Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 781 страница 810 из 937

781

Кассиэль, хорошо я подожду. а анкета уже готова, вот на фразе застряла

0

782

Посмотрел, фраза есть. Леди, вы меня напугали, я чуть еще раз ее не написал).

0

783

Кассиэль, не уверена. Я уже десять раз прочитала обе темы и нечерта не нашла. Фраза вообще хоть как нибудь отличается от текста правил и описания?

0

784

Простите, а как она должна выделяться? Если выделить ее жирным шрифтом или цветом, то весь смысл теряется. Никто не прочтет правила и описание.

0

785

Кассиэль, например (часть №1: фраза...), ну или часть №1 фраза...

0

786

Например: часть первая: фраза.

0

787

По ходу написания анкеты возник вопрос: есть ли в мире Дальет такая игра, как дартс? И если нет, наверняка же есть аналог, правда?

0

788

Может. Дротики в мире есть. Не нашел информации о времени зарождения игры, написано, что несколько веков назад. Так что будем считать, что таковая у нас имеется.

0

789

Кассиэль, замечательно :)

0

790

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть какие-то цветовые ограничения? Например, в цвете глаз, волос?

0

791

Добрый день!
Ограничения диктуются описанием выбранной вами расы и здравым смыслом.

0

792

здравствуйте) а скажите пожалуйста - а кто вам дизайн делал? просто интересно как дизайнеру кто такую карсотищу сделал, причем красоту быстрозагружающуюся)

0

793

интересующийся
спасибо) дизайны делает Sarki

0

794

Добрый день, уважаемые. Присматриваюсь-принюхиваюсь к форуму, поняла, что горю желанием у вас остаться, но...
Внимательно изучила акции и необходимых персонажей, не нашла что-то, что было бы по душе, поэтому рискну вопрос задать тут, с надеждой, что не только администрация, но и участники, прочтут: Нужна ли кому-то из играющих подруга\поврага(наилучший вариант)\сестра\да хоть ручная ящерка, которую этот добрый(или злобный, не суть) мог взять за ручку и ввести в игру. То есть, хочется быть изначально нужной, а не маяться по несколько месяцев без отыгрыша, или перебиваясь случайными флешбеками.

0

795

И вам доброго времени суток! Как администратор могу сказать только одно - все будет зависеть от того как вы себя покажете. Покажете себя хорошим игроком, - думаю, что желающие поиграть найдутся. Так, навскидку сказать что-то определенное очень сложно.

0

796

Спасибо за оперативный ответ.)
Ну, вот то-то и оно, что страшно не хочется приходить в игру "просто так", поэтому и жду реакции от игроков, которым нужен некто конкретный.
В любом случае еще раз спасибо, иду думать над анкетой, будем пробиваться старым дедовским способом.))

0

797

Удачи вам!)

0

798

мимокрокодильша, могу записать в "повраги", если что.
Понятно, что не зациклю всю игру на вашей персоне, но ввести за руку и вписать в сюжет могу, обосновать причину вражды тоже могу. Но, как правильно сказал Кассиэль, это зависит от вашего стиля игры. При всей своей толерантности, тянуть на себе всё я не смогу.

0

799

Ноу Фэйт, интересное предложение.)
Нет-нет, я девочка самостоятельная, лишний раз на шее висеть тяжкой крестягой не буду, ключевым моментом было именно изначальное вталкивание в сюжет.

0

800

мимокрокодильша, ну, если вам нужны враги, то обращайтесь *насмешливо мурлыкнул*. Специалист по доведению до белого каления к вашим услугам. Если в цене сойдемся *нагло щурит глаза*.
Язвителен, непостоянен, мстителен, не в ладах  с законом. Никаких скидок на пол, расу, возраст или физическое состояние персонажа не делается.
Если не побоитесь, то приключения вам гарантированы. (Это, конечно, если вашу анкету примет наша строгая администрация).

0

801

день добрый. я тут заглядываюсь на роль помощника мэра, проходящую по первой акции и решил поинтересоваться, отчасти из праздного любопытства: этот перс уже побывал в чьих-то руках (ну, просто ролевая существует давно-о-о и мало ли чего)?

0

802

ац-тац-тац Доброго времени суток! Был, но дело было год назад, тогда и мэр был другой.

0

803

т.е. учитывать былые похождения перса не нужно?

0

804

ац-тац-тац Нет, новый помощник - новый персонаж.

0

805

Добрых суток.
Мне бы очень хотелось узнать о том, сколько примерно джиннов сейчас задействовано в игре.

0

806

Chris
и вам доброго.
В игре сейчас два джинна, три ифрита

0

807

Айхэ Ноэль
Благодарю. Постараюсь написать анкету в ближайшие сроки.

0

808

Романтичная шапка *__*

0

809

Оборотень
Спасибо). Наш добрый Сарки снова решил нас побаловать новым дизайном.

0

810

Здравствуйте. В ходе ознакомления с описанием расы нагов возникло несколько вопросов. Во-первых, могут ли рождаться дети от союза представителей разных видов этих существ? Если да, то перенимают ли они черты обоих родителей или будут относиться к типу лишь одного из них? Как правильно называть самку нага - нагайна, нагини...? Заранее благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет