Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 601 страница 630 из 937

601

Добрый день, простите за беспокойство, но хотелось бы уточнить две вещи.
1) Держат ли домашних животных в этом мире, там кошечек, собачек, крыс и так далее? И если да, то если животное заболело, кто его лечить будет?
2) Как в этом мире обстоят дела с татуировками, делают их или нет?

0

602

Киан
добрый день.
1) держат. лечить могут лекари по домашнему зверью, держатели лавок домашних животных, к примеру.
2) Делают. Вряд ли этим делом увлекаются драконы, эльфы и феи, а дроу, оборотни и прочие, могут вполне носить татуировку

0

603

Айхэ Ноэль написал(а):

Делают. Вряд ли этим делом увлекаются драконы, эльфы и феи, а дроу, оборотни и прочие, могут вполне носить татуировку

И драконы тоже делают (по себе сужу).

0

604

Есть в отряде стражей еще вакантные места?

0

605

По акции нет, но если Вы хотите быть стражем, то никто не будет вам препятствовать. Так же свободна роль заместителя Главы стражи в акции №1.

0

606

Этто.. Доброго времени суток. Мне очень понравился Ваш форум и я бы хотел принять участие в игре.. Я и раньше участвовал в ролевых, но никогда не практиковал отыгрыш за магического персонажа. Поэтому у меня большая просьба к администрации помочь мне грамотно написать анкету персонажа.
Я прочитал историю и правила, сюжет захватывающий, да и просто нравится то, что атмосфера праздная, без войн.
придётся видимо ещё почту завести, чтобы зарегистрироваться

0

607

Хенсель
Немного не понял смысла регистрировать еще одну почту, если вас по ней не банили на нашем форуме).

0

608

У меня её просто как таковой нет)

0

609

Здравствуйте) Вопрос: оборотни-лисы бывают? Планирую играть за персонажа-воровку, звероформа лисы очень подходит к характеру.
И ещё. Сколько лет оборотню, если эквивалентно человеческим 18-20 годам?

0

610

Здравствуйте.
Оборотни лисы бывают.
Совершеннолетие у оборотней наступает в 50 лет.

0

611

Доброго времени суток)
А  у меня вопрос относительно возрастного ограничения...Насколько всё строго?
/Простите, если повторяюсь, гостевую не читал почти../

0

612

Добрый день! Весьма строго. Исключений нет.

0

613

Благодарю за ответ)

0

614

Здравствуйте, а можно ли у вас играть антропоморфом-зверем?(фуррем)? Описание расы, если нужно, сделаем.

0

615

Боюсь, это будет нежелательно, и если вы очень хотите играть зверем - берите оборотня.
Сомневаюсь, что в Дальет когда-то появятся фурри.

0

616

Тай&Сафф
Нет, извините, но фурри мы не принимаем.

0

617

Набор в тайную стражу еще не закрыт? Нужен ли следователь?

0

618

Кэл Набор в тайную стражу не закрыт. Можете подавать анкету на тайного стража.

0

619

Здравствуйте. Возник вопрос. Возможно ли создание персонажа относящегося к двум расам (полукровки)?

Вопрос касательно оборотней:
Возможна ли промежуточная форма (наличие ушей и хвоста у "человека")?

0

620

Потенциальный игрок, здравствуйте. Полукровки у нас бывают только дроу/эльф. И все. Промежуточной формы (уши, хвост) у оборотней нет.

0

621

Здравствуйте. Есть пара вопросов:
1. В перечисленном списке рас не наблюдается ни ангелов, ни демонов, ни догенов. Хотелось бы знать, возможно ли быть каким-нибудь из этих существ?
2. Я прочитал описание мира и понял так, что драконы в этой ролке находятся во главе, а значит их должно быть не так уж и много - определенное количество. Можно ли быть драконом или уже набор закрыт на эту расу?
Заранее благодарен за ответ.

0

622

69, здравствуйте. Нет. Ни ангелы, ни демоны в игру не принимаются. Увы.  Набор драконов не закрыт, но анкеты с персонажами этой расы проверяются наиболее тщательно. Будьте готовы к этому.

0

623

69
1.Вот тут, первый абзац и далее. А кто такие догены мне и вовсе неведомо, так что не знаю могут они быть или нет.
2. Ограничение на расу дракона - уровень игрока. Неопытному или среднему игроку будет очень сложно играть за эту расу.

0

624

Догены - что-то среднее между ангелами и демонами, в них течет кровь обоих. Но раз нет ни тех, ни других, то и догенов быть не может.
А что касается драконов, буду думать.
Еще раз спасибо.

0

625

К кому можно обратиться с вопросом по поводу описания своей расы?

0

626

Котэ в перьях Ко мне или к Айхе.

0

627

Кассиэль, в ЛС, да?

0

628

Да.

0

629

Доброго времени суток уважаемой администрации!

Возникло несколько вопросов по игре:
1. Возможно ли найти партнеров по игре с учетом того, что типичный пост от 20 до 100Кб и пишется день-два?
2. Персонажи с заболеваниями принимаются? (например, IRL есть чудесные психопатологии, такие как, например, расщепленное сознание, когда в голове одного человека уживаются 2-3 личности с совместными воспоминаниями, но полностью обособленными мыслительными процессами, привычками, талантами и недостатками. Думаю, что обыграть что-то подобное было бы более чем занимательно).
3. Возможно,  я недостаточно тщательно смотрел, но, к сожалению, так и не нашел темы описывающей механику игры.

Спасибо за ответы.

0

630

Darv,
доброго времени суток.
1. Размер поста вполне приемлемый для игры, скорость игры тоже.
2. Не принимаются, поскольку создания Первого Творца не страдают человеческой клиникой.
3. Механика простая - находите партнера и играете то, что интересно. При желании можно попросить квест, но, в целом, гейм-мастеринг пассивный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет