Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Внесюжетки » Прекрасный вечер


Прекрасный вечер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Фиан Ши, Фейор
Время: почти год после действий в основной игре.
Место действия: Дом Фиана Ши и находящийся рядом сад.
Сюжет: Обычный или не очень в доме Советника.

0

2

Солнце медленно заползало за горизонт  и на Дальет опускались сумерки, пожалуй, самая любимая его пора. Рыжий довольно зажмурился и заправил за ухо достаточно длинную прядь волос, что значительно отросли почти за год. Проживая в доме Фиана, он не стриг волосы, а потому те достаточно сильно отросли, и укрощать их теперь  получалось только с помощью ленты или шнурка.
Солнце скрылось за деревом  и Фейор прекратив жмуриться, с удовольствием вдохнул пьянящий вечерний майский воздух и чуть сильнее высунулся в открытое окно, на подоконнике, которого сидел, чтобы посмотреть, не начала ли распускаться ночная фиалка. Цветки ещё были закрыты, но пройдет несколько часов и они раскроются, а комнаты наполнит чудесный аромат, при мыслях об этом дракон мечтательно прикрыл глаза. Вечер в последнее время вообще стал его любимым временем. Особенно когда можно было дождавшись Ши с работы, утащить его в их небольшой сад, под цветущую сейчас яблоню. Это, пожалуй, можно было назвать самыми счастливыми мгновениями, когда можно просто помолчать, положив голову на колени водному или говорить о каких-то совсем незначительных и значимых вещах.
-Скоро можно будет ловить вишневые лепестки, а потом и ужинать пойдем.- Рыжий счастливо улыбнулся и, перекинув растрепанную косу за спину, дракон потянулся и свесил ноги за окно. По всему выходило, что пора  покидать облюбованное место и наведаться на кухни, чтобы посмотреть, что там с ужином, но Фейор решил ещё немного растянуть удовольствие, хотя бы минут на десять.

0


Вы здесь » Dal'et » Внесюжетки » Прекрасный вечер