Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Дамы и господа! Админ опять со старой песней о главном. Проголосуйте за форум, кому несложно. Заранее спасибо).

0

152

Подведены итоги хэллоуинского конкурса и поздравляем победителя - автора страшилки №4!

Санни, приз за самый страшный стишок Ваш!

0

153

Дамы и господа! Не забывайте, пожалуйста, проголосовать за форум. Пока РПГ топ лежит, на визард топе.

0

154

Стартовал новый конкурс "Игра-квест" с которым вы можете ознакомиться вот тут.

+1

155

Рпг-топ снова функционирует. Голосуем, товарищи!

0

156

Думаю, что никто не удивится, если узнает, что за постоянную помощь администрации форума Ауст Лиадон награждается почетным орденом). Спасибо тебе, фей!

+3

157

http://entreus.files.wordpress.com/2009/02/carnaval-venise.jpg?w=297&h=300

В связи с наступающим Новым годом администрация форума решила устроить игрокам Новогодний эвент.
Ознакомиться с ним можно перейдя в новую локацию, видимую только действующим игрокам форума.

Узнать правила можно здесь.

+4

158

Господа и дамы, не забываем голосовать в топах.

Так низко мы еще не падали

0

159

Технические проблемы с форумом, связанны с проблемами на МуВВ. Ничего страшного не происходит. Рабочие моменты.

0

160

Дамы и господа! Огромнейшая просьба проголосовать за форум в топах. За каникулы рейтинг нашего форума несколько упал. Надеюсь на вашу помощь). Заранее спасибо.

0

161

Решением администрации эвент "Маскарад" оставлен в качестве постоянного.

+7

162

Огромное спасибо нашему Сарки за новый чудесный дизайн форума!  Он потрясающий! И снова шапка с сюрпризом).

+4

163

Повторно извещаю игроков о том, что приемку анкет ведет только администрация форума. Любая попытка вмешательства в процесс приемки будет оценена в бан на два дня.

+2

164

Господа и дамы, не забываем голосовать в топах.
Так низко мы еще не падали  Высокий рейтниг - залог притока новых игроков.

0

165

На нашем форуме снова возможно играть за целителя.

0

166

На носу день Святого Валентина, по этому с сегодняшнего дня и до 15 февраля включительно по форуму будет летать Купидон и разносить ваши поздравления. Валентинки будут отсылаться строго анонимно, так что вашего имени никто кроме Купидона не узнает.
Что бы отправить Валентинку, Вам необходимо отправить её текст мне в Лс. В теме сообщения пишем имя того, кто должен получить сию Валентинку.

0

167

Просьба к игрокам, имеющим персонажей-НПС, оформить подписи со ссылкой на его описание.

0

168

Дамы и господа! Что-то давно у нас конкурсов не было... Исправляем сию оплошность. Вот тут новый конкурс для жителей и гостей нашей столицы. Спешите принять участие!

0

169

Дамы и господа,
стартовал весенний квест Кот в мешке
Желающие принять участие приветствуются)

0

170

Дамы и господа! Не забываем голосовать за форум. РПГ топ и Визард топ, нам действительно важны, в плане притока новых игроков. Будьте ласковы, тыкните две кнопки в день.

0

171

Исходя из заданных игроками вопросов отредактировал Ф.А.К. Если у игроков есть еще вопросы, которые, как они считают, нуждаются в уточнении и внесении в данный раздел справочных материалов - прошу отправить их мне в ЛС.

+1

172

На форуме теперь функционирует список жителей  с сортировкой по имени, расе, роду деятельности и занятости. 
Так что теперь, когда начинаете или заканчиваете с кем-либо играть отписывайтесь мне в ЛС. Если у вас возникают какие-либо вопросы, предложения или замечания, то так же жду вас в ЛС.

+2

173

Раздел: Краткое описание мира дополнен списком законов, если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет - то просьба ознакомиться со списком.

0

174

Вышел в свет новый выпуск " Вестника Дальет"

Поздравляем Ауста занявшего первое место в конкурсе "Бойкое перо"

0

175

Правила форума откорректированы и дополнены.

+1

176

Огромнейшее спасибо нашему Сарки за невероятный, сказочный, прекрасный дизайн.  :love:

+2

177

Кассиэль, ну совсем смутил лисёнка... безобразник

Ну, как вы уже, наверное, успели заметить, на форуме сменился дизайн. В хорошую или плохую сторону - судить вам.
В связи с этим, был заменен шаблон аватаров и обновлены все авики в каталоге, пока не все, но я над этим работаю.
По этому, те, кто пользуется аватарами из каталога, большая просьба, заменить ваши авы на новый формат.

Если у кого-то возникают вопросы, предложения по поводу всего вышеперечисленного, то попрошу обращаться лично в ПМ ко мне. я не кусаюсь

+10

178

Стартует новый конкурс: ""Небылицы из столицы". Приглашаем всех желающих принять участие).

0

179

Просьба всему админ. составу заглянуть в

, это касается матчасти, а значит очень важно.

0

180

В профиль пользователей было добавлено новое поле "Занятость в игре".  Просьба ко всем игрокам заполнить данное поле в соответствии с вашим статусом занятости и обновлять это поле по мере изменения статуса.

P.S. Мне оповещения о занятости можно больше не высылать) Я вас теперь сам буду выслеживать

+2


Вы здесь » Dal'et » От администрации » Объявления администрации