Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Боглах » Приемная эльфийского целителя


Приемная эльфийского целителя

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Небольшое красивое здание расположено через улицу от драконьих строений. Уже по внешнему виду строения смело можно сказать, что принадлежит оно эльфам.
Именно здесь в светлых комнатах с высокими стрельчатыми потолками принимают больных Нимлоссе и его дядюшка.
Если открыть тяжелую резную дверь с латунной табличкой "Целитель", то посетитель сразу почувствует запах трав и снадобий.
На первом этаже расположена алхимическая лаборатория, небольшой зал, и несколько кабинетов, в которых лекари принимают недужных.
На втором - жилые помещения.

Отредактировано Нимлоссе (2012-08-08 21:25:59)

0

2

Нимлоссе устало вздохнул, положив голову на руки, лежащие на столе. Нет, он очень любил детей, ведь они благословение Йаванны. Но тогда, когда речь зашла об фейских тройняшках, у которых от пыльцы беладонны разболелись головы, и от этого все трое не переставая вопили во всю мощь своих маленьких легких, целитель мечтал только об одном: чтобы они замолчали.
Потом пришлось долго утихомиривать юного огненного дракончика, у которого резались зубки.
После был вызов к молодому нагу - алхимику, взорвавшему лабораторию, и самому при этом изрядно пострадавшему.
Нимлоссе все это стоически перенес, ведь неподабает эльфу жаловаться на головную боль, обожженную правую руку и насморк, вызванный, по всей видимости неповторимым ароматом перемешанных ингредиентов, витающем в воздухе в доме горе-алхимика.
Зелья от головной боли и насморка он только что принял, и теперь ждал когда они подействуют. А вот с ожегом все было несколько сложнее, ведь он был вызван драконьим огнем, а от него мало что помогало. Пришлось довольствоваться охлаждающим компрессом.
Нимлоссе посмотрел на часы и вновь позволил себе вздохнуть: дядюшка, еще по утру вызванный к больному не вернулся, а значит, ему опять придется сидеть допозна, без всякой надежды на отдых.
К счастью, пока никого, нуждающегося в помощи не было. И Нимлоссе позволил себе немного расслабиться, прикрыв глаза.

0

3

---Начало игры---

Как? Ну вот как можно было так напиться накануне, что даже орк зеленый вдруг показался писаным красавцем? Вот и Ариан всё никак не может понять, как он до такого докатился. Вроде бы и меру соблюдал и смотрел, что наливают. Но, видимо, всё таки не досмотрел. В итоге на утро проснулся с болевшим задом и нервным тиком под глазом. Если задницу ещё можно было как-то самому вылечить, то нервный тик, который ифрит получил после того, как увидал, кто с ним рядом храпит - так просто не излечить. К счастью, пока огненный дух просыпался, глаз дергаться перестал, но желание выговориться и выпить что-нибудь успокаивающее, было до сих пор непреодолимым. В такие моменты Ариан с тоской вспоминал Изначальную без зеленых орков. Но, благо в этом мире он нашел существо, к которому можно придти в любое время, и которое обязательно выслушает, да ещё и коньячка для успокоения души нальет.

Дверь в клинику с грохотом открылась и на пороге показался ифрит с безумно обиженной мордочкой, словно у него только что отняли любимый шарфик, с которым он не расстается даже во сне.

- Халдир! Хитроухая твоя физиономия - ты где? - Нисколечко не стесняясь поинтересовался ифрит на повышенных тонах. Он отлично знал, что у его знакомого эльфа иногда бывает беда с ушами - он просто игнорирует ифритовы замечания. Именно по этому, Ариан сразу громко и четко дает о себе знать. Берет врасплох, что бы никто не успел придумать отговорки или по-тихому смыться с глаз долой.

0

4

Нимлоссе успел задремать, балансируя на тонкой грани сна и реальности в тот момент, когда дверь в больницу с оглушительным грохотом хлопнула и кто-то заорал называя его родственника хитроухой физиономией.
Эльф от неожиданности подпрыгнул.
Так, незаметно, совсем чуть-чуть, всего на полметра, попутно стряхнув рукавом пару скляночек с драгоценными толченными в порошок листьями Белого древа.
Когда до него дошло что он натворил по милости незнакомца, целитель никак не смог сдержать горестного вздоха.
Все! Теперь точно впору в чертоги Манве! Дядюшка быстро сообразит что к чему и отправится за новой порцией листьев. А там родня. Пока всех не повидает - не уедет. Теперь мне в больнице одному месяц отдуваться придется. И сам ведь не поедешь - всех дев на смотрины тотчас наприглашают. Холостым не выпустят.
Нимлоссе покачал головой, привел себя в порядок и пошел смотреть на больного, способного по ушам точно определять наличие хитрости в эльфийском организме.
Разглядывая незнакомца, которого он, вначале определил как очень юного огненного дракона, и только потом, обратив внимание на ауру понял, что это ифрит, эльф усомнился: с таким хрупким телосложением незнакомец вряд ли бы смог чуть не сорвать дверь с петель.
- Звезда осияла нашу встречу! - вежливо наклонил голову целитель: - Простите, вы не видели тут незнакомца, вопившего словно раненый в филей изюбрь?
Интересно, кто это был орк или оборотень-медведь? - думал Нимлоссе про себя, не сводя взгляда с изящного ифрита с алыми волосами.

Отредактировано Нимлоссе (2012-08-05 04:53:27)

+1

5

Не прошло и пары минут, как к ифриту из глубин приемной выбежал светлый эльф. Ариан конечно же был рад увидеть здесь хоть кого-то, то он всё ожидал лицезреть немного другого эльфа. Не то, что бы этот ему не понравился, просто сейчас огненному духу необходимо было выговориться, а этот светлый вряд ли выдержит его долгий монолог. Но в любом случае, просто так стоять и дожидаться, когда же физиономия Халдира соизволит показаться перед ифритом, Ариан совершенно не собирался.

- Звезда? Ну да, и вам доброго времени. - Хмыкнул ифрит. Ко всем этим эльфийским штучкам и словам ему было достаточно тяжело привыкнуть, обычно он не заморачивался с долгим знакомством. На вопрос светлого, Ариан быстро окинул комнату взглядом, будто что-то ищет, но когда на глаза ничего нужного не попалось перевел взгляд на эльфа. - Незнакомцев, вопящих словно раненый изюбрь, не видел. Хотя посмотреть был бы не прочь. - Пожал плечами ифрит. Ему даже в голову не пришло, что речь может идти о нем. Он ведь в общем-то и не вопил... так, прикрикнул немного, давая о себе знать в этом преогромном помещении.

- Так, я вот по какому вопросу. Хотелось бы видеть Халдира. - Вернулся к изначальной теме ифрит. Он вообще сюда не болтать по поводу раненных парнокопытных пришел, он сюда поришел болтать по поводу своей персоны, которая оказалась в очень неприятной ситуации, и которой жизненно необходимо этим с кем-то поделиться. - Где этот хитроухий эльф? Небось опять слинял куда-нибудь. - Сложив руки на груди, поинтересовался ифрит. Он попутно разглядывал эльфа, стоявшего перед ним. Незнакомец был весьма и весьма неплох собой, на какой-то момент на лице ифрита даже возникла хищная улыбка, но он быстро убрал её, выбравшись из своих мыслей.

0

6

Нимлоссе удивленно приподнял бровь, с любопытством оглядывая очаровательного ифрита. Неужели вот в таком вот хрупком теле нашлись силы, чтобы кричать так, что люстра на потолке до сих пор жалобно покачивала подвесками? Хотя, если речь идет об огненном духе, то о силе тут можно и не гадать: духи были одними из самых сильных созданий Творца, уступая в силе, пожалуй, только драконам.

- Так это вы так... оригинально звали моего дядюшку? Вынужден вас огорчить: целитель Халдир отправился за ингридиентами для зелий, и вряд ли сегодня у вас будет возможность увидеть его в этих стенах.
Полностью согласен насчет хитроухости. Но это не повод называть столь фамильярно члена княжьей семьи. - поморщился эльф про себя.
Ему не слишком понравилось панибратское отношение дух к его дядюшке.

- Мне жаль, что вам не удалось увидеть моего достопочтенного родственника, да благословит Элберет его путь. Думаю, что завтра он будет на рабочем месте в обычные часы приема.

Эльф потихоньку начал вежливо, шаг за шагом оттеснять незнакомца к двери. Ведь если придут посетители и услышат как огненный дух отзывается о досточтимом целителе - это будет недостойно потомка известного рода.
Отворив дверь перед ифритом, он сделал плавный жест рукой, приглашающий посетителя покинуть помещение.
- Да будет путь ваш покрыт золотом и листвой! - вежливо попрощался целитель, церемонно наклоняя голову.

+1

7

Вот чего-чего, а того, что его будут так нахально выставлять за дверь, ифрит никак не ожидал. Вот тебе и эльфийское гостеприимство. Ну ничего, Ариан не был бы собой, если на этом развернулся и ушел. После того, как его так открыто попросили покинуть помещение, он просто не мог уйти. Он ещё научит этого эльфенка, как нужно с посетителями дяди обращаться. Ифрит растворился в воздухе и в следующую секунду материализовался  уже в комнате за спиной эльфа.

- А я никуда и не спешу. Вполне могу подождать целителя Халдира тут. Совершенно спокойно проговорил ифрит. Ох... и что за времена пошли... - Буркнул он себе под нос. Уходить он не собирался, а вот немного развлечения за счет такого неприветливого эльфа вполне могло скрасить ожидание, пока хитроухий не соизволить показать свое милое личико в приемной.

- Между прочим, я постоянный посетитель целителя Халдира, более того я его старинный друг. - Ифрит приподнял подбородок, с укором глядя на светлого эльфа. - Вот уж не понравится Халдиру, что его племянник так запросто взял и выставил за дверь нуждающееся в помощи существо. - Ифрит, есть ифрит. Он не обязан вести честную игру. Раз его так выставляют там, где в общем-то должны были помочь, то почему Ариан должен об этом молчать? Наверное, это было его привычкой с тех пор, как он работал журналистом - в то время он совершенно разучился держать рот на замке.
- Ох и нехорошую же репутацию вы себе строите после этого... - Произнес Ариан, цокая языком, для пущего эффекта.

+1

8

- Впервые слышу о том, что ифрит нуждается в помощи, тем более в помощи целителей. Обычно все прибегают за помощью к исполнителям желаний. - спокойно проговорил эльф.
Когда успокоился, после внезапного перемещения незнакомца, оказавшегося непосредственно за спиной. Оставалось радоваться, что хотя бы внешне ему удалось остаться невозмутимым.
- Как бы там не было, без помощи я вас не оставлю. Пройдемте в кабинет. - эльф сделал вид, что не расслышал обидных слов, про отношение к больным.
Что-то ни разу я не видел этого постоянного пациента и хорошего друга. - подумал он про себя.
Не дожидаясь, пока ифрит последует за ним, Нимлоссе пошел по направлению к своему кабинету, показывая больному дорогу.

Он распахнул дверь, дожидаясь пока гость войдет, а потом последовал за ним.
- Проходите, присаживайтесь, господин анонимный друг моего дядюшки. - целитель позволил себе добавить в голос немного ехидцы.
Аура у ифрита была вполне сильной без пробоин или следов воздействия от проклятий. Разве что подрагивала немного, но скорее всего, это от того, что духу не слишком понравилось, как его тут приняли.
Ну да всем мил да хорош не будешь. Тем более, что не он первый начал.

- Итак, что вас привело сюда, достопочтенный? - проговорил эльф, давая понять, что пора бы переходить непосредственно к делу.
Ифрит был весьма хорош собой, и обладай он хоть немного более приятным характером - скорее всего Нимлоссе не пропустил бы такую красоту мимо себя.

+1

9

+1

10

По мере рассказа ифрита глаза эльфа, помимо его желания становились все больше и больше. Этот Ариан был настолько неразборчив, что готов был лечь под орка, лишь бы его устраивал размер. Эльф даже представить себе не мог ситуации при которой к нему смог прикоснуться орк и остаться бы при этом в живых. Потому что ему никогда бы не хватило воды, чтобы смыть с себя грязь от того прикосновения. Сидеть с зеленокожим за одним столом было бы для целителя оскорблением.
Та легкость, с которой ифрит говорил о своих постельных похождениях вообще повергала эльфа в шок. Обычно о подобных вещах не говорят даже очень близким друзьям. То, что у кого-то из эльфов бывают связи вне брачных уз остальные народы в большинстве своем и не догадывались.
- Не думаю, что подробности ваших интимных эскапад так важны для постановки диагноза. Суть я уже уловил, и прошу избавить меня от ненужных деталей. Сейчас я дам вам зелье, которое вы выпьете придя домой. Думаю, что этого вполне достаточно, чтоб успокоить ваши расшатанные алкоголем и пережитым за долгие-долгие годы нервами. - холодно произнес Нимлоссе.
Он поднялся и направился к шкафчику из красного дерева, где хранились лекарства на все случаи жизни. Тем самым он надеялся не дать язвительному ифриту увидеть как от услышанного нервно задергалось веко.
Распахнув дверцы Нимлоссе внимательно осмотрел ровные ряды склянок, стоящих в безупречном порядке.
Хотя, будь он не в дядюшкиной больнице, и не находись здесь ифрит в качестве пациента, он бы непременно объяснил одному духу, что от всех его бед есть идеальное лекарство - воздержание, словесное и телесное.
Но он был целителем и Адриан обратился к нему за помощью, а значит, эльф оставил все свои пожелания при себе.
Незаметно он провел по веку пальцем, снимая нервный тик. Взял лекарство, которое должно было успокоить ифрита и вернулся к огненному духу, ставя перед ним пузырек.
- Вот, прошу вас. По пятнадцать капель утром, днем и вечером. Настойка эльфийской примулы с добавлением листьев мандрагоры, гномьего ореха и слез единорога. Весьма действенное средство. Прошу вас отнестись внимательно и не превышать дозировку. - проговорил он ровным спокойным голосом, холодно глядя на Адриана.

Отредактировано Нимлоссе (2012-08-06 03:07:27)

+1

11

0

12

- Мы перешли на "ты"? Или то, что вам, по всей видимости, нравится шокировать малознакомых дивных откровениями - достаточный повод? - чуть насмешливо приподнял бровь эльф, разглядывая ифрита, точно любопытный экспонат в витрине музея.
Внешне он каким-то чудом умудрялся сохранять спокойствие, но вот то, что творилось у него внутри сложно было передать словами. Ужасающая смесь отвращения и возбуждения. Нет, такого он просто не должен чувствовать!
Перед его мысленным взором возник разложенный ифрит, готовый на что угодно, лишь бы получить удовольствие от большого члена, входящего в его зад. Картина была настолько возбуждающей, что в комнате как-то сразу стало очень жарко, а штаны натянулись и стали тесными настолько, что Нимлоссе оставалось только благодарить провидение за то, что сверху на нем одета достаточно просторная длинная туника.
Эльф покачал головой, отгоняя неуместное видение, от которого ему уже физически становилось плохо.
Сложно сдерживаться тогда, когда существо сидящее перед тобой начисто игнорирует все мыслимые и немыслимые правила приличия.
Можно сколько угодно обзывать его про себя, негодовать, закипать от праведного гнева и желания, но он пришел сюда как больной, а значит, находится под защитой и долг эльфа, хочет он того или нет, помочь несносному ифриту.
Оставалось только твердить про себя, сжав зубы:
Это больной, ты обязан ему помочь...
А Ариан, словно понимая это, невозмутимо продолжал описывать произошедшее, ничуть не смущаясь пикантностью ситуации.
Пульс отдавался ударами молота по вискам, а Нимлоссе заставлял себя с невозмутимым лицом сидеть и выслушивать откровения, которые по доброй воле не стал бы узнавать даже у самых лучших и самых близких друзей.
Неимоверным усилием целитель заставил себя подняться и спокойно отправиться за конъяком, в дядюшкин кабинет. Он сам приносил клятву, что благополучие пациента - его единственная и самая главная задача, и он обязан исполнить свой долг, как бы тяжело ему не было.
Путешествие за коньяком и обратно дало Нимлоссе необходимое время, чтобы немного успокоиться и взять себя в руки.
- Вот ваше лекарство! - почти совершенно ровным голосом произнес эльф, ставя перед пациентом конъяк и бокал.

+1

13

Как Ариан и предполагал, этот дивный был очень хорош и не только внешне. То, как он изогнул бровь и его слова заставляли ифрита ещё сильнее желать познакомиться поближе с этим эльфом. Он явно за своей маской льда и холода скрывает что-то большее и Алому это "что-то" начинает нравиться. Если сначала ифрит просто вскипел от того, что его так нахально пытаются выставить за дверь и по этому рассказал всё дивному, то теперь его переполняло любопытство и естественно просто так он уйти не мог.
- Благодарю, Сударь. - На лице ифрита появилась легкая насмешливая улыбка. Он налил немного коньяка в бокал и тут же осушил его на мгновения прикрыв глаза и ощущая как огонь разливается внутри.
- Но прошу, не нужно меня недооценивать. Я люблю шокировать всех, а не только малознакомых дивных. Да и разве этот рассказ мог повергнуть в шок? Вот если бы я попросил осмотреть мои раны после всего, а не сам бы их вылечил и при этом бы рассказывал, да ещё и с такими подробностями, вроде тех, как я стонал и извивался в сильных руках, пока он снова и снова яростно входил в меня во всю длину, тогда бы это был действительно шок.  - На лице ифрита было полное спокойствие, будто он такое каждый день рассказывает. Хотя, за многие годы, что он живет на свете, Ариан давно перестал смущаться не только в словах, но и в поступках. Ту же самую историю он может кому угодно рассказать с любым выражением на лице. Для него это, было так же обычно, как сон или прием пищи.
- И прошу простить мою дерзость. Обращение на "ты" - это привычка, вредная и ужасная, от которой я никак не могу отделаться. Но ведь ты же не будешь меня за это винить? - Ифрит налил ещё коньяка в бокал и откинулся на спинку кресла. - Лучше составь мне компанию. - Ариан, не стесняясь, разглядывал эльфа с ног до головы. - Зная Халдира, я не сомневаюсь, что он тебя загрузил работой по самые кончики ушей. - Алый вздохнул и покачал головой. - Ты же не откажешь в просьбе больному, господин целитель?

Отредактировано Ариан (2012-08-07 21:46:29)

+1

14

0

15

Фраза эльфа немало повеселила Ариана. Не уже ли все светлые такие? Когда Алый впервые пришел к Халдиру со своей историей, того аж трясло после рассказа. Во второй раз он принял успокоительного и был уже не такой нервный, а потом уже и привык к рассказам ифрита. Тем более что Ариан не всегда рассказывает о своих пастельных похождениях, у него много разных историй. А молодому целителю просто повезло.
- Не нужно проверять меня ни на что. Я сам, как проклятие. Сглаз на мне не приживается. - Отмахнулся ифрит. - Эта моя истинная натура. И вообще, что естественно, то не безобразно. - Ифрит мог бы так долго продолжать, но тут вошел Халдир и нарушил все планы Ариана. Хотя, Алый был рад видеть старого друга, с которым не виделся уже много лет.
- Приветствую тебя, друг мой. Я вернулся вчера и вот решил заскочить навестить тебя. - Алый поднялся с кресла, когда молодой целитель вышел, и приобнял старого знакомого за плечи в знак приветствия.
- Не ожидал! Приятно, что ты зашел! Надеюсь, без меня вы тут не скучали? - Халдир встретил ифрита радушно, впрочем, как и всегда. Похоже, что этого эльфа забавляли рассказы Ариана.
- О нет! Мы немного поговорили с твоим племянником. - Улыбнулся Алый, усаживаясь обратно в кресло. - Очень внимательный и милый мальчик. Правда немного нервный. Ты его слишком сильно загружаешь работой. Ему нужен отдых. - Кивнул Алый.
- И о чем же вы говорили? Не уж то ты ему рассказал одну из своих историй? - Эльф с подозрением поглядел на Ариана, а тот только пожал плечами.
- Я говорил ему, что хочу с тобой поговорить, но он сам решил выслушать мою проблему.
- И в что это было на этот раз?
- На этот раз был орк с внушительными размерами и я слишком много выпивший, чтобы соображать, что делаю.
- А ну тогда понятно, от чего Нимлоссе целый бокал коньяка опустошил. - Покачал головой Халдир. - Но к сожалению, я не могу сейчас обеспечить его достаточным временем для отдыха. Я должен буду уехать за некоторыми травами. Кое чего уже давно не достает, а что-то закончится со дня на день. Покупать это здесь одно разорение. Так что Нимлоссе придется взять всю работу на себя.
- Бедный юноша. Он же так совсем изведет себя. - Хмыкнул ифрит. Тут Ариану в голову пришла отличная идея. - А может я останусь и помогу? Я могу лечить ни чуть не хуже целителя - были бы желания. Тем более, что я как раз хотел в городе задержаться и если ты меня обеспечишь жильем на время работы, то я с радостью помогу твоему племяннику с больными. - Предложил ифрит свою гениальную идею.

+1

16

Нимлоссе не помнил, как он добрался до дома. В памяти это не отложилось. Перед глазами маячил развратный ифрит во всевозможных вариациях, и эльф начинал опасаться, что он сходит с ума. Возможно ли, что помешательство темного джинна было заразно?
Дома Нимлоссе долго стоял под прохладным душем, очищая чувства и мысли. Струи стекали по телу, принося с собой покой и ощущение гармонии.
Переодевшись в домашнее, целитель налил себе бокал хорошего вина и выпил его неспешно.
Потом уселся в кресло и прикрыл глаза, медитируя. Наваждение отступило. Мысли снова стали четкими и ясными, сердце размеренно билось в груди, эльф наслаждался покоем. Перед мысленным взором один пейзаж сменял другой, в голове звучала нежная мелодия. Все хорошо, все правильно, все так, как и должно быть.

- Отдыхаешь? - дверь приоткрылась, и в комнату вошел Халдир.
Нимлоссе, с трудом заставляя себя вынырнуть из внутреннего мира, где теперь царили покой и гармония. Он открыл глаза, пытаясь понять о чем спрашивал его дядюшка.
- Отдыхаю. День выдался трудным.
О произошедшем в больнице говорить не хотелось. Слишком скользкая тема для разговоров, да и не стоила она того, чтобы вспоминать. Ифрит в его жизни больше не появится, а значит, можно расслабиться.
- Знаешь, мне понадобится уехать.
- Знаю и постараюсь достойно продержаться до твоего приезда. Не волнуйся, я справлюсь. - проговорил Нимлоссе наполняя бокал вином.
- Я не хочу, чтобы ты получил магическое истощение. Поэтому я решил взять на время своего отсутствия помощника. А то, если хочешь, можешь поехать вместо меня.
- Нет, спасибо. Скорая свадьба и дети в мои планы пока не входят. - недовольно нахмурился молодой эльф, вспоминая, как в прошлую поездку, пришлось чуть ли не бегством из дому спасаться.
- Хорошо. Ариан тебе поможет. Все просто: каждый раз загадываешь ему желание, и он его исполняет, излечивая больных. Он превосходно колдует, ему можно доверять даже самые тяжелые... Эй! Что с тобой?
Нимлоссе не заметил, как слишком сильно сдавил бокал, и тот треснул, впиваясь в руку острыми краями. Красное вино, смешиваясь с кровь тонкой струйкой капало на одежду.

Уснуть Нимлоссе удалось только под утро. До того он лежал, уставившись в потолок и гадал про себя, чем он так прогневал судьбу.

Отредактировано Нимлоссе (2012-08-08 20:35:17)

+1

17

Как же был рад Ариан, что ему всё таки удалось договориться с Халдиром о работе. Так он убил двух зайцев одним ударом: и жилье себе нашел, и сможет поближе познакомиться с привлекательным и очень интересным молодым эльфом. Естественно, вчера он заметил, как юный целитель на него смотрел. Ариан даже мысленно поаплодировал его силе воли, он бы точно после такого не сдержался бы и высказал всё, что он думает, попутно разнося всё на своем пути. Но так его цель становилась все интереснее и желаннее.

Эту ночь ифрит провёл в компании симпатичного молодого оборотня, по всей видимости являвшегося в истиной ипостаси кем-то из семейства кошачьих. Ещё вечером он договорился с Халдиром, что с завтрашнего дня, с самого утра придет в приемную и будет помогать Нимлоссе. И вот сейчас, проводив своего друга в дальний путь, он прошел в дом и осмотрел первый этаж. Естественно он ничего не трогал, ифрит хоть и был слегка необычным, но безмозглым никогда не был. Все эти баночки и бутылочки с травами и мазями - не его стихия. А в чужое рабочее пространство он никогда не смел вторгаться, что нельзя было сказать о личном пространстве тех или иных существ. Утро было ранним, хотя Алый, даже не смотря на это успел отдохнуть в одном из трактиров. Теперь-то у него есть очень уютная комната в этом самом доме, но до неё он дойдет позже. В данный момент Ариан поставил себе немного другую задачу. Пора было начинать ближе знакомиться с симпатягой-эльфом, а что может в этом помочь лучше вкусного завтрака. На кухне Ариан быстро нашел всё, что ему было нужно. Он не мало лет жил, не пользуясь магией и теперь мог приготовить всё, что угодно. На сегодняшний завтрак он решил испечь шоколадных кексов, легкий пудинг с фруктами и ароматный кофе. Пока Алый всё это готовил - сам умудрился пропахнуть шоколадом, но это было не так страшно. Тем более, что сейчас мысли ифрита занимало кое-что другое.

Поставив на поднос тарелку с кексиками, пиалу с пудингом и чашку с кофе, Алый понес всё это в спальную к эльфу. Он знал, что Нимлоссе ещё спит, а по тому решил сделать маленький сюрприз. В комнату ифрит вошел беззвучно и, поставив поднос на столик прикрыл дверь. Шторы он наоборот отодвинул, пуская солнечные лучи в комнату, а сам устроился рядом с эльфом. Ариан улегся на живот упершись на локти, что бы лучше видеть светлого. Спящий он был ещё красивее, даже будить не хотелось. Только к сожалению, скоро должны были придти посетители и сладкий эльфийский сон в любом случае придется нарушить.

- Нимлоссе, просыпайся, солнце уже встало.- Ифрит говорил мягко, но не шептал. На лице его была легкая и в то же время хитрая улыбка. - Специально для тебя кекс на завтрак в моем исполнении. С шоколадом. -  Ифрит очень внимательно наблюдал за тем, как просыпается эльф, к тому же ему было очень интересно посмотреть реакцию светлого.

Отредактировано Ариан (2012-08-09 00:18:50)

+1

18

Нимлоссе сладко спал. Ему сильно повезло: после того, как он большую часть ночи проворочался с боку на бок, никакие сны ему не докучали и эротическими кошмарами с ифритами и орками в главных ролях он не наслаждался.
Из состояния сна его вырвал негромкий голос, мягко уговаривающий его подняться. Дядюшка будил его много лет подряд, и молодой целитель прекрасно знал, что может получить отсрочку попросив еще полчаса сна.
- Еще полчаса. Я не спал всю ночь. - сонным голосом проговорил эльф, поворачиваясь на другой бок, чтобы солнечные лучи не слепили ему глаза.
Была у Халдира привычка входя в комнату широко распахивать шторы, чтобы утренний свет помог ему разбудить племянника. А тот, в свою очередь, привык с этим бороться отворачиваясь к стене и с головой накрываясь одеялом.
На этот раз спрятаться накрывшись не получилось: одеяло зацепилось за что-то и никак не хотело отцепляться. Нимлоссе несколько раз осторожно попытался выдернуть его, но попытки не увенчались успехом. Тогда молодой эльф дернул его как следует. Раздался глухой стук.
Наверное столик опрокинул. - подумал про себя Нимлоссе, перед тем как провалиться в сон.
Ведь дядя не возражал против его продолжения, а значит у него есть еще немного времени, чтобы выспаться перед тяжелым днем.
Теперь целителю снились луг и растущие на нем колокольчики. Ветер, пролетавший над лугом, шевелил стебельки цветов и колокольчики тихонько звенели.

+1

19

А вот на такое впору было обидеться. Ариан значит старался, завтрак ему приготовил и даже не стал громко будить, что бы тот проснулся. А в замен что? Эльф взял и спихнул его с кровати, да с такой наглостью, что ифрит даже возмутился.
- Я, между прочим, тоже не спал всю ночь. - Буркнул ифрит из-под кровати и за тем поднялся на ноги. За такую дерзость стоило бы поднять светлого ну вот прямо сейчас, но сегодня у Алого было хорошее настроение и он решил дать поспать красавцу эльфу.

- Ну раз красавец хочет спать, я не смею его будить. Будет исполнено. - Шептал Ариан, а в глазах заблестели хитрые искорки. - И пусть тебе приснюсь я - сногсшибательный, блистательный, неотразимый, развратный, ненасытный... - ну в общем, как обычно. - Прошептал ифрит и щелкнул пальцами, обещая светлому эльфу самые интереснейшие сны на следующие пол часа.

"Раз ты не хочешь знакомиться со мной на яву, значит будем начинать знакомство во сне. Надеюсь, тебе понравится. Как жаль, что я там присутствовать не могу."- Вздохнул ифрит. Кто он такой, что бы мешать молодому организму как следует высыпаться.

Сам ифрит взглянув на часы, которые говорили, что посетители не придут ещё  почти целый час, решил что и ему необходимо было немного отдохнуть. Ариан, наполнив себе бокал вином, решил принять горячую ванну и немного расслабиться перед тяжелым днем. Налив немного розового масла для запаха в воду, ифрит откинулся на край ванны и ненадолго прикрыл глаза, представляя себе далекое прошлое и замечательные деньки.

+1

20

В ванной сидел Ариан с бокалом в руке. Ифрит прикрыл глаза откинувшись на спинку.
Хорошо, что он не видел его. Нимлоссе несколько раз неслышно вздохнул, чтобы успокоить нервы
Целитель молниеносно сорвал с крючка полотенце обматывая им бедра. Еще несколько вдохов ушло на то, чтобы заставить себя оставаться на месте. Эльфу не хотелось послужить мишенью для насмешек Алого, а если он сейчас убежит - их будет бесконечно много.
- Могу я узнать что вы делаете в моей ванной? - спокойно, насколько, конечно, можно было оставаться спокойным в подобной ситуации, спросил он у ифрита.

Отредактировано Нимлоссе (2012-08-10 01:05:26)

+1

21

Алый сидел в горячей воде и вспоминал разные события из своей жизни. На самом деле он даже и не заметил, как скоро прошло полчаса и его мысли прервали вопросом. Сразу открыть глаза он не смог из-за пены, а по тому Алому сначала пришлось окунуть голову в воду. Он вслепую нащупал полотенце, что бы вытереть лишнюю влагу.
- Все дивные задают странные вопросы? - Поинтересовался ифрит, вытирая глаза. - Что можно ещё делать в ванне? Конечно же я решил расслабиться в горячей воде. Хотя, если... - Ифриту наконец удалось справиться с мылом и водой и он смог открыть глаза. Алый глянул на эльфа. - Ооо! Но если у тебя есть ещё вариант того, чем можно заняться в ванной, то я непременно готов выслушать его. - Ариан улыбнулся и прикусил край нижней губы. - Кажется, я начинаю завидовать твоей будущей женушке. - Громко и тяжко выдохнул он, без стеснения оглядывая эльфа. - И как же тебе не стыдно прятать такое роскошное тело под бесформенными одеяниями? - Цокая языком, покачал головой Алый.

Ифрит поднялся из воды, ни сколько не тревожась о том, что его могут увидеть - пусть смотрят он же в действительности великолепен. Алый обвязал полотенцем волосы, что бы с тех на тело не стекала вода, а сам выпрыгнул из ванной и подошел к зеркалу.

- Перед тем, как Халдир уехал, мы договорились, что он предоставит мне комнату для временного проживания, а я в свою очередь помогу тебе с больными, что бы ты не получил истощение, пока его не будет. Ифрит вертелся перед зеркалом осматривая себя на предмет синяков и засосов, которые он мог случайно упустить при лечении. - Именно по этому я разрешил себе принять ванную, пока ты спишь. Я приготовил тебе завтрак и пытался тебя разбудить, но ты решил ещё полчаса поспать... Не буду же я тебе мешать в этом. Тем более, что сон для воплощенных очень важен.  - На мгновение на лице Алого появилось  недовольство, когда он заметил пропущенный синяк у себя на пояснице, но, убрав его, он снова показал довольную улыбку.

Отредактировано Ариан (2012-08-10 12:38:22)

+1

22

- По-моему, вопрос вполне логичен. - целитель бросает испепеляющий взгляд на ифрита, сожалея только об одном: о том, что не имеет такой силы, чтобы от Ариана осталась жалкая пригоршня золы.
Дух потом, конечно, восстановился б, но массу неприятных ощущений в наказание за беспрецедентную наглость получил бы. Еще никто и никогда не выводил эльфа настолько, чтобы в его голосе слышались нотки гнева.
- Мое тело, как вы справедливо заметили, может разглядывать только моя будущая супруга, а так вы ей не являетесь, то верните полотенце. Или мой дядюшка уже дал согласие на нашу помолвку? - на сей раз голос звучал ровнее, что придало Нимлоссе немного уверенности.
Хотя, какая там уверенность, если стоишь обнаженным перед красноволосым нахалом и, несмотря на то, что разница в росте явно не в его пользу, чувствуешь себя неопытным зажатым мальчишкой?
Хорошо, что родители, с детства старавшиеся дать сыну подобающее воспитание, приучили держать лицо в любой ситуации. Зря он тогда на них обижался. В данной ситуации их уроки пришлись весьма кстати.
Ифрит стоял перед ним, ничуть не стесняясь собственной наготы, скорее выставляя ее на показ. И эльф чувствовал, что еще чуть-чуть и не выдержит. Набросится на это хрупкое прекрасное существо, не устояв перед соблазном. Уж слишком хорош был дух, напоминающий изящную фарфоровую статуэтку.
Сложись все чуть иначе и эльф не устоял бы перед таким соблазном. Он уже чувствовал, что начинает возбуждаться. Значит, действовать следовало быстро пока ифрит не заметил его состояния и не воспользовался бы его слабостью.
Нимлоссе протянул руку, сдергивая с головы Ариана полотенце. Аккуратно завязав его на талии, он гордо подняв голову вышел из ванной:
- Когда закончите водные процедуры, предупредите меня о том, что ванная свободна. А я пойду и займусь завтраком, раз уж вы были столь любезны, чтобы его приготовить.
Закрыв дверь он не смог сдержать вздоха облегчения: вырваться ему удалось. Вот только холодный душ ему бы сейчас явно не помешал.

+1

23

- Я в общем-то не спрашивал у него на счет помолвки. У меня нет желания связывать себя узами брака только с одним дивным. - Хмыкнул Ариан, в ответ эльфу. Ифрит вертелся перед зеркалом и не мог понять, чего у эльфа такая кислая мина. Другой бы на месте Нимлоссе уже давно бы попытался как-то развести ифрита на что-нибудь ещё, кроме разговора, тем более, что Алый был очень даже не против. А этот стоит, как вкопанный, с лицом, будто перед ним не обнаженный красавец, а чучело какое-то. Как-то это даже задело Ариана. Но, возможно эльф просто смущается от такого напора? Алый где-то слышал, что эльфы выбирают себе пару один раз и на всю жизнь. Хотя у Алого было однажды небольшое приключение со светлым эльфом и расстались они по дружески, но ведь не все светлые это практикуют.

"Не уже ли он девственник?" - Алый тряхнул головой, отгоняя от себя странную мысль. На сколько он знал из рассказа Халдира, Нимлоссе уже было около двухсот лет. Похоже этот эльф воспитывался в строжайших условиях и по всем правилам, раз он решил хранить себя для супруга и не ввязываться в мимолетные связи.
Тут Ариан, к сожалению, ничего не мог поделать. Он хоть и был ветреным, но всё же имел совесть. Если светлый эльф не хочет ввязываться в подобные отношения, то Алый не будет его на это провоцировать. Жалко конечно, что Ариану так и не удастся немного позабавиться с таким красавцем.

Алый тяжело вздохнул и тут же, щелкнув пальцами, наколдовал на себе одежду. Молочного цвета свободную рубашку, темно-коричневые кожаные штаны в обтяжку, кожаные сапоги с каблучком и, конечно же, черные шелковые перчатки. Алый в момент высушил волосы и выскользнул из ванной. Эльфа он догнал в коридоре.
- Нимлоссе, подожди. - Ифрит возник перед светлым. - Я хочу извиниться за свое поведение. Я не должен был так себя вести. Мне и в голову сразу не пришло, что ты девственник. Это очень благородно - хранить себя для будущего супруга.  Раз так, то я не буду больше к тебе приставать и смущать тебя. Я всё понимаю и постараюсь вести себя сдержанней. - Улыбнулся ифрит. - Ванную я освободил. Можешь сильно не спешить, я приму первых посетителей. - Ариан кивнул и развернувшись направился вниз.

0

24

Еще пять секунд назад Нимлоссе думал, что его вряд ли можно шокировать больше, чем удалось Ариану этим утром. Но, как оказалось, он очень-очень-очень сильно заблуждался.
После весьма громкого заявления ифрита целитель закашлялся, от неожиданности подавившись воздухом. И очень вовремя. Потому что, сходу возразить ифриту, объяснив как на самом деле обстоят дела, ему не удалось.
Потом, когда он смог нормально дышать, и сидел размышляя о том, что именно натолкнуло Ариана на подобные мысли, эльф понял, что дела обстоят не так уж и плохо. Если ифриту хочется думать, что он бережет себя для будущего супруга или супруги, то так тому и быть. Это убережет Нимлоссе от весьма откровенных провокаций со стороны неугомонного духа. Вряд ли ифрит задержится у них с дядюшкой дольше необходимого, а этот месяц надо как-то пережить, желательно при этом не потеряв разум, и не наделав кучи глупостей.
По зрелому размышлению все выходило не так уж и плохо. Ариан пришел и уйдет. Какая разница что ифрит о нем подумает и насколько унизительны для Нимлоссе будут эти мысли?
Эльф поглядел в зеркало, гадая что именно в его облике позволило Алому сделать выводы о его целомудрии. Вроде бы ничего мальчишеского в его облике не было. Целитель неспешно придал себе надлежащий вид, поправил волосы и спустился вниз.

Посетителей в приемной не было, что в ранний час было не так уж и удивительно. Нимлоссе неспешно приводил кабинет в порядок, расставляя склянки с зельями, раскладывая в нужном порядке свитки с заклинаниями.
А потом в коридоре послышался недовольный рык, и целитель поспешил посмотреть на очередного нарушителя спокойствия. Видимо на ифрита было наложено какое-то особое заклятие, так как с его появлением порядок и покой сменились хаосом.
Выйдя за дверь Нимлоссе оказался схваченным зеленым разъяренным орком, который, по всей видимости, оказался буйнопомешанным. Зеленокожий сгреб ни о чем не подозревающего эльфа в охапку и начал трясти как грушу дыша в лицо перегаром и постоянно задавая один и тот же вопрос:
- Ну и где он?
Целитель в недоумении глядел на распоясавшегося орка, гадая чем он настолько прогневал Элберет.

Отредактировано Нимлоссе (2012-08-12 17:10:50)

+1

25

Ариан как раз рассматривал то место, где ему предстоит принимать посетителей. Халдир разрешил ему пользоваться небольшим кабинетом, по видимому, которым давно уже никто не пользовался, но благо в нем было чисто и достаточно уютно, так что Алый не жаловался. Ариан как раз приоткрыл окно, что бы впустить свежий воздух, как услышал недовольный знакомый голос. Он вышел из кабинета и направился посмотреть, что произошло. На пороге Ариан увидал того самого орка, который имел его пару дней назад, сейчас же он тряс бедного эльфа, вытрясая из того всю душу.

- Что здесь происходит? - Поинтересовался Ариан, не поднимая голоса. Ему очень не хотелось снова встречаться с этим зеленым чучелом, но похоже у орка было иное мнение.
- Ах, вот ты где! - Зеленый отпустил светлого эльфа и двинулся на ифрита. Ариан и моргнуть не успел, как оказался в объятиях зеленого, если конечно то, как он стиснул ифрита можно было назвать объятиями. Одна рука орка тут же оказалась в штанах у Алого, а вторая зажала ифрита так, что он и пошевелиться не мог. - Ты мне понравился тогда, ночью. Не смей от меня так больше сбегать.

Ариан понимал, что сейчас не время и не место для разборок. А если он сейчас растворится в воздухе, то орк начнет тут все крушить. Ифрит не мог этого допустить. Стоило найти другой способ, как избавиться от зеленого.

- Лестно. Но я не могу разделить твое чувство. - Ариан думал, как бы ему так изловчиться и что придумать. В итоге в голову пришла только одна мысль. - Дело в том, что у меня есть жених. - Выпалил Алый. - Вот он. - Ифрит указал на Нимлоссе. Ариан надеялся, что эльф на него не спустит свое зло сразу. Однако, несмотря ни на что, задуманное сработало. Орк отпустил ифрита, видимо соображая, что ему только что сказали. Ариан же, не упуская шанса, подлетел к эльфу.

- Подыграй мне, пожалуйста. Иначе этот зеленый будет ночевать под окнами, а это плохо скажется на репутации приемной. - Размышлял ифрит. - Или он будет ночевать в моей постели. Ой нет... если этот монстр будет трахать меня каждую ночь... что же тогда со мной станется... - Хмыкнул Алый. Это скорее уже были мысли вслух. - Нужно выгнать его отсюда! - Ариан дернул эльфа за рукав.

- Жених, говоришь? - Переспросил орк, будто бы вспоминая значение этого слова.

0

26

Некоторым нахальным и неразборчивым с отношениях следовало бы преподнести урок, такой, чтобы запомнился раз и навсегда. Но глядя на орка Нимлоссе прекрасно понимал, что поступи он так и ифриту придется ох как несладко. Какой бы занозой не был Ариан, такой судьбы ему он не пожелал бы.
Поэтому он ограничился шепотом на ушко:
- Думать раньше надо было. Коньяка в доме много. Не думаю, что дядюшка, узнав на что он уйдет, будет сильно ругаться.

Выждал секунд пять, чтобы ифрит успел немного поволноваться и холодно взглянув на орка медленно, чтобы даже такой вот зеленый идиот с первого раза понял, что ждать ему нечего проговорил:
- Так как вы имели наглость лезть к моему жениху своими руками, то по идее я должен отрубить вам их отрубить!

- Чо? - глубокомысленно переспросил орк, не понявший, по всей видимости, и половины сказанного.

- Жених - мой! Трогать нельзя, смотреть нельзя, лезть в штаны нельзя. Член отсохнет.

- Ааааа!

- Особая эльфийская магия. - надменно проговорил Нимлоссе.
Только после того, как он это сказал, он понял, что утверждение это спорно. Раз ифрит уже побывал под орком, а член его не отсох...
- А с тобой, свет моей звезды, о твоем поведении мы поговорим чуть позже. - гневно произнес эльф, переводя взгляд на Ариана.

- Врете вы все! Не могет такого быть, шоб от такого чистенького-гладенького твой кхм... жаних по оркам шлялси!
Кажется, порадовавшись тому, что у орков логика отсутствует Ариан поторопился.

- Вот и мне интересно знать с чего это, душа моя, тебя потянуло на орков? - грозно нахмурился эльф.
Сам натворил - пусть теперь сам и выкручивается. - ехидно подумал он.

+1

27

Ариан уже было приготовился испариться, прихватив с собой орка, чтобы он тут ничего не разнес, и доставить этого зеленого куда-нибудь подальше, а самому, как ни в чем не бывало вернуться обратно, но эльф начал выкручиваться и это помогло ифриту немного расслабиться, как оказалось, ненадолго. Орк оказался не таким уж и тупым, как подумал сначала Ариан. Хотя ему до последнего хотелось в это верить. Но теперь он стоял перед эльфом и орком, ждущих ответа, почему некий ифрит изменил своему жениху с каким-то орком.
Ситуация была просто невыносимой и изрядно пощекотала нервишки. Но Ариан не был бы собой, если бы не придумал, что ответить. Актером он был хорошим, а сейчас было самое время продемонстрировать свой талант.

- Сладкий мой, лучезарный, я же не по своей воле. Мы же, помнишь, повздорили немного и я пошел в трактир выпить эля. Я, ничего такого не помышлял, я тебе никогда бы не изменил. Но мне в эль что-то подмешали. Уж не знаю каким пойлом его разбавили, но я даже не помню как наверху-то оказался. - Ариан, состроив грустную мордочку, приобнял эльфа за талию и положил голову ему на плечо.

- Не гневайся на меня пожалуйста. Я пытался уйти, когда в сознание пришел, но этот громила меня не отпустил - одежду с меня срывать начал. - Шмыгнул носом ифрит, глядя честными глазами на эльфа. - А я даже колдовать не мог, до того они меня напоили. А ты ведь знаешь, что без колдовства я вряд ли бы справился с ним. - Ифрит кивнул в сторону орка. - Мне только и оставалось, что терпеть все его истязания, пока ему не надоест меня насиловать. - Алый даже умудрился выпустить слезу, после чего он спрятал лицо на плече эльфа и начал усиленно шмыгать носом, для пущего эффекта.

Отредактировано Ариан (2012-08-12 22:35:43)

0

28

- Значит пока я хранил себя до первой брачной ночи ты... Ты с орком? - глаза эльфа метали громы и молнии.  Так как Ариан в открытую заявил, что его изнасиловали по идее он должен был убить зеленого немедленно. Но ведь Нимлоссе знал и иную версию развития событий. Больно довольным выглядел вчера его мнимый жених, бравируя своими постельными похождениями. То есть, по сути зеленокожий был виноват только в том, что кому-то очень ушлому до ужаса хотелось попробовать каково оно: почувствовать огромный член в собственной заднице. Убивать орка за то, что ему "посчастливилось" стать подопытным кроликом было бы жестоко. 

Обстановка в приемной накалялась. Даже зеленокожий как-то попритих растеряв любовный пыл и теперь, опасливо прислушивался.
- Я оскорблен и разгневан, и значит должен тебя наказать. Если бы мои родители узнали как ведет себя мой будущий муж - ни о какой свадьбе речи идти уже не могло. Но я люблю тебя, а значит поступлю по-своему. Снимай штаны! - проговорил целитель.
Он подошел к креслу и уселся в него.
Кажется, он придумал как расквитаться с одним хитромудрым ифритом за все его вчерашние и сегодняшние фокусы. Не все же только Ариану над ним потешаться.

- Я не шучу! Снимай штаны и ложись сюда! - эльф похлопал по коленям: - Из-за какой-то глупой ссоры ты удрал, напился и поставил под угрозу наши отношения.  Ты вел себя как ребенок - соответственно таково будет и твое наказание. - Нимлоссе нахмурился, про себя прекрасно понимая, что на подобное Алый вряд ли пойдет.
Вот пусть и покрутится ужом на сковородке, вместо того, чтобы ради забавы заставлять крутиться других.

+1

29

Ариан было даже как-то растерялся. Он ожидал поддержки со стороны "жениха", а получилось, что всех собак спустили именно на него. Хотя, Алый дураком не бы и очень отчетливо понимал, что с ним решили поквитаться за вчерашний вечер и за утро. Только не мог понять почему, ведь он извинился перед эльфом за свои действия. В голову тут же пришло, что возможно эльф никакой и не девственник, а хитрый и коварный светлый. Сам-то он никогда и ничего подобного не говорил и даже не подтверждал, это ифрит так себе надумал.

- Что, прямо здесь? - Глаза ифрита округлились, когда Нимлоссе заявил, что бы он снимал штаны. Нет, ну всякое бывало, но такого видеть ещё не приходилось. Удивление ифрита немного поубавилось, когда эльф уселся в кресло и указал на колени. Ифрит выдохнул, но ситуация до сих пор его забавляла. Какой этот эльф оказался, однако. Теперь Ариан уже сильно сомневался на счет непорочности, в том числе и его ума. Это существо не такое, каким кажется на первый взгляд. Эльф и орк замерли глядя на Алого, так что теперь ход был за ним. Его все эти события очень вдохновляли и он естественно решил продолжить играть свою роль.
- Вот он, каков драконий мир во всей его красе! Меня изнасиловали, а теперь ещё и накажут. - С грустным выражением на лице, ифрит расстегнул ремень и спустил штаны. Он, как и было запланировано эльфом, хотя как раз этого возможно он и не ожидал - тут ифрит судить не брался, ведь эльф оказался с сюрпризом, улегся на колени "жениха", сверкая голым задом.

- Все истязания готов вытерпеть ради нашей любви. Давай уже. Я ведь не какой-то там малознакомый ифрит, который вызвался помочь, я твой жених. - Продолжал Ариан свою комедию, ему было очень интересно на что хватит эльфа и сколько он ещё сможет это терпеть. Вообще ифрит мог бы сразу превратиться во что-нибудь мерзкое и орк бы сам ушел, но, как обычно, умная мысль всегда где-то задерживается.

0

30

- Агхырели! Звращенцы! - пробормотал орк, нервная система которого не выдержала подобной комедии.
Он попятился к двери.

- Куда? Ты следующий! - рыкнул на зеленокожего Нимлоссе.

Однако, у того, по всей видимости, планы были несколько другие. Одним прыжком громила достиг двери, открыл ее чуть не сорвав с петель и исчез.
Это стало последней каплей. И эльф, расхохотался, утирая выступившие от смеха слезы тыльной стороной руки.
- Кто мог ожидать, что орки окажутся столь чувствительными натурами? Рассказать кому - не поверят. - сказал он, когда немного успокоился.

И только тут заметил, что Ариан до сих пор лежит у него на коленях с обнаженным задом.
- Вставайте! Если посетители войдут - будет весьма сложно объяснить им почему некий ифрит решил показать целителю свои ягодицы не доходя до кабинета.
Он попытался приподняться, но вес Ариана не давал этого сделать.
- Господин Алый, прошу вас оставить мои колени. Признаться я не ожидал, что моя идея вызовет у вас воодушевление и желание ее поддержать. - проговорил целитель как можно спокойнее.

Если так пойдет и дальше, то до приезда дядюшки, храни его Элберет, я точно им стану. - мысленно посетовал Нимлоссе.
Вслух он это произносить не стал, потому как был совсем не уверен в том, что Ариану эта идея придется не по душе. С него вполне станется вновь начать устраивать эскапады, подобные вчерашним. А он может и не устоять перед соблазном.

0


Вы здесь » Dal'et » Боглах » Приемная эльфийского целителя