Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 511 страница 540 из 937

511

Увы, не занятые персонажи не слишком заинтересовали. Слишком отличаются от меня по духу. Потому и был задан соответствующий вопрос.
Хотя по моему наблюдению, проще взять персонажа из акции, чем добиться принятия своего собственного )

0

512

Ксандер почему вы так считаете? Мой персонаж не из акции и на тот момент у меня не было практически никакого опыта в ролевых. От вас требуется только приличная анкета, соответствующая реалиям мира. Грамотная и без ненужных наворотов.
А какого персонажа вы хотели бы отыграть? Может я смогу помочь советом? Я же все-таки модератор именно по академии.

0

513

Хотелось бы воплотить в жизнь эльфа с сильной способностью к магии воды или земли.
Немного закрытого для других. Холодно-притягательного, но надежного. Может не полноправного преподавателя, а выпускника, который решил стать преподавателем. 

А насчет акционных персонажей, просто сложилось впечатление на первый взгляд.
Надеюсь моё личное мнение не обидело администрацию и игроков. Допускаю что я не прав и пока ещё мало знаю о форуме и мире.

0

514

Ксандер есть два неакционных персонажа, подходящих для мага-эльфа.
Преподаватель основ стихии Воды
Преподаватель магии Земли
Они входят в список преподавательского состава Академии.
А насчет акционных персонажей вы неправы. На моей памяти были отклонены кучи анкет по акциям.

0

515

Спасибо за совет и развернутые ответы.
Возможно не прав, просто мнение со стороны.

0

516

Ксандер
Вы неправы. При принятии анкеты никому никакой скидки не делается. Посмотрите архив.

0

517

Доброго времени суток. Такой вопрос - вакансия тренера по боевым искусствам еще свободна?

0

518

Свободна. В акциях помечают занятые роли.

0

519

Отлично:) Сейчас изучаю мат.часть:) Впечатление от форума - гора плюсов и один маленький минус, который не имеет особого значения. Еще такой вопрос - через какое время после принятия анкеты я буду введен в игровой процесс? Вопрос не праздный - на одном из форумов, где я зарегистрирован, моя анкета уже больше недели, как принята, но администрация до сих пор не отписала свой пост для введения моего персонажа в игру...

0

520

Мрак
Боюсь, что форум изначально рассчитан на игроков определнного уровня, которых не надо водить за ручку. У нас нет активного гейм-мастеринга.
В поиске партнеров полно свободных игроков. Можете предложить игру любому из них.

0

521

Так даже лучше:) Спасибо за информацию:)

0

522

Пожалуйста.

0

523

Хм... В разделе "Карта Дальет" на район №8 не только нет ссылки (как на Гален), но даже названия...

0

524

Мрак
Просто пока в нем нет необходимости. Он будет введен в игру чуть позже. Но за внимательность спасибо.

0

525

Позвольте сделать комплимент Вашему дизайнеру - форум выглядит восхитительно!

0

526

Здравствуйте. Прекрасный, грамотно сделанный форум, хотел бы присоединиться в качестве одного из акционных персонажей, но сейчас, к сожалению, нет времени писать анкету. Можно ли придержать преподавателя иллюзий из второй акции, и, если да, то на сколько?

0

527

мимокрокодил
спасибо)) Присоединяйтесь, если получится. Недели вам хватит?

0

528

Хватило бы, но я, увы, еще не достиг совершеннолетия, а в разрез с правилами идти не хочу.

0

529

Тогда достигайте, да))

0

530

Прошу придержать роль советника правосудия на 2 дня (у меня сейчас к сожалению нет возможности сразу отправить анкету).

                                                       С ув. Т.К.

0

531

Тамриэль Кьорл
Роль будет придержана. Ждем вашей анкеты.
С уважением, админ.

0

532

Возникло несколько вопросов:
1. Возможно ли, что дракон лучше всего будет знать не свою стихию, а другую (воздушную)?
2. Каков средний возраст дракона? (понимаю, бессмертные, но должен же быть возраст, когда они уже и не подростки, но еще и не умудренные старцы)
3. Свободна ли внешность Греля Сатклиффа из аниме Kuroshitsuji?

0

533

Элестрин
1. Для зрелого дракона возможно владение двумя стихиями в равной степени.

2. Немножко не понял вопроса. Драконы не стареют вообще. Выглядят они молодо все, даже самые древние.

3. Свободна, ибо невозможна.

0

534

Кассиэль
1. Благодарствую
2. Гм... Я про моральный возраст...
3. Эм... Почему?

0

535

Элестрин

1. Не за что.

2. У всех зрелость наступает по-разному. Лет с 500 вполне взрослые особи.

3. Два противоречия канону мира во внешности.

0

536

Кассиэль
1. Спасибо
2. Какие?

0

537

Элестрин

Вы описание расы читали?

0

538

Кассиэль
Ну да. Только все равно не понимаю. Ведь рыжий цвет волос это огненный дракон.

0

539

Элестрин кроме красного цвета волос у персонажа есть кое-что другое, что не соответствует канону.

0

540

Элестрин
так оно тоже непонятно, причем тут ублюдок с бензопилой к драконам?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет