Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Предупреждения и баны


Предупреждения и баны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За самовольное стирание админского замечания мною выносится предупреждение Нэрэси.

0

2

За нарушение 7 пункта правил "Об игровых постах" игроку Ворнолг Рулинлил выносится первое предупреждение.

0

3

За нарушение пункта 7 "Об игровых постах" игроку Демакрит выносится первое предупреждение.

0

4

Первое и последнее предупреждение за рекламу постороннего ресурса Аркуэнэ. В следующий раз бан последует незамедлительно. Для рекламы существует только тема рекламы. Если кто то считает, что админы ничего не поймут или не видят - сильно заблуждаются.

0

5

Неадекватное общение - залог недопонимания. Крохаэль, бан на день, для осознания и просветления.

0

6

Предупреждение: вмешательство в процесс приема анкеты. Оставление сообщений в темах для игроков не предназначенных. Хильдегарда.

-1

7

Хильдегада Бан на день. Я устал с вами спорить.

0

8

Есть такая хорошая поговорка не гадь там, где живешь. Видимо, Джил об этом совершенно позабыла.
http://s008.radikal.ru/i305/1103/28/318d9f31dcfat.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1103/b8/fce4197d9fd3t.jpg
Бессрочный бан по ай пи вместо аплодисментов. Истеричек нам на форуме не надо.
На будущее помните о том, что сменив ник вы вовсе не становитесь невидимой и делая гадость анонимно вы не гарантированны от того, что никто ни о чем не узнает.

+1

9

За оскорбление администрации в ответ на замечание по игре, за безобразную истерику устроенную в ЛС одному из админов Bargus Magicus забанен без права восстановления.

уууу какие мы грозны, чтож этот форум не достои уважения изза сраной администрации которая не может прописать свой мир в достаточной степени и ни умеющий адекватно реагировать на посты и личные сообщения игроков. ТРЕБУЮ изъять рассу Кааритов которых я описал, для такого жалкого мирка и никчемной администрации она не подходит.

Напоминаю, что пункт правил:

Так же администрация оставляет за собой право удалять аккаунты игроков не достигших 18-и лет, или достигших, в случае, если их поведение свидетельствует об обратном.

Актуален до сих пор.

+2

10

Предупреждение игроку Анатоль. Игнорирование замечаний админов в ЛС.

0

11

Предупреждение игроку Лилланду Саирэ за неподабающее взрослому человеку поведение. Приносим свои извинения пострадавшим, впредь администрация будет бдительнее смотреть за проблемными игроками.

+2

12

Аркуэне бан на два дня, за препирательства и неаргументированный спор с админом, отказ корректировать свой пост выраженный в весьма хамской манере.

0

13

Камео Лукас Ин - Саннер Бан на неделю. Я неоднократно делал вам замечания за недопустимое поведение. Бан на неделю, чтобы вы наконец перестали путать игру и реал. Бесконечные необоснованные выпады в адрес соигроков ваших постоянных партнеров, сцены ревности не делают вам чести как игроку. У вас есть неделя, чтобы подумать над своим поведением. При повторении произошедшего хотя бы еще раз - я забаню вас навсегда.

0

14

По итогам на текущий момент.

Пользователь Марек - бан на два дня со вчерашнего вечера. Причина: конфликтная ситуация с игроками. Попытка зацепить игрока в теме поиска игроков.

Пользователь Миллен Эралье - предупреждение за обсуждение действий администрации в не предназначенной для этого теме,
Напоминаю, правила никто не отменял. Иногда их полезно перечитывать.

0

15

Марек бессрочный бан. Причины бана более чем подробно описаны тут.

0

16

Лилланд Саирэ, он же Камео
третье предупреждение и последнее перед бессрочным баном на все ту же тему за недопустимое поведение в личке,

++
Кассиэль написал(а):

Предупреждение игроку Лилланду Саирэ за неподабающее взрослому человеку поведение. Приносим свои извинения пострадавшим, впредь администрация будет бдительнее смотреть за проблемными игроками.

Кассиэль написал(а):

Камео Лукас Ин - Саннер Бан на неделю. Я неоднократно делал вам замечания за недопустимое поведение. Бан на неделю, чтобы вы наконец перестали путать игру и реал. Бесконечные необоснованные выпады в адрес соигроков ваших постоянных партнеров, сцены ревности не делают вам чести как игроку. У вас есть неделя, чтобы подумать над своим поведением. При повторении произошедшего хотя бы еще раз - я забаню вас навсегда.

а так же за попытку вмешательства в процесс игры, непосредственно уже не имеющей к вам отношения. Вы сами пожелали уничтожить своего персонажа и сделали это собственными руками, так что все, что происходит после его смерти. вас уже не касается.

П.С.
И да, я не забыл снесенные посты во флешбеке.

0

17

Предупреждение за флуд в неположенном месте пользователю Альвин Красивый

0

18

Бан Альвин Красивый, причина: нарушение пункта 1 общих правил.
Гостевая книга Дальет и далее
Поведение пользователя не соответствует заявленному возрасту.

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Предупреждения и баны