Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Вилаил (принят)


Вилаил (принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Вилаил (Илаи)

Раса:
Фей

Возраст:
325 лет

Ориентация:
Асексуал

Род занятий:
Продавец секретов (держит лавку секретов).  Фальшивомонетчик по совместительству.

Внешний вид (не менее 5 строк):

Молодой, в меру симпатичный. Ростом Вилаил почти 187см – в эльфоподобном облике и 25см в истинной ипостаси.  Белокурые волосы, обычно убранные в хвост или заплетённые в косу, в распущенном виде достают до пояса. Глаза добрые с яркими искорками имеют лиловый оттенок. Нос прямой, узкий с острым кончиком. Губы не сказать, что очень тонкие, но и не пухлые. В чертах лица присутствует некоторая угловатость, что придает Вилаилу более строгий вид, чем это есть на самом деле.
Тело худощавое: сколько бы Илаи не старался принять вид более мужественный, так ничего и не вышло, в итоге он бросил это бесполезное занятие и смирился с тем, что есть. Руки у фея длинные, так же как и пальцы.  Эту маленькую оплошность природы Илаи тщательно скрывает под широкими рукавами. За спиной у фея два больших полупрозрачных бесцветных крыла. Которые, при тусклом освещении становятся практически невидимыми.
В одежде Вилаил отдает предпочтение красоте, нежели удобству. Так уж повелось у этого фея, что лучше уж он потерпит дискомфорт, чем будет некрасив. Сам-то он, может, и не обращает особого внимания на других, но очень любит, когда его самого одаривают вниманием. Именно поэтому Вилаил привык носить вещи, в которых его сложно не заметить: узкие штаны, свободные рубашки с большим количеством разнообразных рюш и подобного, часто ещё и накидки. Обувь у Илаи тоже всегда необычная, к примеру, высокие сапоги с металлическими носами, в которые инкрустированы драгоценные камушки, ярко переливающиеся на свету. Вся его одежда без исключения яркая, хотя предпочтение Вилаил отдает всё же холодным оттенкам.
Украшениями не балуется: серьги, перстень и амулет на шее, а больше ему ничего и не нужно.

Характер (не менее 5 строк):
Тихим нравом Вилаил не обладает – это факт. Кое-где даже не знает меры – за ним и такое наблюдалось, но при всём этом Илаи способен вести себя тихо и незаметно. Его невменяемость пробуждается только тогда, когда уже совсем становится скучно и хочется чего-нибудь такого вытворить, что бы оживить обстановку. Он ни с того, ни с сего может выбрать кого-нибудь из толпы и начать его передразнивать, обычно под это попадают неуклюжие орки и гномы, а когда «жертвам» надоедают его игры, и они бросаются вдогонку, чтобы остановить «безобразие», фей попросту взмывает в небо и поминай, как звали. Вроде бы ничего особенного, а у Вилаила настроение поднимается на весь день. 
Что же касается повседневного общения с другими существами, то тут Илаи не брезгует и очень даже рад всякого рода болтовне и веселью. Однако, всё же, фей старается держать какую-то дистанцию с малознакомыми личностями, так что его можно назвать осторожным.
Вилаилу очень нравится то, чем он занимается. В его работе есть нечто загадочное, что, безусловно, радует фея. И, по его мнению, жизнь без этого не была бы такой интересной. Он без ума от тайн. Ему нравятся приключения. Он не против различных авантюр, что можно заметить по его излюбленному занятию, связанному с подделыванием монет, а иногда и украшений.

Биография (не менее 10 строк):
История Вилаила началась далеко от столицы мира драконов. Родился он в небольшой деревушке. Рос, учился как общим наукам, так и фейской магии. Горя не знал, ничто глобальное его не беспокоило до тех самых пор, пока не приспичило Вилаилу сменить обстановку, да мир повидать. Тут-то всё и началось. В возрасте примерно ста пятидесяти  лет он отправился с торговцами, которые взяли его в подмастерья, в Дальет.
На одном месте Илаю естественно не сиделось. У него сразу же начали глаза разбегаться. И то ему хотелось попробовать и тут свои навыки применить, вот только куда бы он нос свой ни совал, во чтобы не ввязывался, а всё ему быстро надоедало. Не нравилось фею изо дня в день выполнять одну и ту же работу, которая если сначала забавляла, то потом становилась рутиной. Он даже попытался поступить в академию, но как оказалось умений у него для этого недостаточно.
Злой не столько на других, сколько на себя, он занялся самообразованием. Изучал магию иллюзий, доводя её до совершенства, что очень неплохо у него получалось. Тогда он и начал впервые подделывать монеты, сначала мелкие, а потом и большие. Изначально это было всего-навсего забавой, но прочувствовав, что на это можно неплохо жить, главное делать всё с умом, Вилаил позабыл даже и про академию – то, с чего всё и начиналось. Какое-то время всё шло неплохо, и ни на что фей не жаловался, только вот через какое-то время и это начинало ему надоедать. Тогда-то и пришла в голову дивного идея, что можно открыть свою собственную лавку и не какую-нибудь, а самую настоящую лавку секретов. Сказано – сделано. На средства, которые он копил немалое время, Илаи купил себе небольшой домик с магазином. Так что теперь, с новым делом, у Илая нет проблем с поиском приключений.

Особые умения:
Отлично развита магия иллюзий, благодаря которой Илаи неплохо умеет подделывать деньги. Умеет варить некоторые полезные зелья. Обладает хорошей памятью. Очень быстро может всё привести в порядок и это будет совсем не иллюзия.

Ключевая фраза (скрытым текстом, hide= 50):

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло):
ЛС, а там договоримся

Откуда узнали о нашей ролевой:
Друг подсказал)

Отредактировано Вилаил (2012-01-29 18:05:51)

0

2

Замечания отправлены ЛС

0

3

Пробный пост не нужен.
Приняты. Заполняйте профиль и подпись, заводите локацию с жильем-магазином. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Вилаил (принят)