Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 505

121

Валериан
А почту по утрам разносят? Она должна это утром узнать, у неё весь день расписан:)
Спасибо:)

0

122

Афина
Письмо из Академии могут принести в любое время, потому пишите так, как вам будет удобнее.

0

123

Валериан
Благодарю:)

0

124

Здесь разводить флуд тоже не обязательно, есть кнопка "редактировать", учимся пользоваться.

0

125

Руфио Даггер написал(а):

Еще я могу с беспорядками в Академии.))

Интересно, что вы с ними можете.

Мысль ваша мне понятна.
Да, подобную должность занять вы можете. Пишите анкету.

0

126

Руфио Даггер
Оборотень может принимать форму любого теплокровного животного или птицы.

0

127

Кассиэль написал(а):

Внешность их так же может быть двух типов: водные драконы имеют светлые или белые волосы и голубые или серые глаза, чешуя в змееформе серебристая. Огненные драконы имеют рыжие волосы и соответственно красную или медную чешую в образе летучего змея.

Из чего следует вопрос... Могут ли драконы красить волосы? Склонны ли они к изменению своей внешности, если прекрасно понимают что являются первой расой (гордость за происхождение) и к тому же могут не опасаться врагов?

0

128

Руфио Даггер
Оборотни разделяются на кланы по видовой принадлежности, то есть, клан волков, клан тигров, медведей и так дальше. Они могут не жить вместе на одной территории и не состоять между собой в родстве, но тем не менее остаются кланом. Названий у кланов нет.

0

129

Ноэль Нируар
Могут, но не хотят, ибо несолидно

0

130

Кассиэль, не солидно значит... *покосился на его волосы* Понятно. А есть ли вариант, что дракон будет скрываться от кого-то? Или всё так же несолидно?)

0

131

Ноэль Нируар
Вариант невозможен. Все драконы благородны. мудры и т. д и т.п.
А у меня вообще другая история. С обоснуем и всеми положенными атрибутами. Но потом я решил не делать админский чар игровым))

0

132

Кассиэль, понятно). Спасибо за развёрнутый ответ)

0

133

У возник вопрос насчет религии. Какая раса во что верит (каким божествам поклоняется и кого поминает в случае чего-то негативного)? В частности, меня больше интересуют валатты.

0

134

Для некоторых рас религия и вера прописана в описаниях. Для тех, где это не указано, вера стандартна - в Творца, создавшего Первого Дракона.

0

135

Возможно ли создать оборотня-паука? Если нет, то можно ли "создать" расу химер?

0

136

Солай Нодаш
Оборотня-паука создать нет возможности, так как вторая ипостась оборотня может быть только теплокровной.
Расу химер создать можете, только детально пропишите ее, пожалуйста, в анкете, и если она будет нормально сочетаться с Миром Драконов - она будет принята.

0

137

Какое отношение к магии на этой ролевой? Возможно ли накопление "излишков" магической энергии и возникновение из-за этого аномалий? Вопрос задаю в связи с созданием персонажа.

И кому(и куда) показывать "новую" расу?

0

138

Солай Нодаш написал(а):

Возможно ли накопление "излишков" магической энергии и возникновение из-за этого аномалий?

Теоретически возможно, но на практике это будет очень сложно устроить, потому как магический фон в Мире вполне сносно контролируется.
С технической точки зрения это будет зависеть от того - что именно вы хотите сделать. Такие вопросы лучше обсуждать лично.

Солай Нодаш написал(а):

И кому(и куда) показывать "новую" расу?

Пишите анкету, новую расу полностью прописывайте там же в поле "Раса".

0

139

Все же, хотелось бы, получить "одобрение" расы до того, как я напишу анкету, ибо не хочется убивать несколько экранов текста зря)

0

140

В таком случае отправьте описание расы в ЛС Кассиэлю.

0

141

Ничего из этого не получится. Так же, как и в реальности скрестить кролика и волка не выйдет.

0

142

Это написано в правилах форума, которые необходимо прочесть всем, кто хочет чтобы их анкету приняли.

+1

143

Нечто средневековое. Никаких джинс, водолазок, мини-юбок, футболок и пиджаков.

0

144

Оборотень может учиться в школе магии?

0

145

Даггерт Канн
да, если его магический уровень достаточен, чтобы пройти Вступительные Испытания.

0

146

Можете, конечно, но не стоит забывать, что пишете вы все же вашу биографию, и лучше ее не удлинять чрезмерно, обращая внимание не на объем написанного, а на его качество.

0

147

Именно так, монеты у нас стандартные.

0

148

Руфио Даггер написал(а):

Может ли быть такое, чтобы сам тренер, после уже того, как персонажа наняли на службу и увидя его желание познать сие искусство, научил его.

Да, это будет наиболее оптимальное обоснование.

0

149

Руфио Даггер
Мне кажется, вам нужно еще раз прочитать мат. часть.
Потому что там конкретно сказано:

Описание рас написал(а):

Сильной магией оборотни не владеют, хотя и среди них встречаются достаточно сильные волшебники. В основном магия оборотней связанна с природой, они неплохо разбираются в травах. Могут понимать язык птиц и зверей, подчинять себе их.

Что конкретно вы тут не понимаете?

0

150

Если это домашнее обучение - оборотни его заканчивают тогда, когда все выучат, или считают, что им хватит тех знаний, которые они уже приобрели.

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации