Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 631 страница 660 из 937

631

Возможна ли для эльфа эмпатия? Если да, то только ли это относится к собеседникам или же возможно восприятие восприятие определенных мест(например, ощущение эмонаций страха и злобы близь здания тюрьмы).

0

632

Darv
возможна, конечно, в разумных пределах, не мешающих жить.
Исходя из определения:
Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.[1] Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.
Ваш персонаж может сопереживать живому существу. Восприятие определенных мест относится к экстрасенсорке.

0

633

К сожалению, текущее соединение не дает зайти на форум, поэтому пишу сюда.

Из-за проблем с уродом-провайдером участники Лаэрт Ариерра и Кэссари'он Тэми неопределенное время будут отсутствовать((

0

634

игрок05
решайте свои проблемы и возвращайтесь. Ждем.
Спасибо, что предупредили

0

635

Приветствую администрацию. А в вашем мире могут существовать гильдии?И есть - ли они вообще?

0

636

Хоухоу
Для начала, что Вы вообще подразумеваете под гильдией?

0

637

Гильдия - это некая скажем организация или группа лиц, которая заинтересована в неком общем деле. Ну например "Гильдия оружейников", "Гильдия некромантов" и т.д  У каждой гильдии есть свой капитал, ранги, цели, правила и т.д.

0

638

Хоухоу
В этой трактовке гильдии есть, но тех же некромантов нет, и ещё ряда стандартных для фэнтези гильдий тоже. Если у Вас есть конкретные вопросы, пишите мне в ЛС, обсудим.

0

639

Здравствуйте. У меня такой вопрос, возможно ли обучение молодого единорога в Акажемии? Ведь эти создания  "Не любят жить в городах, предпочитая селиться уединенно, в лесистых местностях."

0

640

Нер
доброго времени суток,
Возможно. Предпочтения - это еще не обязательства.

0

641

День добрый! Очень хотелось бы сыграть в Вашей ролевой (давно искала игру такого типа). Почитав информацию в форуме, я вынесла, что прием девушек нежелателен, но возможен. Но у меня появился вопрос: если я в силу того, что новенькая, наделаю ошибок в анкете, будет ли мне дан шанс на исправление?

0

642

Эрвен
за пару опечаток никто казнить не станет. За незнание матчасти и безграмотность спросим строго

0

643

Айхэ Ноэль
спасибо! Но еще один момент: прочитала, что алхимики пока не принимаются, так как их многовато наплодилось. Относится ли профессия целителя к алхимии?

0

644

Эрвен
если бы не принимались целители, это было бы указано.

0

645

Эрвен написал(а):

День добрый! Очень хотелось бы сыграть в Вашей ролевой (давно искала игру такого типа). Почитав информацию в форуме, я вынесла, что прием девушек нежелателен, но возможен. Но у меня появился вопрос: если я в силу того, что новенькая, наделаю ошибок в анкете, будет ли мне дан шанс на исправление?

Правило приема женских персонажей Вы прочли. К написанному мне добавить нечего.

0

646

А, можно например быть ледяным или теньевым драконом или возможны только водяные и огненные?

0

647

Змея~, нельзя, о том какие бывают драконы чётко написано в мат.части.

0

648

Предупреждение о публикации устаревшего шаблона нашей рекламы размещено над спойлером скрывающим сам шаблон. Не желаете уважать чужие правила? Это только ваша проблема. При третьем нарушении бан.

Извиняемся за нарушение, но дело в том, что у вас код спойлера слетел и теперь спойлер шаблон не скрывает, из-за чего предупреждение можно не заметить. Поправьте, пожалуйста.)

0

649

ZNRS, спасибо за информацию.

0

650

У вас крутая шапка!

0

651

Очень нравится, дизайнер хорошо постарался)

0

652

Ведьма Спасибо, дизайнер у нас замечательный).

0

653

Вечерка не плохого!
А где у вас тут тема магии? Посмотрел тут, там и даже в других местностях полазал, а все равно - не нашел. Сажей ли глаза замазаны, знать не знаю, поэтому спрашиваю, потому как на слух не жалуюсь, компотом уши мою ежедневно - если есть описание магии, то где? Скажите позязя :З

0

654

В теме с описанием рас приведена информация про магию, которая этим расам доступна.

0

655

Да нет, что вы! Ту информацию прочитал и задумался, а что составители понимали под каждой? Воздух, огонь, земля и все такое это конечно хорошо, но нету ли какого-то конкретного пусть и приблизительного списка что именно какая волшба может? Я, например, могу напридумывать что-то невесть такого, за что меня администрация живым может слопать, да без специй (и справедливо!), а статейка с тем, что каждая магия может точно, показала бы рамки дозволенного, за которые точно не стали бы переступать. Воть...
Есть ли что нибудь такое - более углубленное?

0

656

Трубочист
доброго времени,
нет ничего углубленного более, чем собственное чувство меры, такта и фантазии в пределах разумного)

0

657

Огромный поясной поклон за столь оперативные ответищи! Буду знать, разуметь, да учиться такту, мере и прочим требуемым в магии премудростям) А если не научусь, то не подскажете ли вы...что там за эмпатия у эльфов о которой писалось выше и прочие штучки, которым можно понаобучаться, скажем, если отказаться от магии вообщеу? Мр? :З
Вопрос практически провокационный - а почему это на такой форум девчины, да женщины не больно то принимаются?

0

658

Трубочист Нет. Мы принимаем игроков с опытом, которым, как правило, читерство и манч уже не интересны. А значит в подробном расписывании каждого жеста просто нет необходимости. Как ни странно, за полтора года существования форума было только два прецедента подобного превышения, а значит раздувать и без того большую мат. часть смысла мы не увидели.
По поводу девиц: женихами обеспечить не могем.

+1

659

Доброго времени суток. Случайно ввел не верное мыло. Не могли бы Вы изменить пароль на 1111?
Джеро Джитинджи

0

660

Хорошо, не забудьте указать верный е-майл, когда войдете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет