Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

У вас в ходе игры возникли вопросы, задавайте их в этой теме.

0

2

Это... было бы здорово, если бы вы создали тему "Поиски аватарки" или что-то в этом духе, потому что могут появиться игроки, ну например как я, которые ну никак не могут подобрать себе, а всеобщими усилиями как правило быстрее находится Тт

0

3

Сейчас сделаем.

0

4

Чёрт, я так разобрадовался, что наконец-то нашёл игру для своего персонажа, что только сейчас заметил, что приём наёмников закрыт. Не подскажите когда он возобновиться и когда можно подойти? Просто менять профессию не очень хочется(

0

5

Рейл
Ну, во-первых, если у вас будет хорошая анкета (имею ввиду интересный характер, и интересную биографию), то вас возьмут наемником, честное слово.
А во-вторых я вам скажу, почему закрыт набор наемников.
Потому что много наших игроков-наемников просто слоняются без дела, а это, согласитесь, скучно и не интересно.
Поэтому если менять профессию вы не хотите, но остаться тут желаете, просто нужно вам придумать дело. Какое-нибудь уже существующее задание, которое вы сможете исполнять в ходе игры, привлекая других персонажей (межу прочим, это будет отличное основание для квеста).
Если сами решить не сможете - пишите мне лично, разберемся вместе.

0

6

Валериан
Ммм, хорошо, в таком случаи сначала с разберусь с анкетой) А там посмотрите.

0

7

Насколько я знаю, персонаж Айшер Лис существует в игре... Но как бот? Имею ли я право отыгрывать за него или нужно дождаться, пока он появится в игре?

Отредактировано Нэрэси (2010-11-12 15:26:05)

0

8

Нэрэси
Это мой личный НПС. А что вы хотели? Напишите в ЛС.

0

9

Да, и еще вопрос. Нужно раздобыть вещь, за которую торговец попросит выполнить какое-то поручение. Можно отписываться за торговца в такой ситуации и обязательно ли где-то (кстати, где?) отписывать пост о выполнении этого поручения? Поручение типа "сходи к тому-то или туда-то и раздобудь то-то и то-то".

0

10

Вопрос - допускается ли правилами форума иметь более одного игрового персонажа?

0

11

Тальдира
Допускается, если вы сможете нормально отыгрывать обоих.

0

12

День добрый!))Хотел узнать,вакантна ли еще роль Главы Стражи(дроу)?)Если да,то можно ли мне придержать ее на пару дней?)

0

13

Алтондорн Клад'Арн
Добрый день! Роль главы стражи вакантна и мы согласны ее придержать пару дней.

0

14

Кассиэль
Благодарю))Биографию писать не требуется?

0

15

Алтондорн Клад'Арн
Требуется полная анкета по шаблону, с учетом того, что уже описано в акции.

0

16

Еще раз спасибо.И,если не сложно, удалите,  пожалуста,этот аккаунт.Я слегка напортачил с именем и надо регестрироватся заново))

0

17

Алтондорн Клад'Арн
Хорошо, удалим.

0

18

Существует техническая проблема - когда я отправляю пост, он иногда уходит в никуда, а форум выдает мне, что мое время истекло. Вкладку можно открыть заново, но все же очень обидно, когда пост пропадает.

0

19

Нази, единственное верное лекарство - писать в текстовом редакторе (Word или блокнот), а потом уже копировать текст в окно быстрого ответа. Документ потом можно не сохранять, если не хотите замусоривать компьютер (особенно если чужой), зато никакие проблемы с браузером Вам не страшны.

0

20

ну или как вариант копировать текст перед тем как его отправить, у меня так же порой бывало, после 4 потерянных текстов стал копировать если долго пишу:)

0

21

Эта проблема чаще всего возникает по причине того, что время сессии действительно истекло. Раньше это было 30 минут с момента открытия страницы, сейчас, насколько я помню, майбб увеличили время до 60 минут. Если проблема повторяется независимо от времени - то дело, скорее всего, в ресурсе, поэтому действительно копировать пост перед отправкой весьма целесообразно.
Я, благодаря горькому опыту, так всегда делаю.

0

22

Спасибо за ответы))

0

23

Доброе утро.
1. Обязательны ли фамилии для эльфов?
2. Можно ли использовать внешность реального человека на аватаре?
3. Если ни целителем, ни странником и т.д быть нельзя (в рекомендациях к анкете так сказана) куда же записаться простой эльфийке? =)))

0

24

Таэ написал(а):

1. Обязательны ли фамилии для эльфов?

По-умолчанию она, конечно, у всех эльфов есть, но вы можете ее не использовать.

Таэ написал(а):

2. Можно ли использовать внешность реального человека на аватаре?

Если изображение соответствует той внешности, что вы опишете в анкете, и не будет элементов, идущих в разрез с игровым миром (джинсов, мобильников и пр.).

Таэ написал(а):

куда же записаться простой эльфийке?

Есть много вариантов. Мне на ум приходит первым - наследница знатного рода, которая средствами обеспечена, поэтому в работе не нуждается. Или же вы можете держать собственную лавку с тем или иным товаром. Или работать в больнице, есть у нас такое заведение. Или может быть вы приехали в столицу, чтобы найти себе мужа, хотя вряд ли эльфийка стала бы так делать.

0

25

а какова продолжительность жизнь гномов в среднем? (в этом мире) заранее спасибо)

0

26

700-800 лет

0

27

благодарю

0

28

Подскажите, пожалуйста, сколько обучаются в академии магии?
Мне нужно для составления анкеты.

0

29

Алрет
Зависимо от направления обучения и желаемого результата. В среднем это около 10-ти лет, но если вы хотите конкретную специализацию и конкретный уровень - могут быть варианты.

0

30

Спасибо за пояснение.

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации