Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что у каждого игрока в реале может быть множество дел и они важнее, чем игра.
Но предупредить админов и своих партнеров по игре о своем отсутствии было бы не лишним. Спасибо за понимание.

0

2

Неподвластные магии далекого посыла силы увлекают меня на лоно природы - в леса и поля. На все выходные...  о чем безумно сожалею, но обещаю вернуться в понедельник вечером.

0

3

Тиатаэль Сиаэр
Ох уж эти силы)). Ждем вашего возвращения!

0

4

Ухожу по личным обстоятельствам. Прошу прощения, что отнял ваше время.
Лионес, прости. Не будет у тебя ручного оборотня)
Всем приятной игры.

Отредактировано Джуно (2010-10-24 20:25:51)

0

5

Мне очень жаль. Еще раз приношу свои извинения за произошедший инциндент.

0

6

Буду занята, к сожалению, когда появится время - не знаю. Но чтобы не задерживать других игроков, просто выхожу временно из игры.

0

7

Тиа
Хорошо, будем ждать вашего возвращения.

0

8

До 30.10 не будет.

0

9

Валериан
Будем ждать твоего возвращения.

0

10

с 30.10 по 07.11 покидаю вас улетая на энергетический форум. возможно буду с телефона

0

11

Имабилиэн
Будем ждать возвращения и скучать.

0

12

Поскольку у меня наконец появилась работа, приходить я буду реже.
На работе есть интернет, но я еще не настолько разобрался с 1С, чтобы им пользоваться, хотя иногда бывать буду.
Потому присутствую на выходных зависимо от планов, после 18.00 по будням, и то в те дни, когда у меня нет курсов.
Постараюсь в течении дня заходить с работы, но это ненадолго будет.

0

13

Валериан
Жаль, конечно. Но реал важнее. Удачи в освоении 1С!

0

14

Ммм... коли так пошло, то:

У меня тоже появилась работа (пусть и временная, но все же...), поэтому обещаю появляться в среду, вечером в четверг, в субботу и воскресенье.

В остальные дни, увы работаю с 10 до 22, поэтому не до инета будет уже.

Не удаляйте муа =^.^=

0

15

Хильдегарда
Кажется наш форум обладает особой энергетикой и помогает найти работу зарегистрировавшимся на нем и сдавшим анкету (на правах наглой саморекламы))). Спасибо, за то что предупредили, будем иметь ввиду.

+1

16

Раз ушла такая песня, то просто хотел предупредить, что я тоже человек рабочий и появляться смогу по будням после 20.00, а в выходные... Ну на то это и выходные - по ситуации  :blush:

0

17

Кресс
Обязательно учтем). Спасибо за то, что предупредили.

0

18

Меня не будет с 13.11 по 16.11, уеду на выходные домой в деревню. Появлюсь 16 вечером в неизвестном состоянии:)

0

19

Bargus Magicus
Что ж, удачной поездки, будем ждать вашего возвращения.

0

20

Буду отсутствовать неизвестно кол-во времени. Сломался интернет. Надеюсь скоро починят.

Отредактировано Лионес (2010-11-19 14:18:43)

0

21

Лионес
Спасибо, что предупредил, ждем),

0

22

Пропаду на несколько дней. Учеба и отдых от жизни.

0

23

Руфино
Спасибо за то, что предупредили. Будем ждать.

0

24

Христофер Делакрис Будет отсутствовать некоторое время, точно не знаю сколько(просил написать меня, так как у него нету интернета)

0

25

Демакрит
Спасибо за предупреждение, будем ждать)

0

26

Я вернулся.

0

27

Отлично! С возвращением!

0

28

в связи с предновогодним завалом на работе буду отсутствовать до след. года.

0

29

Marek
Будем ждать возвращения и надеяться, что ты вернешься))

0

30

Прошу простить за отсутствие, которое продлится до сегодняшнего вечера или даже завтрашнего утра. Отняли, демоны, рабочий компьютер, вот, коллектив теперь страдает 0_о

Дорогие игроки! Мастерский пост последует незамедлительно, как только я окажусь рядом с адской машиной компьютером.
И спасибо душевное товарищу, предоставившему свою технику, чтобы я мог предупредить и извиниться.

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия