Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет


Гостевая книга Дальет

Сообщений 871 страница 900 из 937

871

Нечто
если вы уверены, что игра подобным персом будет интересной, то пробуйте)

0

872

Айхэ Ноэль
Не уверен, но риск - благородное дело!)

0

873

Здравствуйте.
Кем может работать персонаж, ранее служивший в городской страже, но ушедший оттуда по состоянию здоровья? Сейчас все относительно восстановилось, но обратно в стражу он идти работать не может, потому как прием закрыт. Может ли такой персонаж быть курьером/вестовым/посыльным?

0

874

Вопросник
доброго времени суток.
Прием стражей не закрыт. В первой акции вакантны должности  главы стражи и его помощника, в акции "На страже закона" тоже две вакансии.

А что не так со здоровьем?
В любом случае, персонаж может выбрать любое занятие, кроме перечисленных в списке исключений. И вполне может работать курьером. Все зависит от того, как вы сами распорядитесь своим персонажем.

0

875

По акциям раса фиксирована, а я хочу, чтобы персонаж был грифоном, поэтому акции отпадают))

Со здоровьем нервный срыв. От службы с таким диагнозом отстраняют, я слышал.
Просто сидячей мирной работой он заниматься не сможет в виду крайней неусидчивости, поэтому я подумал о курьере, как о возможности служить, пусть и не напрямую.

0

876

Вопросник

По акциям раса фиксирована, а я хочу, чтобы персонаж был грифоном, поэтому акции отпадают))

Есть предмет для обсуждения. Обратитесь в ЛС к Кассиэлю.
А, вот, с нервными срывами будьте осторожны, поскольку к этому вопросу администрация подходит с особой щепетильностью.

0

877

Ну там же не только раса, но и черты характера, биография - никто не даст мне коверкать акционного персонажа по своему желанию) А желание там ого-го...

А, вот, с нервными срывами будьте осторожны, поскольку к этому вопросу администрация подходит с особой щепетильностью.

Постараюсь быть осторожным. К тому же, персонаж уже восстановился после него. Никаких голосов в голове, психозов и беготни голышом по улицам, обещаю!)

0

878

Ну там же не только раса, но и черты характера, биография - никто не даст мне коверкать акционного персонажа по своему желанию) А желание там ого-го...

Дело в том, что эти роли уже игрались на форуме, так что сейчас вполне естественно подыскать новую смену. Поэтому вариантов может быть больше - от полного соответствия акции до значительных расхождений, если по сюжету персонаж придет назначенным на освободившуюся должность.

0

879

Т.е. возможность есть? Хорошо, тогда зарегистрируюсь и спрошу.

0

880

И вдогонку: а кто сильнее нужен?

0

881

Вопросник
смотрите сами. Было время, когда очень был нужен глава стражи, и все еще можно поднять актуальность этой темы.
Полагаю, что найдутся желающие поиграть и с помощником главы, и со стражником из отряда.
Все, большей частью, зависит от вас. На интересного персонажа и активного игрока всегда найдется спрос независимо от должности и занятия.

0

882

Так вот меня и одолевают сомнения, не бортанут ли меня за размашистые финты ушами персонажа))
В любом случае, не спрошу - не узнаю. Спасибо за ответы)

0

883

Нууу... после тех финтов, которые выкинул помощник главы стражи, нас уже трудно чем-то удивить)

0

884

Готов клык поставить, что мне это удастся)
Все-все-все, сворачиваю флуд, иду регистрироваться.

0

885

Здравствуйте. У меня немного странный вопрос: можно ли мне связаться с человеком, у которого на ЛУЛе ник Kinora?

0

886

откройте новую тему для рекламы, пожалуйста.

0

887

Здравствуйте. Хочу у вас поиграть, но нет опыта в подобных играх.
Как я понимаю, надо заполнить анкету. Хочется взять персонажа из акции №5. Нравятся все три, могу отыграть (в РПГ-то опыт есть...), но какой больше нужен (если акция эта еще в силе, т.к. постов новых в той теме давно нет). Предположим я выбираю одного из тех троих, что мне нужно делать дальше?
Простите, пожалуйста, за глупые вопросы, но мне действительно не приходилось играть на форумах.

0

888

О, у вас там 2 акции №5. Я про  "Джентельменов удачи" говорю

0

889

Здравствуйте.
Во-первых, вам надо будет прочитать мат.часть касательно истории мира и расы выбранного вами персонажа.
Потом вы пишете анкету (шаблон найдете в соответствующей теме), персонажа продумываете сами, опираясь на те данные, что указаны в акции.
И оставляете анкету в разделе с анкетами, после чего она проходит проверку.

Акция, указанная вами, все еще в силе, и все персонажи нужны одинаково)

0

890

Матчасть уже прочитана.
Простите, а в чем тогда суть акции, если анкету все равно писать стандартную? На форумах, как мне показалось, они нужны именно для облегчения входа в игру и написания анкет.

0

891

У нас они нужны для того, чтобы показать, какие персонажи требуются для сюжета. В акции мы указываем, что нужен, к примеру, вор-домушник, такой-то расы, с такими-то способностями. И игрок уже пишет анкету с учетом этих данных, если ему все понравилось.
Условия принятия для всех равные.

0

892

Доброго времени суток.
Могут ли фениксы быть близнецами? Например, родились из одного костра?

0

893

Доброго времени!
Такая возможность, в принципе, не предусмотрена. Рождение феникса - явление весьма редкое, шанс на рождение близнецов же, исходя из теории вероятности, настолько ничтожно мал, что...

0

894

Спасибо, но хотелось бы более конкретный ответ, возможно или нет. Если нет (категорически "нет"), то мы попробуем взять другую расу.

0

895

Логичнее будет взять другую расу, ибо именно для фениксов рождение близнецов вряд ли возможно.

0

896

То есть, невозможно.

0

897

Я уже это написал, и объяснил почему.

0

898

Вы написали "вряд ли возможно", что в моем понимании означает "возможно, но маловероятно". А если сказано, что "нет, невозможно", то все вопросы снимаются. И так гораздо понятнее. Спасибо.

0

899

В общении с вами постараюсь быть предельно конкретен. Пожалуйста.

0

900

И снова здравствуйте!
К кому можно обратиться с вопросом по поводу своей расы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница. Переменная облачность. +20С


Вы здесь » Dal'et » Гостевая » Гостевая книга Дальет