Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 271 страница 300 из 507

1

Уважаемые игроки, оставляйте здесь свои пожелания, с кем бы вы хотели отыгрывать. Возможно вы бы хотели увидеть на нашей игре, кого-то нового с определенными качествами.
Дамы и господа, небольшая просьба: корректировать пост, в том случае, когда партнер найден. Надеюсь это не будет большой проблемой, а людям, котрые ищут партнера будет ясно на кого не рассчитывать.

0

271

Свободная касса! :) Ищу с кем бы сыграть в основной линии :) ЛС
Валериан
А что предлагается? Что-то связанное с квестом??

Партнёр найден

Отредактировано Афина (2011-07-20 17:34:09)

0

272

Ищу партнера для основной игры (соигрок куда-то пропала и игра зависла).

0

273

Требуется желающий сыграть за NPC персонажа Арльсьетту Луор.

Найден.

0

274

Афина
Нет, это я смотрю на уровень занятости игры и отслеживаю тех, кто не играет.
И вообще, мне лучше писать в ЛС)

0

275

Ищу партнера для  внесюжетки.
пишите в ЛС или асю.

Партнер для флешбека найден

Заявка на внесюжетку актуальна.

Отредактировано Айден вер Аллория (2011-08-08 23:19:22)

0

276

Ищу партнера, чтобы начать игру. Обращаться в ЛС

Партнер найден

Отредактировано Вальбур Бернтхейм (2011-07-24 00:53:43)

0

277

Его ледяное Высочество желает развлечься в основной игре. Писать тем, кто не боится трудностей. Играю не очень быстро.
Найден

Отредактировано Эльюс де Шерью Итеру (2011-07-26 21:09:05)

0

278

Ну видимо я вновь в поисках. Так что обращайтесь

0

279

Так как больше не собираюсь никуда пропадать и никуда уезжать, то ищу.
И ищу я не абы кого, а любовь. Если не на жизнь, то хотя бы на краткий ее период Х)) или любовника. Мужского полу, с замашками извращенца а кто, как не извращенец согласиться любиться со змейкой? Х))
переходить сразу к постели не предлагаю, ибо чревато. а то вдруг мы друг дружке не понравимся и выясним это на середине акта? некрасиво выйдет....
в общем, писать сюда, али в ЛС.
жду, надеюсь, верю Х)

Неожиданно, негаданно нашел ))

Отредактировано Кшассишиилис Шаер (2011-07-22 11:11:27)

0

280

Мое свидание неотвратимо подходит к концу, поэтому ищу, с кем поприключаться на полтора выходных дня.
Найден

Отредактировано Кьорл (2011-07-24 19:27:54)

0

281

Ищу следующего)

0

282

Хочется поиграть в фб, так что обращайтесь, кому интересно :)
Найден

Отредактировано Афина (2011-08-15 11:00:18)

0

283

Афина, не желаете сыграть? В основной игре занят, но во флеше это мы завсегда рады.

мои глубочайшие извинения, но похоже я вынужден отказаться от отыгрыша с вами. обстоятельства изменились. надеюсь в следующий раз мы сможем поиграть.

Отредактировано Айден вер Аллория (2011-07-27 16:10:44)

0

284

Ищу партнера для начала игры. Если кто-нибудь согласится - обращайтесь в ЛС)
Нашел

Отредактировано Лаэрт Ариерра (2011-07-27 19:31:01)

0

285

Разыскивается мрачный тип для получения острых ощущений))

Собственно, ищу кого-нибудь на поиграть. Высокой скорости написания постов пока не обещаю.

0

286

Никто не хочет помочь канцелярской крыске обжиться в основной игре?
В награду за доброе сердце – прием в мэрии вне очереди )))

Отредактировано Исмаэль (2011-08-10 14:07:50)

0

287

Свернутый текст

Найду приключений на вашу голову, а так же на любые другие части тела. Любителей посидеть за чашкой чая, прошу не беспокоиться. Рассчитываю на линию - путешествие в основной игре. По предложениям с фб и внесюжетками не беспокоить. Со всем остальным стучитесь в ЛС.

Найден.

0

288

Пока моя партнёрша борется со зверем неписцом, ищу кого-нибудь для неторопливого (и, возможно, короткого) флешбека или внесюжета. Сюжет обсудим в ЛС или скайпе. Скайп предпочтительнее, находится в профиле.

0

289

Ищу партнеров для игры. Для основной (с игрового утра) и для флешбека (без ограничений). Желательно что-нибудь динамичное, но возможны варианты. Стучите в лс - обсудим.)
Нашел.

Отредактировано Рэйн Арактур (2011-08-10 13:59:30)

0

290

Ищу дракона, проживающего в замке, чтобы устроить бучу по потери моего болезного подопечного и организации дальнейших поисков.
желающих прошу в асю или ЛС

Найден

Отредактировано Айден вер Аллория (2011-08-10 23:21:14)

0

291

Идея мутировала вот в это

Отредактировано Далин (2011-08-11 11:27:02)

0

292

Разыскивается игрок, с которым можно начать игру.

Партнер найден

Отредактировано Дэмиан Лоу (2011-08-10 12:01:02)

0

293

У нас на форуме новый квестовик? Отчего я не в курсе? Простите, а вас не смущает, что такие вещи как проход в ад противоречат канону? Посоветоваться с администрацией вообще-то стоило бы. Хотим мы переворачивать мир с ног на уши или нет? И потом сомневаюсь что такую книгу выложили бы в общем доступе и позволили бы ее взять кому попало. По опыту скажу, что квест на 7-8 человек - обречен. Кто-то не может, у кого-то реал, у кого-то неписец. Как правило такие вещи застревают через один-два дня игры.
Итак квест не будет запущен до тех пор, пока не будет согласован со мной. Никаких измерений ада на этом форуме не будет.

0

294

Одинокие и скучающие, коих тут набралось достаточно, добрый совет - взяли и постучались друг к другу.
Не забываем вносить коррективы в заявку, если партнер найден.

0

295

:flag: :flag: :flag:

Еще один одинокий и скучающий -
ищет партнера для основной игры.

:jumping:

Отредактировано Марек (2011-08-13 16:41:50)

0

296

Усегда рад отчебучить шо-нить веселое со смелыми духом!

0

297

Ищем третьего лишнего для небольшой любовной шалости ака ревностной сцены. Физическая неприкосновенность не гарантированна, страховка за приконченные нервы не предусмотрена. Желающим обращаться в ЛС.
С любовью Валериан и Торио.

0

298

Ищу мага или лекаря (а можно и то и другое), способного избавить огненного дракона от последствий нечаянно проведенного ритуала привязки душ (который он вычитал в одной старинной книге дроу). Интим предлагать осторожно, а то можно нарваться. *смеется*.
Игра на внесюжетку. Постараюсь отписываться регулярно, хотя и не очень часто.

0

299

Если есть желающие поиграть с эльфийкой-первокурсницей, милости прошу в ЛС =)

P.S. И было бы здорово узнать, будет ли продолжение у уже имеющихся отыгрышей  :rolleyes:

0

300

Alnae
Насчет продолжения все вопросы к Максиму, с которым вы играли. За него доигрывать никто не будет. Наверное если он не вернется, придется выводить свою героиню из отыгрыша.

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Поиск партнера