Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Благодарю)  :flag:
*раскланялся на все стороны*
и вас вылечу, и вас, и вас ...
:D

+1

122

Приветствуем Этериона Рааля - нашего нового модератора! Велкам, батенька!

0

123

Покорнейше благодарю. Так же могу сказать, что дракон я вредный, так что бойтесь)))

0

124

Дамы и господа, игравшие и играющие во флэше и внесюжетках, прошу не забывать писать об окончании отыгрыша, если он подошел к концу.
И прошу дописать "конец игры" в уже завершенных темах, чтобы их можно было закрыть.
Спасибо)

+1

125

Вышел в свет очередной, послепраздничный номер Вестника Дальет. Интересуетесь кто и как провел праздники? Читайте свежий выпуск нашей газеты.

+4

126

Теперь любой желающий может опубликовать свою заметку в местной газете. Для этого отправьте материал личным сообщением на логин Вестник Дальет.

+1

127

В связи с чисткой выбывших игроков, в свод законов внесено дополнение.

Если Вы уже играли на нашем форуме и хотите вернуться старым персонажем, свяжитесь с администрацией для возвращения анкеты из архива.

0

128

Дамы и господа! Пожалуйста не забывайте голосовать за наш форум. Нажать на две маленькие кнопочки не так уж сложно, а польза от этого большая.
Заранее спасибо.

0

129

Жители Дальет! В свет выпущен свежий Вестник Дальет. Огромное спасибо Тиатаэлю Сиаэру, взявшему на себя труд журналиста.

0

130

В связи с тем, что форуму скоро год, если у кого есть какие идеи, предложения и пожелания как отметить праздник, большая просьба писать в ЛС. У меня, конечно, есть кое-какие идеи, ну а вдруг чья-то лучше окажется?

0

131

В правила форума внесены изменения, в связи с угрозами взлома форума полученным мною от непринятого игрока. Всех принятых игроков правило не касается, но все-таки довожу до сведения играющих, на случай если кто-то пригласит друга, чтобы не вышло неприятной накладки. Изменение в правилах.

0

132

Отыгрыш Нелфариона и Аркуэнэ на Главной площади перенесен во Внесюжетки
Полет над городом
Альтернативную реальность лучше продвигать там.

0

133

В связи с тем, что Лласар Альвгейр и Альтондорл Кладд'Арн давно не появлялись в игре, их должности освобождаются и возвращаются в акцию.

0

134

В связи с годовщиной форума мы решили сделать небольшой, но приятный подарок. Теперь игроки сами могут менять себе статус, в зависимости от настроения и желания).

+3

135

Дамы и господа! Пожалуйста не забывайте голосовать за форум. Чем выше Дальет в на РПГтопе - тем больше игроков приходят на форум. Надеюсь, моя просьба не сильно вас обременит.

0

136

Планирется квест, описание его в дано тут.
По поводу квеста обращаться к Далину.
И не забываем голосовать за форум). Заранее спасибо).

0

137

Дамы и господа! Огромная просьба поучаствовать в голосовании за лучшее стихотворение. Без вас мы не сможем определить победителя.
Ссылка на голосование

0

138

Жители славного города, проголосуйте за Дальет.
На фоне выбывших и отдыхающих мы упорно скатываемся с ведущих мест в Топах.

+1

139

Поздравляем Валериана, победившего в конкурсе "Что такое Дальет" !

0

140

Открыта новая тема: "Исполнение желаний" Это интересно

0

141

Разыскиваются:
http://s001.radikal.ru/i195/1011/17/d78703e9bd32.gif
http://s012.radikal.ru/i321/1011/18/bdf670cac811.gif

В связи с произошедшими в Дальет событиями есть возможность ввода новых персонажей на эти роли. Факты биографии, раса и внешность могут быть изменены по договоренности с администрацией.

+1

142

Дамы и господа! Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум, нажать кнопочку - это не так уж и сложно, а польза от этого большая. Тем более, что сейчас народ возвращается после отпусков и каникул.

0

143

Славные жители Дальет, поддержите рейтинг нашей столицы, который приобрел незавидную тенденцию к падению на РПГ-топе, потыкайте кнопочки))
Всем спасибо) :shine:

0

144

Внесены небольшие уточнения в Правила форума и Шаблон анкет.

Анкета – это, прежде всего, краткая характеристика вашего персонажа и его биографическая справка. Постарайтесь в ней излагать фактический материал, а свои литературные способности и красноречие оставьте для пробного поста.

+4

145

Господа, незабываем голосовать за любимый Дальет. Жмем кнопочки топов.
К сожалению, из-за проплаченных бонусов, на РПГ-топе мы скатились уже в третью десятку, так что поднять рейтинг сайта теперь можно только общими силами.
Спасибо)

0

146

Господа и дамы! Пожалуйста, проголосуйте за форум, ибо в рпг-топе падаем. Мог бы проплатить голоса, но не хочется, чтобы Дальет стал еще одной игрой торчащей вверху топа за бабки. Однако, пока бабло побеждает качество...

0

147

Просьба администраторам и модераторам отписаться в админке.

0

148

Объявлен новый конкурс "Страшилки" с условиями конкурса можно ознакомиться в этой теме.

0

149

Итак, дракон вроде бы оклемался и начнет с новыми силами драконить по форуму.
О чем хотелось бы предупредить.
Через две недели предстоит первая чистка аккуантов. То есть, игроки, которые не появлялись на форуме очень давно, (под очень давно я имею ввиду пол-года и более) будут убраны (анкеты их останутся в Админке и при желании будут подняты).Ах и увы, мертвых душ, имхо слишком много.
Если вы хотите вернуться в игру у вас есть две недели, чтобы отписаться мне или Айхе.

0

150

Для тех, кому сложно самостоятельно подобрать имя персонажу (своему, НПСу и подобным) теперь на форуме есть Генератор имен. Не гарантирую, что генератор будет подбирать хорошее имя, так как скрипт генерирует имя из нескольких частей случайно и не всегда они подходят друг к другу.

+3


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Объявления администрации