Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 505

241

На ваше усмотрение, лет 10 или больше.

0

242

Здравствуйте, очень заинтересовал ваш Мир, захотелось попробовать себя в роли существа из морского народа, нужны ли вам эти персонажи? И на что нужно обратить внимание, при создании именно ЭТОЙ анкеты. Заранее спасибо.

0

243

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашего мира.
Тут найдется место представителю абсолютно любой расы из существующих. Тут все зависит от самого персонажа скорее: насколько он будет интересен другим, настолько он и будет востребован. Все зависит от вас самих, а не от выбранной расы.
Внимание при составлении анкеты следует обратить на описание расы и игрового мира в целом, он немного своеобразен и отличается от шаблонного. Требования к игрокам высокие и за соответствием персонажа миру мы следим внимательно.

0

244

Кассиэль, большое спасибо) и ещё пару вопросов, поступление в Академию нужно заранее обговаривать? и насчёт магии, я не нашла тему, где обговаривается как она действует в этом Мире (хотябы примерное описание техник)

0

245

Кампа
поступление в Академию прописываете в анкете. Пишете - какой курс, какой факультет, кафедра (подробнее про Академию - в матчасти). Магия прописана в характеристике каждой расы и у каждой расы она своя.
Например у драконов  - безусловная, у эльфов, дроу - условная. (и это все тоже есть в описаниях соответствующих рас).

0

246

Тэо
благодарю, извините за беспокойство.

0

247

Доброго времени)
Подскажите, с кем из администрации можно посоветоваться по поводу характера и биографии персонажа? Так как роль прописана в "акциях" и некоторые рамки достаточно строго заданы, а вдохновение несётся вперёд и грозит их смести, нужен некто, способный приглядеть за процессом написания двух означенных выше граф в анкете.
Под "советоваться" имею в виду схему вида <я задаю вопрос с окончанием "...это верно?" / "...так можно?" / "...не будет противоречия?" >, а Вы царственно киваете в знак согласия или сверкаете глазами, заслышав неувязки.
Буду любить и ценить)

Отредактировано Дар Эльвинг (2011-08-02 13:16:04)

0

248

Пишите.
А о любви и ценностях поговорим позже)

0

249

http://savepic.net/1913696.png
Примут ли здесь подобного персонажа?

0

250

Это фурри?

0

251

Это волкодлак :3

0

252

Это животное, но передвигается на двух лапах, имеет вместо передних лап руки и умеет разговаривать?

0

253

Разговаривает с большим трудом, передние конечности да, больше похожи на руки, нежели чем на лапы. Передвигается и так и так.

0

254

Значит фурри. Извините, но фурри мы не принимаем, не наша тематика. Есть раса оборотней.

0

255

Ясно, звиняйте :3

0

256

Сафф
Вы тоже. Удачи вам.

0

257

Доброго времени суток. Советники идут только по акции?

Отредактировано Реон Кормил (2011-09-01 12:38:44)

0

258

Реон Кормил
Да, но это обсуждаемо. Если вы мне изложите свою идею в ЛС, я смогу сказать более конкретно.

0

259

Хочу создать персонажа с Расой которой нет у вас. Ролевая заинтересовала. Раса Некроманта разрешена?

0

260

Нирлас
Некромант - это не раса, а профессия, как маг или лекарь.
В нашем мире некромантами могут быть представители тех рас, которые склонны к темной магии.
Если вы хотите создать свою собственную расу - создавайте именно свою собственную. Но убедитесь, что она не идет в разрез с Миром Драконов.

0

261

Валериан
В моем понимании (возможно я путаю или есть еще какой то вид) Некромант это существо которое мертво, хоть и никогда не умирало и вроде живет. (можно сказать живой скелет или вурдалак)

0

262

Нирлас
Я понял, что вы имеете ввиду.
У нас некромант - это маг, владеющей такой магией, которая позволяет исполнять определенные действия с мертвыми.
То, что подразумеваете вы, в Мире Драконов существовать не может, этот вопрос уже поднимался, так что подобное существо в этом мире не появится.

0

263

Валериан прискорбно..

0

264

Нирлас написал(а):

В моем понимании (возможно я путаю или есть еще какой то вид) Некромант это существо которое мертво, хоть и никогда не умирало и вроде живет.

Нирлас
я понимаю, что после драки кулаками не машут, но меня царапают неправильные формулировки. То, что вы подразумеваете, это не некромант, а лич. ( и их действительно не может быть в Дальет). А некромант - это именно то, о чем говорил Валериан. Еще раз сорри за вмешательство.

0

265

Чтобы не быть голословными и поставить все точки над "и", юзаем поиск и вики
Некромант
Лич

0

266

Здравствуйте. Мне на других играх не приходилось сталкиваться с понятием "ключевая фраза" пожалуйста объясните что это такое.

Отредактировано Дрого Кварч (2011-09-21 04:09:38)

0

267

Дрого Кварч,
две части фразы спрятаны в правилах и матчасти. Поищите. Не думаю, что это станет проблемой, обычно все находят))

0

268

А вторая попытка не пытка? Уже с другим персонажем и более продуманной анкетой. Жаль покидать Дальетт, город хоть и суровый, но прекрасный.

0

269

Не пытка, так что дерзайте))

0

270

А у вас только любителей фалоса можно генерить?Оо
А то что не анкета то или педераст или би...

Я просто не представляю себе орка гомосека например...

Отредактировано Газебо (2011-09-26 03:30:22)

0


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Вопросы к администрации