Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Квесты » Запросы на квест


Запросы на квест

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы заскучали, отпишитесь в этой теме, и мы придумаем вам приключение.

0

2

Если можно, что-нибудь неопытному игроку, чтобы было проще)

0

3

может нам с Максимом идею подкинете? а то в голову никакие приключения в голову не приходят...

0

4

Аркуэнэ
Сейчас прочитаю вашу игру внимательно и что-нибудь придумаю.

0

5

Кассиэль
спасибо)

0

6

Аркуэнэ
Готово. Приятной игры.

0

7

Фаталь
спасибо ещё раз)

0

8

В связи с тем, что Лионес покинул должность квестовика, но кто на какой увест записан мы не знаем. Вся информация находится у него в ЛС просьба отписаться в этой теме всех кто записывался на квесты, с указанием на какой квест вы были записаны.

0

9

Кассиэль, я был записан на "И только шепот в жуткой тьме...". Помимо меня были (видимо и есть) записаны Валериан и Нэрэси.

0

10

Кресс
Спасибо). Так, с одним квестом выяснили. Будем либо продолжать, либо делать другой. Без квестов не оставим.

0

11

Кассиэль, а он (этот квест) и не начинался, к сожалению(

0

12

Было бы неплохо вообще провести полную реорганизацию квестов и записавшихся на них.
В этой теме или нет - мне главное имена желающих с личной отписью (или ответственной уверенности товарищей, что те будут принимать во всём этом безобразии участие).

Кресс, желание есть сыграть именно этот квест - или имеются пожелания чего-то иного, али вообще всё равно, тот или иной квест брать? Кстати, раз уж Вы пока что единственный отписавшийся, как Вы относитесь к головоломкам?

0

13

Алий, Кассиэль
неплохо было бы почистить квесты (например, переместить выполненные или заглохшие в спец. тему)
было бы неплохо разрешить отыгрывать квесты параллельно с основной игрой, потому что одно: приходит Фаталь (или Родгол) и объявляет квест (всё в канве основного потока), - другое: записываешься на квест, а потом ждёшь, пока партнёр соизволит доиграть с кем-то там и пойдёт писать квест (со мной так было)
это больше к админу нашему, но это в качестве пожеланий.
(можно объявить реорганизацию квестов и открыть тему специально для таких предложений, там можно дискуссию устраивать)

0

14

Аркуэнэ
Ксожалению находиться в двух локациях нелогично.

0

15

Кассиэль
*пожимая плечами* моё дело - предложить... и всё равно надо тогда как-то решить проблему ожидания. либо отыгрывай квест, либо вообще не записывайся.

0

16

Алий, поскольку это первый квест - есть желание сыграть именно его. Тем более я его слишком долго жду))) Это уже дело принципа)

0

17

Кресс, учтём) Сейчас будет создана специальная тема по новой системе, если Вас не затруднит, я бы хотел услышать Вас более подробно там.

0

18

:mybb:  Так, эта тема все еще жива. И если кто заскучал, милости прошу

0

19

Поскольку появляется время и вдохновение, прошу квест на любую тему =)))

0

20

Записываюсь на экскурсию в старинный сквер  :yep:

0

21

Решил присоединиться и поучаствовать в квесте )))

0

22

Ищу квест или соигроков. Или и то и другое. В общем, ищу.

0

23

Рейхель
для поиска игрового партнера лучше отмечаться в этой теме. Две последние заявки в ней вроде бы актуальны.
В любом случае, что-нибудь придумаем)

0


Вы здесь » Dal'et » Квесты » Запросы на квест