Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » Дивный сон


Дивный сон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Место: дом Коэна Элларана
Время: сентябрь прошлого года (ночь с 30 на 31 мая в ОИ)
Участники: Коэн Элларан, Элениэль Реон
Описание: Обычный вечер, который, как думал Коэн, он проведет в гордом одиночестве, но тут в его дверь постучалась Элениэль...

Отредактировано Элениэль Реон (2012-12-24 19:43:41)

+1

2

Коэн уставшим вернулся домой, скинул с себя оружие в прихожей и, сняв обувь, направился в сторону кухни, подойдя к леднику, наклонившись, открыл дверь и, опираясь на него, стал рассматривать, что же там у него завалялось. Кажется, надо хоть иногда закупаться, а то ничего съестного нет, хотя в принципе мне оно ни к чему, но мало ли. Вздохнув, достал бутылку пива и, хлопнув двер ледника, выпрямился и, подойдя к кухонному столу, поставил на него бутылку, а сам прошагал к ванной комнате, сначала снял себя кожаную куртку и скинул на пол, а после рубашку, что была под ней и отправил ее в полет вслед за курткой. У феникса была довольно мускулистое и накаченное тело.  Почти дойдя до двери в ванную, он развязал шнурок на штанах. Зайдя в ванную, он снял их вместе с нижним бельем  и залез в воду, которую он набрал в ванне перед тем, как уйти из дома. Как и ожидалась она давно остыла, брр.- Подумав, феникс запылал тем самым подняв температуру воды. Так то лучше. Расслабившись, он откинул голову назад положив ее на край ванны, а сам растянулся в воде. Теплая вода была настолько приятной, что казалось, что феникс сейчас залипнет прямо в ней. Денек выдался и впрям напряженным, но хотя бы от него в конце был толк, наконец, я завалил того медведя. Подумав он рукой потянулся к плечу, на котором еще виднелся шрам от медвежьих когтей, потерев его, он положил руки по краям ванны, опираясь ими так, чтоб не скользнуть головой в воду. Спустя, наверное, час он, наконец, вышел из ванны и принял душ,  смыв с себя все. Отключив воду, он снова поднял температуру своего тела, тем самым высушив его, после он руками потрепал волосы, с них капли воды полетели в разные стороны. Достав чистое белье из ящика, он надел его и выйдя оттуда вернулся на кухню, где его ждала бутылка пива, но она была уже теплой по этому он взял из ледника новую, открыл ее и, сделав глоток, направился наверх в гостиную комнату, где он обычно любил играть на флейте. Он сел у окна на софе, одну ногу поставив на нее, согнув в колене, одной рукой он оперся об подоконник, а в другой держал бутылку с пивом. Взгляд Элларана устремился к реке, которая была просто прекрасна в лунном свете. Он откинулся чуть назад, уперевшись спиной и головой в стену, и продолжал смотреть на тот пейзаж, который открывался ему. Еще бы ее в эту реку и краше картины не был... - На этой мысли у феникса залипли глаза, и он чуточку задремал, по крайней мере ему так показалось, потому что его разбудил какой то шум за окном, открыв глаза, феникс пришел в изумление, можно сказать, что его желание исполнилось: в реке сидела дивная, которою он так страстно хотел увидеть. Как...как она оказалась там, да еще так поздно? Картина, которою наблюдал феникс была действительно прекрасна, лес, река и русалка, купающаяся в реке при лунном свете. Красоту и чудесный вид этого было не передать словами и не описать, у Коэна сердце забилось сильнее, он просто не мог отвести взгляд от увиденного, но беспокойство и волнение тоже не покидали его. Сейчас же ночь, почему она тут? Он спрыгнул с места и, забежав в комнату, одел только чистые штаны, да и то не успел их застегнуть и, захватив с собой одну из своих курток, выбежал из дома в сторону реки. Гхыр, а я тут всю одежду разбросал. - Подумал он, когда выходил. Когда он добежал до реки, русалка уже сидела на одном из камней у берега и игралась со своими волосами, он подошел к ней сзади и накрыл курткой.
- Элениэль- нежно позвал он ее .- Что ты тут делаешь так поздно? - Встревоженно спросил он у нее.

Отредактировано Коэн Элларан (2012-11-22 18:58:13)

+1

3

Элениэль очень любила купаться ночью, звуки под водой были совершенно другими и казались ей волшебными, да и блики луны на черный воде завораживали девушку. Ей бы спать в такое время, но она решила поплавать и сама не заметила как оказалась почти у берега, взволновав речных рыбок, притаившихся в песке. Вот что она действительно не любила, так это речной песок с примесью ила и каких-то непонятных палочек, камушков и еще не пойми чего, в морях и океанах песочек был другой, и в него приятно было зарываться, а тут, гадость одна. Резко вынырнув, она промыла волосы, и даже выудила рыбку из пряди волос. Промыв волосы еще раз, русалка присела на прибрежный камешек и стала разбирать пряди прямо руками, мало ли там еще какая живность осталась, но вроде бы все было в порядке, она уже хотела было снова нырнуть и поплыть домой, как неожиданно сзади ее накрыли чьи-то руки. Взвизгнув не хуже, чем баньши, она нырнула в реку, даже не услышав, что ей что-то там говорили. Отплыв на приличное расстояние, она все же решила посмотреть, кто там был, и вынырнула. На берегу стоял Коэн и явно выискивал ее глазами, заметив ее, он поманил ее к себе, русалочка поплыла обратно. Когда она была уже достаточно близко к нему, то сразу же начала пилить его.
- Коэн, нельзя же так пугать, я чуть не померла от испуга, - она грозно нахмурила бровки, но таким взглядом охотника не напугаешь.
Элларан, встав поудобнее, чтобы не свалиться в реку, протянул ей руки, чтобы помочь вылезти из воды. Место он выбрал удобное, там где он стоял был словно навес над рекой. Русалка протянула ему обе ручки, и он потянул ее вверх, сначала показалась грудь в золотистой чешуе, потом совсем белый в лунном свете животик, а затем уж и хвостик. Коэн сделал шаг назад. прижимая к себе русалочку, только она уже была в двуногой ипостаси, одетая в мягкие обтягивающие черные штаны и легкую тонкую нижнюю сорочку на лямочках. Девушка, выходя из дома, не планировала принимать эту форму, поэтому и не задумывалась над внешним видом.
Зная, что Коэн почему-то очень болезненно реагирует на ее истинную ипостась и на неприличный внешний вид, она засмущалась и спрятала лицо у него на груди, находясь по-прежнему у него в объятиях после того, как он выловил ее из реки.
- Привет, не ругайся, но я не совсем одета, - и резко подняв голову и глядя прямо ему в глаза, быстро проговорила, - только не надо мне снова свою куртку совать, у меня их и так уже целая полка набралась...

+2

4

Когда русалочка сиганула в воду с криком, Коэн удивился не на шутку, но поняв, что он сам виной в этом, хлопнул себе по лбу. Творец, я просто дебил... - Подумав, стал искать глазами дивную в реке. Когда та вынырнула, он, успокоившись, улыбнулся и поманил ее к себе рукой. Поплывшая дивная поругала феникса, но тот не пикнул в ответ, лишь посмотрел на нее с сожалением.
- Давай сюда.- Он потянулся за русалочкой и, схватив девушку за руки, потянул ее к себе, казалось, что он из воды поднимает не дивную, а перышко, настолько она была легкой для него. Сначала показалась грудь дивной в чешуе, а после белоснежный животик, а за ним чешуйчатый хвост, который был не менее красив, чем все остальное. Чешуя русалки переливалась в лунном свете, и это делало ее просто превосходной. (Элларан никак не мог привыкнуть к настоящей ипостаси русалки, точнее, не мог привыкнуть не реагировать на нее так бурно.) Увидев это, у дивного затрепетало сердце, и кров в жилах вскипела. Я думал, что после того раза, когда я рассердился на нее из-за того, что она приняла свою истинную форму, не удостоюсь чести снова увидеть ее такой. Глаза дивного загорелись, и он, чуть сильнее потянув русалку, заключил ее в свои объятия, и устремил взгляд вдаль. Этот порыв возник не только из страстных чувств: коснуться, обнять или поцеловать ее, а еще от того, что если бы он продолжал любоваться ею, здравомыслие просто покинуло бы его. И этим поступком он пытался успокоиться, чтоб не испугать русалку. Но это было очень трудно, потому что ему казалась, что сдерживать себя сейчас нет смысла, что он может делать все, что захочет... Девушка перекинулась в двуногую ипостась и ткнулась лицом в грудь Коэну.
- Привет, не ругайся, но я не совсем одета,только не надо мне снова свою куртку совать, у меня их и так уже целая полка набралась... - Только и тут феникса ждало еще одно большое испытание, поскольку Элениэль была не совсем одета и легкая сорочка при лунном свете просвечивала, показывая фениксу почти все скрытое под ней. Чувства дивного было просто не передать словами, казалось, что он сейчас загорится в синем пламени. Он сжал русалку в объятиях еще сильнее и, наклонившись к ней, сказал.
- Может тогда мне самому согреть тебя, - изначально Коэн хотел просто в очередной раз поглумиться над русалкой, но слова из его уст прозвучали совсем не как шутка. Казалось, что он должен был оправдаться или рассмеяться, но он не стал этого делать, а, наоборот, поддался порыву, схватив русалку за плечи и чуть отдалив ее от себя, он посмотрел ей в глаза. После опустил взгляд вниз, медленно рассматривая каждый дюйм тело русалки, как будто изучая ее всю, поднял глаза и остановил свой страстный взгляд на ее губах. Может, лунный свет сводил феникса с ума, лишая его здравомыслия, может, ситуация, а может, чье-то неземное вмешательство, он этого не знал. Единственное, что он сейчас осознавал, это лишь то, что не может сдержать все те чувства, которые так и вырывались из его сердца.

Отредактировано Коэн Элларан (2012-11-22 22:36:35)

+1

5

- Может тогда мне самому согреть тебя, - предложил Коэн и сжал ее покрепче.
Элениэль непонимающе посмотрела на него.
- Но мне не холодно, - тихо возразила она, даже не догадываясь, что ей сейчас так тепло только потому, что он рядом. Она подняла на него удивленный взгляд, когда он чуть отодвинул ее и стал рассматривать. Непонятно почему на ее щеках появился нежный румянец, девушка смутилась и тихо и вопрошающе прошептала.
- Коэн?
Но он не смотрел ей в глаза, его напряженный пылающий взгляд был устремлен куда-то ниже. Феникс стал наклоняться к ней, и внезапно она почувствовала то, что заставило все ее тело взбунтоваться. Запах пива!
- Фу! Пивом пахнет! - она резко отпрыгнула от него и тут же наткнулась голой ногой на острый камень. - Ай! - она запрыгала на одной ноге, у более грациозной дивной это может быть и получилось бы, но не у Элениэль. После третьего прыжка она почувствовала, как падает, но Коэн успел подхватить ее на руки и взволнованно спросил.
- Что случилось?
- На камень наступила, - жалобно пробормотала она, - больно...
Феникс, не выпуская ее из рук, устремился к дому. Как только они вошли внутрь, он усадил ее на диван и пошел за аптечкой. Девушка попыталась быстренько отряхнуть стопы от земли, и за этим то занятием ее и застал Коэн. Она покраснела и смущенно пробормотала.
- У меня ноги грязные, я босиком по земле ходила, - и она, скрестив ноги, прижала их поближе к дивану, но не касаясь его, чтобы не испачкать.

+1

6

- Фу! Пивом пахнет! - Вскрикнув, она отпрянула он него. Коэн был шокирован, он никак не ожидал, что она оттолкнет его, или же в глубине души надеялся на что-то такое? Потому что, может быть, из-за того что еще не потерял все крупицы   здравого смысла. Пиво? и что мне теперь делать, корить себя, что пил его или молиться Тварцу, что выпил его? Смешанные чувства овладели им. А что бы было, если бы я его не выпил... Но мысли его прервались, когда он услышал болезненный стон девушки.
- Ай- закричав, дивная стала подпрыгивать на одной ноге и чуть не упала, феникс кинулся к ней и подхватил ее.
- Что случилось? - спросил он обеспокоенным голосом.
- На камень наступила, больно...- у феникса лицо скривилось, казалось, что больно не русалке, а именно ему, он поднял ее на руки и, нежно сжимая в объятиях, направился к дому, не издавая ни звука. Когда они вошли, он отнес дивную в гостиную и усадил на диван, а сам, включив в комнате свет, обернулся было, чтоб предупредить, что сейчас вернется, но не смог, потому что, увидев полуодетую русалку у себя в гостиной, судорожно сглотнуть и быстро отвернувшись направился за аптечкой. По возвращении он застукал русалку, когда та отряхивала грязь с ног, на вопросительный взгляд Коэна дивная ответила.
- У меня ноги грязные, я босиком по земле ходила.
- Подожди тогда и не трогай их, а то испачкаешь руки.- Он направился в ванную комнату и стал ноберать в тазик воду, а сам уставился в свое отражение в зеркале.
- Окончательно рассудок потерял, приди в себя и соберись, а точнее успокойся -хлопнув по стене рядом с зеркалом, посмотрел на свои расстегнутые штаны.- Кажется я их сейчас застегнуть не смогу. - Когда вода набралась, он отключив кран и захватив с собой тазик и полотенца, вернулся к Элениэль. Зайдя в комнату он поставил тазик у ног девушки, а сам опустился на колени перед ней. Он уже хотел опустить ноги русалки в воду, как та запротестовала и, смущенна посмотрев на Коэна, помотала головой.
- Не надо, я сама.- феникс недовольно посмотрел на русалку, но знал, что возражать нет смысла уж больно она упрямая. Он тяжело вздохнул.
- Ладно, но с одним условием, дашь мне осмотреть раненою ногу!- Девушка кивнула и занялась своими ногами. Феникс же сел на полу рядом с ней и молча наблюдал за ней. Когда девушка закончила, он протянул ей полотенца. Когда ножки дивной были сухими, он взял аптечку и, нежно коснувшись ноги девушки, поднял ее так, что сумел увидеть рану. Рука феникса ласково скользнула вниз к стопе, ножки русалки были такими маленькими, а кожа очень нежной на ощупь. Но сейчас было не время для глупых мыслей, и Коэн закрыл глаза, пытаясь сконцентрироваться, после он взял настойку и стал промывать рану, напоминающую царапинку, и вместе с этим дул, чтоб унять боль. А в промежутках поглядывал на дивную, в глазах было какое-то скрытое желание, казалось, что они темнее чем обыно. Когда он обработал рану и забинтавал ее чтобы туда не попала инфекция, он встал и, поставив аптечку на стол, сказал.
- В следующий раз будь осторожнее и надевай туфли. - Голос Коэна звучал не так, как всегда, он был более низким и, казалось, что каждое слово дается ему с трудом. Дивный повернулся и, присев на стол, посмотрел на Элениэль. Дивный не мог отвести взгляд от девушки.
-Элениэль...мне надо тебе ...- но он замолчал и долгую минуту в комнате стояла напряжонная тишина, Коэн пытался собраться с мыслями и сказать то, что хотел, но тут же возражал самому себе. Но вот так стаять было не дело, поэтому он ляпнул первое, что пришло на ум. - ...Мне хочется тебе показать кое-что,- сказал феникс и протянул девушке руку.

Отредактировано Коэн Элларан (2012-11-23 00:42:02)

+1

7

Коэн обработал ее ранку и даже забинтовал ей ногу, не смотря на то, что там была самая обычная царапинка, но девушка не стала возражать, видя его искреннее беспокойство. Чтобы чем-то занять себя, она стала рассматривать его. Наверное, впервые она обратила внимание, какой он смуглый по сравнению с ней, его ладонь отчетливо выделялась на ее ножке. И руки у него были очень сильными, и в то же время нежными, удивительное сочетание. Девушка заулыбалась, поняв, что из них двоих сейчас более неприлично одет именно он, рубашки на нем нет, а штаны даже расстегнуты, тут она снова покраснела и поспешно отвернулась.
-Элениэль... мне надо тебе... - Коэн замолчал, а она терпеливо ждала, не в силах отвести от него взгляд, что-то в нем сейчас неумолимо изменилось, но что она никак не могла понять...
- Мне хочется тебе показать кое-что, - и он протянул ее руку, она с улыбкой доверчиво вложила свою маленькую ладошку в его, и, взявшись за руки, они пошли наверх.
Элларан провел ее в комнату на втором этаже и подвел к софе, предлагая сесть и указывая на окно. Вид действительно был изумительным: темное-темное небо, усыпанное звездами, огромная луна, освещающая своим таинственным светом лес и реку, и сама вода, переливающаяся серебристыми бликами, восхитительно. Залюбовавшись, девушка даже встала на колени и уперлась локтями в подоконник.

+

http://s3.uploads.ru/t/r5nJ1.jpg

- Как красиво, - прошептала она.
- Да, краше этого ничего не видел, - раздался голос Коэна совсем рядом.
Элениэль повернулась к нему и заметила, что его взгляд прикован к ней. В горле пересохло, и она судорожно сглотнула, а потом решила слезть с софы, поняв ее намерение, феникс подал ей руку, и русалка взялась за нее.
- Коэн! - голос ее прозвучал встревоженно, и она даже забыла, что хотела слезть с софы, так и оставшись на ней. Она протянула другую руку и коснулась его щеки, - ты такой горячий, - взволнованно прошептала она и, убрав руку от его лица, положила ее ему на грудь, туда, где часто билось сердце феникса, - и сердце так стучит...
Девушка приподняла голову, немного откинув ее назад, чтобы ей было легче смотреть ему в глаза. Она хотела спросить, хорошо ли он себя чувствует, но не смогла вымолвить и звука, потому что его обжигающий взгляд словно бы загипнотизировал ее...

Отредактировано Элениэль Реон (2012-11-23 01:13:30)

+1

8

- И сердце так стучит...- Сказав это, девушка откинула голову и посмотрела на дивного. И кто в этом виноват по-твоему? - так и хотелось озвучить эти слова. Но Коэн лишь стиснул зубы и резко отвел взгляд в сторону, что далось ему не легко. Он всячески пытался собраться и не утратить последние крупицы разума. Щека, которой касалась русалка, будто пылала, а на груди где она его касалась, казалось, что его рукой ставят клеймо, таким сильным был жар от ее прикосновения. Никогда раньше феникс не чувствовал боль от огня, но те прикосновения, которыми его одаривала русалка,  отдавались неистовой болью. Феникс всячески старался сдерживать и свои чувства, которые грозили вырваться наружу, и свое тело, которое готово было воспламениться в любую минуту.
- Пожалуйста, убери руку, или я не в ответе за себя, - сказал Коэн низким и резким голосом, сдерживая желание и не смотря в сторону русалки. Девушка быстро отдернула руку. Хоть феникс и произнес нечто такое вслух, вся его сущность желала совсем другого... Он сжал зубы и, наконец, решился посмотреть на русалку. И тогда он увидел, как та прижимает ту, именно ту руку, которой только что касалась его груди к своей и  большими и непонимающими глазами, в которых читалась легкая обида, смотрит на него. Что я делаю? Из-за своих переживаний взял и обидел ее, что мне теперь делать, Гхыр подери, почему она заплыла так поздно сюда, почему я ее увидел... У Коэно сжалось в груди, ведь на самом деле он был счастлив увидеть ее.
- Хватит! - вырвалось из уст дивного, казалось, что с этой фразой он отбросил последние сдерживающие его оковы. Он медленно протянул руку к русалке и нежно погладил ее по щеке. И с сожалением в голосе Элларан промолвил.
- Прости...- Было ли это прости к тому, что он сказал ранее, обидев дивную, или это прости было к тому, что он собирался сделать сейчас...
Он медленно наклонился к ней, смотря ей прямо глаза, а рука нежно скользнул на шеию. Он провел пальцами назад к затылку под волосами, казалось, что он трогает нечто очень дорогое и сокровенное. Когда его губы оказались перед ее, и он уже мог ощутить на своей коже легкое дыхание девушки, он, закрыв глаза, нежно поцеловал Элениэль в губы, а после, не сдержавшись, одарил ее страстным поцелуем.

Отредактировано Коэн Элларан (2012-11-23 02:13:49)

+2

9

После резких слов Коэна она отдернула руку и прижала ее к своей груди, сжав в кулачок. Элениэль обиженно посмотрела на феникса, не понимая, почему он так резко ответил, ведь она же просто волновалась за него.
- Хватит!
Это слово словно прозвучало в абсолютной тишине и повисло в воздухе. Русалка хотела было спросить, хватит что? Но нежное прикосновение его пальцев заставило ее затрепетать и замолчать.
- Прости...
Глядя в его глаза в это мгновение, она бы простила ему что угодно. Лицо Коэна приближалось, и даже Элениэль понимала для чего, но она не остановила его, наоборот, она ждала этого поцелуя, предвкушала его.
Она лишь тихонько вздохнула от удивления, когда его губы коснулись ее, поцелуй был удивительно нежным и приятным. Так вот каким должен быть первый поцелуй, - подумала русалочка. Но потом феникс стал целовать ее более страстно, и все мысли вылетели из ее головы. Она наслаждалась новыми неизведанными для нее чувствами, в какой-то момент она почувствовала слабость в ногах, и невольно ухватилась за его шею, прижимаясь к Коэну всем телом. Сама не осознавая, что делает, она приоткрыла губы, и Элларан тут же воспользовался этим, сделав поцелуй глубже. Элениэль застонала от удовольствия, и этот тихий звук заставил феникса отстраниться и удивленно посмотреть на нее. Но едва дивная почувствовала, как он отдаляется от нее, русалочка что-то протестующее забормотала и потянулась к его губам. Феникс с тихим стоном вновь припал к ее губам. Казалось, поцелуй никогда не кончится, но он снова прервал его и внимательно посмотрел на нее. Девушка тяжело и быстро дышала, глаза ее потемнели, став почти синими, губы припухли от поцелуев.
- Коэн, - прошептала она и с любопытством взглянула на него. Девушка смущенно улыбнулась. А затем решила обрадовать его своей просвещенностью по поводу поцелуев и отношений, не зря же она подслушивала разговоры брата и его друзей! – А теперь мы должны заняться сексом, - уверенно проговорила она, гордо и одновременно смущенно улыбаясь.
Услышав от нее такое, Элларан с изумлением посмотрел на нее, под его взглядом она стушевалась и, спрятав лицо, у феникса на груди, прижалась к нему посильнее. Что-то твердое уперлось ей в живот, она поерзала, пытаясь по форме определить, что же там такое, но ничего не поняв, снова посмотрела на Коэна.
- У тебя там что-то торчит, - сообщила она ему, «что-то» продолжало торчать, Элениэль с любопытством посмотрела вниз и немного отстранилась, потянувшись одной рукой к средоточию его желания.

+2

10

Отредактировано Коэн Элларан (2012-11-26 02:15:58)

+1

11

Отредактировано Элениэль Реон (2012-11-26 03:09:25)

+1

12

Когда Элениэль приняла свою истинную форму, Коэн удивился, но в тоже время в глубине души обрадовался, что его мольбы были услышаны. Наконец, он все же посмотрел ей в глаза.
- Ты что делаешь? – прошипела она.
Коэн же с отстраненным выражением лица потянулся и, взяв прядь ее волос в руку, сжал ее, и прошептал, наклонившись к ней так, что их лица почти что соприкасались.
- Что значит, что я делаю? Выполняю твою просьбу, только и всего, - съязвил Коэн и отшатнулся от нее, сев на край кровати спиной к русалке. – Просто уйди, - тихо сказал он с болью в голосе и, поставив локти на колени, обхватил руками голову. Что же я только что делал, Гхыр все подери! Сжигавшая его злость прошла, оставив внутри лишь боль. Он любил ее больше жизни, но совершенно не понимал. Казалось бы, куда проще, понять русалку, у которой на лице все написано, но он не понимал. Когда дело касалось чувств, она становилась для него тайной. Что побуждало ее быть рядом с ним, что двигало ею, когда она ответила на поцелуй, что имела в виду, предложив заняться сексом, неужели для нее это ничего не значит? Эти вопросы терзали его, не переставая. Что я сейчас делал? – с ужасом думал он, - что я еще мог сделать, не останови она меня? Она ведь ляпнула эту хрень, не подумав, а я так отреагировал.  Он запустил руки в волосы, сжав их в кулак. Что я буду делать, если она больше никогда не посмотрит на меня?

+1

13

- Что значит, что я делаю? Выполняю твою просьбу, только и всего, - язвительно ответил Коэн, но что-то Элениэль не помнила, чтобы она просила его вести себя подобным образом, а потом в комнате снова раздался его голос. – Просто уйди.
Русалка замерла на постели, напуганная болью, прозвучавшей в его голосе. Что вообще происходит?! Она совершенно не понимала перемен, случившихся с фениксом. Она и злилась на него за проявленную грубость и жестокость, но и переживала за него, потому что видела в его глазах боль. Она осторожно села на постели и приняла двуногую форму, пододвинулась к краю, чтобы встать, и бросила взгляд в его сторону. Коэн сидел, держась за голову и не глядя на нее. русалочка открыла рот, чтобы сказать ему хоть что-то, но горло сдавил спазм, она протянула руку, чтобы коснуться его плеча, и тут заметила небольшой шрам. Это его медведь тогда ранил, наша первая встреча... - рассеянно подумала она, и рука безвольно опустилась. Даже тогда, не зная ее, он защищал ее, старался уберечь, и его прикосновения всегда были нежными, от него исходило тепло, которое она так любила, а сейчас... Она быстро встала, прижимая к себе остатки сорочки, и схватила свои штаны, валявшиеся на полу, стала их выворачивать, чтобы можно было одеть. В ней сейчас боролись два порыва: уйти и больше никогда его не видеть и подойти и обнять, вдруг все станет, как раньше. Но он ясно сказал, чтобы она ушла, значит не хочет ее видеть, и уж тем более не захочет, чтобы она его обнимала...
- Коэн, я не знаю, что с тобой происходит сейчас, - сказала она, натягивая штаны, - но если... Если что? Ты снова станешь нежным? Если все будет, как раньше? Злость снова вспыхнула в ней. Она резко повернулась к нему, феникс сидел все в той же позе, не глядя на нее. Даже смотреть на меня не хочет! И это окончательно вывело ее из себя. Она была так счастлива, когда он поцеловал ее, решила, что их чувства взаимны, и она ему нравится, как женщина, а тут вот такое случилось. - Кретин! Надо было сразу догадаться, что ничего не получится, то тебе жена ворона понравилась, то разносчица, то эльфийка какая-то, то еще кто-то! Блин, какой же дурой надо было быть, чтоб в тебя влюбиться! Чтоб ты провалился, придурок!
Выплеснув всю свою злость и обиду на его голову, она резко развернулась и быстрым шагом пошла вон из комнаты.

Отредактировано Элениэль Реон (2012-11-26 19:52:40)

+2

14

- Кретин! – выдала русалка, но Коэн не удивился, сам он сейчас называл себя и более грубыми словами. -  Надо было сразу догадаться, что ничего не получится, то тебе жена ворона понравилась, то разносчица, то эльфийка какая-то, то еще кто-то!Что? Он удивленно поднял голову. О ком она вообще говорит? - Блин, какой же дурой надо было быть, чтоб в тебя влюбиться! Чтоб ты провалился, придурок!
Глаза феникса округлились от услышанного, и он просто застыл от удивления. После собравшись он потряс головой. Усомнившись в том, что только что она сказала, он еле слышно прошептал:
- Что?
Но русалка его не услышала, потому что уже быстро спускалась по лестнице вниз. Феникс остался в комнате совершенно один и снова запустил руки в волосы, сжав их до боли. Да, что ж такое?! Одним словом она способна то повергнуть в пучину боли, то вознести на небеса! Как она это со мной делает?! Или же, скорее, надо сказать, как я позволяю ей делать это со мной?! В глазах, в которых ранее зияла пустота, снова зажглись огнем. Коэн был уверенным в себе, самостоятельным мужчиной, привыкшим контролировать свою жизнь и свои эмоции, но с этой русалкой никогда не получалось так, как он хотел.
Элларан вскочил на ноги и сделал шаг к двери, но остановился. После того, как я так с ней поступил, она должна меня возненавидеть… Но она… Она сказала, что влюбилась, она любила меня… Сердце в груди бешено забилось, Коэн больше всего на свете мечтал услышать от нее слова любви, но что они будут произнесены в такой ситуации, он и представить себе не мог. Чувство вины терзало его за то, что он сделал нечто подобное, за то, что так глубоко ранил девушку, за то, что он мог сотворить, не останови его Элениэль, и что так сильно напугал ее. И не смотря на сильное желание догнать дивную и обнять ее, он понимал, что не имеет права не то, что коснуться, но даже смотреть на нее.
Что же делать? Как я теперь ей в глаза смогу посмотреть? Как смогу заговорить с ней? Как… Да, она же видеть меня теперь не захочет… Что же делать? Феникс поймал себя на мысли, что ему самому сейчас страшно, он боится, боится увидеть ненависть и презрение в ее глазах, боится того, что еще она ему скажет. Горькая саркастичная усмешка появилась на лице феникса. Не будь трусом, Элларан, как же ты испугался испытать те чувства, которые заставил испытать ее… Что бы ты не сделал плохого, оно рано или поздно возвращается к тебе. По иронии судьбы, на этот раз бумеранг вернулся мгновенно… Но оставлять все так неправильно, или точнее сказать, я не хочу, чтоб все так кончилось... Решившись, Коэн распахнул окно спальни и уже в следующую секунду вылетел из него, обогнув дом, устремился к реке, до которой почти дошла Элениэль. Казалось, он никогда еще не летал так быстро. Хлопанье крыльев привлекло ее внимание, и девушка обернулась, а заметив его, она перешла на бег. Но Коэн успел, уже у самой воды, он перекинулся обратно и преградил ей путь. Русалка отскочила от него и уставилась на него злобным взглядом.
-Элениэль. –  Когда она испуганно отстранилась, Коэн на мгновение замер от боли, которою ощутил в груди.  – Не бойся меня, просто послушай…

+1

15

Элениэль быстро вышла из дома, ей очень хотелось плакать, но слез почему-то не было. То ли мозг еще не до конца осознал, что произошло, то ли злость мешала…
Русалка довольно быстро привязалась к фениксу, они часто виделись, и он все время выручал ее, часто ругался и сердился из-за того, что она вечно во что-то вляпывается. Вскоре она сама стала искать встреч с ним, заметила, что ей не нравится, когда он мил и любезен с другими женщинами. Коэн был красивым мужчиной, и с ним часто флиртовали весьма и весьма привлекательные женщины, некоторым он даже отвечал, но с ней он вел себя не так. Видимо, в ней он женщину не видел, русалочка переживала по этому поводу, но как влюбить его в себя не представляла. И вот сегодня он поцеловал ее, она ответила и… Случилось то, что случилось. Элениэль услышала хлопанье крыльев и обернулась. Твою мать! Девушка побежала, но недостаточно быстро, Коэн в двуногой ипостаси преградил ей дорогу к воде.
- Элениэль. Не бойся меня, просто послушай… 
- Не хочу! – воскликнула она и испуганно отступила на шаг назад, но Элларан продолжал к ней подходить.
- Элениэль, пожалуйста…
- Отстань, - она ударила в него водой, которую он инстинктивно испарил. Отступая назад, она еще раз применила магию, феникс снова испарил ее.
- Элениэль, да остановись ты, послушай!
Но девушка не хотела его слушать, боялась того, что он может сказать, и так внутри все переворачивалось и болело. А слушать, как ему жалко ее, она не хотела. И зачем я, дура, ляпнула, что влюбилась в него. Магические силы девушки иссякали, она в последний раз запустила в него водой, на этот раз он даже не стал испарять ее огненной магией. Не обращая внимания на то, что его с головы до ног окатило водой, он сделал быстрый шаг вперед, заставляя ее также быстро шагнуть назад, и тут же русалочка удивленно ахнула, потому что наткнулась спиной на дерево. Феникс поставил руки так, что они оказались по обе стороны от нее, но если он думал, что она оставит попытки уйти, то жестоко ошибся. Она изо всех сил уперлась ручками в его грудь и почувствовала снова, какой он теплый, как быстро бьется его сердце…
Элениэль не выдержала и заплакала.
- Не хочу ничего слушать, не хочу… - она опустила голову между своих вытянутых рук, потому что не хотела, чтобы он видел ее лицо, ее слезы. - Я и так знаю, что тебе не нужна девушка, которая похожа на ребенка и приносит одни неприятности…

Отредактировано Элениэль Реон (2012-11-29 12:28:28)

+1

16

То, что Элениэль отступила назад, избегая его прикосновения, причинило Коэну острую боль. В начале он инстинктивно испарил воду, а во второй раз ожидал ледяных стрел или ледяного кулака в лицо и снова защитился огнем, но там снова была вода. Какая она все-таки глупышка, даже сейчас не делает ничего, чтобы по настоящему могло ранить меня физически... Феникс грустным взглядом посмотрел на Элениэль, а когда дивная что то снова наколдовала феникс даже не попытался оградиться огнем или увернуться, потому что заметил сзади девушки дерево, и его окатило водой, но феникс даже не обратил внимание на это. Теперь тебе поспокойнее...? Он сделал широкий шаг вперед, вынуждая ее сделать тоже самое, тем самым загоняя в ловушку. Когда русалка уперлась в дерево, Коэн поспешил упереться в него двумя руками по обе стороны от девушки, чтоб она прекратила бегать. Прости, но мне действительно надо, чтобы ты знала. Элларан собрался говорить, но девушка уперлась ему в грудь руками и стала отталкивать его, но в следующую минуту на ее глазах  показались слезы. Коэн замер, ему хотелось вытереть ее слезки, обнять ее, успокоить, но он отчетливо понимал, что причиной этих слез явился он сам. Я ужасен, минутами ранее я хотел, чтобы ей было больно, а теперь готов убить сам себя за то, что натворил… И вдруг феникс услышал.
- Не хочу ничего слушать, не хочу… Я и так знаю, что тебе не нужна девушка, которая похожа на ребенка и приносит одни неприятности…
-Что? -  На какой-то миг он подумал, что у него галлюцинации. Не может быть… Ошеломленно подумал он. Но слух не обманул его, она действительно сейчас сказала именно это. Боль, страх, гнев, тоска – все это отступило, и Коэн облегченно улыбнулся, с нежностью глядя рыжую макушку девушки. Какое же ты и впрямь дитя, Элениэль... Он вспомнил слова, которые она сказала ему в доме, хотя он и не придал им значения, потому что после она заявила, что любит его. Так вот что это было… Только такой ребенок, как ты, мог не заметить и не понять моих чувств. Хотя и я сам-то хорош, недалеко ушел от нее, не видел, что она влюбилась в меня… Он поморщился, потому что ее слезы вызывали у него почти осязаемую физическую боль. Коэн поднял одну руку и нежно вытер слезы с щеки, ласково заправил прядь волос ей за ушко, погладил легким касанием такие желанные и шелковистые губы девушки и, приподняв ее лицо за подбородок, он сначала нежно поцеловал ее губы, а после вложил в поцелуй все свои чувств. Отстранившись, он вытер слезы с другой щеки и прошептал. 
- Элениэль... не плачь все не так
- А как? – тихо спросила она в ответ.
Коэн вздохнул. И решил, что он должен все ей объяснить и извиниться за то, что выкинул.
- Прости меня за все, что я сделал, если сможешь. Я просто потерял разум, когда подумал, что, если бы тебя поцеловал кто-то другой, ты могла бы и ему сказать тоже самое… - Он с сожалением посмотрел в глаза русалки, потянулся к ней рукой и нежно провел по щеке. - Знаешь в чем проблема всего этого, - он  улыбнулся. – Все дело в том, что я до безумия люблю одну дивную, которая похожа на ребенка и приносит одни неприятности… - он горько усмехнулся.  - Готов поспорить, ты не поняла про кого я, да? - Коэн опустился на одно колено перед девушкой и, взяв ее руку в свои, прижал к губам. - Я до потери памяти люблю тебя и никого больше, Элениэль.

+1

17

Русалочка почувствовала, как рука Коэна нежно коснулась ее щеки, утирая слезки, поправляя волосы. Нежное прикосновение к губам заставило ее сердце забиться чаще, феникс, взяв ее за подбородок, вынудил русалку посотреть на него, в глазах больше не было холода. Не успела она удивиться очередной перемене в его настроении, как теплые губы коснулись ее в легком поцелуе. Зачем он это делает? Элениэль снова уперлась ручками ему в грудь, чтобы оттолкнуть, но вместо этого у нее получилось лишь ласково провести ими по его коже, потому что поцелуй внезапно изменился, заставив ее забыть обо всем.
- Элениэль... не плачь, все не так, - сказал феникс, прервав поцелуй.
- А как? – тихо спросила она в ответ, надеясь услышать то, чего так желает и в то же время боясь, что услышит совсем другое. Но в любом случае, нужно выслушать, и что бы он не сказал, надо будет это принять.
- Прости меня за все... Я до потери памяти люблю тебя и никого больше, Элениэль.
Несколько секунд она молча смотрела на него с тупым выражением лица, не в силах поверить, что он ее любит, что он действительно сказал все это ей, но потом на ее лице расплылась счастливейшая улыбка и с радостным возгласом она упала на колени, обнимая его. Элениэль прижалась к нему всем телом, наслаждаясь его теплом, обвила шею руками и замерла, ей так приятно было просто находиться в его объятиях, зная, что он любит ее. Но тут до нее дошел смысл всех его слов, она словно окаменела и отстранилась, потрясенно глядя на него.
- Коэн... - она грозно прищурилась, - что ты имел в виду, сказав, что подумал, что если бы кто-то еще поцеловал меня, то я и ему бы подобное предложила? - глаза девушки потемнели, - ты всерьез подумал, что я стала бы целоваться с кем-то другим, да еще бы подумала о сексе?! - голос сорвался на крик. - Ты вообще в своем уме? Как... как... как... - от возмущения все мысли вылетели из головы, - а ну-ка, выпусти меня, я домой пойду! - воскликнула она, делая слабые попытки вырваться из его рук, на самом деле больше всего на свете желая никогда не покидать его объятий.

+1

18

Она, наконец, улыбнулась, и эта улыбка была похожа на солнце, которое озаряет и согревает все вокруг, согрела она и его сердце. Элениэль кинулась к нему, и Коэна встретил ее с широко открытыми объятиями, крепко прижимая к себе. И девушка тоже ничуть не уступала ему, обхватив его за шею, прижималась к его груди, как можно сильнее. Элларан слышал биение сердца, но не мог разобрать, это его или русалочки или это их сердца стали бьются в унисон. Коэн скользнул по спине девушки и, добравшись до волос, собрал их в руку и откинул их назад. А после нежно поцеловал изгиб шеи и плечико, дыхание феникса было настолько горячим, что, казалось, он пылает изнутри. Он уткнулся лбом ей в плечо. Каким же надо быть идиотом, чтоб заставить ее плакать, как я такое допустил... Несмотря на то, что девушка похоже простила его и сейчас крепко обнимает его, он не мог избавиться от угрызений совести и не терзаться из-за сделанного. Но сейчас он не хотел думать об этом и был уверен, что он сможет загладить свою вину перед ней, ведь теперь перед ним была вечность. Вечность? Вечность в перерождениях, неужели я хочу для нее этого, на минуту феникс загрустил, но отбросил эти мысли, когда почувствовал, как быстро бьется ее сердечко, и просто сжал ее в объятиях и забыл обо всем. Потому что ничто не имело значения кроме дивной в его руках. Казалось, что жизнь обрела новый смысл. Но вдруг русалка, произнеся его имя, окаменела и стала отстраняться от него. Коэн испугано посмотрел на нее, пытаясь понять, что случилось.
- Что ты имел в виду... Ты вообще в своем уме? Как... А ну-ка, выпусти меня, я домой пойду! - И стало неуклюже вырываться из рук любимого, на что феникс просто покрепче сжал ее в объятиях так, чтоб она не смогла вырваться. Творец, какая же она простая, заявила такое и думает, что я ее выпущу. Я просто на седьмом небе от счастья, глупышка, посильнее надо вырываться, а то такие вот протесты не убедительны.
- Ну, кто спорит я полный мудак и плюс дебил ко всему, Но ты же меня любишь, разве нет? - сказал он с довольно серьезным лицом, а после на лице появилась улыбка, и он, обхватив ее за талию и за ножки, взяв ее на руки, поднялся и зашагал в сторону дома.
- Ты, наконец, в моих объятиях и плюс ко всему заявила, что я единственный, кого ты хочешь целовать и с кем займешься сексом. - Он довольно ухмыльнулся и, поцеловав ее в лобик, продолжил, - только я с тобой хочу заниматься любовью, а не сексом, ты и на такое согласна? - он широко и хитро улыбнулся, - по-твоему, я позволю тебе уйти домой?
Зайдя в дом, он взглядом разжег в камине огонь, аккуратно положил ее на медвежью шкуру около него, а сам оперся на руки, поставив их по обе стороны. Нависая над ней, он посмотрел на нее глазами полными любви и страсти.
- Пожалуйста, останься со мной. - Прошептал он в тишине.

+1

19

Отредактировано Элениэль Реон (2012-11-29 23:48:23)

+1

20

Отредактировано Коэн Элларан (2012-11-30 20:27:04)

+1

21

Отредактировано Элениэль Реон (2012-12-12 17:59:33)

+1

22

Отредактировано Коэн Элларан (2012-12-03 00:25:11)

+1

23

Отредактировано Элениэль Реон (2012-12-14 02:47:17)

+1

24

+1

25

Отредактировано Элениэль Реон (2012-12-16 21:29:28)

+1

26

Отредактировано Коэн Элларан (2012-12-24 21:00:29)

+1


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » Дивный сон