Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 331 страница 360 из 505

331

Ноа Ниориф
Такой вариант возможен.

0

332

Валериан
Большое спасибо.

0

333

Доброго утра!
Я хотел бы играть на этом форуме, у меня есть ряд вопросов, без разрешения которых рано браться за анкету.
Прежде всего прошу прощения за промедление. Несколько дней назад я уже зарегистрировал логин, но не создал анкету, потому логин был удалён, что, конечно, полностью соответвует правилам. Я чуть-чуть поспешил на тот момент с регистрацией имени, так как не случилось ещё концепта персонажа, и потому логин подвис.
Далее к вопросам:
1. Я хотел бы создать нага, а продолжительность жизни у них не велика, около 400 лет, что поменьше, чем у прочих рас. Однако я прочел, что совершеннолетие у всех магических рас приходится примерно на 100 лет. Подозреваю, что с нагами всё чуть иначе. Скажите, пожалуйста, какой возраст мне имеет смысл указать, если на человеческий расклад моему герою около 35 лет?
2. Я хотел бы играть преподавателя Академии и заниматься дисциплиной "Магия земли", как будущий наг земли, думаю, что вполне соответствую этой должности. Хотелось бы узнать, что Обязательно должно быть в анкете преподавателя, чтобы не оказалось каких-то нечаянных пустот. (Это, конечно, если роль всё ещё свободна, как я прочёл в соответствующей теме.)
3. Прочитав описание расы "Наги", я чуть-чуть не уловил один момент. Наги Обязательно начинают жизнь в земле, если они земляные? Или же можно создать героя-нага, который родился за городом, но с отрочества поселился в Дальет и давно уже освоился, а его дети родились горожанами?
4. Как уже ясно из предыдущего вопроса, я хотел бы создать персонажа с детьми, более того, я хотел бы, чтобы у героя была дочь, но несколько смущает, что девы этого вида всегда хвостаты. Я читал, что полукровки бывают эльфо-дроу вида. Полукровка - хороший повод деве быть с ногами, а не с хвостом. Наги могут быть близки, скажем, с драконами, нет? Очень хочется двуногую дочь. Нельзя ли как-то совместить принадлежность к роду нагов и дочь с ногами? Конечно, если это совсем из ряда вон, я скорее буду создавать персонажа-дракона. Но тут их довольно много, хотелось внести разнообразие.

Спасибо за внимание, оказанное моему длиннющему посту.

0

334

Прошу прощения за назойливость и возможно мой природный тупизм, но у меня вот что:
Уже второй день я наблюдаю "пустой" форум. В том смысле, что нет дизайна (абсолютная белизна, только шапка на форуме и все) и периодически поле для быстрого ответа не загружает ссылки, которые стандартно находятся на своем месте (просто пустые квадратики).
Я думал, что у меня что-то с браузером, но заходил с других компьютеров (других браузеров), даже с телефона, но "чистота" форума сохранилась.
Вопрос: либо я дурак, либо это действительно что-то не то?

Отредактировано Люсиль (2011-12-20 07:40:34)

0

335

Гебра
Здравствуйте.
1.

Валериан написал(а):

У рас, чья продолжительность жизни менее 1000 лет, совершеннолетие наступает в 50 лет (оборотни, фениксы...); у рас, чья продолжительность жизни более 1000 лет, совершеннолетие наступает в 100 лет (драконы, эльфы, дроу и т.д.).

(из  F.A.Q.)
2. 

Валериан написал(а):

Преподаватель магии Земли - свободно

(из темы "Академия").
При написании желательно соизмерить возраст нага и занимаемую должность. Преподаватель только что перешагнувший (или не перешагнувший, как у вас) порог совершеннолетия - это, по меньшей мере, странно. Кроме того, желательно прописать какое-либо обучение магии (лучше всего - в той же Академии). Самоучки в преподавателях также вызывают сомнения.
3. К сожалению полукровки у нас только дроу-эльф и никак иначе. И женщины нагов, как вы верно заметили, не имеют двуногой ипостаси. Увы, но канон - есть канон.

Люсиль
Кассиэль в объявлениях писал, что это mybb дурит.

0

336

Гебра
Все, как и сказал уже выше Тэо. Единственное: дочь может быть приемной и принадлежать к другой расе.

Люсиль
После ДДос-атаки на хостинг половина форумов майббы лишилась дизайнов. Вчера ждали что диз восстановится, сегодня будем думать что делать. У Сарки сейчас сдача зачотов, поэтому прошу отнестись с пониманием и проявить некоторую долю терпения.

0

337

Кассиэль
О, понял, больше не беспокою. Спасибо да ответ.

0

338

Всегда пожалуйста.

0

339

Тэо
Здравствуйте.
1. Ясно.
2. Похоже, Вы меня не поняли. Я не нага 35ти лет хочу завести. Я хочу, чтобы персонаж был зрелым мужчиной, по людским меркам как минимум соответствующий возрасту 35ти лет нормального человеческого мужчины. Но я уже понял, спасибо. Если, грубо говоря 18 людских лет и определенная внешняя зрелость равна сроку жизни в 50 лет у нагов, то это примерно соотношение 1 к 2,8. Пришёл к выводу, что возраст в 100 лет для преподавателя-нага нормально будет звучать. Как если бы ему на земной манер было чуть больше тридцати пяти. Это верное заключение?

Кассиэль
Здравствуйте.
О, прекрасно! А дева какой расы может стать приёмной для нага? Полагаю, что драконы - это слишком круто для него, ну чему он её научит? Тогда кто остаётся в адекватном соизмерении, что мой наг мог ей что-то дать, кроме крова? Надеюсь, понятно выразился. Если нет, я уточню.

0

340

Позволю себе ответить вместо Кассиэля, что дева-оборотень прекрасно вам подойдет.

Валериан

0

341

Кельраен
Спасибо! Уяснил.

0

342

Заполняю анкету. Биография уже продумана. Но возник вопрос. Хотя это и не межвидовая связь, но всё-таки уточню: может ли наг земли связать себя в семейном плане с нагини воды и завести с ней потомство?

0

343

Да, вполне.

0

344

Здравствуйте! Можно, вполне. Профессия соответствует миру. Мастер переплетчик-реставратор. Наверное так.

0

345

Райнел Элецео
Они помнят все свои воплощения, так что вполне. (Кстати, название не склоняется).

0

346

Райнел Элецео
Не за что).

0

347

Хотелось бы уточнить - нет ли у нагов земли фобий? Или это чисто индивидуальные черты?

0

348

Это индивидуальные черты характера каждого персонажа.

Валериан

0

349

Благодарю.

0

350

Хэлло)

Соскучился по Вам))))
Обратно возьмете непутевого? :)

+1

351

Марек
а то) спрашиваешь))

0

352

Айхэ Ноэль, ну мало ли) вдруг переворот случился :) или власть сменилась :D

0

353

Марек
какой переворот? О_О
В нашем то мире и переворот? Мы даже Элака услали далеко и надолго, а больше некому)

0

354

Айхэ Ноэль, по-ли-ти-чес-кий XD главу стражи сместили же)

зы: предлагаю во флуд все-таки :)

0

355

Задам вопрос. Если на него когда-то давали ответ, не бейте меня невнимательного, пожалуйста)
Я бы хотел взять персонажа, описание которого предоставил Мизеркаль. Для этого мне необходимо составить полную анкету с указанием особенностей?

0

356

Тиамат
да, составляйте анкету согласно шаблону и требованиям.

И увы, но ник вам придется поменять, поскольку это имя одного из неписей.

0

357

Уважаемая администрация, не нашла в списке описания рас кааритов... Скажите, я его проглядела или его действительно нет? Хотелось бы знать, какой у них срок жизни и когда совершеннолетие наступает...

0

358

Alnae
Раса была удалена по требованию игрока, который ее выдумал. К сожалению, не все игроки одинаково адекватны. Давайте примем 1000 лет и 50 - совершеннолетие .

0

359

Кассиэль написал(а):

Раса была удалена по требованию игрока, который ее выдумал.

Тогда возникает вопрос, можно ли играть за эту расу (речь о новых игроках)?

0

360

Alnae
Нет. Но рас у нас хватает и, думаю, что проблем с выбором, при достаточно большом разнообразии, не возникнет.

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации