Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Появились проблемы. Если успею уладить всё быстро, за недельку, то вернусь. Нет - уйду на сессию до конца июня.
Прошу прощения у тех, кому что-то пообещал.
p.s. Единственное, потом закончу и выставлю пост в «Клыке».

0

212

Фенрис Вайс
Удачи вам, будем вас ждать.

0

213

Удачи и возвращайся с победой :flag:

0

214

Дорогие мои! Заранее бью челом и прошу прощения, так как обстоятельства вынуждают покинуть форум на двое суток (с завтрашнего дня). Во вторник обязательно вернусь. Целую всех  :glasses:

0

215

Афина
Спасибо за то, что предупредили. Удачных выходных!

0

216

Кассиэль
Благодарю:)

0

217

Всем привет:) Я вернулась

0

218

Уезжаю в другой город и как следствие в сети смогу появляться только с телефона и быть наблюдателем с 6 по 8 точно, возможно и девятого.

0

219

Этерион Рааль
Будем ждать вашего возвращения. Спасибо за то, что предупредили).

0

220

Вновь уезжаю к родителям и не знаю даже сама, работает там интернет или нет; если нет, то появлюсь только 10 мая. Снова дико извиняюсь перед товарищами и свято верую, что сеть в той дыре, куда я еду, работает и я смогу очень скоро всех вас увидеть.

0

221

Афина
Спасибо за то, что предупредили. удачных выходных).

0

222

Кассиэль
Спасибо:) Всё-таки интернет здесь в норме (я уже приехала) - поэтому я остаюсь на форуме:)) Ура!

0

223

Афина
Тогда совсем замечательно).

0

224

Приношу извинения у Торио за своё отсутствие. Реал подошёл незаметно. Я искренне сожалею, что так происходит, но с игры мне придётся уйти. Не уверен, что будет возможность вернуться.
Желаю процветания ролевой, где играю такие замечательные люди.  Всего наилучшего, Дальет.

0

225

Ноэль Нируар
Удачи вам и всего наилучшего в реале. Если все-таки надумаете вернуться - всегда будем вам рады.

0

226

У Лливарха сломался комп. Когда сможет выйти в астрал - не имеет понятия...

0

227

Мэрэс
Спасибо, за то, что предупредили, будем ждать.

0

228

Вернулся из праздничного загула

0

229

Айхэ очень рад ;)

0

230

Этерион Рааль
С возвращением!))))

0

231

Приношу свои глубочайшие извинения, если доставлю кому-то неудобства. Пропадаю на неопределенный срок, в виду того что на голову свалилась курсовая((( буду появляться время от времени

0

232

Дариэль
Удачи с курсовой, будем вас ждать.

0

233

Буду отсутствовать до завтрашнего вечера или до понедельника. проблема с интернетом

0

234

Демакрит
Ждем вашего возвращения.

0

235

Уезжаю почти на 2 недели в лагерь. Если будет нет, буду отписывать. Прошу прощения у всех, кого задерживаю...

0

236

Спасибо  за то, что предупредили. Будем ждать)

0

237

Мэрэс, хорошей поездки :) Будем ждать)

0

238

В связи со сдачей курсовой, появляться буду набегами, но постараюсь каждый день)))

0

239

Люсиль
Удачи с курсовой! Халява, помоги!

0

240

всем доброго дня. Игрок Демакрит будет отсутвовать неизвестное колличество времени, поломка компьютера. Пишу я так как он этого сделать не может и попросил меня.

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия