Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

А можно с меня бан снять?
Марек от меня уехал и живет в другом городе.

0

482

Хротгарт Бер
*от души ржет* Неее ребят, я, конечно вежлив и воспитан, но не стоит путать идиотизм и интеллигентность. После того, как вы на пару отжигали по всем топам, описывали ужасы нашего форума на танке и прочая? Неее, спасибо, удачи в других мирах. Здесь вам вряд ли будут рады хоть вместе, хоть порознь.

0

483

А в чем состоит функционал тайной стражи? Простите неразумного, потерял место, где о ней говорилось. http://uploads.ru/i/6/1/H/61HvN.png

0

484

Корбетт дель Киеран
во исполнение первой части законов Мира драконов
Тайная стража проводит расследование, преследование и поимку преступников, совершивших указанные преступления.
Вторая часть свода законов в компетенции городской стражи.

0

485

Айхэ Ноэль
Спасибо. И подчиняются они Советнику по вопросам безопасности, так?
Немного офф-топный вопрос: неужели есть кто-то, кому по силу повредить защиту, наложенную на Мир драконами? Оо

А как в Дальет с наукой - этим заведует отдельный Советник, или вопросами науки занимается Академия?

0

486

Корбетт дель Киеран написал(а):

Спасибо. И подчиняются они Советнику по вопросам безопасности, так?

Видимо да.

Немного офф-топный вопрос: неужели есть кто-то, кому по силу повредить защиту, наложенную на Мир драконами? Оо

Раз в матчасти это предусмотрено, то, наверное, кому-то под силу.

А как в Дальет с наукой - этим заведует отдельный Советник, или вопросами науки занимается Академия?

Академия.

0

487

Над этим стоит поразмыслить. Благодарю за ответы)

0

488

Корбетт дель Киеран
не за что. Но предупреждаю, что приема в Тайную стражу нет. Список рекомендованных профессий приведен в матчасти.

0

489

Айхэ Ноэль
С ним уже ознакомился, потому-то и спросил про тайную стражу, ведь в списке она есть.

0

490

Номинально у нас уже есть два представителя тайной стражи, но сюжетная линия, как многие прочие, заглохла, так что на данном этапе игры не актуально.

0

491

Айхэ Ноэль
Жаль. А для главы Академии местечко в сюжете найдется?

0

492

Корбетт дель Киеран,
должность главы Академии вакантна. Если вы находите ее перспективной в плане игры, занимайте с учетом того, что придется описать вступление в должность после отыгранного прежним главой Эриманджи.

0

493

Айхэ Ноэль
Почему бы и нет, если анкета удачной получится, то можно и описать, и отыграть)

0

494

Извините за назойливость: не могу добавлять сообщения в игровых темах.

0

495

Вирлетани тер-Айлеан
прошу прощения за невнимательность. Все сделал.

0

496

Каковы сроки подачи анкеты после регистрации?

0

497

Рома
ответ на свой вопрос в найдете в этом разделе, обязательном к прочтению, как и то, что относится к регистрируемым никам и возрастным требованиям.

0

498

Доброго времени суток) Назрел вопрос) Заметила, что некоторые персонажи приехали в Дальет откуда-то издалека, например, моя русалка. А если вдруг ей понадобится вернуться в море, кому-то захочется проведать родственников или просто потянет на родину) То где это можно сделать?) Я читала Ваш ответ кому-то из игроков, что Дальет сам по себе большой город, плюс окрестности, есть, где развернуться, но все же... Нельзя ли сделать раздел или форум для таких вот локаций?
И еще вопрос по поводу средств передвижения) Есть лошади, даже ковры-самолеты, а что-то свое можно придумать, вообще возможно ли перемещение наподобие телепортации?)
Ах да, читала в правилах, что брак возможен между представителями разных рас, а вот дети только между одинаковыми, так как мутанты тут не уместны, а если бы дети рождались с признаками расы одного из родителей, только одного, к примеру, пара: оборотень и наг, ребенок будет либо нагом, либо оборотнем)

0

499

Здравствуйте...
*скромно мнётся у порога*
Долго я здесь не был. Эх... Так стыдно, что когда-то ушел, так резко и ничего не сказав.
Возьмёте блудного попугая феникса обратно?
Ну пожаааалуйста...  :'(

0

500

Конечно, только нынче у нас малодивно :dontknow:
Сейчас поищу анкету и верну)

0

501

Айхэ Ноэль
Что такого произошло, пока меня не было?
Проект-то многообещающий был вроде  :huh:

0

502

Да, так, ничего не произошло, если учесть, что возраст в полтора-два года - критический для любого проекта ФРИ

0

503

Айхэ Ноэль
*скромно топчется в сторонке* а я к вам снова с вопросами))

0

504

Элениэль Реон написал(а):

Доброго времени суток) Назрел вопрос) Заметила, что некоторые персонажи приехали в Дальет откуда-то издалека, например, моя русалка. А если вдруг ей понадобится вернуться в море, кому-то захочется проведать родственников или просто потянет на родину) То где это можно сделать?) Я читала Ваш ответ кому-то из игроков, что Дальет сам по себе большой город, плюс окрестности, есть, где развернуться, но все же... Нельзя ли сделать раздел или форум для таких вот локаций?

Сорри, не заметил поста
Сделал.

И еще вопрос по поводу средств передвижения) Есть лошади, даже ковры-самолеты, а что-то свое можно придумать, вообще возможно ли перемещение наподобие телепортации?)

В принципе она есть. В игре упомянут портал Изначальная-Мир драконов, перемещение хозяев джиннами и ифритами, так же телепортацию использовал Элак. Будем считать, что по каким-то причинам, возможно, энерго- или ресурсозатратным, а так же в целях безопасности этот способ перемещения не является общедоступным.

Ах да, читала в правилах, что брак возможен между представителями разных рас, а вот дети только между одинаковыми, так как мутанты тут не уместны, а если бы дети рождались с признаками расы одного из родителей, только одного, к примеру, пара: оборотень и наг, ребенок будет либо нагом, либо оборотнем)

Исключено матчастью. Межрасовое скрещивание невозможно.

0

505

Айхэ Ноэль
*визжит и бегает кругами от радости, будь русалочка посмелее, вообще обняла и расцеловала бы дракона* спасибо огромное)))))
У меня, правда, еще вопрос назрел, но я вам в ЛС напишу, чтобы тут флуд не разводить))))

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации