Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 481 страница 510 из 937

481

А можно узнать причину бана? А то пишут что забанен администратором Кассиэль
(Дэмиан Лоу)

0

482

Дэмиан Сейчас я посмотрю. Никакого бана игроку Дэмиан Лоу я не выдавал, если только у вас не динамический айпи и он не совпал с забаненным. Сейчас проблему решим.

0

483

Странно, но ваш айпи в списке забаненных отсутствует, по логам я перевел вас в категорию игрок и закрыл тему с анкетой. Какой айпи не пускает на форум?

0

484

Это не мой айпи (это копм моего начальника ^_^)
А на моем ноуте флэшка билайн выдает айпишники автоматически
ЗЫ перезагрузил интернет на ноуте -- проблема ушла, спасибо и извините за лишнее беспокойство))

0

485

Зарегистрировался, но пароль на мыло так и не пришел. Как бы решить данный вопрос?

0

486

Проверьте правильно ли вы указали е-майл, не используете ли вы прокси. МуВВ давно решил проблему с паролями. Если мыло левое, то ничего удивительного нет. В таком случае могу только посоветовать указать верный е-майл.

0

487

Не могли бы Вы в таком случае удалить последний аккаунт? Попробую еще раз.
Мыло обычное, прокси не используется.

0

488

Удалите наш баннер с луной, пожалуйста.

0

489

Простите, баннер какого форума надо удалить?

0

490

Баннер Мира Полной Луны
mpl mybb ru

0

491

Спасибо за то, что предупредили, что снимаете наш баннер. Ваш баннер удален.

0

492

Здравствуйте!
Очень заинтересовал ваш сайт и хотелось бы на нем играть. Но прежде, чтобы не казаться неучем и не напортачить ненароком, задам пару вопросов:

1) Не совсем поняла принцип поиска работы. Некоторые персонажи, при создании анкет, уже вписывают себя на какую-либо должность, видела даже помощника мэра, кажется. Эта должность вымышлена, или заранее согласовывается с кем-либо из администраторов-модераторов? Надо ли искать работу в городе, еще до регистрации? Можно ли просто описать умения персонажа и искать работу уже потом? Выдаются ли подъемные при регистрации? (Прошу прощения за дотошность, как только разложу все "по полочкам", обещаю больше так не доставать =)) Прочитала темы для новичков, но ответов пока не нашла.

2) При создании собственной расы, можно ли использовать "известные", как нимфы, дриады, айраниты и прочая фэнтезийная братия? Или обязательно нужно создавать совершенно новые? Видела "созданных" гарпий, но они описаны довольно  оригинально, так что сложно судить.

Заранее спасибо за ответ.

0

493

Сайналь
доброго времени суток.
Помощник мэра - акционный персонаж. Относительно тех, кто нам нужен, можете посмотреть в теме "Акции".
О предпочтительных на текущий момент профессиях, и тех, что не нужны, можно почитать в темах "Выбор профессии" и "Шаблон анкеты".
Определиться с профессией придется самостоятельно. Можно вписать в анкету способности и род занятий, и искать работу в городе по прибытии. Если же ваш персонаж предположительно давно живет в Дальет, значит, придется самостоятельно определяться с жильем и местом работы. Если же хотите что-то особое, связанное с каким-либо уже задействованным персонажем, предстоит согласовывать это с админами и  возможными желающими иметь сотрудника.
Никакие подъемные не выдаются. Игрок сам определяет материальное положение своего персонажа, но при приеме анкет логичность биографии проверяется тщательно, впрочем, как и все остальное. Денежной системы, при которой ведется постоянная калькуляция доходов-расходов игрока у нас нет. На форуме идет литературная игра и заставлять игроков все время сидеть с калькулятором вычисляя сколько денег у него в кармане, с какой силой сработала его магия во вторник, в зависимости от фазы луны, мы не хотим.

Можете попытаться описать свою расу, но не факт, что она пройдет, разве что покажется интересной и перспективной в плане игры. Выбор существующих рас достаточно широк, и нет никакого смысла плодить сущности под разными названиями. Вы можете попробовать, но если раса не будет соответствовать миру, то скорее всего ее не пропустят.

0

494

Айхэ Ноэль,
Благодарю за развернутый ответ.

0

495

Здравствуйте. Такой немного щекотливый вопрос ^ ^""
В общем, очень нравился первый шаблон рекламы. Можете поделится уроком, как такое можно сделать? (именно не шаблон, а как сделать. Понятно, что фотошоп - друг.)

0

496

Со всем уважением, милая леди, но мы не даем уроки по фотошопу. Прошу нас простить, но на составление урока ни времени, ни сил у нас нет. К тому же не стоит копировать чужие идеи, лучше постараться придумать для форума собственную фишку, это будет намного оригинальнее, чем просто повторять за кем-то.

+2

497

Возникло несколько вопросов по поводу фениксов.
Могут ли они контролировать размер своей истинной формы?(Или,к примеру, может ли контроль над своим размером стать особым умением?)
Как они относятся к дождю?
А так же может ли родиться феникс из небольшого лесного возгорания?

0

498

Доброго времени суток.

Гейб написал(а):

Могут ли они контролировать размер своей истинной формы?(Или,к примеру, может ли контроль над своим размером стать особым умением?)

Нет, такое невозможно.

Гейб написал(а):

Как они относятся к дождю?

Все по-разному, так же как и все остальные существа: кому-то нравится, кому-то нет. Обычная вода не вредит фениксам.

Гейб написал(а):

А так же может ли родиться феникс из небольшого лесного возгорания?

В описании расы указано, что они рождаются из пламени вечернего костра. Следовательно, огонь должен быть рукотворным, а не стихийно образовавшимся.

0

499

а если причиной возгорания стал не затушенный костер?

0

500

Тогда вполне может быть.

0

501

Огромное спасибо.

Заодно мы тут еще озадачились: а где живут представители морского народа? Карту города смотрели, описание мира и сюжет читали. Не нашли уголка выделенного этим бедняжкам)

И еще по поводу полукровок, Валатты и Кьясы вроде тоже по анатомии недалеко от эльфов и Дроу ушли, возможно в будущем кровосмешение этих рас?

0

502

Морской народ живет в смешанных кварталах.
А валлаты и кьясы как-то относятся к эльфам? Про кьясов сказано, что их называют "снежными эльфами". Но они только похожи. В описании расы не написано то, что это один генетический вид. Невозможно скрестить ужа с ежом, и если происхождение у рас разное - никаких полукровок не будет. По анатомии все расы может и схожи, а гены несовместимы. У кошки и собаки  тоже анатомия вполне похожая, но пока еще кошкобак в природе замечено не было.

+2

503

Ответ получен, прошу прощения за беспокойство.

Отредактировано Тир Фон Рауб (2011-08-20 23:06:14)

0

504

Периодически просматриваю ваш проект с самого начала создания или даже идеи об оном, высказанной в дайри. Удивительно, что столь штампованная идея получила развитие, здорово, когда над набившим оскомину классическим фентези как-либо работают. Впрочем, играть я здесь не собираюсь, по той же причине холодности к женским персонажам и направлении на слэш.
Я здесь только по одному интересующему меня этическому вопросу. У вас стоит возрастное ограничение. Как оно держится? Под честное слово? Просто сейчас по уровню развития и знаний промежуток от 16(да даже 15) до 18 довольно смазан, трудно сказать, этому 17 - вон, а этот - проходит.
Не подумайте, что это провокация, просто это действительно интересно, все же задача довольно сложная.

0

505

Мимолет
Способы вытягивания информации о человеке через сеть я оставлю при себе. Да и глупо было бы их тут афишировать. Это не так уж сложно, достаточно подумать головой, и если думаете в правильном направлении - вы тоже сможете узнавать возраст игроков. На самом деле это не сложно.

0

506

Приношу свои извинения, если мой вопрос был уже задан кем-то.
Как ещё можно попасть в Дальет? Кроме как родиться.
Мною прочитан мануал о стражах-драконах, но интересует немного более развернутый ответ на эту тему. А ещё, как проходит оклиматизация таких вот "путешественников"

0

507

Увы. Никак. Мир закрыт, и путешественники сюда не попадают.

0

508

Спасибо за быстрый ответ.

0

509

Кем из персонала Академии можно стать? И какое возрастное ограничение на эту должность?

0

510

Ксандер Здравствуйте. Вам лучше ознакомиться вот с этой акцией. Там все подробно описано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет