Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Замок драконов » Личные покои советника Скайленда


Личные покои советника Скайленда

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Гостиная, она же кабинет, спальня и ванная. Все выдержано в теплых пастельных тонах.
В просторной гостиной уютный мягкий диван, рядом с ним два кресла и небольшой столик, на котором всегда свежие фрукты и ваза с цветами. Одна из стен полностью занята книжными полками. Около них массивный дубовый стол, в ящиках которого множество нужных и не очень бумаг.
В небольшой спальне кровать, на полу белый ковер с длинным ворсом, шкаф.

0

2

---- Главная площадь

Небольшая заминка перед ответом не осталась незамеченной. Правда, советник не понял, что такого было в его вопросе. Сам он вино любил, поэтому и спросил о нем, как-то подзабыв, что есть те, кто предпочтет другие напитки. Но собеседник предпочел остановить выбор на белом вине.
- Оно более… легкое и даже воздушное, если можно так сказать.
- Это верно, - согласился Морган. "И оно очень хорошо подходит к моменту".
Идти оказалось совсем недалеко.
- Прошу, - пропустив гостя вперед, огненный зашел следом и направился к лестнице, ведущей в коридор, из которого можно было попасть в его покои.
Распахнув двери, советник пригласил водного в гостиную и жестом указал на диван и кресла.
- Устраивайся, где будет удобно.
За окном уже сияла полная луна, и Морган мимоходом удивился, как же быстро пролетело время. Достав из небольшого шкафа среди книжных полок бутылку белого вина и два бокала, огненный вернулся к Лилланду и протянул бутылку ему.
- Откроешь?
Безобразие, конечно, с точки зрения этикета, но сейчас огненному хотелось романтики, пусть и небольшой. И не думать о том, куда это может привести.

0

3

- Прошу.
Огненный грациозным жестом пригласил Лилланда войти.
-Спасибо, - улыбнулся блондин.
Дракон взглядом обвел все вокруг. Цветовая гамма была спокойна и гармонична, и вся обстановка дышала миром. 
«Во вкусе Моргану точно не откажешь».
Парочка прошла в гостиную, освещенную лунным сиянием. Как будто всю комнату опутали серебряные нити. И холодный свет  успокоил то волнение, которое бушевало в душе водного. Лилланд вытянул руку,  тонкие пальцы пересекали бледные полосы.  Неважно, что подарит им двоим сегодняшний день: просто приятную беседу или нечто большее. Главное то, что их дороги сошлись на этом перекрестке ветров.
Казалось, плавными мягкими движениями огненного можно любоваться очень долго. Дыхание даже немного сбивается, когда Морган подходит к нему с бутылкой  вина:
-Откроешь?
Водный принимает вино, намеренно коснувшись рук Моргана. Задержавшись на мгновение, глядя в сияющие глаза. «Мне тепло рядом с тобой…».
-Попробую, - засмеялся Лилланд. – Признаться, я не мастер.
Ладонь обхватывает  бутылку ближе к горлышку. Один резкий удар – и пробка вылетает.
Водный про себя усмехнулся. Насколько же они с огненным старше, чем это вино?
-Вот, Морган. – Бутылка  оказывается у хозяина. И вновь невозможно оторвать взгляд. Они оба в плену.
Ли подходит к дракону и касается его волос. Едва ощутимое прикосновение, будто крыло бабочки.
-Морган, о чем ты мечтаешь? – чуть слышный  шепот в темноте.

0

4

Теплые пальцы касаются руки, вызвав легкую дрожь собственных пальцев. Морган собрался было уговорить себя, что это случайность, просто он волнуется, да день сегодня необычный. Но попытка самообмана с треском провалилась, стоило только посмотреть в глаза, ставшие в лунном свете темным серебром.
- Признаться, я не мастер.
Огненный недоверчиво покачал головой и восхищенно рассмеялся, когда бутылка оказалась открытой.
- Хотел бы я быть таким "не мастером"!
"И знать не хочу, сколько бутылок и для кого ты открыл. Сейчас ты со мной..."
Забрав вино, советник поставил бутылку на столик, чтобы разлить по бокалам. И тут осознал, что снова смотрит в глаза водного, не в силах оторваться, а сердце вдруг замерло и забилось гораздо быстрее. Так, что Моргану казалось, что в окружающей тишине Лилланд может услышать его стук.
Нежное, едва уловимое прикосновение к волосам. Не отдавая себе отчета в своих действиях, огненный наклонил голову к чужой руке. Он был один уже достаточно долго, чтобы соскучится по ласке и по теплу, которое может подарить другой дракон.
- Морган, о чем ты мечтаешь?
В другое время и в другом месте советник сначала уточнил бы, что имеет в виду собеседник. Мечты вообще или в этот момент. И зачем он об этом спрашивает. Но от шепота кружится голова, и хочется плыть по течению, прочь от благоразумия...
- О том, - тихий ответ, чтобы не спугнуть очарование, - чтобы не остаться в эту ночь одному.

Отредактировано Морган (2011-06-22 18:36:57)

0

5

Огненный разлил вино по бокалам в полной тишине, которая укутывала, будто шелк. Унося вдаль от всего мира.
Ли нежно улыбнулся, почувствовав, что огненный прижался к его ладони. Так просто и  доверчиво, как будто не первый раз касаются они друг друга.
Это было прекрасно.
«Только мы вдвоем». И не было никаких сил оторвать взгляд от того, в котором сейчас сосредоточились все чудеса.
Счастье наполняло душу, как золотистое вино – хрустальные бокалы несколькими мгновениями раньше.
- О том, чтобы не остаться в эту ночь одному.
Так хочется сделать шаг, чтобы стать еще ближе, сломать все условности.
Но нет. Еще не время. Страшно разрушить то восхитительно – хрупкое сияние, появившееся только – только.
Узкая ладонь еще раз проводит по шелковистым волосам.
-А я хочу провести эту ночь с тобой, Морган.
Серебряные глаза внимательно смотрят на дракона.
«Согласен ли ты?». Легкая улыбка.
«Я действительно хочу этого. И плевать мне на все запреты».

0

6

Лилланд не убрал ладонь, и советник был ему за это благодарен. Ощущение того, что нет между ними никаких преград, что достаточно протянуть руку и дотронешься до теплой кожи, проведешь пальцами по щеке. Внезапное и почти полное доверие.
Вино уже позабыто, хотя Морган и не ожидал такого исхода. Разве можно было представить, чем обернется разговор с незнакомцем в таверне?
- А я хочу провести эту ночь с тобой, Морган.
Огненный улыбнулся широко и радостно, тут же своей радости смутившись и опустив взгляд в пол.
- Оставайся.
"Что же я делаю? Не хочу, чтобы ты думал, что я всегда такой... Что достаточно нескольких теплых слов, и делай, что пожелаешь. Но и отпускать тебя не хочу".
Зачем отпускать в эту ночь, освещенную луной, в этот город, затихающий и уже сонный, когда можно просто согласиться. Они оба взрослые, понимают, на что идут и что может получиться. Спохватившись, советник сделал шаг назад и поднял со столика бокалы с вином.
- Давай выпьем за встречу?
"И не будем никуда торопиться. У нас до утра много времени".
А что будет утром, и вовсе ни к чему загадывать.

0

7

- Оставайся.
Лилланд был благодарен огненному за эту искренность. Может быть, кто – то другой запутался бы в паутине лжи, убеждая себя в том, что все так несерьезно. Но  одно тихое слово разрушило стены всех запретов.
К чему условности? Они оба знают, чего хотят. Желание серебряными молниями прожигает воздух.
Водный мягко улыбнулся.
-Конечно же, я останусь.
Эта гармония была подобна той волшебной мелодии, которая звучала во время Танца. Может, именно поэтому и не было никаких сомнений, никаких страхов? Пусть они знают друг друга всего ничего. Но Морган оказался тем, кто был так нужен – спокойным, мягким. Свеча во мраке.
- Давай выпьем за встречу?
Дракон принял бокал из рук Советника, вновь наслаждаясь их теплом.
-Да. За то, что мы встретились.
Приятный фруктовый привкус вина придает еще больше очарования этой ночи. В комнате царил полумрак, и воздух был напоен ароматом ночных цветов.
Ли поставил бокал вновь на стол и подошел к окну Медленно, будто боясь испугать. Серые глаза смотрят чуть лукаво. Секунда – и водный легко касается губами щеки Моргана. Едва ощутимо, будто бабочка коснулась крылом.
Затем отстраняется, внимательно наблюдая за реакцией.

0

8

- Конечно же, я останусь.
Подтверждение почти очевидного, потому что в глубине души еще оставался страх, что все может закончиться. Но невероятно приятного очевидного. Словно Танец продолжается до сих пор, и они оба знают, что и как нужно сделать.
- Да. За то, что мы встретились.
С легкой улыбкой Морган коснулся бокалом бокала водного, тишину прорезал мелодичный тонкий звон, сразу же оборвавшийся, но показавшийся довольно громким. Вино было превосходным, в этом не было сомнений, но советник и не почувствовал вкуса, отпив несколько глотков, глядя на Лилланда. Сейчас водный был совсем не таким, как в таверне, и даже не таким, как когда они танцевали. Стал ближе и желаннее. Оставалось только поблагодарить судьбу за внезапный поворот и выпить еще немного за удивительную встречу.
Губы невесомо коснулись щеки. Огненный тихо, но довольно вздохнул. Сосредоточенно глядя в серые глаза, поставил свой бокал куда пришлось и, поражаясь сам себе, поднял руки и опустил на плечи Лилланда. Теперь они стояли лицом к лицу, и Морган видел, как в глубине глаз водного отражается свет луны. "Ну же... Я не оттолкну тебя..."

0

9

Серые глаза буквально светились серебром, когда Лилланд смотрел на огненного. Руки Моргана лежали на его плечах.
Уже почти объятие… Водный осторожно обнимает Советника за талию, привлекая к себе. Ближе, ближе… Наслаждаясь лимонным запахом кожи, чувствуя его тепло.
Главное – не испугать. Конечно, Морган вполне взрослый дракон и явно чувствует  искры желания, танцующие в воздухе. Но насколько он готов поддаться этому соблазну? Эта легкая неопределенность, словно запах мяты, легко холодила кожу.
Ли улыбнулся, целуя темные волосы огненного. Сейчас не время для сомнений.
Губы бережно коснулись виска огненного. Затем медленно проложили дорожку по щеке… Прикосновение к нежным губам. Поцелуй, такой сладкий и желанный. Кажется, он длится часы. Становясь все более страстным, зажигая кровь.
От ларго к виваче – хочется большего. Ли слегка улыбается и перебирается ниже, целуя шею Моргана.
-Мне мешает воротник твоей рубашки, - тихий шепот в ночной тишине.

0

10

Лилланд обнимает и притягивает к себе. Огненный прикрыл глаза, послушно прижимаясь к теплому стройному телу. Никакие сомнения его не тревожат. Решение принято и обжалованию не подлежит. Поэтому остается только расслабиться и наслаждаться.
Поцелуй в висок. Такой невинный по сути, но полный скрытого желания. Немного наклонив голову, советник подставил щеку, улыбнувшись от влажной дорожки на ней. Потом обнял водного за шею, зарывшись пальцами в волосы на затылке, зажмурившись от удовольствия. И так и не открыл глаз, когда губы прикоснулись к губам. Морган этого ждал, потому с готовностью откликнулся, прижимаясь еще ближе, чувствуя, как поднимается и опускается при дыхании грудь Лилланда. А собственное дыхание сбивается, особенно когда поцелуй становится более страстным. И вот уже воздуха начинает не хватать, но не хочется прерываться...
Но для первого поцелуя вполне достаточно. Водный выпустил губы на свободу, и огненный вдохнул поглубже в попытке хоть немного успокоиться. Впрочем, легкая ласка шеи этому отнюдь не способствует.
- Мне мешает воротник твоей рубашки.
Моргану и самому он мешает. И рубашка мешает, и все остальное тоже. Прикоснуться бы коже к коже, ощутить ее жар... Неохотно разжав руки, советник выпустил Лилланда из объятий и медленно расстегнул пуговицы на рубашке, развел ее полы в стороны, обнажая плечи и грудь.

0

11

-Мне нравится твоя реакция, - с улыбкой шепчет Лилланд.
Огненный такой мягкий, податливый… С готовностью отвечает он на поцелуй, раскрывая губы. «Прекрасно».
Время то замирает, то несется вперед с неистовой скоростью. «Мне так хорошо рядом с тобой…».
Советник расстегивает пуговицы на рубашке, слегка спуская ее с плеч, и у водного просто перехватывает дыхание от великолепия этой атласной кожи.
«Боги…».
Дракон покрывает мягкими поцелуями изящные ключицы, лаская ладонями плечи Моргана.
Жар разливается внутри, словно лава, заставляя сердце биться учащенно. Блондин проводит по рукам Советника – и рубашка оказывается на полу. Сейчас от нее никакого толку все равно.
Одежда будто покалывает кожу, ставшую слишком чувствительной от едва сдерживаемого желания. Ли берет узкую ладонь Моргана и побуждает не оставлять его самого одетым.
Вновь горячий поцелуй… Так замечательно это прикосновение обнаженной кожи, будто раскрашенной лунными холодными лучами. Но хочется большего.
Ли ложит руку на пряжку ремня огненного, расстегивая медленно, будто смакуя вино.
-Продолжим, я полагаю?

+1

12

Огненный совсем немного смущен вниманием, которым его одаривает Лилланд. Но в то же время доволен тем, что не ошибся в предположении, что им будет хорошо вместе. И пусть тогда речь шла о Танце. Сейчас это тоже танец для двоих...
"Я доверяю тебе, хочу быть с тобой", вслух не высказать, но можно передать своими действиями, улыбкой, взглядом.
От поцелуев кожа начинает гореть. Морган облизнул вдруг ставшие сухими губы, и прикрыл глаза, ощущая этот жар в себе. Рубашка соскользнула вниз, и стало чуть легче. Но нужно оказать и ответную услугу. С улыбкой советник принялся избавлять от рубашки и водного. Пальцы чуть подрагивали от появившегося уже нетерпения. И не хотелось думать о том, что будет, если один из них или оба сразу сорвутся, потеряв контроль, разрушив это хрупкое очарование.
Поцелуй, еще более горячий, чем первый. Голова кружится, заставляя растворяться в ощущениях.
- Продолжим, я полагаю?
Тихо рассмеявшись от удовольствия, Морган кивнул.
- Полагаю, останавливаться уже поздно, - голос садится от переполняющих эмоций.

+1

13

Лилланд буквально теряет голову, чувствуя ответное желание, золотыми волнами исходящее от Моргана.
- Полагаю, останавливаться уже поздно.
«Ммм, как это здорово – знать, что тебя хотят столь же сильно».
Пальцы медленно расстегивают пряжку ремня, дразня кожу прикосновениями. Отрывистыми, еще немного неуверенными, словно весенний ветер.  Водный вновь прижимается к сладким губам дракона. С легкой улыбкой отстраняется, глядя в сияющие темные глаза.
-А я и не хочу останавливаться.
Узкие ладони легли на плечи огненного, привлекая к себе,  наслаждаясь запахом этой атласной кожи.
Все прикосновения, все ощущения – словно тягучий мед. Иссушающе – медленные, чтобы прочувствовать ноту каждого мгновения. Из которых, как водопад из крошечных капелек, складывается прекрасная симфония.
В крови бушует настоящий пожар. Ли ласкает грудь огненного, затем обнимает за талию и, слегка приподнимая, сажает на небольшой кофейный столик.
«По – моему, мы  сошли с ума». На губах у обоих – одинаковая беспечно – счастливая улыбка. От этого сладкого безумия вовсе не хочется избавляться.
Водный опускается все ниже поцелуями по плоскому животу Моргана. Затем плавным кошачьим движением вновь поднимается, целуя в губы.
-Раздень меня. И кстати, где у тебя кровать? Или, - в серебристых глазах заплясали лукавые искорки, -  не будем банальничать?

0

14

Избавиться от одежды совсем. Непривычное ощущение, когда тебе в этом помогают. Да что там, когда делают все за тебя, и смотрят с таким жадным восхищением. Медленные движения, сводящие с ума. Кажется, что у них впереди целая вечность, и торопиться никуда не нужно. И думать о будущем тоже. Просто наслаждаться настоящим, здесь и сейчас.
Легко проведя языком по губам водного, Морган улыбается, стараясь сдержать бешеный стук сердца, которое не желает подчиняться доводам разума.
- А я и не хочу останавливаться.
Прижавшись, советник провел губами по шее Лилланда.
- Вот и хорошо, - прошептал на ухо и прихватил зубами мочку, осторожно и нежно.
То ли в комнате тепло, то ли огненный не чувствует прохлады, отдаваясь прикосновениям и ласке, смакуя каждое мгновение близости. Вздрагивая от поцелуев, Морган откинулся назад, открываясь еще больше, целуя в ответ.
Пальцы на ощупь нашли ремень, огненный теперь уже сам поцеловал водного, избавляя его от последней преграды.
И кстати, где у тебя кровать? Или не будем банальничать?
- Кровать у меня там, - неопределенный жест в сторону спальни. - Но мы туда не пойдем...
В подтверждение слов советник сжал бедра блондина своими.

0

15

Ничего страшного, Йохан.

Отредактировано Лилланд Саирэ (2011-06-26 23:05:53)

0

16

0

17

Отредактировано Лилланд Саирэ (2011-06-28 17:28:39)

0

18

0

19

Отредактировано Лилланд Саирэ (2011-07-01 00:07:48)

0

20

0

21

Отредактировано Лилланд Саирэ (2011-07-04 17:14:50)

0

22

0

23

«Ли…»
Звук последнего стона таял в воздухе. Водный приподнимается на локте и с улыбкой касается нежным поцелуем губ любовника.
-Мне безумно хорошо с тобой.
Признаться, Ли не был любителем разговоров в постели. Да и к тому же, золотая ниточка связи межу ними не давала усомниться в том, что огненному тоже понравилось. Но сейчас казалось важным сказать это вслух, чтобы не осталось никаких сомнений.
Водный потерся кончиком носа о щеку Моргана, и несколько минут они молча лежали в лунной тишине, прислушиваясь к нотам своих чувств.
«Надеюсь, у меня будет возможность узнать его мысли и чувства».
Дракон принялся откровенно любоваться огненным. Конечно, его тело прекрасно. Но узнать душу – гораздо интереснее.
Прижав Советника к себе и укрыв его и себя шелковым одеялом, Саирэ нарочито спокойно спросил:
-Что же, господин Советник, чем вы предпочтете заняться сейчас?
Наверное, Морган был не против того, чтобы водный остался на всю ночь. А вдруг нет? И уходить вот так, сразу после столь умопомрачительно секса, не хотелось. Да и вообще уходить не хотелось, чего уж там. Дракон с удивлением понял, что душа его очень сильно тянется к огненному. Потому решение за ним, конечно. В любом случае, Ли твердо решил продолжить столь прекрасное знакомство.

+1

24

- Мне безумно хорошо с тобой.
В качестве ответа огненный легко провел ладонью по волосам Лилланда, зарылся в них пальцами. Очень приятно было успокаиваться, приходить в себя вот так, прижимаясь к теплому телу дракона, подарившего столько прекрасных минут удовольствия.
Морган закрыл глаза, продолжая еще витать где-то там, не торопясь возвращаться к реальности. Молчать рядом с водным оказалось тоже хорошо. Просто лежать рядом, не волнуясь ни о чем, не строить планы на будущее, отдыхать после длинного, насыщенного впечатлениями дня.
- Что же, господин Советник, чем вы предпочтете заняться сейчас?
Не задумываясь, дракон сообщил, старательно копируя интонации любовника:
- Сейчас, господин Судья, я предпочту заняться серьезным и нужным делом. Сном. А Вам отводиться почетная и ответственная роль моей подушки.
В подтверждение своих слов огненный обнял Ли одной рукой и положил голову ему на грудь, прислушиваясь к размеренному дыханию. И оттуда уже тихо проговорил:
- Оставайся до утра. Не хочу, чтобы ты уходил.
А утром будет видно, что делать дальше.

0

25

Дракон едва не замурчал от удовольствия, когда огненный ласково гладил его волосы.
«Продолжай в том же духе». Ли задумчиво коснулся этих изящных пальцев.  За какие  заслуги им подарена эта прекрасная ночь?
Впрочем, долго размышлять над этим, наверное, не стоит. Боги тоже могут задуматься – за что, собственно.
А что будет дальше… Только Отец знает. Дороги Жизни так непредсказуемы.  Для водного очевидно было одно – Моргана он не хочет отпускать ни в коем случае. Если уж так случилось, что они встретились и почувствовали эту дикую тягу друг к другу… «Случайностей ведь не бывает».
- Сейчас, господин Судья, я предпочту заняться серьезным и нужным делом. Сном. А Вам отводиться почетная и ответственная роль моей подушки.
Огненный положил голову Ли нагрудь, и дракон, буквально тая, словно мед, поцеловал шелковистые пряди.
-Ну что же, я не против. Устраивайся поудобнее.
Обняв и прижав к себе огненного, дракон еще некоторое время наблюдал за рисунками лунных лучей.
Завтра будет завтра. Чем они займутся? Прогулки, разговоры, иные развлечения? Не важно, главное, что вместе.
А сейчас… Сейчас время наслаждаться теплом друг друга. Незаметно для себя Ли уснул и не видел, как взошло солнце.

0

26

- Ну что же, я не против. Устраивайся поудобнее.
И без того уже удобно устроившийся, советник довольно улыбнулся. Все-таки оставалось опасение, что Лилланд захочет уйти. Мало ли, у него намечены важные дела на утро. А так хорошо и уютно было ощущать рядом тепло.
"Ты все же решил остаться. А это значит..." Что же это значит, додумать Морган не успел, провалившись в гостеприимную темноту. И остаток ночи его не беспокоили никакие сны или сомнения. Поэтому огненный прекрасно выспался и чувствовал себя тоже прекрасно.
Вот только когда проснулся и обнаружил, что так и продолжал обнимать любовника даже во сне, сомнения вдруг вернулись. Хотя советник и не жалел о случившемся, но подумал о том, что пока по сути их ничего не связывает. И знают они друг друга всего ничего...
"Но незнание легко исправить, правда? Было бы желание".
Улыбнувшись, Морган тряхнул головой, отгоняя раздумья и поцеловал Ли в подбородок. Раз уж сам проснулся, то и другому спать не даст. Утро же уже.
- Господин Судья завтракает в постели или предпочтет прогулку в город?

0

27

Из бархатных объятий сна дракона вырвал нежный поцелуй. Впрочем, надо сказать, водный и не особо сопротивлялся.
- Господин Судья завтракает в постели или предпочтет прогулку в город?
Ли улыбнулся огненному,  все еще прижимая  любовника к себе.
-На данный момент господин судья предпочел бы поспать подольше, но раз уж мы проснулись…
Нежный, ласковый поцелуй показался глотком кристально – чистой воды.
-Будем завтракать в постели. Слабость у меня к романтике, знаешь ли.
Воспоминания вчерашнего дня, словно разноцветные вспышки, проносились перед глазами. Столь неожиданное и приятное знакомство, Танец, безумное влечение, синее небо и безбрежное счастье. А последовавшая за этим ночь, полная блаженства и гармонии… Нечасто Ткачиха Судеб делает такие подарки. Но тем более они ценны, не так ли?
Ли не чувствовал никакого волнения или сомнений по поводу того, что все произошло так быстро. Что поделать, Танец не мог ошибиться – они великолепно подходят друг другу, и это было предрешено. То, что сегодня драконы проснулись вместе – более чем закономерно.
Нежась в постели с огненным, стараясь выгадать драгоценные секунды отдыха, Ли думал о том, что чувствует сейчас.  Нежность, страсть, влечение, покой? А может, все же нечто большее?... Кто знает. Зачем спешить?
-Предложения по меню есть? – с улыбкой спросил водный.

0

28

- На данный момент господин судья предпочел бы поспать подольше, но раз уж мы проснулись…
Морган немедленно усовестился. Надо было тихо полежать и подождать, ничего бы не случилось. Но нет, не дал водному выспаться. Впрочем, понадеялся, что Ли не слишком на него сердится за это.
- Завтрак в постели - отличный выбор, - улыбнулся советник. Ему и самому, пожалуй, сейчас больше хотелось остаться в тишине, чем выбираться на шумную улицу с еще не отошедшими после праздника существами.
К тому же неотложных дел у огненного не было. Заранее позаботился, чтобы отдохнуть и не думать о работе во время Танца. Правда, во время вчерашнего Танца он и не смог бы думать о делах, но кто знает, как все могло сложиться.
- Я обычно прошу принести то, что есть на кухне, - потеревшись щекой о плечо любовника, Морган медленно приподнялся и сел. Двигаться было лень. - А у тебя есть особые пожелания?
Собравшись с духом, огненный поднялся на ноги и направился в гостиную, оглянулся на пороге спальни.
- Ты лежи, я сейчас распоряжусь и вернусь.
Покосившись на разбросанные вещи, советник покачал головой, подумав о том, что иногда безупречную репутацию не мешает подмочить. Натянул брюки и выглянул в коридор, знаком подозвал слугу и попросил принести завтрак на двоих.

0

29

- Завтрак в постели - отличный выбор.
Ли улыбнулся, выражая свою полную солидарность. «Да, силы восстановить было бы неплохо».
- Я обычно прошу принести то, что есть на кухне. А у тебя есть особые пожелания?
По телу водного пробежала сладкая дрожь удовольствия, когда Морган нежным движением потерся о его плечо.
Долгий поцелуй, и дракон уже запустил тонкие пальцы в роскошную шевелюру огненного.
«И где же ты научился так соблазнять?». Уж на кого как (впрочем, о других думать не хотелось вообще), но на Ли каждое действие, каждое движение Советника производило должное впечатление.
-Сегодня я особо вредничать не буду, - промурлыкал Саирэ. – Единственное, очень хотелось бы сыра. А так – что принесут, тем и позавтракаем.
С неохотой отпустив изящную ладонь, Ли наблюдал, как огненный поднялся с кровати, надел брюки и направился к выходу из спальни.
- Ты лежи, я сейчас распоряжусь и вернусь.
Дракон немного рассеянным жестом поправил волосы.
-Огромное спасибо, Морган. Право, мне даже неловко…
Тем временем огненный выглянул в коридор, подозвал слугу и распорядился насчет завтрака.
Водный засмеялся, тоже поднимаясь с кровати и даже не думая пока чем – нибудь прикрыться.
-Он не слишком удивился, когда Советник с безупречной репутацией, будучи одет только в брюки, в такую рань приказал ему принести завтрак на двоих?

0

30

После поцелуя голова снова начала приятно кружиться.
"Если ты продолжишь в том же духе, то завтрак придется отложить... на некоторое время".
- Сегодня я особо вредничать не буду...
Рассмеявшись, Морган покачал головой.
- Спасибо большое.
Слуга удивленно округлил глаза, оценив растрепанного и очень довольного советника, который своим видом сильно отличался от себя же обычного. "А ты что думал?" мысленно обратился огненный к представителю обслуги. "В праздник все можно". Убедившись, что заказ принят и запомнен, Морган вернулся в комнату как раз вовремя, чтобы полюбоваться на поднявшегося с кровати Лилланда.
- Думаю, что не слишком, - беспечно отозвался, подходя ближе. - А может быть, он хорошо вышколен.
Дракона совсем не занимало то, что о нем мог подумать кто-то посторонний. Он был свободен и мог распоряжаться собой по собственному желанию, ни на кого не оглядываясь.
- Ли, ну зачем ты из постели вылез? - огненный мягко провел ладонями по рукам водного снизу вверх к плечам. - Я-то собирался еще полежать у тебя под боком, пока ждем завтрак.

0


Вы здесь » Dal'et » Замок драконов » Личные покои советника Скайленда