Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Доброе слово и гоблину приятно


Доброе слово и гоблину приятно

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Камиль Яссер
Ты прелесть! Хочу от тебя дракошек!

Лася-Квася, матушка, Кьорл - вы замечательные партнеры, получил от игры с вами огромнейшее удовольствие. Спасибо!

0

62

Марек, спасибо за игру) Это было... познавательно)

0

63

Вольф Дьяррес, как неожиданно, однако
и Вам спасибо, очень вдохновляюще получилось.

0

64

Дезире,
Камиль,
Лася-Квася
, и вам спасибо за игру. Было приятно с вами играть.

Лася-Квася, душ это мы завсегда пожалуйста "смеется" а попробуйте... вдруг получится...

0

65

Моли
спасибо за игру. Дроу в вашем исполнении мне очень понравились ;)

0

66

Глубокоуважаемый представитель нашей доблестной стражи, господин Вольф Дьяррес. Кот- авантюрист благодарит вас за великолепную Игру. Честную, серьезную и без "игры в поддавки". Было очень увлекательно втравливать вас в очередное происшествие и наблюдать из-за угла, как вы из этого выпутываетесь.
Не прощаюсь, ибо...

Кошшки мстительны, красавчик, не забывай этого.

0

67

Марио Торрада, спасибо и Вам. Ваши неожиданные ходы, признаюсь, часто ставили меня в тупик. Но тем интереснее было придумывать оттуда выход. Очень надеюсь на последующие встречи...

0

68

Марек
Огромная, бесконечно огромная благодарность за игру. Я очень рад, что удалось пересечься и познакомиться с таким игроком, как ты, было удивительно легко и увлекательно взаимодействовать.Ты замечательный партнер, яркий и запоминающийся. Мне будет не хватать пятнистого.
И - удачи тебе на других проектах... надеюсь, что еще пересечемся, пусть другими персонажами )

0

69

Так как на дизайне подписи автора не нашел, то пишу сюда: Новый диз ультраКРУТ х3

+1

70

Огромнейшее спасибо и безмерная благодарность господину Керридану за столь интересный отыгрыш и красивую НЦу.
С нетерпением жду новой встречи с вами, сударь.

Отредактировано Асеширу Кирихара (2012-03-15 21:15:43)

0

71

Новый дизайн вдохновляет, и от меня тоже доброе слово в адрес Сарки, он уже столько разных дизайнов сделал, что мне постоянно не верится, что осталось еще что-то новое, а он это новое находит всегда)

+1

72

Господин Саэлин Эс'Халид,
позвольте выразить вам свое восхищение и благодарность за вдохновенный и зажигательный флеш. Играть с вами - настоящее удовольствие  :jumping:

Отредактировано Доминик (2012-03-19 22:31:37)

0

73

Бартоломео,
спасибо за убедительный отыгрыш. Лже-Морган в зловещем исполнении барашка произвел впечатление.
*поклонился*

0

74

Майрон
Оо, бараш старался! Надеюсь, сможем поиграть еще)

0

75

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Шарли за отыгрыш.
Вы вернули мне веру в женские персонажи — большое спасибо за это! Буду счастлив продолжить игру в других декорациях.)

0

76

Ноу Фэйт, и Вам большое спасибо! =) Очень интересный и динамичный отыгрыш получился)

0

77

Sarki, ОГРОМНОЕ Вам спасибо уже просто за то, что вы есть! Каждый раз теряю дар речи при виде нового дизайна! Они великолепны, шикарны, замечательны, фантастичны! Спасибо!!!

+1

78

Спасибо за великолепный дизайн, он воистину прекрасен и сделам со вкусом. :cool:

+1

79

Склоняю голову пред мастером, воплотившим этот великолепный дизайн в жизнь!
Оформление воистину прекрасно и радует глаз своим изяществом и гармонией!

+1

80

Sarki
И хотя предыдущий дизайн был из разряда "вауууу, красота-красота-красота!!!! *______*"  связных слов нет, чтобы передать как мне нравится этот!!! Сейчас одни только сердечки в глазах :love:
Спасибо Вам за такую красоту!

+1

81

Присоединяюсь к выше сказанному и не могу не высказать свой восторг по поводу дизайна, очень очень красивый, браво Sarki

+1

82

А феечка все пропустил, феечке так стыдно, так стыдно))) Сарки, дизайн просто квазигиперпупердуперальфаомегамюксиро
итизawesomeоченькласснокрутоволшебноофигенный))) 

вот как-то так)))) короче ты как всегда просто волшебник))) такую красотень прекрасотень наколдовал))) прямо я как жду твоих дизайнов ну как новую серию супер крутого сериала))) вообщем огромного тебе вдохновения и пора уже выставку твоих дизайнов делать))))

+1

83

Не знал куда написать... если что, простите)

Просто хотелось выразить огромнейшую благодарность Sarki за каталог аватаров вообще, и вот за этот
<------- аватар в частности!
Спасибо Вам! Он чудесен!)

0

84

Вилаил
хочу сказать вам спасибо за приятные и судьбоносные минуты, доставленные дракону в вашей лавке.

0

85

Огромное спасибо Иствену за игру и терпение!  :love:

0

86

Айхэ Ноэль, пусть играли и не долго, но мне всё равно очень понравилось. Вы не даете скучать соигроку)

0

87

Камран, я готов тебя терпеть всегда, потому что лучше партнера по игре мне не найти))

0

88

Дорогие соигроки, росомаха просто счастлив! Спасибо за прекрасный отыгрыш и драйв!
Мои самые искренние благодарности Шейру, Зальцеку, Вольфу, Айшеру и студенту (молодец, не подкачал)

0

89

Карья Тэйн, всегда пожалста. "раскланялся"
Так же огромная благодарность всем ,кто участвовал в этой разношерстой куче возле Цветка опохмельника. Было весело и здорово.
Всем большое спасибо за игру. Барс на седьмом небе от щастья. "урчит и жмуритсо"

0

90

Анатоль, Анхэль, с бооольшим таким опозданием, спасибо за игру) Это было страшновато, но увлекательно)

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Доброе слово и гоблину приятно