Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 451 страница 480 из 937

451

И вам доброго вечера).

Использование имен литературных персонажей запрещено. Мир авторский, значит персонажи должны быть оригинальными. Если бы мы хотели, чтобы на нашей игре были литературные персонажи - мы бы сделали форум по мотивам какого-то произведения.

Удалил слово, спасибо за указание на ошибку.

0

452

Использование не в смысле копирования чьего-то персонажа, а просто использование имени, потому что придумать свое не получается. Так тоже нельзя?

В течение какого промежутка времени может придерживаться роль?

0

453

Спасибо за ответы.

0

454

т.н.
Читайте правила форума:
Пункт четвертый правил о регистрации.

4.  Аккаунты, носящие имена героев из Сейлор Мун, Наруто и прочих замечательных, но не относящихся к нашему миру произведений, удаляются администрацией форума. В интернете достаточно форумов, где Саске, Соби и Аметиста примут с большой радостью.

Это не только полезно, но и необходимо для комфортной игры на Дальет.
Ссылка на правила: Это интересно

0

455

доброе время суток. Я хочу создать персонажа для отношений интересует в первую очередь постельное отношения, затем просто отношения, а уже потом все остальное. отношения м+м. Персонаж либо пасс-малолетка, либо как, что нещадно гоняет своих знакомых. Стоит ли мне писать такую анкету, будет ли он востребован?
Спасибо за внимание.

0

456

Нет, простите, но отношений с несовершеннолетними мы не приветствуем. Педофилия нам не интересна. Да и просто постель без повода, причины и сюжета, тоже, думаю мало кому будет любопытна. Кажется, вас скорее привлекут форумы про бордели, их много, не все они плохие. Там отыгрывают то, что вас как раз интересует.

0

457

Добрый день,
После прочтения мат-части возникла пара вопросов
1 - возможен ли в этом мире брак дроу со светлым эльфом и, как следствие, появление ребёнка-полукровки? Или родится обязательно либо светлый, либо тёмный эльф?
2 - сколько примерно лет должно быть эльфику, чтобы выглядеть лет на 13-14?

0

458

Доброй ночи
О полукровках здесь:
Шаблон анкеты

7. Полукровки могут быть только эльф/дроу, у остальных рас слишком разная биология, они вполне могут спать вместе, но детей от таких союзов быть не может.

9. Обратите внимание на возраст персонажа. Во - первых, совершеннолетие у долгоживущих рас наступает гораздо позднее, и эльф в 18 лет путешествующий по миру без сопровождающих, вызывает некоторое удивление, во-вторых, исходя из тех же соображений анкет всемогущих 19 -летних целителей администрация не примет, ибо такое невозможно даже для людей, не говоря уж о эльфах, дроу, драконах и иже с ними. У большинства долгоживущих рас совершеннолетие наступает в 100 лет

Дальше простая арифметика. Если совершеннолетие (18 лет) у дивных наступает в 100 лет, то можно пересчитать, чему соответствуют 13-14 лет.

0

459

Если использовать простую арифметику, получится, что тот же дракон в 25 лет будет на вид пятилетним карапузом. А на форуме, между тем, один такой дракон уже почти женат. ) Предполагаю, что физическое развитие всё-таки как-то иначе идёт, а совершеннолетие относится скорее к психологической зрелости. Ну и может к развитию магии ещё... *задумавшись*
зы: Прошу прощения, что влезаю в чужой вопрос. Просто мне этот момент тоже интересен. Хоть и в теории...

0

460

В отношении драконов расклад несколько другой: они до первого полета то есть до 23 лет растут достаточно быстро, далее процесс взросления резко замедляется.
Я опустил данную деталь, так как уже сказано было выше, мы не горим желанием читать что-то о растлении несовершеннолетних (у того случая, о котором упомянули вы, обоснуй органично был вписан, и не противоречил мат. части.)

0

461

Интересная информация о первом полёте... ) Спасибо за пояснение. *учтивый наклон головы* А пара из Джереми и Белисара получилась отличная. Занимательно читать их пассы друг другу, придумки нестандартных ситуаций. )

0

462

Спасибо, нам с Белисаром очень приятно такое слышать).

0

463

Джереми, мой поклон и тебе и советнику Луору... *уважительный поклон и искренняя улыбка*

0

464

У меня вопросы по расе феникс.
Он рождается из пепла в уже готовом виде, грубо говоря, а что касается его совершеннолетия? Тоже 100 лет или тут по-другому?
Сколько фениксу требуется сна? Про еду написано, про сон не увидел. Просто если он может быть в человеческом обличье 16 часов, то сколько из этого времени ему приходится спать, или он может спать и в птичьем обличье?
Что он из себя представляет при рождении? Просто голый юноша где-нибудь в пустыне?

Извините, если вопросы, заданные мной, уже имеют ответы.

0

465

Начнем с того, что все ее представители – мужчины, и фениксы не имеют родителей, рождаясь уже в исходном возрасте из пламени вечернего костра, происходит это достаточно редко. Обычно это красноволосые, яркие, подтянутые молодые люди среднего роста, не имеющие никакой предрасположенности иным видам магии, кроме огненной.

Взято отсюда: Описание расы фениксов
То есть ни из какого пепла они не рождаются.
Да они рождаются взрослыми. Совершеннолетие в первое возрождение после 50 лет, далее они сохраняют память о своих перерождениях.
Спать они могут и в птичьем обличие. Достаточно ненадолго обратиться в феникса, полчаса вполне достаточно.

0

466

У вас тут всё так мило, так мило. Правда, всё такое серо-синее. Прямо в глазках рябит, честно)
Я почему-то вот сомневаюсь. Стоит регистрироваться, не стоит...
Посоветуйте мне, добрые люди, с чего начать, какую расу выбрать и т.п.
Сразу скажу, что светловолосые существа и существа без ног не  вариант.

0

467

Вопрос касательно городской стражи - чем они подтверждают свои полномочия? Это униформа, или какой-то знак (вроде шерифской звезды), или нечто другое? Если не затруднит, хотелось бы получить ответ.

0

468

Dream Ну раз в глазах рябит и сомневаетесь, то право не стоит. Таких жертв, как ваше зрение мы недостойны.

Лаэрт Ариерра
Значок стражника и доспехи стражи.

0

469

Кассиэль
Спасибо.

0

470

Лаэрт Ариерра
Всегда пожалуйста.

0

471

13. Прием женских персонажей ведется, но только при наличие действительно сильной анкеты и пробного поста.

Общество без баб? Гомэн, но 16 век, где женский пол за людей и то не считали давно прошел, почему такие требования? Может сделать на оборот - ожесточить требования к мужскому полу?Или у вас девушек так много?Логика не ясна, извольте объяснить.  Хотя у меня как представителя нормальной логики есть один ответ: создатель ФРПГ любит мальчиков или девочек, в общем свой пол.

Форум в основном ориентирован на слэш, так что дам мы берем далеко не всех. Если вы не уверены в собственных силах - поищите другой форум. Их много на просторах рунета. Слабые анкеты администрация не примет в 100% случаев.

Увидав слово "слэш" мне уже стало страшно, тут что у всех проблемы с ориентацией? Ладно всех брать не буду, но все же это какое-то девиантное мышление.Идет в подтверждение вышесказанного.

3- Кровожадные убивцы, маньяки и иже с ними. Наш мир для увеселения и приключений, тут не будет моря крови...

Это блин нормально? Увидав как девушка с девушкой или как юноша с юношей - это нормально. А как руки резать, глаза выкалывать, так вы что - это плохо. Тоже логики не вижу.
Я конечно понимаю авторская харизма и все такое, ну правда меня уже от этих двух фактов как то на тошноту потягивает особенно после слова "слэш", простите но у меня все нормально и девушка есть.
Не считайте это грубостью или чем то еще, но это правда не нормально, с какой стороны не посмотри. Я понимаю что после этого меня так же зашлют на другой форум со словами "это не для вас", но все же могли бы меня критиковать, разъяснить,  показать, еще чего ни будь, просто реально интересна ваша логика.

0

472

Если вам не нравятся условия игры, проходите мимо, дражайший, и не шепчите. В мире есть много другого, прекрасного и интересного, не стоит на нас тратить драгоценное время. Удачи.

0

473

Шепот написал(а):

Я понимаю что после этого меня так же зашлют на другой форум со словами "это не для вас", но все же могли бы меня критиковать, разъяснить,  показать, еще чего ни будь,

А зачем? Разводить холивары тут не принято, а убеждать человека, изначально не желающего принимать и понимать чужую сторону - бессмысленно.

0

474

Шепот
Если вас тошнит от слова слэш - это ваша и только ваша проблема. Ничем не могу помочь. Не нравится - идите мимо, выход вверху справа. Главное, что игра устраивает тех, кто в нее играет, а ваше мнение мне безразлично. Так же как и ваши домыслы о моей ориентации. Вас она не коснется ни коим образом, уверяю вас, ибо я предпочитаю партнеров с интеллектом выше среднего.
Объяснять вам я ничего не обязан.
Могу только посоветовать оставить интернет и заняться своей личной жизнью, тогда вопрос об ориентации посторонних вам людей не будет для вас столь животрепещущим и впредь не путать чужой форум с маминой кухней, где все действительно должно и обязано быть так, как угодно именно вам.
Спасибо за неуклюжий троллинг, повеселили. Но не смею вас задерживать, вам кажется пора.

+2

475

У вас рекламная тема закончилась

0

476

Сакура
Спасибо, сейчас исправим).

0

477

Мне 18 лет в ноябре будет, мне у вас можно играть или?Х)

0

478

Можно, с ноября месяца.

0

479

Тогда почему рейтинг NC-17?Х) Ну а до ноября месяца я уже успею найти другую ролевую, если я не начинаю играть, то заинтересованность ролевой проходит быстро...

0

480

Рейтинг - это обозначение границ допустимого для отыгрыша на этом форуме, а ограничение по возрасту - это несколько иное.
Ваше полное право найти другую ролевую. Удачи вам в иных мирах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет