Просторный и светлый дом, разделенный на два этажа. На первом располагается спальня хозяина, его кабинет, библиотека и кухня. Каждое помещение оформлено в теплых и нежных тонах, дабы Тиадрэ и его гостей ни в коем случае цвет не раздражал глаз. Мебель сделана из тиса, что говорит о ее долговечности и износостойкости, а также о прочности. На втором этаже находятся несколько комнат для гостей, заметно отличающиеся по царящим в них цветам от других - холодные и строгие оттенки, словно говорящие о том, что хозяин не желает вашего долгого пребывания в них. Подобный интерьер остался еще от приемного отца Тиадрэ и юноша не решился его менять. На этом же уровне расположены две ванных комнаты, выполненные в достаточно простом стиле и без использования элементов какой-либо роскоши.

Дом большой и великоват пожалуй, для одного эльфа. Но Фиар не хочет менять планировку и желает оставить все как есть, пусть ему иногда и не по себе жить в полном одиночестве, и иметь столько комнат в своем распоряжении. Целитель старается использовать каждую под какие-то свои нужды, стремится заполнить все помещения жизнью. Вокруг дома разбит сад, где можно не только найти большое количество трав, необходимых Тиадрэ для его работы, но и полюбоваться на красивые цветы.

Весь дом навевает ощущение тепла и уюта, несмотря на то, что столь просторен и по идее, в нем могла бы в полной мере чувствоваться атмосфера пустоты. Эльф заботится о том, чтобы подобное впечатление не оставалось ни у кого, кто посетил его жилище.