Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Реклама » Реклама №16


Реклама №16

Сообщений 271 страница 300 из 374

1

Оставляя тут вашу рекламу, не забываем о правилах рекламы на нашем форуме.
Правила рекламы:
1. Помните, что реклама на нашем форуме строго взаимна.
2. Прямая ссылка на расположенную у вас нашу рекламу обязательна. Если ее не будет ваша реклама будет удалена как не взаимная.
3. Наша реклама не должна быть искажена или подаваться в урезанном виде (искажение цветов рекламной картинки приравнивается к искажению рекламного шаблона). В этом случае реклама вашего форума будет удалена.
4. Рекламные объявления, включающие в себя видеоролики, и изображения весом более 800КБ к публикации запрещены.
5. В обмене рекламой с форумами, где рекламный раздел закрыт для гостей, мы не заинтересованы.
6. Реклама и баннерообмен только от Рекламного аккуанта. Логин: Реклама, Пароль:1234. Все остальные аккаунты, не предусмотренные администрацией форума, будут удалены.

0

271

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/40175.png
                           
Ваша реклама

0

272

http://libertyforum.rusff.ru/viewtopic. … p=7#p54345

Liberty Avenue: Rainbow world
http://s43.radikal.ru/i099/1403/34/0e16ff85bf1d.jpg
*картинка кликабелька

Станьте преподователем или студентом Питтсбурского университета!
Мы ждем вас!

0

273

Dreams come true
понятливая администрация и дружелюбный коллектив - наше всё

http://s9.uploads.ru/tVF7P.jpg
гостеваясюжетакции

http://aftersun.rusff.ru/viewtopic.php? … p=24#p9422

0

274

• Путь инквизитора •
   Не женское это дело...

http://sb.uploads.ru/jUt8a.jpg

http://sc.uploads.ru/TK1px.jpg

http://sb.uploads.ru/0oBfI.jpg

• Юва Альмерия (22)•

• Элеонора Нис (27) •
важный персонаж

• Альдеида Крамер (30) •

  Юва была выбрана Альдеидой, как ученица. Крамер пожелала раскрыть талант девушки собственными усилиями. Наставница берет Юву с собой почти везде и не отпускает ее ни на шаг. Влюбчивая и свободолюбивая девушка пытается все время куда-то сбежать, отлынить от работенки с Альдеидой, но однако у нее это редко получается. Надеется, что когда-нибудь наставница забудет про нее, оставив ее в каком-нибудь из городов, чтобы та смогла нагуляться вдоволь. Не понимаем ненависти Альдеиды к драконам и эльфам, пытается переубедить, что один случай ничего не значит. Ведь все мы существа солнечные. Вместе с Альдеидой знакомится с делом Гринвона Плока (реальный игрок), чтобы быть в курсе событий.

   Вы когда-нибудь бывали в такой ситуации, когда вы пытаетесь всеми усилиями сделать то, что хотите, но этому все припятствуют? Да, наверняка. Так и Элеонора Нис всю свою карьеру инквизитора хотела стать солнценосцем. Солнценосец - воин Солнца, сражающийся с настоящей тьмой, некромантами, нежитью, а вот инквизитор по мелким делам, мелким воришкам и пронырам. Элеонора всегда тянулась к чему-то высшему, большему и однажды ей пришло письмо, где ей дают шанс. Шанс наконец исполнить свою давнюю мечту, стать солнценосцем: ей поручают расследовать дело о преступлении Гринвона Плока, основателя академии Магии (реальный игрок)

   Как только Альдеида услышала, что Элеонора была отправлена на задание по делу Гринвона Плока (реальный игрок), она тут же соскочила с места и решительно направилась вслед за ней. Ей крайне не понравилось решение отдать задание Норе, ведь она в отличии от нее, не станет допытывать всеми способами дракона. Крамер очень холодно относилась к магам Тьмы и желала им лишь одно - смерти. А тут еще такое, дракон владеющий магией Тьмы: "Он заслуживает смерти!". Так выражалась Крамер, каждый раз, когда слышала об этом деле. Теперь ее главная цель - расследовать дело Гринвона собственноручно, с Элеонорой Нис или без нее. Если Элеонора пойдет с ней, то она скорее согласится, нежели откажется.

http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php … =16#p21412

0

275

http://i031.radikal.ru/1404/1f/67fb1c41fb42.jpg
ТЫК

Надоели правила? Квесты скучные и пресные? Админы не дают развернуться по полной программе? Ты полон энергии и не хочешь тратить время на длинные анкеты, тяжелые условности и огромные посты? Тогда тебе точно к нам!
Мы не пишем анкеты, не ограничиваем участников, не требуем невозможного.
Наш сюжет прост, как табуретка! Выбирай любого персонажа, зови с собой друзей и играй с нами! Хочешь играть Локи, Мегатроном или Дракулой – играй! Мы только за!
У нас всегда есть теплая атмосфера, добрые админы и свобода действий!
Новички чаще всего загибаются на ролевых со строгими правилами, поэтому мы решили организовать такой проект, который поможет людям, доселе не игравшим на ролевых, узнать игровой мир и "набить руку" в написании анкет и постов. Люди же, которые давно играют на ролевых, могут спокойно отдохнуть от сложных квестов, ступора в сюжете и оторваться с блек-джеком и шлюхами. Мы хотим помочь людям, которым сложно играть на форуме, и оторваться от умудренных сюжетов. Скучно и надоело.
Ты можешь делать все, что хочешь, но в пределах разумного. Come with us!

Ваша реклама

0

276

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=87#p3149

Волки: Скоро Рассвет. Дикая сказка с концом, на который ты можешь повлиять.

В лесу всё изменилось с тех пор, когда пришедшие из небытия духи только-только захотели обзавестись плотью и кровью. А какая же плоть им угоднее прочей, если при жизни все они были волками? Две стаи разошлись во мнениях: одна изгнала "порченых" со своих земель, а другая - позволила им остаться. Изгнанники же образовали третью стаю.
Кем станешь в этом мире ты?

0

277

The Lion King - New Life
http://s6.uploads.ru/8lbR1.gif
"Новая Жизнь" возрождается.

Присоединяйся и поддержи старый добрый форум!http://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php?id=3867&p=8#p235757

0

278

http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … p=21#p2233

ВЕДЕТСЯ НАБОР ПЕРСОНАЛА

0

279

http://fert.rolebb.ru/viewtopic.php?id= … p=10#p1088
http://sb.uploads.ru/xO8Be.gif
История мира | Расы | Магия | Акции

0

280

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =29#p12702

Волки: Скоро Рассвет.
Две совершенно разные стаи: у каждой свои идеалы, секреты, правила, различная иерархия. Закон, гордость, ответственность, строгость и порядок - то, чем живёт стая Чернолесья. Напористость, активность, эмоциональность, массовость и едва сдерживаемое безрассудство - характерные черты стаи Горячего Ветра. Однако, есть ещё кое-что. В обеих стаях случилась беда - духи умерших ранее волков овладевают разумом животных, превращая бывших товарищей во врагов. Кем-то придётся пожертвовать.   
Выхода нет?

0

281

http://peacefullwar.rolka.su/viewtopic. … =17#p17465сюжет
http://s6.uploads.ru/FyHpM.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

282

http://codegeass.ru/viewtopic.php?id=85 … =35#p44661

0

283

http://dnnextlife.rolka.su/viewtopic.ph … p=7#p27361http://i46.fastpic.ru/big/2012/1101/e9/7be9f96e3a25a44a38bcf959804faee9.jpg
Сюжет|Акции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

284

http://sc.uploads.ru/p9ti3.jpg

Ваша.

0

285

http://sb.uploads.ru/lRNf4.jpg

Ваша.

0

286

Ты, знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем, и все отказываются верить в волшебство. ©

http://i.imgur.com/a0MsehK.gif

http://onceuponatimeinseoul.ru/viewtopi … p=3#p56057

0

287

http://s8.uploads.ru/lb4a6.png
http://moonkingdom.ru/viewtopic.php?id=225#p17426

0

288

http://s019.radikal.ru/i628/1304/91/3662a15cf316.jpg


Арсалем. Последний бал природы.
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.

ваша реклама.

0

289

http://s018.radikal.ru/i516/1302/a3/176de8652f83.jpg

арсалем.
последняя игра. последний бал.
ты слышишь шепот ветра? дыхание земли? так этот мир говорит с нами, но за тысячи  мы разучились слушать и понимать. в давние времена каждый умел слушать и слышать то, что нам хотели сказать боги. мы прислушивались к ним, и жизнь наша была куда лучше, сам мир был прекрасней. он был наполнен светом и радостью, как могли мы это потерять? просто закрой глаза и послушай. он пытается намекнуть нам, нет, он кричит! кричит о том, что это конец. духи более не друзья нам, боги отвернулись от нас и мы одни, нас некому спасти. мы одни, а конец уже близко…

ваша.

0

290

АВТОРСКИЙ ФЭНТЕЗИ МИР
http://s9.uploads.ru/Rldky.jpg

Акции     История мира     Найди меня

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php? … 14#p149569

0

291

http://alpw.spybb.ru/viewtopic.php?id=1 … p=11#p2780 http://sd.uploads.ru/t/zXehZ.jpg

Арсалем: Последний путь волка

Долгие тысячелетия Арсалем жил в мире и процветал, но на смену тому прекрасному времени пришли войны и мрак. Некогда прекрасная Империя разделилась на части, и пролилась кровь над священными землями. Боги проснулись от своего сна и с сожалением смотрели на то, что осталось от их мира, в их душах кипел гнев. Чувствуя теперешний настрой Богов, Духи, что раньше существовали в симбиозе с Сидхами стали уходить из этого мира, иные наоборот обрушивали на него свой гнев.
Это было начало конца.
Разрушительные войны прокатились по земле Арсалема, гнев Богов заставил буйствовать силы природы, уходящие Духи уносили из мира свет. И казалось, что надежды нет, но была среди высших сил та, что давала всем прощение и второй шанс. Сердце ее сжималась от боли к тем, кого они создали, и тогда, втайне от остальных, она послала на землю надежду на жизнь.
Придут те, кому неведомы будут границы и правила...они будут сражаться за мир и свет…они буду избранными и только с их помощью можно будет спасти мир.
Узнав об этом, остальные боги разозлились и послали на Арсалем Тень, которая набирала силу в тайных уголках мира, где никогда не светит солнце.

Это только начало!

0

292

http://sf.uploads.ru/UZia6.png
[о мире] [акции] [нужные]

http://fkme.nc-21.ru/viewtopic.php?id=6&p=24#p21610

0

293

http://sd.uploads.ru/lyvnG.jpg

http://inuthenera.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=21#p2557

0

294

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://sd.uploads.ru/AsJx5.png
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=731&p=2#p47307

0

295

http://s3.uploads.ru/Ju9LI.png
*кликабельно
Акция №1 По эльфу в руки
Акция №2 Валар нам дали над низшими власть
Акция № 3 А ты вступил в армию Мордора?

"Самым гордым из всех Королей был Ар-Фаразон Золотой, и жаждал он не меньшего, нежели владычество над всем миром. Hо все же оставалось у него довольно мудрости бояться Владык Запада, посему обратил он мысли свои к Средиземью. Саурон же, ведая о неладах в Hуменоре, измыслил, как обратить сии раздоры на пользу своей мести. И начал он нападать на гавани и форты нуменорцев и вторгся на побережья, коими владели они. Как и предвидел Саурон, разгорелся от того великий гнев в Короле, и тот решил оспорить владычество Саурона Великого над Средиземьем." (с) История Акаллабет.

http://atalante.f-rpg.ru/viewtopic.php? … ;p=7#p1638

0

296

http://sd.uploads.ru/t/2dJnw.jpg
F.A.Q.Законы мира.Развитие персонажа.Военная Академия "Mimenko".

Знатно проработана на этой ролевой матчасть, за это администрации отдельное большое спасибо. В гостевой книге очень четко и терпеливо отвечают на возникающие вопросы, что не может не заманить на эту ролевую.
И хоть на тот момент, когда пишется этот комментарий, на сайте мало активных участников, хочется сказать, что та сплоченная группа, которая каждый день заходит на любимую ролевую, очень важна для игры.
© Ziggi

0

297

http://demaks.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=18#p3295

0

298

http://s3.uploads.ru/Ju9LI.png
*кликабельно
Акция №1 По эльфу в руки
Акция №2 Валар нам дали над низшими власть
Акция № 3 А ты вступил в армию Мордора?

"Самым гордым из всех Королей был Ар-Фаразон Золотой, и жаждал он не меньшего, нежели владычество над всем миром. Hо все же оставалось у него довольно мудрости бояться Владык Запада, посему обратил он мысли свои к Средиземью. Саурон же, ведая о неладах в Hуменоре, измыслил, как обратить сии раздоры на пользу своей мести. И начал он нападать на гавани и форты нуменорцев и вторгся на побережья, коими владели они. Как и предвидел Саурон, разгорелся от того великий гнев в Короле, и тот решил оспорить владычество Саурона Великого над Средиземьем." (с) История Акаллабет.

http://atalante.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=13#p2404

0

299

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=73 … =10#p47566

0

300

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =13#p15530

0


Вы здесь » Dal'et » Реклама » Реклама №16