Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Квесты » Квест "Незнакомец"


Квест "Незнакомец"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На главной площади Дальет, той, что у Замка Драконов, появился юноша чрезвычайно привлекательной наружности. Но кого из дивных не спросишь, никто не может сказать, к какой расе тот принадлежит: одни говорят - эльф, другие - дракон, третьи - грифон... При этом каждый не преминет отметить, что он очень приятен в общении, и посоветует пойти и обязательно познакомиться с ним.
Юноша каждый день появляется у фонтана, но никто не знает, ни откуда он родом, ни где живет. Но есть в нем что-то неуловимо притягательное, манящее, и, кажется, находиться рядом с ним, видеть его, слышать его чарующий голос - это все, что нужно для счастья.
А Вы хотите узнать Незнакомца поближе?

Квест для 3-4 персонажей. Желающие оставляют заявки в этой теме.

Предупреждение

Опасности прилагаются.

0

2

А почему бы и нет? :)

0

3

Записываюсь

0

4

буду третьим

0

5

И меня, пожалуйста, сюда же)

0

6

Набор на квест завершен.
Все пишут пост в этой теме. Содержание: как Вы оказались на площади недалеко от фонтана, что привело Вас сюда: можете указать причиной желание увидеть этого таинственного незнакомца, о котором по городу ходят слухи, можете оказаться там и просто так.
Мне в ЛС каждый высылает любимый запах, любимый цвет глаз и волос, указывает наиболее приятный слуху Вашего персонажа тембр голоса.

Жду Ваших постов. Все вопросы, просьбы, уточнения и т.п. и т.д. в ЛС (пишем только Шарли).
:)

0


Вы здесь » Dal'et » Квесты » Квест "Незнакомец"