Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 301 страница 330 из 505

301

Вальбур Бернтхейм
это очень актуально?
Может, за одно посчитать общую численность жителей Дальет, нарисовать карту мира, прописать все населенные пункты, вывести демографическую сводку по расам, разработать военный устав и т.п? ;)

0

302

Кассиэль
Спасибо, еще подумаю над этим вопросом.
Мне было интересно это узнать, вполне вероятно, что такие вопросы вы где-то могли обсуждать. Но нет - так нет.

Айхэ Ноэль
Да, было бы неплохо.

+1

303

Вальбур Бернтхейм
будет сделано. Как только в этом возникнет насущная необходимость.

0

304

Вальбур Бернтхейм
Не вижу насущной необходимости в подобной конкретизации. Не стоит заставлять вновь пришедших игроков учить "Войну и мир" для комфортной игры на форуме. Большая мат. часть вызывает уважение, но никак не желание ее учить. И чем она больше, тем желания играть на форуме меньше.
Все необходимое в области географии описано.

0

305

Как вы относитесь к новым видам магии?

0

306

Сейр
настороженно. Тем более, когда о них пока ничего не известно.
Подробнее можно?

0

307

Сейр
Не знаю как я отнесусь к новым видам магии, только вот к игрокам использующим прокси я отношусь отрицательно. В правилах все есть. Либо без прокси, либо извините. Правила одни для всех.

0

308

Айхэ Ноэль написал(а):

Подробнее можно?

Можно, только желательно не на страницах и не в ЛС, а в более удобный службах переписок...

Кассиэль написал(а):

прокси

Может я мало знаю... Но что такое Прокси?

0

309

Сейр
для связного изложения мыслей ЛС вполне достаточно. Жду.

0

310

Здравствуйте.
Можно удалить продублировавшееся сообщение в теме "Золотые пески" ? Браузер глюканул.

0

311

Кэссари’он Тэми
удалил

0

312

Айхэ Ноэль
Спасибо.

0

313

Доброго времени суток обитателям сего мира. Мне бы хотелось уточнить пару моментов на счёт джиннов и ифритов:

1. Ведётся ли набор этих существ?
2. Насколько старыми могут быть эти существа?
3. Какому из Творцов они поклоняются?
4. Может ли джинн/ифрит находится в облике говорящего животного?
5. Могут ли они наблюдать сквозь Астральный уровень за существами других миров?
6. Может ли столь магически-одарённое создание находится в Академии незамеченным (конечно же не в облике представителя разумной расы, а скажем паука или змеи, или вовсе быть заточённым в сосуде и хранится где-нибудь на нижних ярусах или в кладовой)?

Благодарю за внимание.

0

314

Дагман-Джаза

1. Да.
2. Очень старыми... вплоть до нескольких тысяч лет, но не моложе шестисот (Все джинны и ифриты попали в мир вовремя исхода)
3. Они поклоняются единому для всех народов Творцу.
4. Теоретически это возможно, но вряд ли уважающий себя джинн, а тем более ифрит будет принимать облик животного.
5. Нет.
6. Если при этом не колдует, то он может оставаться незамеченным. Если в сосуде, то тут заметят если только случайно наткнутся.

0

315

Sarki

И по поводу Творца ещё хотелось бы уточнить. Их два или один? И насколько фанатичными являются джинны/ифриты (т.е. все они преданны Творцу или просто на уровне верующего, или же каждый по своему)?

Ещё раз благодарю. *ушёл писать анкету*

Ещё кое-что забыл спросить. В возрасте писать точную цифру или можно указать количество прожитых веков?
Просто интересно каким образом движется время в Астральном уровне.

Отредактировано Дагман-Джаза (2011-12-05 18:52:34)

0

316

Дагман-Джаза

Если внимательно прочитать матчасть, то можно узнать, что существует два Творца. Первый Творец создал драконов и представителей других рас этого мира. Второй Творец создал людей.
Все обитатели этого мира верят в Первого Творца.
Верование зависит от существа.

В возрасте можно написать примерную цифру - не обязательно точную.
В матчасти таких подробностей нет. Всё таки на форуме описывается этот мир, а не астральный. Но если это очень важно, то можно пометить, что время там двигается так же, как и тут.

0

317

Два вопроса:

1) Существует ли в Дальет посольства от других рас?

2) Можно ли по ходу игры сменить род деятельности и, скажем, поступить в Академию?

Отредактировано Кэссари’он Тэми (2011-12-05 22:39:06)

0

318

Кэссари’он Тэми

1. Да.
2. Можно. Конечно, если соблюдены все правила для поступления.

0

319

Sarki

Тогда по второму вопросу чуть более подробно: это нужно отыгрывать специальным квестом или как-то иначе?
И возможно ли провернуть следующую комбинацию: поступить в Академию, закончить ее (да, знаю, что долго, но торопиться пока что некуда) и в итоге стать послом? Или стоит ограничиться всего лишь первым шагом?

0

320

Кэссари’он Тэми
Поступление в академию отыгрывается самостоятельно или можно договориться с кем-нибудь на квест. О том, какие критерии нужны для поступления - написано в матчасти.
Даже если вы поступили в академию - обучение там длится не так мало времени, что бы успеть закончить её в игре.
Для того, что бы стать послом нужно долго работать - навряд ли выпускника вот так вот сразу возьмут в посольство. (Если же очень хочется, то должно быть внушительное обоснование подобного поворота событий)

0

321

Sarki
Спасибо, все понял.

0

322

В связи с кое-какими процессами в реале, я нереально туплю. Поэтому тормознул над вопросом, ответ на который никак не могу найти.
Насколько я помню, в матчасти прописано, что все домашние животные должны иметь реальных прототипов и фантастических зверушек изобретать не стоит. Тогда возникает вопрос: а можно ли "оживить" иллюзию и поселить ее у себя дома? И может ли эта ожившая и не желающая развоплощаться иллюзия, быть фантастической зверушкой?

0

323

Ранэн
Как такового запрета нет. Мы просто не стали делать бестиарий. Хотя, не помешало бы.

0

324

Кассиэль
Спасибо за ответ. Рад, что не придется придумывать новую идею развития сюжета.

0

325

Добрый вечер.
Можно узнать, в какой теме описаны меры веса и длины, принятые в этом мире? Поиск неожиданно вывел куда-то в таверну.

0

326

Лася-Квася ориентируйтесь на старинные меры веса и размеров (унции, фунты, дюймы, футы, лиги, мили) можно использовать орочьи или эльфийские аналоги.
Метры-сантиметры и килограммы использовать не желательно, поскольку меры СИ - прошлый век.

0

327

Айхэ Ноэль
О, спасибо, тогда щас быстренько подберу-переведу. А то СИ и правда как-то смущает. :)

0

328

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может ли персонаж 815-летнего возраста одновременно работать магом и учиться в Академии?

0

329

Ноа Ниориф
Добрый вечер.
Это была бы немного странная ситуация, с таким-то возрастом.
Кроме того, как можно "работать магом", если вы не учились в Академии?
Тут невозможно дать однозначный ответ, не зная всей истории, всего обоснования ситуации.
Теоретически возможность учиться там в таком возрасте есть. Детали нужно смотреть.

0

330

Валериан
*кивнул*
Хорошо, я тогда возьму простую профессию.
Но задумано что мой персонаж обучался магии на родине (кьяс). А в Академию пошёл дабы повысить навыки.

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации