Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Анкета Демакрит (принят)


Анкета Демакрит (принят)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Демакрит, для друзей Крит
Раса:
Эльфы
Возраст:
198
Род занятий:
Наемник
Внешний вид (не менее 5 строк):
На вид не больше 25 лет, хотя на самом деле он гораздо старше, чем выглядит. Ростом около 185 см., среднего телосложения. Глаза голубого цвета, волосы светлые средней длины и слегка растрепаны. Из одежды носит длинный красный плащ, под ним майка и коричневая кожаная жилетка с высоким воротом. На ногах черные штаны из плотной ткани и высокие сапоги, в которых вставлен нож.  На шее поверх одежды висит кулон. На руках одеты черные перчатки  без пальцев, а за спиной висит большой двуручник.
Характер (не менее 5 строк)
Поскольку, Крит жил в маленькой деревне в лесу, он как и все жители тепло встречает гостей, но с определенной опаской. Общаться любит только с уже хорошо известными ему существами, новые знакомства даются трудновато. Не прочь хорошо поесть и выпить кружечку хорошего эля или вина. В толпе он слегка теряется, так как не привык, что может быть так много разных рас в одном месте. Увлекается холодным оружием и его производством. Не сказать, что Крит очень доверчив, но старым знакомым привык доверять, и поэтому боится предательства с их стороны.
Биография (не менее 10 строк):
Родился в лесной деревне эльфов. Поскольку деревня была невелика то и особо богатыми здешних эльфов, назвать нельзя. У каждого в доме было серебро, а самые богатые имели золотые. Отец был кузнецом, который делал оружие для охотников и сельскохозяйственные приборы для местных жителей. Мать умерла, когда ее единственному сыну было всего 3 года, и единственное что осталось ему от нее это кулон. Крит не помнил свою мать и знал ее только с рассказов отца. Особых занятий в деревне не было, и поэтому Крит помогал на полях, которые находились за пределами леса, или отцу в кузне, когда там была работа. Когда отец обучил сына всему, что он умел сам, то Крит стал сам работать в кузне вместо отца. В свободное время он учился у охотников владению луком и мечом. А когда уже и охотники обучили его всему что знали сами, он стал зарабатывать свои первые деньги за сопровождение торговцев своей деревни до более крупных деревень, откуда шла основная прибыль деревни. Но такая жизнь со временем ему надоела, и он захотел отправиться, куда-то, далеко от родной деревни. Но в одиночку путешествие было опасным, а найти себе путника в ближайших деревнях проблематично. Лесные эльфы привыкли жить в далеке а те, что жили в крупных городах, не имели привычек уходить далеко. И что бы уйти из деревни ему пришлось прождать почти сотню лет. Когда ему уже было почти двести лет, через его деревню шел торговый караван, который изрядно потрепали бандиты и им требовались умелые наемники для охраны. Крит не упустил такой возможности уйти из деревни. Собрав все свои пожитки, он нанялся к торговцам за неплохую плату. Хороший способ выбраться и получить немалую сумму для начала. Перед уходом отец отдал свой старый двуручный меч как прощальный подарок. Не сказать, что меч был очень старый, он был чистым и заточенным. Так же он дал часть накопленной им суммы ему в дорогу на мелкие расходы. За время прибытия с караваном он познакомился с эльфийским  магом Христофером Делакрисом. По виду он был явно старше Крита и более опытным. Хоть он и не охотно говорил, но поделится жизненным опытом, был готов, хотя неизвестно со всеми или только теми, кто ему нравился. Путешествие с караваном закончилось даже быстрее, чем могло показаться. У торговцев он узнал, где находится ближайший крупный город. Этим городом была столица драконов Дальет. Поскольку Христофер тоже закончил свое путешествие с караваном он сделал ему предложение, отправится в Дальет вместе. Немного поупрямившись, он все таки согласился идти туда вдовеем.
Особые умения:
Владение мечом и луком. Небольшие знания в кузнечном деле.
Ключевая фраза (скрытым текстом, hide= 50):

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло)
459500040, demacrit@mail.ru
Откуда узнали о нашей ролевой
Наткнулись на http://www.diary.ru/~trpg/

Отредактировано Демакрит (2010-11-09 01:00:00)

+1

2

По анкете никаких вопросов. Хорошая анкета. Пробный пост для вас: Опишите какое-нибудь происшествие, которое случилось с вами по дороге в Дальет.

+1

3

Караван ускорил ход, выйдя из леса. Дорога от него до деревни, была самой опасной на всем пути. Все кто здесь проходил часто подвергались нападению, так как это место просто наводнено бандитами.  Дворф сидящий в повозке, рядом с которой шел Крит, сильно нервничал и постоянно смотрел по сторонам.
-Охрана, всем быть начеку! Прокричал он с волнением в голосе.
-Понял,- отрапортовал в ответ начальник охраны, показываю свое понимание жестом. Быстрый темп начал выбивать из сил всех.
-Солнце печет неимоверно - сказал Крит, утирая лоб рукой. Вскоре появилась деревня, в которую шел караван. Дорога сменилась глинистой и стала легче идти. Но все было не так идеально, как хотелось бы.  Часть дороги была размыта, и одна из повозок застряла в луже из воды и глины. Караван остановился и начал вытаскивать застрявший транспорт. Большая часть охраны второй повозки толкала ее, остальная ожидала у передней.
-Прямо как мыши в клетке тут сидим. Идеальная добыча для бандитов - сказал Крит, осматриваясь вокруг. Слова были словно роковыми. Мгновенно выбежала толпа бандитов. Охранники что толкали повозку, тут же схватились за оружие и бросились на защиту. Христофер не растерявшись, в отличие от Крита, начал произносить заклинание. Он сразу же сбил бегущих к застрявшей повозки, те, кто долго вставал пали от клинков охраны. Крит, осознав ситуацию, ринулся к одному из лежащих бандитов и нанес удар мечом в грудь. Бандит взвыл от боли и перестал дергаться. Эльф растерялся и, упал на колени, держась за голову левой рукой. Ему еще ни разу не приходилось убивать никого кроме животных. Он стал тяжело дышать, и закружилась голова. Из этого состояния его вывел начальник охраны, который поднял его за шиворот.
-Вставай пацан, потом будешь нюни распускать - сказал суровый голос, дергая его из стороны в сторону. Придя в себя, Крит не увидел того, кто тряс его, но, поняв какую глупость он совершил, отправился на помощь охране. Хоть бой и был суровый, но у бандитов не было шансов против обученных охранников и они отступили. Потерь среди защищавших не было, только несколько раненых. Повозку вытащили и снова быстрым ходом пошли дальше. До самой деревни ничего не происходило, только солнце, которое светило все также сильно и выбивало из сил. В деревне караван остался до следующего утра.

Отредактировано Демакрит (2010-11-09 17:38:29)

0

4

Вы приняты, можете создавать тему с домом и приступать к игре! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Анкета Демакрит (принят)