Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

АдЪ и Погибель рекомые сессией

Надеюсь появляться раз в сутки и отписывать по мере возможности, но муза может покинуть. :tired:

0

632

Вероятно, буду отсутствовать 9 и 10 января, а также 13 и 14. Прошу меня простить за причиненные неудобства.

0

633

Йа вернулся.
Приехал из глуши далекой в мир большого интернета, побродил по темам и понял, что соскучился весьма. Мозги в кучку соберу, пожалуй, уже только завтра, тогда же и отпишусь. Покамест всех люблю неоформленно.
И всех с наступившим!

0

634

Лася-Квася
с возвращением)  :flag:

0

635

Сессия. Вдохновение сбежало в далекие края, времени катастрофически не хватает, так что, кажется, появляться буду очень редко. Прошу прощения у всех, кому задерживаю посты.

0

636

Сорри, сорри, сорри. Тэо и компания дико сожалеет, но его комп на последнем издыхании. Поэтому появляюсь редко. Очень дико жаль, но на починку компа времени нет, поэтому буду набегами (когда мой комп будет благосклонен).

0

637

Санни
Тэо
Скорейшего решения ваших проблем и возвращения на родину)). Ждем.

0

638

Заранее извиняюсь перед всеми игроками, но в ближайшие дней десять на работе будет полнейший завал, и я практически буду там жить, а потому посты вряд ли получиться писать.

0

639

Литалиан
разгребайся, только жить все же лучше дома)

0

640

Вернулся я из родных краев, но дел столько накопилось, что редко, наверное, во время ближайшее появляться смогу, о чем и уведомляю с прискорбием.

0

641

Елеесебунион
с возвращением))
разгребайтесь с делами и снова в игру)

0

642

Извиняюсь перед соигроками за такую задержку, но не будет пару дней в связи с физическим состоянием.
Действительно очень стыдно.

0

643

Хротгарт Бер
поправляйтесь)

0

644

Хротгарт Бер, не переживайте. Выздоравливайте и возвращайтесь)

0

645

Дамы и господа, Силь просил сообщить, что пару дней будет отсутствовать по причине неладов с интернетом.

0

646

Инет починили, поэтом я снова с вами))))

0

647

в техническом отпуске, буду проявляться набегами

0

648

Люсиль
С возвращением!

Марек
Спасибо за предупреждение, будем ждать.

0

649

Предположительно могу отсутствовать некоторое количество времени. На всякий случай предупреждаю.

0

650

Заболел. Буду появляться на форуме по мере возможности и состояния. Мои размножения личности так же будут появляться набегами.
Приношу извинения всем соигрокам за возможную задержку с постами.

Искренне ваш, фенечка Л'Рис и все-все. (перечислять слишком долго)

0

651

Л'Рис Терк-Эмаган
поправляйтесь. Не надо распространять эпидемию)

0

652

Айхэ Ноэль, я не распространяю... Оно само... распространяется...

0

653

Знаю, что за такую подставу прощения мне нет, но смиренно надеюсь на снисхождение. Утрясал проблемы учебного и житейского характера. Окончательно вернусь к концу недели, когда (в очередной раз) настрою компьютер.

0

654

Лаэрт Ариерра
утрясайте и возвращайтесь)

0

655

Я вернулся, частично....
т.к. только ступил на путь к выздоровлению,
но со всеми долгами обязуюсь разобраться до выходных)

0

656

Амарандэ
поправляйтесь)

0

657

Мне уже стыдно тут писать, но снова увы. Никак не могу разгрестись. Этот  год еще не начался толком, а дел уже куча. Короче, до 31 числа появляться буду редко (один- два раза - это героизм). Не убивайте сразу. Марио скорбит вместе с Тэо, но увы нам, увы.

0

658

Тэо
сразу не убьем))
Успехов в решении проблем и возвращайся. Ждем)

0

659

Ура, наконец-то я к вам вернулся!))

0

660

Хатим Имманаи
рады вашему возвращению)

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия