Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 31 страница 60 из 937

31

Здравствуйте, уважаемая администрация. Хотелось бы сказать, что у вас просто замечательная игра. Дизайн мягкий, приятный и сразу погружает в атмосферу мира. Сюжет понятный и весьма перспективный. Единственное, что поначалу смутило, так это небольшое количество рас. Но позже стало понятно, что в этом есть своя изюминка. Особенно в отсутствии людей) Различные краткие пособия для новичков и помощь тоже стоит упомянуть, так как не на многих форумах такое есть.
Отдельно хотелось бы отметить прекрасную и интересную игру. Я тут полазил по локациям немножко, чего греха таить, и почитал. Так что отдельный поклон игрокам, умеющим так хорошо, а главное с юмором, прописать различные ситуации. Снимаю перед вами шляпу.

Если не туда написал, то извиняюсь)

0

32

Приятно, спасибо)

0

33

Зашел на пару минут, застрял у вас на пару часов… Отойти не получается.
Потрясающая работа, все отлажено и собранно, сюжет лаконичен, история мира продумана если не до мелочей, то ровно до того уровня, чтобы все было объяснено и понятно. Персонажи ролевой сочетаются между собою один в один, никаких разногласий, будто правда из одного фэнтезийного мира вышли. Историей мира, картой, сюжетом и хроникой можно зачитаться, как хорошей книгой.
Зашел без цели регистрации, но изучал историю так, словно готовлюсь остаться надолго. И что еще приятнее, все было под рукой, ковырять нутро форума и вытаскивать нужные темы из дальних углов не приходилось, все в шаговой доступности. Будто администратор точно знал, что мне в следующую очередь понадобится для ознакомления.
И безусловно честь и хвала автору дизайна. Пожалуй, лучший способ представить ролевую о мире драконов в цветах, тонах, изображениях и деталях придумать было невозможно.
В след за одним из предыдущих гостей снимаю шляпу.

Да, прошу прощения, что оплошал с рекламой, сейчас исправлюсь, надеюсь, убрать пустое окно от прошлой вас не сильно затруднит.

0

34

Спасибо за приятный отзыв. Очень рады столь высокой оценке нашего форума.
Ничего страшного, это наша недоработка. Надо будет прописать правила отдельно в подписи рекламы. Сейчас все исправлю. Спасибо за внимание к нашей игре.

0

35

У  меня такой  вопрос , а  возможен  вариант  пары  человека  и  дракона?

0

36

Людей на игре нет и не предвидится. Читайте список и описание рас.

0

37

Доброго вечера.
Хотелось бы попросить администрацию данного форума изменить Свод законов, они же Правила. Несколько несправедливо банить по айпи людей, которые не только помогали создать этот мир, но и ничего против него в мыслях не держали. Если Администрация настолько не желает видеть здесь людей, которые подбирали название форуму, подсказали, где брать названия основных населённых пунктов и имена, то пускай тогда и Свод законов будет полностью изменён. А не только переставлены местами некоторые слова.
Спасибо.

0

38

Правила будут убраны в кратчайшие сроки, хотя от образца там мало чего осталось. Но спорить не буду. Я устал с вами спорить и скандалить еще три месяца назад и благополучно забыл о вашем существовании. Жаль только вы мне о нем последнее время усиленно напоминаете. Что до меня оскорблений мне уже хватило. Особой помощи с Дальет от вас я не видел. Ибо, когда я один пытался вытянуть этот форум, и просил вас о ней вы сказали, что у вас мало времени и вообще вам это не интересно. Теперь же вы чуть ли не на соавторство претендуете.
Правила я уберу. Взамен будьте добры убрать со своего форума все то, что я там делал. Раз вы пошли на принцип, мне остается только ответить тем же.
Будут ли еще какие-нибудь пожелания, прежде чем вы окончательно оставите меня в покое, без скандалов и грязеполива?

+1

39

Будьте добры предъявить ссылки на "скандалы" и "грязеполив".
Наш форум давно вычищен от вашей деятельности.
На соавторство не претендуем, упаси боже. Однако тексты собственного сочинения не узнать невозможно. И фраза "от образца мало что осталось" однозначно не подходит к текущему положению дел.
Бан по айпи, спровоцировавший подобное заявление с нашей стороны, это ваша деятельность, а не наша. Хотелось бы знать, за какие пригрешения в рамках данного форума наказаны, вот и всё.
Смеем напомнить, что вас мы не банили нигде, а это довольно радикальный и, не будем греха таить, унизительный жест.

0

40

Постскриптум:  поскольку вежливый тон в свете достаточно нелицеприятных заявлений с вашей стороны поддерживать не слишком легко, оставляем правку Свода законов на вашу совесть.
Также вы так и не ответили, что повлекло за собой столь радикальные методы, как бан.
Более находиться здесь нет надобности.

0

41

Вы знаете где и что вы написали думаю и сами. Превращать свой форум в место полоскания грязного белья я не намерен. Уж простите. Кидаться ссылками и устраивать разборки для меня утомительно, да и не хожу я по чужим дневникам и форумам.
Забанили вас чтобы избежать именно того, что сейчас вы и устроили.
Ссылку на оригинал с правилами будьте добры, чтобы я знал что убирать. А то правила в основе своей стандартны и фразу о том, что прямая речь пишется жирным шрифтом, мысли курсивом, а чужая речь выделяется подчеркиванием я вряд ли изменю. Это стандарт. Так же как и "Правило двух локаций" и прочее. Этого я изменить не смогу, равно как и вы не сможете утверждать, что это ваше ноу-хау.
Более текстов в вашем исполнении на нашей ролевой нет.
Не волнуйтесь: вежливый тон для меня не обременителен.

+2

42

Прошу прощения, но у меня вопрос. Я поняла, что персонажи мужского пола и даже приветствую это. Я просто хотела спросить, могут ли у вас девушки играть мужскими персонажами.  И прошу прощения, что не туда написала в первый раз.

Отредактировано Каталина (2010-12-07 22:37:12)

0

43

Каталина
Вы можете играть каким угодно персонажем, главное чтобы ваш ник совпадал с именем персонажа, которого вы будете отыгрывать. Данный ваш ник вряд ли подойдет на мужского персонажа.

0

44

Ник можно и поменять.

0

45

А как? Зарегиться с другого ноута или компьютера? И еще хотелось бы спросить: если я хочу создать, к примеру, некого дроу - некроманта, это возможно? И может ли у него быть непростой характер в силу, к примеру, неких психологических травм? И где правильно разместить анкету? Спасибо.

Отредактировано Каталина (2010-12-07 22:44:48)

0

46

Каталина
Настоятельно рекомендую прочитать мат. часть форума. Там описано, что можете вы создавать, а что не можете. Чтобы поменять ник - напишите в ЛС мне или Кассиэлю с указанием того ника, который вы хотите иметь. Мы вам заменим, и будете заходить этим же аккаунтом, только под другим именем.

0

47

Прочитала. То есть по характеру претензий нет( естественно, он будет вполне адекватен)?

0

48

Каталина
А по характеру мы посмотрим тогда, когда увидим этот самый характер в анкете.

0

49

И еще одно: анкету создавать в новой теме, я правильно понимаю? Огромное спасибо за ответы.

0

50

Каталина
Да, анкету вы создаете в разделе с анкетами, новой темой, называете ее именем того персонажа, которым собираетесь играть.

0

51

Здравствуйте.
Сначала хотелось бы сказать, но только вкратце, всё то, что говорили о вас другие игроки - форум перспективен, игра занимательна, администрация компетентна. Рай, в общем.
Ну а теперь вопросы по мат. части:
1. Какие персонажи (помимо канонов и квестовых) вам сейчас требуются? Орки, эльфы? Алхимики, друиды? Мужчины, женщины?
2. Нужно ли ставить на аватар копирайт (знаю, на некоторых форумах это практикуется)?
3. Может ли персонаж совмещать несовместимое? Скажем, дракон несколько... ммм... имеет несколько шутовские повадки, а нищий изображает из себя аристократа? И вообще как вы относитесь к проявлениям душевных болезней?
4. Может ли персонаж иметь животное? Скажем, лошадь, сокола, какую-нибудь мелкую выдуманную зверушку?

0

52

Джанга написал(а):

1. Какие персонажи (помимо канонов и квестовых) вам сейчас требуются? Орки, эльфы? Алхимики, друиды? Мужчины, женщины?

Замечательный вопрос. Я очень хочу ответить вам на него лично, потому искренне прошу зарегистрироваться, чтобы можно было списаться по ЛС.

Джанга написал(а):

2. Нужно ли ставить на аватар копирайт (знаю, на некоторых форумах это практикуется)?

По вашему желанию.

Джанга написал(а):

3. Может ли персонаж совмещать несовместимое? Скажем, дракон несколько... ммм... имеет несколько шутовские повадки, а нищий изображает из себя аристократа? И вообще как вы относитесь к проявлениям душевных болезней?

Тут каждый случай лучше рассматривать индивидуально, но эти примеры, которые привели вы вполне реальны.
К проявлениям душевных болезней относимся так же индивидуально, но если у вас не будет мании убийства, то претензии по этому пункту вряд ли ожидаются.

Джанга написал(а):

4. Может ли персонаж иметь животное? Скажем, лошадь, сокола, какую-нибудь мелкую выдуманную зверушку?

Конечно может, но если зверушка выдуманная, то желательно будет ее как можно подробнее описать, чтобы мы имел представления о том, что оно такое.

0

53

Благодарю за ответы! Регистрируюсь.

0

54

Приветствую уважаемую  администрацию. Хотелось бы присоединиться ко всем комплиментам в адрес игры: все прекрасно, сразу же захотелось остаться. В связи с чем возникло несколько вопросов: можно ли мне  взять персонаж главного целителя (он, вроде, еще не занят)? Жить он будет в квартале светлых эльфов? Обязательно ли, что бы на аватарке были видны острые ушки? И правильно ли я понимаю, что посты создаются новым сообщением в теме, куда пришел персонаж ( и дом в том числе)?

0

55

Спасибо за комплименты, это приятно)

Лекс написал(а):

можно ли мне  взять персонаж главного целителя (он, вроде, еще не занят)?

Да, он пока не занят, потому вы можете попробовать его занять.

Лекс написал(а):

Жить он будет в квартале светлых эльфов?

Либо да, либо в смешанном квартале.

Лекс написал(а):

Обязательно ли, что бы на аватарке были видны острые ушки?

Не обязательно, главное, чтобы аватар был в соответствии с вашей анкетной внешностью.

Лекс написал(а):

И правильно ли я понимаю, что посты создаются новым сообщением в теме, куда пришел персонаж ( и дом в том числе)?

Игровые посты идут ответом в теме (можете посмотреть как идет отыгрыш). Дом вы создаете отдельной темой.

0

56

Спасибо. А анкета создается  на общих условиях?

0

57

Там, как я понимаю, в каждом квартале есть опция "создать новую тему"?

0

58

Лекс написал(а):

А анкета создается  на общих условиях?

Да, на общих условиях по общему шаблону, но с учетом того, что описано в акции.

Лекс написал(а):

Там, как я понимаю, в каждом квартале есть опция "создать новую тему"?

Да, вот так это будет выглядеть:
http://i062.radikal.ru/1012/dd/cf27778ca151t.jpg

0

59

Спасибо за ответы. Пошел еще раз перечитывать тему "Как написать анкету так, чтобы ее приняли с первого раза". Совсем забыл уточнить: могут ли у целителя быть какие - нибудь дополнительные увлечения?

0

60

Лекс написал(а):

могут ли у целителя быть какие - нибудь дополнительные увлечения?

Сколько угодно, только лишь бы они не противоречили характеру или расе (имею ввиду, что вряд ли главный целитель будет устраивать уличные бои, к примеру).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет