Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Марек, жаль

0

422

Марек
Уходишь? Жалко. Ну если надумаешь вернуться - всегда будем ждать). Надеемся на твое возвращение.

0

423

Приношу свои глубочайшие извинения перд админами и партнером Шенноном. Игра интересная, и я не раздумывая зарегестрирововался и написал анкету. Да вот только не расчитал свои силы. Я сильно загружен в реале, из-за чего постоянно задерживаю посты, а в скором времени и вообще уеду на неделю-две.
Заморозите ли персонажа, удалите ли, это право администраци. А я уезжаю не пару недель.

0

424

*я не с чужого аккаунта это просто некоторые игроки пароли сохранять любят в гостях)*
у Сильмара временно нет интернета, просил передать что не известно когда появится, чтобы не теряли

0

425

Сильмар
Ждем возвращения. Спасибо, что предупредили.

0

426

Неожиданно мой интернет объявился гораздо раньше предполагаемого. Правда, не знаю, надолго ли. Но я, пока что, вернулся.

0

427

Сильмар
Будем надеяться, что он появился всерьез и надолго).

0

428

Санни приносит извинения за задержку постов. У него неожиданно пропал инет

От себя добавлю, что остается надеяться, что это невезение задержится ненадолго.

0

429

Барашек уезжает на отдых, приедет 10 сентября, и с новыми силами сядет рисовать все, что наобещал)

0

430

Бартоломео
хорошего и качественного отдыха)
Ждем))

0

431

Пытался после отсутствия втянутся в игру, но как-то не получилось. Видимо, депрессия сделала свое дело. К тому же сентябрь-октябрь предположительно будет посвящен поездкам. Так что, к сожалению, покидаю вас. Удачи и развития форуму.

0

432

Сар Альдо
и вам
удачи и хорошего настроения

0

433

ПК временно не работает определить причины пока не смог. Извиняюсь перед всеми, кому задерживаю посты.

0

434

Явился.

0

435

Тиан Ярин
Добро пожаловать обратно).

0

436

Тиан Ярин
замечательно *потирает лапы* а мы вам уже рабочее место приготовили))

0

437

*суеверно стучит по дереву и плюет через плечо* Вроде работает, так что вроде бы тут :)
Айхэ Ноэль Кстати, еще раз спасибо, что отписал тут про меня.

0

438

Санни
*стучит головой по дереву и шепотом*
ура!
А то у тебя в саду уже толкутся-недождутся))

0

439

Айхэ Ноэль
А я уже увиииидел! :))) Я уже даже скоро отпишу. Спасииибищ тебе.

0

440

Спасибо. Вернулась немного позже, чем ожидалось, но здесь.

0

441

Морвейн
с возвращением))

0

442

Я вернулся))

0

443

Люсиль
и вас с возвращением)

0

444

Возможно, на пару дней выпаду из сети. Заранее прошу прощения за возможную задержку отпостов.

0

445

Я очень извиняюсь, но возвращение блудного эльфа на форум откладывается на неопределенный срок в пределах месяца-полутора. Что вернусь - это точно, а вот когда конкретно - увы, не знаю.

0

446

Винс'ор Таэнатэ,
Лаэрт Ариерра

Ждем). Решайте свои проблемы и возвращайтесь.

0

447

Жутко-жутко искренне прошу прощения у всех, для кого была востребована! Сломался компьютер. Надеюсь, теперь всё будет ОК ;) По крайней мере, я сделаю для этого всё, что в моих силах :)

0

448

Вынужден уйти с форума.
Прошу прощения у Бартоломео за столь внезапное исчезновение. Остальным же, с кем мне довелось играть, хотелось бы выразить своё восхищение - Амальдину, Крохаэль, Валериану и Эриманджи.
Аккаунт прошу не удалять.

Всего хорошего. Приятной игры и творческих успехов.

0

449

Ямальгар
Жаль. На случай, если передумаешь, твой акк будет тебя ждать.

Афина
Эпидемия ломающихся компов объявляется оконченной. С возвращением!

0

450

Кассиэль
Спасибо :)

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия