Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Болею. В сеть наведываюсь, но творческая активность близится к нулю.

0

842

Вальбур Бернтхейм
поправляйтесь. Спасибо, что предупредили

0

843

ох-ох-ох, как стыдно-то... слепой эльф потерял собаку поводыря и заблудился на месяц

Прошу прощения за столь длительное отсутствие. Я действительно полагал, что там, где я буду находиться, будет интернет. Но развратница-Судьба оказалась ко мне слишком жестока.
Прошу огромного прощения, что меня не было столько времени, но я был в 5 тысячах км от дома, совершенно на другом конце материка нашей России целый месяц (эт в Москве), и не мог выйти в сеть. Вообще никак.

Меня из игры ещё не выслали или я могу скромно надеяться на возвращение?)

Отредактировано Лаирасул (2012-04-21 17:38:15)

0

844

Лаирасул
С возвращением!)). Никто никого не убирал, добро пожаловать обратно).

0

845

Кассиэль
спасибо огромное)

0

846

Лаирасул
Всегда пожалуйста).

0

847

Очень извиняюсь перед соигроками, но семейные проблемы убивают творческие порывы в зародыше. Буду отсутствовать некоторое время =((

0

848

Элори Крайтель
удачи в решении проблем

0

849

Орк, пппонимающииий, чттто ниииразу он не-е эль...ф, а ппппорядоччная свввинья, ппппрощениия за свое отттсутствие сммиренно ппппросит. Ввввроде быыы как вееернулссся он и боооолееее таааких отсссутствий ииизбегать постааарается.

0

850

Елеесебунион
С возвращением!)).

0

851

Дракон понял, что нельзя слишком радоваться жизни. Вот только вчера он радовался окончанию большого проекта, а теперь он просит прощения у своих соигроков за вынужденный "уход в реал". Все его размножения личности уходят вместе с ним. Сорри, но времени на игру до майских праздников скорее всего не будет. Увы.

0

852

Тэо, а я подожду))

0

853

Тэо
Ну так всегда... На самом интересном месте! Ждем!))

0

854

Думаю, на всякий случай мне лучше тут отписаться. В связи с тем, что за время моей трехнедельной болезни, когда я не мог ходить в университет, набралась целая куча учебных долгов. Из-за этих долгов я скорее всего буду с постами подтормаживать, но не сильно, и пропадать не собираюсь, но посчитал, что лучше предупредить. Мало ли что.

0

855

Даррен Льес
спасибо, что предупредили. Удачи в борьбе с трудностями)

0

856

Дракон вернулся и готов получать подзатыльники от заждавшихся его партнеров. Я все напишу, правда.

0

857

Тэо
приятная новость) С возвращением))

0

858

Тэо
Это хорошо). С возвращением!

0

859

Уехал на все майские в деревню.
Где-то до девятого включительно если и появлюсь разок, то чудом.

0

860

Лася-Квася
спасибо, что предупредили. Хорошего отдыха)

0

861

Дракон простудился и свалился с температурой. Сорри.

0

862

Тэо
поправляйся легко и быстро

0

863

Уезжаю сегодня на полигонку, если повезет, вернусь в воскресенье.

0

864

Валериан
Спасибо за то, что предупредил. Хорошей игры!

0

865

Немного чихающий и малость кашляющий дракон больше не косплеит из себя обогревательный прибор и постарается разобраться с долгами.

0

866

Тэо
не надо среди лета обогревателем. Поправляйся уже)

0

867

Почти выкарабкался из депрессии, к ночи вернусь и всем отпишусь. Челом бью всем поим партнёрам и прекрасной Шарли, спасибо за терпение)))

0

868

Дракон дико извиняется за себя и за все свои субличности, но интернета нет и, как сказали в техподдержке, скорее всего не будет еще три дня.

0

869

Шиарис Эль-Мейли
спасибо, что предупредили. Надеюсь, скоро сетевая жизнь пойдет на поправку.

Ноу Фэйт
возвращайтесь)
Депрессии дело заразное, так что лучше их избегать по возможности.

0

870

Ноу Фэйт
C возвращением!

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия