Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

Задавайте интересующие вас вопросы администрации форума, мы постараемся ответить на них оперативно.

0

2

Просто подумала - может во флуде игр каких-то придумать? Я помню, например, была у нас давным-давно игра - ассоциации к никам. Один человек отмечается, следующий пишет ассоциацию к нему, следующий к предыдущему и т.д. Или фотогалерея какая-нибудь, если кто-то захочет палиться, а то и более - познакомиться в реальной жизни) Хотя, на дневниках сейчас полно таких водится, так что может и не стоит =)

0

3

Тиа
Игроки вольны заводить новые темы везде, кроме первой категории - там только админы и модеры). Можете завести, а если некогда - не страшно), я завтра с утра что-нибудь придумаю).

0

4

Да нет, я просто еще не знаю, чего хочу, а главное - в чем будет смысл)) А то заведем, и никто не придет, и незачем тогда) Просто стоит ли, к примеру, те же фото? А то может игроки намеренно не хотят палиться))

0

5

Доброго времени суток!
Хотелось бы задать такой вопрос...а у вас расы людей не существует?=)
И как обстоят дела с магией?

0

6

Нет, как и описано в сюжете и описании мира людей у нас нет. Магия зависит от расы. Список рас и описания их на сайте вывешен.

0

7

Flarian Вполне можно создать. Я ничего против не имею.

0

8

Здравствуйте, а создание своей расы возможно?

0

9

Читайте шаблон анкеты:

6. Вы можете создать персонажа, который не указан в списке рас, тогда описание расы вы предъявляете Администрации форума вместе с анкетой.

+1

10

Извиняюсь, привычка сначала читать мир, а потом только расы.

0

11

Доброго вечера.
Дизайн красив с эстетической точки зрения, спору нет, но на нём совершенно невозможно прочесть хоть что-то!

0

12

Спасибо, мы учтем ваше мнение и подумаем как исправить положение.

0

13

Расу можно выбрать любую? в том числе и дракона? волнует именно второй вопрос.

0

14

Ос

Да, вы можете выбрать любую расу и драконы так же входят в их число.

0

15

Добрый день. Вчера на нашем форуме некто Лионес оставил рекламу.  В его сообщение отсутствует ссылка на взаимную рекламу, но я не поленилась просмотреть весь Ваш раздел рекламы, и обнаружила, что код нашего шаблона скопирован не полностью. Убедительная просьба исправить неточности до вечера. В противном случае Ваша реклама будет удалена.

Наша реклама в Вашем форуме идет под № 128 "0574. История судьбы;"

0

16

Ashley O'Brian

Извиняюсь за произошедшее недоразумение, сейчас все откорректирую.

0

17

Всем добрый вечер. Хотелось бы поинтересоваться, я хочу начать играть у вас вместе с другом. Можем ли придти в город уже как знакомые и надо ли указывать это в биографии.

0

18

Добрый вечер. Да, разумеется можете. Желательно указать это либо в анкете, либо упомянуть в начале игры.

0

19

Очень жаль, что у вас нет людей. Жирный минус форуму за это, остальное вполне приемлемо и даже местами интересно.

0

20

Не считаю это минусом. Каждый имеет право на свою фантазию. Моя такова.

0

21

Вашу фантазию никто не ущемляет) Фантазия - это создание чего-то нового, например ваш сюжет и история. А вот отсутствие людей, это минус просто потому, что это отсутствие чего-то а не присутствие. Ну присутствия всего, чего угодно, конечно никто не требует. Просто если рассматривать ролевые с точки зрения успешности и заботы об игроках (а и первое и второе - обязанности админа), то отсутствие такой банальной вещи, как возможности играть за простого человека - это удар по населённости ролевой в первую очередь. И ещё. В правилах прописан рейтинг НЦ-17, а дальше вы пишите, что не пускаете людей, моложе 18. Может тогда исправить рейтинг на 18 лет? Ну всё это просто моё мнение, для которого и была создана такая тема, так что если вы увидите в этом посте агрессию, то прошу прощения.

0

22

Яромир
Ваши пожелания мне понятны, агрессии я не вижу. Хотя легкое недоумение испытываю.
1- Так был изначально задуман этот мир, если вы читали канон - там все доступно описано. Я захотел придумать его именно таким, и таким он и останется. На мой взгляд, хороших ролевых с возможностью играть за расу людей на просторах интернета хватает. И тот игрок, который хочет играть за человека и не может представить себя никем другим, непременно найдет себе форум по вкусу.
2- Я забочусь об игроках и о процветании ролевой, на мой взгляд, она не кажется заброшенной и неподвижной. Наверное мы просто по разному понимаем смысл администрирования.
3- Удара по населенности данной ролевой я не вижу, игроки с фантазией всегда найдут выход из положения.

Спасибо за внимание к нашему форуму. Если я когда-либо соберусь делать другой форум, я обязательно учту ваши пожелания.

С уважением, гл. админ.

+1

23

Ладно, ладно)) Я ведь не претендую на истину во всех инстанциях и я не имел ввиду, что вы об игроках не заботитесь, это было сказано в общем. Просто по канону людей нет потому, что их просто не создали. Как-то немного странно. А удара по населению в таких случаях (не только когда расы нет, а вообще в подобных) никто не видит. Потому что это обстоятельство не уходить игроков заставляет, что видно обычно, а отворачивает некоторых игроков от того, чтобы прийти именно на эту ролевую, что отследить никак нельзя. Собственно, я ведь не прошу вас оправдываться или отвечать на мои пожелания, я и сам прекрасно знаю, что ролевую вы менять не будете. Просто пишу своё мнение. И не факт, что я сам хочу играть человеком, да и возможно вы меня среди игроков через недельку-другую увидите (если примите).

0

24

Яромир
Приходите,  будем рады.

С уважением, гл. админ.

0

25

Добрый день. Очень понравился ваш форум, мир, атмосфера. Хотелось бы тоже вступить в игру, но для этого необходимо кое-что уточнить.
Каков средний возраст орков? Ограничивается ли чем-либо (кроме основ мироздания мира драконов) свобода творчества при написании анкеты? Люблю креативить)

0

26

Советую прочитать вот это - Как написать анкету так, чтобы её приняли с первого раза - это в тему о "креативить".

0

27

Я читал эту тему, но там нет ответа на мой вопрос. Моя анкета вписывается в заявленные требования, но меня интересует, чего конкретно администратор не желает видеть. Если такого нет, то вопрос себя исчерпал.

0

28

Админ не желает видеть:
1- Расхождения с каноном (тут я строг),
2- Всемогущих персонажей (для Мэри и Марти есть много других хороших форумов),
3- Игроков с агрессивным стилем игры, (для моря трупов и крови существует много других хороших форумов)
4- Орков по имени Петя или Vasya666.
5- То, что по мнению админа, противоречит здравому смыслу.

0

29

Благодарю за развернутый ответ.
Однако сколько же орки живут-то? Пункт возраста остается единственно неясным.

0

30

500-700 лет. Экология, магия и прочие радости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет