Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 390 из 505

361

Кассиэль, спасибо за ответы)

0

362

Возможно ли в речи редкое вкрапление латыни? Пускай даже просто некоторых крылатых фраз.

0

363

Даэрон Киториан
не возможно и уже не нужно

0

364

нет темы для броска кубика... его кидать в посте?

0

365

Кидать в посте.
Нажимаешь "Кинуть кубики", выбираешь количество - 2, граней - 6.
И отправляешь.

Подробнее

0

366

гм... только нельзя кидать в уже написанном... ничего если я еще 1 пост сделаю?

0

367

Мэрэс
Ничего страшного.

0

368

Благодарствую)

0

369

На единорогов активно охотились на Изначальной. Дело в каких-то необычных свойствах их шкур и рогов или в чем-то ином? И если они обладают какими-то свойствами, то какими?

0

370

Alnae
если порыться в сети, то можно найти ответы

Порошок, соскобленный с этого рога, применяется как  лекарство   против смертоносных ядов.

По другой человеческой легенде, против меча, сделанного из рога единорога, ничто не устоит.

Ловля единорогов, начиная с семнадцатого века, была поставлена чуть ли не на промышленную основу. Тезис Томаса Брауна, что рог животного может нейтрализовывать яды, стал причиной возникновения множества фальсификаций, называвшихся таблетками из единоржьего рога. Другими продуктами потребления стали молоко, внутренности и шкура единорога, которые шли не только как элементы тайных зелий, но и якобы украшали жилища вельмож. Так, ходили слухи, что датский трон сделан из рогов единорога.

+1

371

Айхэ Ноэль, благодарю.

0

372

Доброго времени суток, вопрос: пишу сейчас анкету, задумался: если у меня персонаж полукровка двух рас  (нечаянно получившийся, пить меньше надо вместе по кабакам)- магией какой расы он в результате будет обладать? Одной или обоих сразу?
Если дорожаю анку раньше, чем получу ответ- я не виноват.)))) Персонаж требует.))

Отредактировано Рими Лаир (2012-02-19 14:33:46)

0

373

Рими Лаир
доброго времени.
Полукровки возможны только между светлыми эльфами и дроу, к слову. А выбор того, что унаследует потомок из возможностей родителей, за вами.

0

374

Айхэ Ноэль,плохо. думал скрестить других. сейчас поменяю.  спасибо.

0

375

Ребят, кто писал за стражу? О_О Я на висельнице вешался, как добропорядочный гражданин, уважайте последнюю волю покойника xD. Почему какой-то фонарный столб? О_О

0

376

Хротгарт Бер
с чего вы взяли, что на рынке Дальет стоит виселица? Что она там забыла, не подскажете?
Вашу волю и так уважили, и не снесли пост в занятой игроками локации, при том, что вы дважды нарушили правила.

3. Все отыгрыши, влекущие за собой серьезные изменения игрового мира, как то смерть своего персонажа или разрушение локации должны быть обсуждены с администрацией, причем не после, а до написания отыгрыша.

14. Запрещен приход в локацию, если там уже ведется игра, без согласия уже играющих там игроков. Пост нарушителя правила будет стерт без предупреждения.

Более этот вопрос не дискутируется.

+1

377

Айхэ Ноэль написал(а):

с чего вы взяли, что на рынке Дальет стоит виселица? Что она там забыла, не подскажете?

А чобы и нет? Средневековье же? Даже в самых милых и добрых фентези на рыночной площади всегда стоит "место для казни" пусть даже декоративно.

Айхэ Ноэль написал(а):

Вашу волю и так уважили, и не снесли пост в занятой игроками локации, при том, что вы дважды нарушили правила.

18. Срок ожидания отпоста 4 дня. Если за это время ваш партнер не отписался или не предупредил о своем отсутствии вы можете или завершить отыгрыш или продолжить отыгрывать без него

К правилу 14 не? Последний пост в этой локации был: 2012-02-12. Думал уже не играют.
Далее, на счет правила 3 - а кто сказал что персонаж окончательно погиб? Это лишь один из этапов его жизни =3

0

378

Хротгарт Бер

на место висельника, Бер младший одел на шею петлю, затягивая потуже.
- Итак, жители и жительницы Дальет. День поломанных шей, объявляю открытым.  - И с оными словами, Хротгарт дернул за веревку опуская рычаг.
Шея, словно тростинка хрустнула и голова безвольно завалилась на бок, лишь конечности дергались, словно тело находилось в агонии.
"Никаких долгов..." - только и успел подумать оборотень, за отведенные ему тринадцать секунд.
Бездыханное тело осталось висеть, ожидая того, кто его снимет.
Happy end.

Хротгарт Бер написал(а):

К правилу 14 не? Последний пост в этой локации был: 2012-02-12. Думал уже не играют.
Далее, на счет правила 3 - а кто сказал что персонаж окончательно погиб? Это лишь один из этапов его жизни =3

Прошу прощения, уважаемый, но слова happy end в конце отпоста и сама логика действа как бы именно на это и намекают.

Запрещен приход в локацию, если там уже ведется игра, без согласия уже играющих там игроков.

Так что Айхе абсолютно прав.
Так же обращаю Ваше внимание на правило, гласящее что в локацию, где идет отыгрыш без согласия уже играющих там, приходить запрещено.. В правилах есть пункт о том, что игрок должен предупредить, но допустимо просто предупредить администрацию форума и/или соигрока.

0

379

Кассиэль написал(а):

но допустимо просто предупредить администрацию форума и/или соигрока.

Тогда как, другие игроки могут узнать о том ведется там отыгрыш или нет? Извините конечно, но тут уже не моя вина, на счет прихода в локацию.

Кассиэль написал(а):

Прошу прощения, уважаемый, но слова happy end в конце отпоста и сама логика действа как бы именно на это и намекают.

Тогда пойдем по логике Вашей, которая выше. "Уточняйте в ЛС".
Я же не писал в отсутствие и уходе, что чар погиб и я ухожу?

0

380

Хротгарт Бер написал(а):

Тогда как, другие игроки могут узнать о том ведется там отыгрыш или нет? Извините конечно, но тут уже не моя вина, на счет прихода в локацию.

Как вариант: спросить у администрации форума. Или написать одному из игроков.

Ммм... Тогда может не стоило писать "Шея, словно тростинка хрустнула". Будь Ваш персонаж дракон или джинн - обязательно уточнили. У Вас оборотень, смертная раса. После отпоста идут слова "happy end".
По логике вещей, и так все ясно. Наверное, Вам стоило писать пост на холодную голову, в свободной локации и/или предупредить администрацию о том, что это еще не конец. Мы среагировали сообразно тому, что написали Вы.

0

381

Кассиэль, хорошо на счет смертной расы. У Вас есть некроманты, алхимики и всякие интересные артефакты.
Мне же не ломать чара из-за того, что о самоубийствах и дальнейших сюжетах стоит предупреждать?

0

382

Так Вы же его сами убили, или я опять что-то не понимаю?

0

383

Кассиэль, так я ж его убил, но не убил. Поэтому с одной стороны хеппи енд, с другой хочу чара как бы вернуть. Варианты пока что есть по возвращению персонажа.
Пост поправьте пожалуйста все-таки. Дело было на висилице.

0

384

Хротгарт Бер написал(а):

так я ж его убил, но не убил

Как это?
Если Вы хотели вернуть чара, почему просто и понятно не написали мне в ЛС: мол так и так, вчера убил - сегодня передумал, хочу им играть. К чему тогда было писать кучу необоснованных претензий администрации?

0

385

Кассиэль написал(а):

К чему тогда было писать кучу необоснованных претензий администрации?

Я просто отвечал на вопросы. А не разводил холливар.
Еще раз говорю, что чар на данный момент мертв. И на данный момент я просчитываю варианты, которые могли данную смерть "изменить". Т.е. я верну чара к жизни исключительно по сюжету.

0

386

Хротгарт Бер
Ну если б это был холливар, то был бы бан.
А так я не знаю как Вашего героя воскрешать. В локации идет игра.

0

387

Кассиэль, а чем я помешал игре? Просто пока чара не закапывайте на кладбище и все гуд, хотя можете даже закапать.

0

388

Хротгарт Бер
Правило я уже процитировал.  Нельзя врываться в локацию без разрешения игроков, которые там играют.
А на тему трупа - у нас ни у одного игрока не умения воскрешать мертвых. Такого умения в мире вообще нет.

0

389

Кассиэль, артефакты возврата жизни? Зелья обмана?

0

390

Хротгарт Бер
Ничего подобного у нас нет. А при чем тут зелье обмана? Что это за зелье? И как оно может воскресить?

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации