Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия II


Отсутствия II

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что у каждого игрока в реале может быть множество дел и они важнее, чем игра.
Но предупредить админов и своих партнеров по игре о своем отсутствии было бы не лишним.
Спасибо за понимание.

0

2

Вернулся)

0

3

Амарандэ
хорошо, восстановил ваше досье)

0

4

Вернусь полноценно 31 августа

0

5

Элори Крайтель
Спасибо за то, что предупредили). Будем ждать).

0

6

То ли железо, то ли сеть не хотят работать гладко. Извиняюсь перед теми, с кем была договоренность - выход в Инет последнее время случается выборочный. Причину не знаю, увы. Надеюсь, шаманство с бубном подействует подольше.

0

7

Вернулась :) как только нагоню часовые пояса и разберусь с учебой, буду полноценно тут. Пока частями.

0

8

Аелана Селвин
с возвращением)

0

9

Сегодня меня не будет из-за реала. Завтра постараюсь быть. Приношу извинения своим любимым партнерам по игре.

0

10

Кассиэль
удачи. Ждем

0

11

Вернулся. С сегодняшнего вечера буду в обычном режиме.

0

12

*потихоньку вползает на форум, чтобы никого не спугнуть*. Одна из двух проблем решена, и дракон снова предпринимает попытку вернуться.
Санни, солнце, если ты меня еще не позабыл, то я готов доиграть историю про живую посылку.

0

13

Тэо
*тихо, чтобы не спугнуть удачу* Ура-ааа! Я буду очень-очень-очень рад.

0

14

Комп сделал последний вздох и помахал ручкой. Так что пока не знаю, как часто смогу отписываться, да и вообще появляться. Не теряйте.

0

15

Sarki
печаль-печаль... Чинитесь и возвращайтесь скорее

0

16

Sarki
Ну вот... Ну как же... Эх!
Буду с нетерпением ждать тебя обратно. Заранее скучаю.

0

17

Благодарю вас, славные дивные за игру и сообщаю с прискорбием, что Елеесебунион более играть не сможет по личным кукловода своего причинам, но благодарен он страшно всем, кто играл с ним и кто не играл, потому что все вы здесь абсолютно потрясающие дивные.

Спасибо и счастливо оставаться.

0

18

Елеесебунион
спасибо за прекрасную игру. Удачи вам

0

19

В субботу и воскресенье буду отсутствовать, также, возможно, и в понедельник.

0

20

Шарли
Спасибо за то, что предупредили. Будем ждать вас обратно, милая леди).

0

21

Прошу простить, но ввиду серьезных проблем в реале буду некоторое время отсутствовать.

0

22

Элори Крайтель
удачного решения проблем, спасибо, что предупредили

0

23

С компом практически разобрался, так что теперь буду появляться более стабильно на форуме.

0

24

Sarki
это приятная новость)

0

25

Sarki
Ура!!!

0

26

Приболела. Оклемаюсь окончательно, всем отвечу.

0

27

Шарли
скорейшего выздоровления

0

28

У Валерыча началась сессия, одновременно привалило работы, потому я три недели буду мучиться, и вряд ли буду способен адекватно тут находиться.
До 14-го октября.

0

29

Валериан
удачи в сдаче и вообще. Ждем)

0

30

Удачи со сдачей! Ждем обратно.

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Отсутствия II