Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » Невинная лесная прогулка.


Невинная лесная прогулка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начало игры.
«Погода сегодня не подвела».
Дракон задумчиво смотрел в окно, и ему определенно нравилось то, что он видел. Солнце щедро дарило тепло миру, стекая золотыми каплями с гибких ивовых ветвей, легкий южный ветер играл с белоснежными лепестками пионов в саду. 
-Ваш кофе, господин Саирэ.
Ли кивнул, слегка обернувшись.
-Спасибо.
Давно уже лелеял дракон надежду побыть наедине с собой, и этот выходной день выдался как нельзя кстати. Водный улыбнулся своим мыслям. Он уже ощущал чистую, прохладную энергию природы, струящуюся по коже, подобно воде. Каждая клеточка тела, казалось, вибрировала в предвкушении. 
Решено. Прогулка.
Буквально одним глотком выпив кофе, Саирэ поспешил в душ. Прикосновение родной стихии очищало и дарило покой. 
Узкие черные брюки, заправленные в высокие сапоги. Белая шелковая рубашка. Платиновые волосы собраны в хвост.
-Вернусь нескоро.
Дракон направился прочь из города. Каменная мостовая осталась позади, и уже очень скоро Ли почувствовал под ногами пружинистый ковер из мха. Лес пахнет разогретой на солнце смолой, листьями, спелыми ягодами земляники – и еще чем – то, свежим и пряным. Лес пахнет свободой.
Усталость и напряжение уходят, будто море при убывающей луне. Душа в перламутровом тумане гармонии. Тишина потоками разноцветной акварели раскрашивает бледную кожу.
Водный ушел дальше, в самую глубь темного сердца.
«Здесь меня точно никто не потревожит».
Полянка была диво отличная: высокая изумрудная трава, нежно – розовые цветы диких роз и молодые раскидистые клены. В тени одного из них дракон и расположился, разглядывая прожилки на резных листьях.

Отредактировано Лилланд Саирэ (2012-03-23 22:52:30)

0

2

В буквальном смысле сбежав из очередного трактира, где на Караха опять насели докучливые орки, неудачливый менестрель пошел прямо, особо не задумываясь, куда идет. Как всегда, лисье сущность увела его в лес. Улыбаясь, Джайрик сбросил лютню под ближайшее дерево, не боясь за ее сохранность. Вдохнув полной грудью, Лис обвел взглядом лес, простирающийся на много миль вперед. Как давно я не выбирался в лес... Даже странно...
Раньше Джайрика было не вытащить из трущоб, он пропадал там день и ночь, особо не задумываясь о сохранности своей жизни. Все звери были его друзьями, некоторые - даже почти родственники. Он был изгоем среди собратьев, но был своим среди зверей леса.
Вот и сейчас, прикоснувшись ладонью к дереву, Джайрик как будто наяву увидел, как животные ходят вокруг этого дерева, как они живут рядом с ним. Улыбнувшись вновь, Карах направился вперед легким шагом. Замерев на пару мгновений, Джай огляделся. Из кустов к нему направлялся волчонок, совсем еще маленький, недавно вышедший на охоту. Присев на корточки, Лис подозвал его к себе.
- Здравствуй, братишка...
Не напуганный пока что волчонок подошел, виляя хвостом как домашняя псина. Усмехнувшись, Лис погладил зверя, поднимая взгляд к лесу. Пора бы пробежаться... Миг - и на месте человека уже вертится миниатюрный белоснежный лис. Хитро глянув на собрата по лесу, Джай стрелой сорвался на бег, позволяя волку бежать за ним "хвост в хвост". Так, играя и прыгая, они выбежали на поляну. Запоздало почувствовав чужого, волчонок юркнул в кусты, а вот Джай... Оборотень уставился на рассевшегося под кленом молодого мужчину. А он ведь стар... Принюхиваясь, лис подошел ближе, начиная кружить вокруг незнакомца. Карах решил начать свою любимую игру, надеясь, что незнакомец не вычислит его слишком быстро. Подойдя примерно на расстояние вытянутой руки, даже чуть ближе, Лис уселся, всем своим видом показывая бесстрашие и любопытство. Наклонив голову вбок, он дергал носом, пытаясь определить, кто же перед ним. А хвост так и вилял из стороны в сторону, выдавая интерес своего хозяина.

0

3

В мыслях воцарилась блаженная тишина, и дракон вовсю  наслаждался покоем. Теплый ветер, пахнущий полынью – легкий, почти невесомый. На бледной коже лица и открытых рук лежали золотые кружевные тени.
Взгляд водного обратился к небу. «Полет – это гарантированная инъекция счастья. И...».
Вдруг что – то переменилось. Стало… холоднее? Ли внешне оставался безмятежным, но чувства его мгновенно обострились до предела. Нервы натянуты, как канаты. Военные привычки, что поделать.
Слегка прищурившись, дракон осматривал близлежащую местность. Он уже понял, что не один здесь. Вот только где же этот другой?
Слух водного уловил тихий звук ломающихся веток. Если это было и животное, то не очень крупное. В кустах сирени мелькнул белоснежный мех.
Скрестив руки на груди, дракон стал ждать развития событий. Он выглядел абсолютно спокойным, но если бы кто – нибудь сейчас дотронулся до его плеча, почувствовал, что мышцы его тверды от напряжения, будто мрамор.
На поляну выбежал… «Лисенок? Белый?».  Зверек немного покружил вокруг и сел недалеко от дракона, с любопытством глядя на него. «Весьма интересный экземпляр. Очаровательно».  Видимо, альбинос. А глаза темно – синие.
Слегка склонив голову, водный наблюдал за лисенком. Конечно, надо бы его приманить чем – нибудь, но на беду у Ли не было с собой абсолютно ничего из еды.
Впрочем, лисы довольно умные животные, не так ли?  Да и энергия его… «Оборотень?».
Улыбнувшись, Саирэ коснулся ладонью травы возле того места, где сидел сам.
-Иди поближе, посидим вместе. Не бойся, обижать не буду.

0

4

Джай хитро глянул на незнакомца. Мне кажется, или он догадался? Довольно искусно изобразив испуг из-за движения руки, Лис однако подошел. Все так же дергая носом, Карах пытался понять, кто же по расе этот незнакомец. Внезапная догадка пронзила мозг как шило. Дракон! Ой-ё... Мать моя лисица... Невольно вздыбив шерсть на загривке, Джай с содроганием вспомнил последнюю встречу с драконом.
Тогда ему порвали ухо и чуть не оторвали ногу. Ну да, мне тогда повезло, что мы договорились о честной драке, без обращений... Вздохнув, Лис успокоился и подошел-таки к дракону ближе. А он красивый... И пахнет от него вкусно... Даже странно как-то... Не сказать, что Карах питал уж черную ненависть к представителям расы прародителей мира, но он их недолюбливал. Вздохнув, оборотень немного покрутился там, куда указал дракон, и улегся, положив голову на лапы.
Лес вокруг успокаивал и навевал мысли, которым Лис обычно не уделял много времени, но которые были ему необходимы. Например, что делать сейчас, именно в этот момент. Продолжать игру, или сдаться и принять человеческий облик? Ну уж нет... Решил - значит решил.
Обнаглев окончательно, Лис улегся головой на колени дракона, особо не беспокоясь о реакции незнакомца. Блин... А пахнет от него действительно вкусно... Может, все-таки... Нет! Карах, держи себя в руках. Дернув разорванным в старой драке ухом, Лис приоткрыл глаза. Разглядывая дракона, Джай раздумывал. Интересно, сколько ему? Наверное, он стар... Хотя что значит старость? Выглядит он молодо, а сколько он прожил - это его дело. Хотя я наверно просто щенок рядом с ним... Мне то всего 50... Шальная мысль мелькнула в голове Лиса, и он, чуть наморщив нос, показал дракону язык, после чего снова улегся и сделал вид что задремал.

+1

5

Лис оказался неробкого десятка. Сначала он, конечно, великодушно принял приглашение дракона улечься рядом на траву, хоть и восторга особого не выказал.  Но затем сие ложе чем – то его, видимо, не устроило, и уже через несколько минут зверек устроился на коленях водного. И чувствовал себя, похоже, вполне уверенно.  Водному нравился этот серьезный, изучающий взгляд.
Ли слегка улыбнулся. «Молодец». Он нисколько не волновался по поводу возможных злых намерений лисенка- уж Саирэ прекрасна была известна сила драконьих защитных заклинаний. Да и не ощущается его, зла, вербеной отравы в венах маленького белого зверя.
Тонкие изящные пальцы осторожно коснулись теплой шкурки, пробуя энергетику другого дивного.
Так и есть. Оборотень.
«Интересно, как он выглядит в своей второй ипостаси? Если его глаза столь же красивы в человеческой форме, как и в звериной, я просто обязан это увидеть».
К тому же, зверь явно хочет поиграть. И дракон не против.
Вот ведь интересное совпадение.
-Я собираюсь пойти пообедать, - Лилланд еще раз коснулся белого меха, - и хотел бы пригласить тебя с собой. Но заказывать буду на свой вкус, потому тебе лучше перекинуться, чтобы не рисковать увидеть перед собой тарелку с пищей, которая не нравится.
Взгляд дракона был слегка ироничным. Провокация чистой воды, разумеется, но так даже интереснее.

0

6

Зевнув, Джай лишь дернул хвостом, когда дракон к нему прикоснулся. Изучает... Вот блин... Не получилось игры... Ирония сквозила в глазах незнакомца, и Лис, недолго думая, перевоплотился. Снова зевнув, оборотень с усмешкой и деланной обидой протянул:
- Вот и играй с вами после этого... Братишек спугиваете, энергетику проверяете... Фи, сударь, как вы неизящны! А вообще - я в город не хочу. Нудно, скучно и орки. Последнее хуже всего.
Поерзав, Джай устроился поудобнее, и только тогда открыл глаза. Он прекрасно знал, что некоторых его глаза цепляют настолько, что они петь готовы, лишь бы Карах на них смотрел. Впрочем, он иногда этим бессовестно пользовался, особенно если видел, что человек слабоволен. Улыбнувшись во все 32, Карах потянулся. Дракон, как ни странно, приятягивал его все больше и больше.
- Я Джайрик. Джайрик Карах, менестрель.
Странновато было называть свое имя, уже лежа на коленях незнакомого тебе человека, но непосредственного в этом отношении Лиса это ничуть не смущало. Он мог и переодеваться в толпе незнакомцев, ничуть не смущаясь. Недаром он выбрал для себя судьбу менестреля, они не должны смущаться и бояться людей. Уткнувшись носом в район живота дракона, Карах закрыл глаза, в кои-то веки наслаждаясь теплом другого. Отвык, отвык... Но что поделаешь, природа, мать ее...

0

7

Несколько мгновений – и на коленях дракона уютно расположился уже не маленький лисенок, а самый что ни на есть настоящий юноша. Хрупкий и изящный, со столь же бледной, как у самого Ли, кожей.
- Вот и играй с вами после этого... Фи, сударь, как вы неизящны! – глаза оборотня все еще закрыты.
Водный в притворном ужасе приложил руку к груди.
-Вот никому еще не удавалось с первого взгляда увидеть во мне неотесанного чурбана. А ты смог. Поразительно просто.
-А вообще - я в город не хочу. Нудно, скучно и орки. Последнее хуже всего.
Саирэ кивнул, со всей серьезностью глядя на лиса.
-Раз орки, то конечно, останемся здесь. Пока.
«Трактир, в общем, может и подождать. Хотелось бы полюбоваться столь прелестной находкой наедине».
А поглядеть было на что. Дракон коснулся шелковистых, почти белоснежных волос, высоких скул, очертил линию плеча. И глаза у него действительно цвета полночного неба.
«Красота».
Меж тем, нечаянный его знакомый ничуть не стеснялся. На лице блондина появилась сияющая безмятежная улыбка.
- Я Джайрик. Джайрик Карах, менестрель.
Ли слегка улыбнулся.
-Меня Лилланд зовут.
«Имя у него экзотическое. Будто аромат заморских специй».
Менестрель устроился поудобнее, уткнувшись Ли в живот. И дракон сильно погрешил бы против истины, если бы сказал, что ему это не нравилось.
-Что же, - водный коснулся руки лиса, там, где оставил свое тепло солнечный луч, - если мы оба не голодны, у меня есть другая идея. Как ты относишься к азартным играм, Джайрик?

Отредактировано Лилланд Саирэ (2012-03-29 13:58:06)

0

8

-Вот никому еще не удавалось с первого взгляда увидеть во мне неотесанного чурбана. А ты смог. Поразительно просто.
Фыркнув, Лис рассмеялся. Дракон ему нравился, причем как-то странно нравился - просто как существо, от которого можно получить немного тепла. Душевного, эмоционального тепла. Хотя зная мою натуру, можно смело сказать, что еще немного и я захочу не только этого тепла... Прикосновения дракона можно было трактовать как угодно - как проявление симпатии, интереса, да как угодно! -  но Джайрику сейчас было абсолютно побоку трактование этих движений.
-Меня Лиллинд зовут.
Интересное имя... Хотя у драконов вообще интересные имена... И характеры... И внешность тоже... А, черт, Карах, успокойся и возьми себя в руки! Вздохнув, Лис чуть дернул носом, на этот раз изучая запах дракона до мелочей.
-Что же, если мы оба не голодны, у меня есть другая идея. Как ты относишься к азартным играм, Джайрик? 
Повернув голову к Ли, Джай удивленно глянул на него. Его последняя игра в карты закончилась полным провалом и нулем в кармане, и, хотя это произошло не день и не два назад, Карах с тех пор карт в руки не брал и приглашений не принимал. Даже "на просто так". Но сейчас предложение приобрело немного другой характер, и оборотень задумался. А почему бы и нет, в общем-то? Хотя... А, черт с этим!
- Не то чтобы слишком хорошо... А про что именно ты говоришь? Азартные игры тоже разными бывают.

0

9

- Не то чтобы слишком хорошо... А про что именно ты говоришь? Азартные игры тоже разными бывают.
Ли мгновение слегка насмешливо смотрел оборотню в глаза. «Неужели ты против?».
Это был риторический вопрос. Дракон уже прекрасно понял, что заинтересовал Джайрика так же сильно, как лис – его. На каком – то глубинном уровне. Может быть, звериным чутьем уловил перемену в ритме дыхания?
Тонкие изящные пальцы коснулись белоснежных волос. «Любопытно, какая душа обитает в столь красивом теле? Своенравная и хитрая, как у каждого лиса?».
Это… интриговало. Так неожиданно появившийся оборотень притягивал его.  Только Отец знает, куда приведет дальше серебряная лента, но сейчас водному почему - то вовсе не хотелось отпускать Джайрика. Да и зачем?
-К этой игре ты отнесешься благосклонно, - мягко улыбнулся дракон. Ему нравилось ощущать тяжесть тела оборотня. – Называется «Верю – не верю» - чтобы получше узнать друг друга. Думаю, правила тебе известны: игрок произносит некое утверждение, задача оппонента – угадать, соврал партнер либо сказал правду. И конечно же, победитель загадывает желание. С твоего позволения я начну.
«Ты азартен и не откажешь мне, правда?».
-Природа навевает мне романтические мысли.
Ли поднял голову, глядя на голубой атлас неба  сквозь ажурную вязь листьев. Затем его взгляд вновь обратился к оборотню.
-Ну так как, я вру?

Отредактировано Лилланд Саирэ (2012-03-27 16:34:32)

0

10

-К этой игре ты отнесешься благосклонно. Называется «Верю – не верю» - чтобы получше узнать друг друга. Думаю, правила тебе известны: игрок произносит некое утверждение, задача оппонента – угадать, соврал партнер либо сказал правду. И конечно же, победитель загадывает желание. С твоего позволения я начну.
Э? Верю - не верю? Странная игра, по-моему... Но пусть, если хочет... Джайрик по-кошачьи потянулся, понимая, что Лилланд вовремя начал игру, иначе Лис бы точно уснул. Ну что я могу сделать, эти орки меня вконец достали. Чтоб их... Так, что он там сказал?
-Природа навевает мне романтические мысли. Ну так как, я вру?
Ли, подняв взгляд и снова опустив его к Лису, ожидал ответа. Усмехнувшись, Лис деланно задумался, наморщив лоб. В своем ответе он, конечно, не был уверен на 100%, но все-таки...
- Думаю, что нет. Теперь моя очередь, я так понимаю?
На этот раз Лис задумался по настоящему. Чтобы спросить такого?
Джайрик никогда не был силен в этой игре, а тут еще близость Ли сбивала все мысли напрочь. Устремив, как и Ли раньше, взгляд в небо, Лис вдруг ухмыльнулся. Вопрос сам пришел в голову.
- Я хочу сделать то, что в первые часы знакомства точно покажется неприличным.
Ну, не стоило конечно этого говорить, но Лис, несмотря на лисью ипостась был немного прямолинеен, и поэтому не особо заморачивался на эту тему.
- Я вру?

0

11

Вопрос был якобы невинный и чистый, как яблоневый цвет, однако Джайрик намек понял правильно.
Потянувшись, оборотень уютно устроился на облюбованных им коленях водного. Лицо лиса приняло крайне серьезное выражение – не иначе, обдумывает ответ на столь «сложный» вопрос.
- Думаю, что нет.
Ли улыбнулся, не отказав себе в удовольствии вновь коснуться почти белоснежных волос.
-Угадал, не вру.
Лис взглянул на него. 
-Теперь моя очередь, я так понимаю?
Дракон кивнул.
-Правильно понимаешь.
Тишина окутала мужчин, будто шелковый кокон. Даже две ярко – лазоревые пичужки, спрятавшиеся в ветвях сирени, кажется, заинтересовано молчали.
Выдержав эффектную драматическую паузу, двусущий улыбнулся, немного по – хулигански, и сказал:
- Я хочу сделать то, что в первые часы знакомства точно покажется неприличным.
Дракон тихо засмеялся. Вопрос был неожиданным, однако Ли всегда уважал тех, кто открыто и честно выражал свои чувства. Особого удивления не было: их взаимное притяжение  очевидно, и это «хочу» прозвучало абсолютно естественно.
Игра с Джайриком волновала кровь, заставляя сердце стучать гораздо быстрее. И это здорово, что скрывать.
-Я бы тоже не отказался, - в глазах Саирэ засверкали огоньки смеха, - только необходимо уточнить: ты секс имеешь в виду или же хочешь спросить, сколько у меня денег?
Дракон наклонился, будто хотел поцеловать оборотня.
-Теперь моя очередь.
Едва слышный шепот.
-Я хочу тебя. Как думаешь, вру?

Отредактировано Лилланд Саирэ (2012-04-02 20:30:16)

0

12

Прикосновения Ли заставляли и без того бушующую кровь оборотня гореть пламенем вулкана. Зрачки Лиса чуть дрогнули, как от вспышки света, когда дракон с легким смешком ответил на его вопрос.
-Я бы тоже не отказался, только необходимо уточнить: ты секс имеешь в виду или же хочешь спросить, сколько у меня денег?
Обреченно закатив глаза - "о боги, ну ты же понял!" - Лис, однако, улыбнулся, глядя на склонившегося Ли. Дракон заставлял Джая как-то по глупому улыбаться, чувствовать каждой клеткой тела то напряжение, что помимо тишины повисло в воздухе. Но все-таки вопрос Лилланда заставил оборотня вскинуть брови в отнюдь не искусственном удивлении.
-Я тебя хочу. Как думаешь,  вру?
Так быстро? Хотя я и сам уже хотел именно это спросить... Усмехнувшись, Лис поднял руку и обхватил дракона за шею, притягивая к себе еще ближе. Глаза, которые понравились Лису сразу, оказались еще ближе. Ох-ё... Надеюсь, этот дракон будет единственным парнем, который повлиял на меня так быстро...
- Нет, не врешь...
Чуть приподнявшись на свободной руке, Лис придвинулся к Ли вплотную и поцеловал, все так же придерживая дракона за шею. Лента, стягивавшая волосы оборотня, соскользнула и вновь проснувшийся ветер взметнул волосы волной. Оторвавшись от дракона, хоть и с трудом, Лис спросил, не отодвигаясь:
- Как думаешь, я совру, если скажу что против?
Теперь и в глазах Караха светилась усмешка.

Отредактировано Джайрик (2012-04-02 20:26:01)

0

13

Прохладная рука Джайрика обвила шею дракона, заставив водного едва ощутимо вздрогнуть.
- Нет, не врешь...
Оборотень притянул Ли к себе еще ближе, и Саирэ улыбнулся, глядя в темные сверкающие глаза.
«Странно, но в некоторые игры интереснее играть, когда результат известен заранее».
Тонкие пальцы медленно коснулись бледной кожи Джайрика, на шее, там, где бьется пульс.
-Конечно, не вру.
Водный был абсолютно серьезен. Нет смысла скрывать очевидное. Его очаровала дикая и немного хищная красота этого оборотня. И дракон слишком сильно ощущал его дрожь и его огонь, чтобы сомневаться.
Атласная лента упала, и волосы лиса рассыпались по плечам нитями расплавленного серебра. «Ты вкусно пахнешь. Полевыми травами и почему – то жасмином».
Джайрик притянул его к себе, целуя. Еще пока очень осторожно, будто пробуя на вкус.
На губах будто таяла медовая пастила, оставляя терпкое послевкусие.
- Как думаешь, я совру, если скажу что против?
Оборотень не спешил отодвигаться, все так же прижимаясь к Ли. Дракон, улыбнувшись, обнял Джайрика за талию и коснулся его губ ответным поцелуем.
«Смелый лис. Хотел бы я увидеть, как ты собирался гордо удалиться без моральных потерь от раздраконенного дракона, уж прости за тавтологию».
Явно видно, что лисенок хочет поиграть. Что же, я дам тебе иллюзию свободы.
«Но вряд ли ты захочешь ею воспользоваться». 
-Уж если ты действительно против, я отпущу тебя сейчас, - голос дракона был абсолютно спокоен.
Вот только, в противовес этим словам, руки Ли держали оборотня очень крепко.

0

14

Серьезный вид Ли слегка насмешил Джайрика, но оборотень заставил себя успокоится. Не дело - обижать симпатичного тебе парня лишь потому, что он, скорее всего, старше и, следовательно, умнее тебя. И именно поэтому относится к ситуации серьезнее, чем ты сам. Для взбалмошного Лиса серьезность была вещью на грани понимания, он не мог понять серьезных людей, и не относился к жизни как к драгоценности. Жизнь надо прожить, а не просуществовать!
Лилланд поцеловал его в ответ, и Джай даже прикрыл глаза от удовольствия. Что это с тобой, Карах? Ты настолько соскучился по нежности? Непохоже на тебя, друг мой... Ну ладно, дозволяю на некоторое время... Подсознание настойчиво шептало, что Карах - дурак и идиот, раз связался с драконом. Отпинывая от себя навязчивый голос изнутри, Лис прислушался к тому, что говорил Ли.
-Уж если ты действительно против, я отпущу тебя сейчас.
Усмехнувшись, Лис выразительно скосил глаза на руки Лилланда. Чтож тогда не отпустишь, а, дракон? Страшно, что уйду? Не думаю... Просто ему не хочется... Как и мне уходить, впрочем. Вздохнув, Джайрик усмехнулся, убирая прядку волос с лица.
- О да... Пусти меня, чудовище, я убегу к своему рыцарю! Только вот рыцаря нет, поэтому останусь с довольно прекрасным, на мой взгляд, чудовищем.
Закончив театральную браваду, Лис вздохнул. Усмехнувшись, Джайрик запустил пальцы в волосы Ли, давай своим чувствам полную свободу. Сейчас единственным желанием Лиса было... Не упустить дракона, так похожего на ручеек, что теряется в лесной чаще. А чувства подсказывали, что так оно и будет, если он, Карах, сделает что-нибудь не так.

0

15

Судя по выразительному взгляду оборотня, тот заметил несоответствие между словами, якобы дарующими свободу, и собственническим жестом, которым дракон его обнимал.
-О да... Пусти меня, чудовище, я убегу к своему рыцарю! Только вот рыцаря нет, поэтому останусь с довольно прекрасным, на мой взгляд, чудовищем.
Лента водного упала на траву, и Джайрик погрузил пальцы в волосы дракона. Ласки были столь приятны, и желание серебряным ядом уже течет по венам.
«Насколько я могу доверять тебе, оборотень?».
-Прекрасное чудовище? – Саирэ коснулся поцелуем бледной кожи виска Джайрика. – Мне нравится.
Губы Ли изогнулись в легкой полуулыбке.
-Вот только уверяю – я не чудовище. А как насчет тебя?
Длинные ресницы скрыли изучающий, слегка насмешливый взгляд серых глаз.
Теплые солнечные лучи рисовали на коже диковинные знаки. Обманчиво – изящные руки дракона неподвижно лежали на талии Джайрика.
Лис был так близко, соблазнительный и прекрасный.
«Каков же ты на самом деле?».
-Похоже, у нас ничья. – Ли гладил волосы оборотня. – По удачному стечению обстоятельств, желание у нас одно на двоих, я так понимаю. Но искать легких путей я не намерен.
Еще крепче обняв лиса, Саирэ осторожно поднялся на ноги.
-Идем.

0


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » Невинная лесная прогулка.