Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Окрестности Дальет. Лес » Пасека старика Алфтрика


Пасека старика Алфтрика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/BkxLR.png

Если сойти с главной дороги на тропинку, после большого черного камня, то вы увидите дом, уютно стоящий между деревьями. Это не большое строение, где проживает хозяин со своей внучкой. С порога вы сразу попадете в гостиную. Здесь стоят два дивана, шкаф с книгами и маленький столик. На стенах висит пара портретов и пейзаж южных земель. Справа, от порога – вход на кухню, откуда можно попасть в кладовку. Из гостиной, пройдя прямо по коридору, вы увидите две комнаты. В одной спит валатт, а в другой – его внучка Сивалла. Удобства - ванная и уборная - находятся в пристройке к главному дому.
Сразу за ним, на заднем дворе, расположена небольшая пасека. Здесь пчелки усердно трудятся, чтобы за завтраком, обедом или ужином, вы могли насладиться вкусом сладкого, свежего меда. 
Чуть поодаль стоит сарай, где, после случайного поджога главного дома, ночует феникс. Внутри, под небольшим окошком, стоит простенькая кровать. Вдоль стен – инструменты пчеловода: защитная одежда, дымарь, пасечная стамеска, сходни для пчел и другие, необходимые в этом деле вещи.
Если вам захотелось меда, то достаточно отправить магического вестника и, по указанному адресу, феникс доставит заказ.

Отредактировано Кристиан Сиэль (2013-10-13 11:13:10)

0

2

– Начало игры (Утро четырнадцатого игрового дня. 1 июня, пятница) –

Надоедливый щебет птиц и противное жужжание пчел пробивались сквозь сон, вырывая из сладких грез в реальность. Нет, жужжание пчел не всегда было противным, а щебет птиц – надоедливым. Да и каждый новый день феникс встречал с радостью, ведь дорогое солнышко, медленно выкатываясь из-за горизонта, «обнимало» своими лучиками подобно любящему родителю. Однажды Крису даже пришла в голову мысли о том, что фениксы родились из солнца. Но сегодняшний день был омрачен неприятным послевкусием вчерашнего. Он сломал свое драгоценнейшее ожерелье из красных камней. Откуда оно у него взялось, феникс не помнил. Вообще воспоминания о прошлом воплощении у него смутные и отрывочные. Но он чувствовал то, что это украшение очень важное, памятное.
Тушка птицы медленно оторвалась от кровати и села, опустив ноги на прохладный дощатый пол. Крис потер глаза и посмотрел на «катастрофу». Нет, он не будет унывать! Он встанет, пойдет и починит его. Наверняка в городе отыщется умелец, который сможет подлатать ценную побрякушку. 

> Ювелирная лавка «Сердце Эльфа»

Отредактировано Кристиан Сиэль (2013-12-01 12:47:56)

0


Вы здесь » Dal'et » Окрестности Дальет. Лес » Пасека старика Алфтрика