Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 271 страница 300 из 505

271

Да что вы? Кого хотите, уважаемый)

0

272

Газебо
Очарован вашей вежливостью. Скажите вы специально зарегистрировались, чтобы гадость написать? Зря старались, могли бы и в гостевой воспитанием блеснуть.
Если же действительно хотите играть, то без вашего согласия никто на вас покушаться не собирается. У нас есть те, кто спокойно отыгрывает приключения без рейтинга и никому ничья ориентация приключаться не мешает.
Если же вас не устраивает, что на форуме отыгрывают слэш - выход вверху справа.

0

273

Всем привет! Такой вопрос. Хочу попробовать себя в ролевой но не могу определиться с выбором рас, дело в том что облик и способности(хотя их можно будет изменить если примут анкету), а расу к нему не подберу ни как. Запуталась в них. Представители каких рас могут быть темноволосыми? И у этих рас в каком возрасте наступает совершеннолетие? [dice=1936-1936-7744-36]

0

274

Тео
доброго времени суток,
все ваши вопросы имеют ответы в матчасти и в описании рас. Ищите, и обрящите. Никто вас избавлять от ее прочтения не станет.
Если же возникнут вопросы по существу, обращайтесь.

ПыСы. Вам придется сменить ник во избежание путаницы, поскольку на форуме у нас уже есть Тэо.

0

275

А можно тогда дополнить ник фамилией, а то имя уж больно нравится?

0

276

Дополняйте. Главное, чтобы вас не путали

0

277

Я бы с радостью сменила, но к сожалению немогу подать заявку на его смену, писать там негде

0

278

Пишите сюда

0

279

Нет, лучше ник сменить. Вариант: написать админу в ЛС.

0

280

Надо сменить Тео, на Тео Шайен

0

281

Кассиэль
Других подходящих имен под этот образ не знаю

0

282

Тогда можем остановится на нике Шайен, в анкете же можете указать полностью два имени.

0

283

Простите, но я знаю, что у нас уже есть ваш тезка. Не вижу проблем в изменении ника. И простите пол у вашего героя какой?

0

284

Айхэ Ноэль В принципе можно))
Кассиэль Мужской

0

285

Тео
А зачем вы профиле пишете женский? Извините, но игрока с ником Тео я не пропущу.

0

286

Тео, Ваш ник созвучен с ником действующего модератора, укажите на какой сменить. В противном случае Вы не будете допущены до игры.

0

287

Кассиэль
Просто я еще не знаю что к чему тут и по этому путаюсь. А разве в профиле в разделе "персональный" не указываются реальные данные? В роде же как в анкете данные персонажа, а в профиле личные? Извините если что то не поняла

0

288

Тео
А зачем нам реальные данные? У нас игра, а не форум знакомств.

0

289

Копалась копалась и нашла имя, но не знаю поздно ли Нейт Шайен

0

290

Теперь все устраивает.

0

291

Кассиэль
Спасибки)) [dice=9680-7744-3872-5808-47]

0

292

А кубиками вы специально балуетесь?)

0

293

Айхэ Ноэль
Нечайно нажала, а для чего он?

0

294

Нейт Шайен
для игры

0

295

Айхэ Ноэль
Понятно

0

296

А заполненую анкету куда?

0

297

Появился вопрос, в матчасти я ответа не нашел. Какие звания и, соответственно, иерархия среди Стражников? Есть Глава Стражи, есть его Заметситель, есть Начальники отрядов... а какие к ним соответствющие звания и обращения? Например, "Капитан" или "Лейтенант". Все-таки к военнослужащим (пусть даже выполняющим функции полиции) лучше обращаться соответствующе, а не "господин".
Если где-то иерархия и звания уже прописаны, буду благодарен за ссылку.

0

298

Вальбур Бернтхейм
не прописаны, поскольку нужды не было.
Полагаю, что на нынешнем этапе хватает разделения внутри отряда по профессиональному и функциональному признаку - мечник, лучник, арбалетчик, маг и начальник или пусть уже командир. Начальники  отрядов подчиняются главе стражи напрямую, или через сотников, если они кому-то нужны. Имхо, вполне достаточно.

0

299

Айхэ Ноэль
Ага... Спасибо за ответ. А можно ли ее разработать и, к примеру, ввести игровым методом?
И еще, какова приблизительная численность Стражи и вообще "бюрократичесокго аппарата"? Как я понимаю, отряд Стражников есть в любом городе этого мира. И тогда, много ли существует крупных городов? Дальет - столица, но должны же быть еще и какие-то областные центры, понятно, что не такие большие, как столица.

0

300

Вальбур Бернтхейм
Если желаете, то разработать ее вполне можно, мы будем только рады.
А вот к расширению географии, как к любому необоснованному расширению мат. части, я отношусь настороженно. Игра ведется в одном городе. Есть ли смысл делать мат.часть толще?

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации