Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Доброе слово и гоблину приятно


Доброе слово и гоблину приятно

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

В связи с назревшей потребностью и по просьбе игроков открываю тему, где каждый желающий может высказать свое восхищение игрой партнера, независимо от того, любятся ли персонажи или лишь эпизодически соприкоснулись  в игре, оставив по себе неизгладимое впечатление.
А посему, не скупитесь на добрые и заслуженные слова благодарности :shine:

0

2

Я желаю от всей души поблагодрить за доставленное удовольствие в игре
Йохана,
Санни,
и конечно Рагнара и Сильмара.
Это было потрясающе. Так держать! :flag:  :cool:

0

3

Сафи, ты чудо. Кем бы я с тобой не играл - это всегда удовольствие и радость для меня. Спасибо за игру, и просто за то, что в сети есть такой замечательный ты).

0

4

От лица не состоявшегося злодея выношу благодарность отважному юному дракону Дезире, не побовяшемуся кинуться на амбразуру, за спасение мира от еще одного злодея и переключения ифритской боеголовки на другие тактические и совершенно мирные цели :jumping:

0

5

Дорогой Рааль, доброго утра, и я тебя лю))

0

6

Так, ну раз уж пошел такой разговор, то и я выскажусь.

Замечательно играет Винс'ор, когда я вел квест с его участием, то просто зачитывался его постами, это было как бальзам на душу. Винс понимал меня с полуслова, понимал, что я имею ввиду, и чего от него хочу, за что ему огромная благодарность.

Зачитываюсь постами Марека, который буквально в каждом своем ходе сохраняет именно тот характер персонажа, который и указал в анкете, и делает это так здорово, что лично мне остается только восхищенно перечитывать и недоумевать по поводу того, что же там за мозги у Марека, что у него так хорошо получается.

Еще я очень благодарен Торио за то, что он возится со мной не устает со мной отыгрывать, не забывает про особенности расы, и регулярно превращается в огненную птичку, чтобы не сгореть совсем. Мне очень нравится читать мысли его персонажа, они такие милые и приятные)

Не так давно меня безумно порадовал Эрье, который только одним постом повернул мне сюжет так, что открыл огромное пространство для дальнейших мыслей и идей. Думаю, на почве этого единственного поста (точнее, на почве его последствий) поиграю не только я, а еще энное количество персонажей.

Порадовал Фейор со своей чудной манерой и интересным персонажем. Я искренне не понимаю, почему персонаж заявлен как непись, по-моему, он совершенно полноценный персонаж, проработанный даже лучше, чем некоторые другие.

Не оставил меня равнодушным и Вальбур, который, как я думаю, превосходно соответствует должности мэра, это сквозит в каждом его посте, и такое положение дел просто не может не радовать. Читать его оказалось очень приятно.

Пару слов про Ямальгара, еще одного хорошо проработанного персонажа, не отступающего от своей анкеты, пишущего интересно и развернуто. Побольше бы таких игроков у нас)

Пока больше ничего не скажу, остальных мне еще надо читать и смотреть)

+1

7

Благодарю Белисара и Джереми за несравненное удовольствие ,которое они доставили мне в этом отыгрыше.
Это был... интересный опыт.
Спасибо за игру.

0

8

Хоть не гоблину, а дроу, все равно - один черт ;)

*игриво всплакнул на плече бывшего хозяина*

Элак Аркен’урден, я все помню,
ждал только твоего появления.
Ты замечательный, мерзкий тип!
Спасибо за игру, это был настоящий драйв! :cool:

0

9

Камиль, большое спасибо за фан, который я получаю от игры с тобой. Это по-настоящему весело.

0

10

Зазу, для меня ты самый лучший джинн на свете! Спасибо за то, что ты такой есть!

0

11

Ольве, взаимно)) А вообще, никогда не думал, что возможно настолько втянуться в игру, что бы она стала маленькой жизнью. Посты безумно легко идут, можно даже сказать, что сочиняются сами собой. Спасибо за то, что терпишь меня.

0

12

Камиль Яссер
*торжественно кланяется* Спасибо. Я стараюсь))
И, кстати, перевоспитываться не стану, не дождетесь!))
В свою очередь хочу поблагодарить за потрясающе интересную игру тебя и нашего стойкого, но хрупкого фея, Ауста))

+1

13

Сар Альдо, спасибо за игру, это было прекрасно. И я еще надеюсь на продолжение.

Йохан, очень жаль, что мы так и не доиграли. Но все равно спасибо.

Лилланд Саирэ, благодарю за все. За Танец в отдельности.

Айден вер Аллория, тебе спасибо, но ты и так знаешь.

Валериан, большое спасибо за помощь в игре и за терпеливые ответы на мои многочисленные вопросы.

+1

14

Благодарю Бартоломео за вкусный отыгрыш. Когда читал описания вкусностей, безумно хотелось их попробовать.
Вере Селену и Моргану Скайленду спасибо за то,что помогли влиться в игру. Вы были первыми, с кем я начал играть ,когда пришел на этот форум.

А так же отдельное большое спасибо администрации в лице Кассиэля, Валериана и Айхэ Ноэля за внимание, терпение и поддержку.

Короче я вас всех лю и надеюсь надолго здесь остаться.

Отредактировано Айден вер Аллория (2011-08-18 23:01:10)

0

15

Спасибо Шэннону за прекрасную тренировку.
Прежде мне никогда не приходилось писать магическую боевку, так что пришлось поскрипеть мозгами и поизвращаться. Полезный опыт :)

Отредактировано Винс'ор Таэнатэ (2011-09-04 19:40:49)

0

16

Сильмар,
это был драйв, дааа :cool:

0

17

Винс'ор Таэнатэ, для меня бой так же в новинку. *чуть усмехнувшись* Так что могу взаимно поблагодарить за интересный опыт. )

Отредактировано Шэннон (2011-09-04 22:09:22)

0

18

Спасибо Валериану за то, что не бросает меня, такого сякого, и всегда терпеливо дожидается моих постов! Ждать отписи столько, сколько я задерживаю... Памятник ему! Памятник при жизни "За безграничное терпение и доброту!"))

+1

19

Выражается благодарность за отыгрыш Сильмару. Особенно за терпение в ожидании моих постов... :)

0

20

Долгие аплодисменты Анатолю. Ну очень приятный молодой… однорог )

0

21

Наконец, и я добрался до благодарностей.) Большое спасибо за игру Майрону, Рагнару (который куда-то пропал, зараза) и Бамбуру. И да, конечно еще Валериану большое спасибо за Фаталя. Ну, и в общем, всем и за всё, даа.

0

22

Хочу сказать спасибо... нет, все не так! Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Далину за то, что он есть, за то, что с ним так приятно играть и еще просто так, и на будущее, и вообще!))))

+1

23

Ох а я же ответно спасибо сказать тебе хочу Хатим, такому душке-лапушке, что терпишь меня такого вредного и пакостного. И думаешь за нас обоих и придумываешь все, я прям таки все не нарадуюсь. Надеюсь на благое и ясное продолжение наших неоднозначных отношений)

+1

24

утютюшеньки, как же мне тут нравится! *крутится на стуле* пока руки чешутся спешу выписать пасибы Кельраену и Айхэ Ноэлю за то что они такие все прям из себя лапочки, и мне нравится с ними играть и еще за то, что сильно меня не бьют за то, что пропадаю.
Ну или просто возможности не имеют бить, по тому, что я в онлайне не палюсь когда посты не пишу, но не факт... короче даже если хотят, то все равно не ищут возможности выписать мне ататашек и за это я тоже благодарен. Вот.

0

25

А еще спасибо Кассиэлю за Дальет
И Валериану за то что его реклама вовремя подвернулась.
И еще дизайнеру, за то, что дизайн форума мне напоминает ах..ный закат, который я видел полторы недели назад.
И еще народу, с которым уже успел пересечся во флудилке за то что они там вовремя подворачивались! x3
Ну, раз уж на то пошло, то и своей семье,  которая это вряд ли прочитает, если кейлоггер, который я только что нашел у себя на компе, точно не их рук дело, я тоже говорю спасибо за то что я у них всех такой вот есть xDDD

Отредактировано Эрье Вольмонд (2011-09-19 16:41:06)

0

26

"а напоследок я скажу"))
Кельраен и Эрье  Вольмонд, вам тоже спасибо, это было прикольно и не скучно :jumping:

0

27

Валериан
просто хочу сказать спасибо за то, что ты нас терпишь и не бросаешь - это подвиг!)))
и отельное спасибо за инструкции в обращении с кубиками.

0

28

Валериан
Огромная благодарность за терпение, неоценимую помощь в создании интересных отыгрешей. И вообще за то, что ты есть такой вот отзывчивый, внимательный и терпеливый.
Я тебя лю. очень очень.  :flag:  :cool:

0

29

Хатим Имманаи, Л'Рис Терк-Эмаган, мне с вами тоже очень интересно, и я вам благодарен за то, что фаталю не скучно)

0

30

Валериан, Мизеркаль, спасибо за интересные отыгрыши. И за изумительные идеи. "обнимает обоих" С вами удивительно тепло и уютно.
Огромная вам благодарность от мня и моих размножений личности.

+1


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Доброе слово и гоблину приятно