Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Доброе слово и гоблину приятно


Доброе слово и гоблину приятно

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Выражаю свою признательность очаровательному и капризному Асеширу Кирихара который представился как Али Эль-Хиллани, и неповторимому и не менее очаровательному Елеесебуниону. Спасибо за доставленное удовольствие, приятно проведенное время и прекрасное настроение, с которым я иду в следующий отыгрыш ;)

Отредактировано Майрон (2011-12-12 23:32:49)

0

32

Спасибо за интересную игру Лайноллу Иридису и Анхелю. Благодаря вам, Мизеркаль испытал кучу самых разных эмоций и состояний^^ Лесмур'сс Барривал, хоть наше игра только начинается, но постараемся как следует повредничать и поспорить)

Отредактировано Мизеркаль (2011-12-13 02:28:45)

0

33

Мизеркаль, всегда пожалуйста, господин советник. "поклонился"

0

34

Мизеркаль, единорог был рад поиграть с вами. Это был интересный опыт.

0

35

Миллен Эралье
спасибо очаровательному выпивохе и мелкой заразе за веселый отыгрыш Х) Но в Далахан без меня все же не суйся ;)

+1

36

Кьорл, спасибо доблестной страже за недопущение надругательства над честью одного балбеса со стороны всяких высокомерных воинов Третьего Дома)

Я учту и впредь, перед тем как пошуметь в Далахане, буду звать с собой, в качестве моральной и физической поддержки;)

И вообще - я тут намереваюсь Вас напоить ибо бутылка осталась недопитой - не порядок, учтите - уже лелею коварные планы :D

0

37

Господа Кьорл, Камиль и Дезире!
Я понимаю, что вроде бы принято восторги и благодарности выражать уже после игры, но не могу. Меня с вас прет вот прямо щас, совсем и вообще.

*здесь был смайлик с большим-пребольшим букетом... опохмельников*

+1

38

Начну по порядку:
Демакрит
Первый мой соигрок. И несмотря на это, полюбила его непринуждённость :)
Санни
Нет слов :) Вообще не знаю более милых существ на форуме, чем этот сиамский котик :) Душу завораживает при каждом прочтении его постов :)
Марек
Гениальный Марек, не побоюсь этого слова :) С каждым новым постом удивляюсь и восхищаюсь :) На меня прямо обрушилось счастье, когда он вернулся в Дальет :)
Ауст Лиадон
Всем известный добродушный Ауст, наше солнышко :) И это не только во флуде. В игре он просто рвёт и мечет ;)

Это те мои партнёры, которые больше всего мне запомнились, и за это им вечный респект :)

Отредактировано Афина (2011-12-29 20:01:00)

0

39

Спасибо Кассиелю за тему пробного поста. Именно после неё, я осознал то, каким должен быть Хротгарт Бер. Премного благодарен за то, что Вы подтолкнули меня к пониманию персонажа)))

Отредактировано Хротгарт Бер (2012-01-07 21:46:13)

0

40

Миллен Эралье, спасибо за чудный отыгрыш и за терпение и внимание к несчастному иномирцу, попавшему в неизвестность. Низкий поклон и огромная благодарность.

+1

41

Лася-Квася
Спасибо! Впервые играю так легко вчетвером!

0

42

Елеесебунион, огромное спасибо за такой великолепный отыгрыш. Надеюсь ,что я не сильно оскорбил вас своим гадским поведением. И столь же искренне надеюсь ,что вам со мной так же интересно ,как и мне с вами. Жду вашего возвращения с нетерпением.

0

43

Майрон
Господин Советник, наша с вами игра только в самом начале, но я не могу удержаться... Покорен, так интересно мне бывало крайне редко. Принц признается, принц уже практически влюбился.

0

44

Огромное спасибо Хротгарту Беру за талантище и очень колоритного персонажа. Зачитываюсь постами прямо-таки.

- И такое бывает? Мать моя кондор, отец мой суицидник, чтоб меня Первый Дракон на рога натянул! Тяжело тебе наверное живется то...Слушай, а если не секрет, то как вы колючие спариваетесь?

*Плакал от счастья*

0

45

Рэнен и Нэллин, спасибо большое за веселую игру.

0

46

Эйс Катаро
и вам спасибо, господин Эйс :)
Да, папа у меня самый лучший, и я горжусь им

0

47

Шелсис Лей, премного благодарен вам за игру. Это был любопытный опыт. Надеюсь встретиться с вами еще раз.

0

48

Тааак, ну я тоже сюда добрался. Значит хочу сказать огромное спасибо за интересную игру нашему некроманту, который нагло стер мою память, но она в и тоге все равно вернулась)) бугагагага))) спасибо Бартоломео за нашу краткую, но безумно интересную игру))))) спасибо Афине мне очень нравится с ней играть, очень интересно пишет и вообще вау вау)) и конечно же самое главное мое спасибо - это для Фиана. Ши, большое тебе спасибо, что ты придумал эту заявку, что ты пишешь такие классные интересные посты, что придумал такую очупитительную историю. От чистого фейского сердца и со всей своей фейской любовью к тебе говорю СПАСИБО! Возвращайся из своего путешествия поскорее - я очень без тебя скучаю и жду, а также очень хочу продолжить нашу суперпуперквазиальфаомегакрутуюиклассную игру *вручил сахарное сердце*

+1

49

Дезире
Лася-Квася
Кьорл
Камиль, я не могу... Я прямо в полном восторге от всех вас. "растекается лужей и счастливо буллькает" Конечно, надо благодарить уже после игры. Но я просто не в состоянии так долго ждать. Это великолепно! Потрясающе!
воть... "выдохлась, ибо слова закончились"

0

50

Лиада Лотан
*вытянулся в струнку и щелкнул каблуками*
рады стараться, вашебродь!
Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе ;)

0

51

Хочу поблагодарить алокрылого Моргана за доставленное удовольствие от отыгыша моего первого в игре флешбека.
Первый раз, как обычно, оказался незабываемым)
Надеюсь, ещё когда-то наши полеты пересекутся под небом Дальет.

И так же выражаю благодарность Анхелю.
За незабываемый опыт разговоров с иномирцем и возможности добиться понимания.
Надеюсь однажды пересечься в основной игре и услышать колдовство музыки;)

0

52

Миллен Эралье, всегда пажалста. и Вам спасибо за замечательную игру и терпение. Надеюсь, увидеться с вами в новь. возможно даже с другим моим персом.
удачной игры и замечательных партнеров.

0

53

Миллен Эралье обязательно пересекутся) Мне было очень приятно играть, словом, море удовольствия)

0

54

Хротгарт Бер, я просто не выдержу до конца отыгрыша, поэтому позвольте мне сейчас выразить свое восхищение! =) С Вами легко и приятно играть, каждый пост заставляет если не смеяться, то уж точно улыбнуться) Спасибо!)

0

55

Alnae, в таком случае и я скупым не покажусь.
Спасибо Вам за прекрасную наивную и милую эльфийку, за Ваши хорошие и адекватные посты, на каждый из которых- радуешься. Благодарю Вас за прекрасное чувство юмора и приятную игру. Вы извечно поднимаете мне настроение в своих постах. Спасибо Вам, снова и снова.
Первый Дракон мне судья, но каждое слово- правда.

0

56

Лиада Лотан
Дезире
Лася-Квася
Камиль

спасибо за ржачный отыгрыш :D
Дроу доволен и удовлетворен по самый кончики ушей :cool:

0

57

Кьорл, рада, что вам понравилось, уважаемый "присела в реверансе"

Отредактировано Лиада Лотан (2012-01-21 22:33:45)

0

58

Кьорл, Камиль, Дезире, спасибо вам за таверну, за драку и за бухло, спасибо за сватовство гусарское и вообще за то, какие вы клевые!

Прекраснейшая Лиада, спасибо вам за огонь, за душ и слова суровые, и будь вы не замужем - так легко бы от меня не избавились!  :love:  :flag:

0

59

Лася-Квася, Госпожа Лотан, Кьорл и ненаглядный мой Дезире (со своим сумасшедшим последним желанием - тебя я отдельно поблагодарю, без свидетелей)
Благодарю за доставленное удовольствие. Таких лапушек как вы, я ни на какой Астрал не променяю ;)

Печать.

Подпись:
Самый примерный ифрит Дальет

0

60

Эльюс де Шерью Итеру
хочу выразить восхищение вашей стойкостью в нелегкой и жесткой игре. Я получил истиное удовольствие

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Доброе слово и гоблину приятно