Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Прошу прощения у всех, кому еще не написал пост и вынужден сообщить, что буду отсутствовать еще около недели - завал с учебой/делами/ и вообще небольшие проблемы...

0

32

В пятницу уезжаю домой до понедельника или вторника, может смогу ответить 1-2 поста через мобильный:)

0

33

Руфино, Bargus Magicus
Спасибо, за то, что предупредили.

0

34

Буду занят на этой и следующей неделе. На выходные постараюсь зайти. Учеба вещь важная особенно в конце семестра...

0

35

Так... начались зачеты и сдача хвостов, так что на некоторое время я ухожу в реал. Когда появлюсь.... даже не знаю... Но обещаю быть! Пусть мой персонаж пока сидит в постоялом дворе (не тыкать палкой!).

0

36

Amaleanrowyn, Хильдегарда
Сессия косит наши ряды)). Вы главное с сессией сдайтесь, а мы подождем вас.

0

37

Кондитер попал и его увозят в больницу) Сколько буду отсутствовать не знаю, но надеюсь, что не слишком долго.
Уважаемый Алий, прощу прощения, что так получилось) Я не специально)

0

38

Шайран, о боги, о чём Вы!
Радует одно: раз можете писать, смею надеяться, что поломка Вашего здоровья не так страшна, и Вы в скором времени порадуете нас своим присутствием. Поправляйтесь!

0

39

А теперь все дружно забудем о том, что я тут написал, ибо ящера отказались забирать скорая) Все нормально, всем положено сладкое!

+6

40

Все хорошо, что хорошо кончается. Будем надеяться, что поводов вас забирать у скорой больше не будет. Выздоравливайте).

0

41

С сожалением должен всех известить о том, что вынужден покинуть форум.
Ввиду того, что являюсь администратором на своем, на Дальет, к моему величайшему прискорбию, совершенно не остается времени.
Прошу прощения у Алия за то, что так и не добрался и не дождался квеста.
Хочу сказать спасибо Кассиэлю - вы потрясающий человек, адекватный администратор и прекрасный игрок.

Всем огромное спасибо за игру, простите если кого чем обидел, не держите зла.
Не буду прощаться - мало ли как жизнь обернется - возможно когда-нибудь я еще и вернусь.

П.С. Мой аккаунт и моего персонажа прошу не удалять, а вывесить в акции, возможно кто-нибудь захочет за него поиграть.
Еще раз всем спасибо и до свидания.

+1

42

Кресс
Пока мы просто подождем, может время и появится. С вами было прияно играть и общаться, надеюсь, что возможно когда-нибудь вы решите вернуться

0

43

Кресс, квест начат и идёт, и в том заслуга Вашей инициативы, так что извиняться тут не стоит. Если вернётесь - Вам всегда найдётся место в игре Дальет, я уверен! И удачи Вам на своём форуме!

А теперь отпишусь и я. Мои квестовые игроки и игровые товарищи! Я пропаду до четверга включительно, форс-мажор. В пятницу появлюсь, либо днём, либо вечером, но приложу все усилия, чтобы раньше, а не позже..

0

44

Алий
Возвращайся скорее)).

0

45

Алий
А я уже хотела снаряжать экспедицию и искать дражайшего соигрока по всему Дальету))
Возвращайтесь скорее

0

46

Я здеся)
Могу ещё барахлить, но в целом, постоянен в присутствии.
Спасибо всем за терпение и друзьям - за пожелания (видимо, помогли)!

0

47

Прошу прощения за столь долгое отсутствие без предупреждения, работа, сессия и проблемы с инетом и светом меня не пускали. Закрою сессию и смогу бывать регулярно. Вернусь ориентировочно где-то в понедельник.

0

48

Алий
Ура!!! Наш любимый КвестМастер вернулся!!!!!

Мирослав
Рады вашему возвращению. Ждем вас!

0

49

Кассиэль, чёрт побери, как приятно) Ради этого стоило возвращаться... И пропадать? *посетила коварная мысль*

0

50

Алий
Нет, пропадать не надо). Что мы без тебя делать будем??)) Экспедицию снаряжать??

0

51

Кассиэль, с сенбернаром))

Свернутый текст

мастера-флудильщики  :crazy:

0

52

Алий

Свернутый текст

:rofl: Мы больше не будем *пообещал себе Кассиэль* :rofl:

0

53

Писать буду мало. Работы слишком много. Поэтому по основной игре персонаж повисит между локациями.
На ЛС реагирую.

Свернутый текст

Все плохо Х)

+1

54

звиняюсь, но буду отсутствовать неопределенное время. Словила вирус, а вызвонить друга, чтобы починил пока не могу. Надеюсь, скоро все улажу, а пока извиняюсь за мсет чужого вай-фая.

0

55

Аркуэнэ
Будем ждать вас. Скорейшего выздоровления вашему компу).

0

56

А я вернулся ^^

0

57

Руфино
С возвращением!

+1

58

Сегодня постараюсь отписаться всем. Однако могу пропадать и быть немного не в себе, ибо сижу на антибиотиках и обезболивающих...

0

59

Алий написал(а):

сижу на антибиотиках и обезболивающих...

Слезай. Негоже перед праздником болеть.

+1

60

Алий
Скорейшего выздоровления!

К моему большому сожалению, вынужден покинуть наш уютный город ажно до 10 января.
Счастливого Нового Года, дамы и господа.

Язафейн, не шали тут без меня и не забудь покормить кошек!))) Люблю тебя!

+1


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия