Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Квесты » Квест "Одержимые"


Квест "Одержимые"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время в столице неспокойно. То и дело слышится испуганный шепот горожан, сообщающих друг другу о жутких происшествиях: то мертвяки с тракта ползут, то призраки по чердакам воют, то чудища, доселе невиданные, на путников нападают...
А недавно пошел по городу слух, что дивные пропадать стали. И каждая такая история начинается с того, что дивный лег спать, а наутро бесследно пропал, словно и не существовал никогда. Некоторые говорят, что незадолго до этого пропавшие жаловались на мучившие их кошмары, другие - что становились задумчивыми и угрюмыми, все расспросы оставляли без внимания. К подобным рассказам добавляются сведения прохожих и стражников, утверждающих, что именно в ту ночь, когда дивный пропал, они видели его на улице, да только остановить или хотя бы окликнуть не решались - мешало что-то.
Пропавших объявили в розыск, но пока ни один из них не найден. А дивные продолжают исчезать...

Участие в развитии событий могут принять 3-4 игрока. Желающие оставляют заявки в этой теме.

Предупреждение

Квест связан с Галеном и Драконьим трактом, может быть опасен для психики и здоровья Вашего персонажа.

+1

2

Шарли
я готова попробовать)
То есть я все еще хочу на этот квест, но записалась на Незнакомца, в этом буду участвовать, если успею))

Отредактировано Элениэль Реон (2012-09-09 22:48:06)

0


Вы здесь » Dal'et » Квесты » Квест "Одержимые"