Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 751 страница 780 из 937

751

Элори Крайтель написал(а):

Не очень хочется слишком взрослого дракона. Придумаю еще что-нибудь)

Тут уж на Ваше усмотрение, главное, чтоб с каноном согласовывалось.
Пожалуйста.

0

752

Хотел бы прежде чем описывать внешность персонажа, подобрать аватар в каталоге. Вопрос: на сколько лет внешне может выглядеть в двуногой ипостаси дракон примерно 853 лет?

0

753

Элори Крайтель
Здравствуйте. По внешнему виду дракона тяжело определить его возраст. Так что выбирайте практически любой, за исключением откровенно подростковой внешности.

0

754

Подскажите, пожалуйста, почему при попытке зарегистрироваться выдает "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей". Искренне извиняюсь, если об этом где-то сказано, но я никакой информации на эту тему не нашла.

0

755

Форум временно закрыт на регистрацию. Приносим свои извинения. К сожалению, была предпирнята попытка взлома форума. Это мера временная, но необходимая.

0

756

Прошу продлить срок написания анкеты, поскольку из-за внезапного форс-мажора с учебой не успеваю уложиться в три дня =(

0

757

Элори Крайтель
Мы учтем, спасибо за предупреждение.

0

758

Хочу зарегистрировать персонажа, но при попутке регистрации выпадает надпись: "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей. "

Это временная техническая накладка или решение администрации?
Стоит ли ждать изменений?

Спасибо!

0

759

Абитуриент
приносим свои извинения за неудобство. Это временная и вынужденная мера, скоро откроемся.

0

760

Если хочешь взять аватар из каталога, как об этом заявить, сообщить?

0

761

Элори Крайтель
Напишите номер нужного аватара здесь или мне в Лс. Я отмечу, что он занят.

0

762

Кассиэль написал(а):

Напишите номер нужного аватара здесь или мне в Лс. Я отмечу, что он занят.

147 номер.
Аватар ставить после принятия анкеты?

0

763

Элори Крайтель
Ставьте сейчас, разницы пока нет.

0

764

Снова обращаюсь с той же просьбой - аврал продолжается, поэтому прошу продлить срок подачи, на этот раз, пробного поста.

0

765

Это временная и вынужденная мера, скоро откроемся.

Сориентируйте по дате открытия, если возможно, а то готовая анкета заветривается))

0

766

Пока мы закрыты.

0

767

У вас опять красивый дизайн *__*. Только, на мой взгляд, он не привычен, даже может какой-то холодный, если сравнить с предыдущими.

0

768

Ну разнообразие необходимо. И огромнейшее спасибо нашему Сарки, что у каждого его дизайна своя изюминка. Мне лично очень нравится. Хотя, соглашусь, что каждому свое. Кому-то нравится одно, кому-то другое.

0

769

Я и не говорила, что он плохой. А когда такой дизайн у вас появится - я скажу, не сомневайтесь)
Мне всегда серый цвет вызывает унылость. Из-за этого я не люблю серые дизайны. Но если мне долго и нудно смотреть на ваш, то он не такой унылой будет, как другие. Личное мое ИМХО. Поставте дизайнеру за меня плюсик)

0

770

Обязательно поставлю, спасибо).

0

771

У вас тема с пиаром закончилась, а я только хотела рекламу оставить

0

772

Миимо), спасибо, исправили.

0

773

Приветствую!

"Оборотня можно узнать по вертикальным зрачкам и чуть удлиненным клыкам."
Позвольте поинтересоваться, чем это объясняется, например, у оборотней-волков?

Искренне ваш с искренним любопытством.)

0

774

Minor, исключительно моей фантазией. Или существуют официально утвержденные стандарты как должны выглядеть оборотни в ролевых играх? В таком случае был бы весьма признателен за ссылку на сайт союза писателей или же министерства культуры, с подобными нормативами.

0

775

Кассиэль, вообще нет, просто привлекла внимание эта деталь и стало интересно.
А вообще, у вас очень хороший форум с большими возможностями для реализации. Хотелось бы попробовать влиться в игру..)

0

776

Minor, всегда рады. Изучайте мир и подавайте анкету. Чем больше игроков - тем веселее на форуме.

0

777

Администратор Аларион, жаль что вы не назвались,
не вижу смысла в рекламе на ресурсе, от игроков(?) которого исходит подобный негатив. Не вижу повода терзать и так утомленное яоем и твинками создание постоянным лицезрением нашего баннера. Негуманно знаете ли. А так как баннерообмен дело добровольное, я решил не мучить человека, и так уделившего столько внимания Дальет.

Гостевую у нас найти несложно. Она открыта для гостей. Офтопом я это не считаю, ибо все это касается баннерообмена.

С уважением, Кассиэль.

Ммм, не от игроков, а от игрока. А так, как вам угодно. Всего доброго)

0

778

Аларион, и вам того же).

0

779

Скажите, вы уверены что в правилах и описание мира есть та ключевая фраза, которую вы запрашиваете?

0

780

Гостья, сейчас посмотрю еще раз, недавно правила систематизировали по разделам, могли и потерять. Спасибо за то, что сказали).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет