Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Саллак » Постоялый двор "Обогрели - обобрали"


Постоялый двор "Обогрели - обобрали"

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

http://uploads.ru/i/v/A/U/vAUKY.jpg

0

121

Из-под полукружий густых и мягких ресниц Керри наблюдал за каждым движением Асеширу. Вот тонкие пальцы скользят в прядях волос, освобождая их из долгого плена. Оборотень закрыл глаза, чтобы сдержать рвущееся наружу желание дотронуться до этих чёрных, отливающих синевой волос, ощутить их мягкость и тепло.
«Ты ведь не можешь устоять перед чем-то настолько восхитительно прекрасным… или в данном случае кем-то…» - эту мысль он вдохнул вместе с дымом и лёгким сожалением о своей слабости.
Приятные мурашки бегали по коже, словно тысячи маленьких молний, пронзающих тело, которое уже жаждало прикосновений. Но ещё было рано, нужно дождаться начала игры.
Керридан был удивлён… своему поведению. Никогда ещё ему не приходилось прибегать к подобным уловкам. Он всегда лишь предлагал удовольствие ненавязчиво и чуть снисходительно, оставляя выбор за другими, слишком давно не было такого, когда сове приходилось выдумывать предлоги лишь бы подольше остаться рядом с кем-то.
В полумраке комнаты снова золотистыми искрами зазвенел смех оборотня.
- Я надеюсь, что если грань всё же разобьётся… мы с вами не разлетимся, как осколки, в разные стороны.
Асеширу снял накидку, оставшись в многослойной тунике, следом последовали и сапоги. Керри решил, что удобнее будет расположиться на кровати, поэтому некоторые предметы гардероба будут лишними. Избавившись от камзола и полусапожек, наблюдатель забрался на кровать с ногами и закурил трубку.
Табачная смесь с добавлением травы каан (так она называлась) была резче, чем обычная со странным специфическим вкусом – всё-таки растение не было предназначено для курения. Но с каждым новым вдохом по телу проходили странные будоражащие волны, да и сизый дымок начал казаться приятным.
- Садись рядом со мной, Асеширу, - почему-то называть валатта так просто по имени, показалось Керри правильным. – Вдыхай поглубже и выдыхай очень медленно, через пару минут ты почувствуешь то состояние.
Он смотрел прямо в глаза сидящему напротив мужчине и чувствовал, как острее начинает его тело реагировать на каждое прикосновение. Губы почти горели от прикосновения к трубке и даже одежда, которой обычно не замечаешь, показалась мягкими руками любовницы ласкающей обнажённое тело.
- Игра покажет, кто из нас выйдет победителем и будет господином, Асеширу, - выдох шёпот и ощущение сладостного вкуса на языке, которое, казалось, оставило само имя валатта.
Керридан почувствовал, что началось, когда искры мурашек стали бегать по коже, почти не переставая.
- Вот и всё, - голос оборотня стал хриплым от предвкушения. – Я начну первым.
Трубка, которую ещё совсем недавно с такой любовью сжимал Керридан, была небрежно отложена в сторону. Мужчина ощутил, как кончики пальцев чуть-чуть дрожат. Даже если не твоя очередь демонстрировать выдержку, уже игра была безумно интересной… как сдержать себя и не пойти дальше? Забыв о правилах, просто получить то, чего желаешь?
Сова любил это больше всего – бороться с самим собой.
Он всегда немного боялся первого прикосновения, думал, что может не суметь сдержать себя, но он не желал медлить с Асеширу. Ему хотелось касаться его, и Керри был почти на грани. Той, на которую они так желали ступить.
Оборотень плавно придвинулся почти вплотную и сел рядом с валаттом. Он ещё не касался его, лишь вдыхал аромат волос и всем своим телом ощущал исходящее от мужчины тепло.
Но вот Керри смотрит ему прямо в глаза, он уже не скрывает своего желания, светло-золотые солнца горят на его лице, чёрные зрачки расширены, будто наблюдатель готов вот-вот перекинуться в своё птичье обличье. Он наклоняется, будто хочет поцеловать, но останавливаются в паре миллиметров от желанных до боли губ, и лишь поцелуй тёплого дыхания остаётся на нежной коже. Волосы соскальзывают и мягкими прядями закрывают их лица, а Керридан шепчет ему:
- Не двигайся, - ещё один выдох-поцелуй на коже, а рука поднимается выше и дотрагивается до волос валатта. Мягкие-мягкие пряди кажутся чувствительным до невозможности пальцам чистейшим шёлком. Керридан касается их почти благоговейно.
- Ты прекрасен, Асеширу, - шепчет он на ухо мужчине. – Я заставлю тебя проиграть.
«И ты будешь моим. Хотя бы сегодня».

+2

122

Сова, с его плавными, неспешными движениями, сияющими золотом глазами и глубоким, богатым интонациями голосом, притягивал Асеширу, так яркое пламя привлекает беззаботного мотылька, который без страха  мчится на его завораживающий свет, чтобы в следующее мгновение упасть на землю, опалив хрупкие крылышки.
Оборотень завораживал валатта, которому, пожалуй, впервые в жизни захотелось просто побыть рядом с кем-то без желания обобрать незадачливого партнера до нитки после взаимных утех. Было в этом мужчине нечто такое, что делало это желание поистине болезненным и нестерпимым.
- Я тоже на это надеюсь, Керридан, - выдохнул Сеш, поднося к табачной камере тлеющую лучинку и делая первую затяжку. Сухие губы ласкали изящный мундштук, а карие, подернувшиеся влажной поволокой предвкушения, глаза лениво скользили по телу мужчины, избавлявшегося от лишней одежды. Он ласкал взглядом, замирая от пробуждающегося желания, которое медленно растекалось по венам. – Грани, по которым мы ходим, порою так хрупки, что один неверный шаг может привести к тому, что они разобьются на мириады хрустальных осколков… Мне бы не хотелось, чтобы так случилось с нами…
Мужчина послушно опустился на постель напротив оборотня, подобрав ноги. Первый вдох наполняет легкий густым дымом. Резкий, немного вязкий вкус катается на языке, царапая горло. Но это ощущение проходит, когда валатт делает вторую, а потом и третью затяжку, наполняя легкие до отказа, чуть задерживая дыхание, чтобы в следующее мгновение  согласно совету совы медленно выдохнуть сизое облачко. Горечь и приторная вязкость сменяется истомой, лениво растекающейся по телу, которая в свою очередь волнами мурашек, прокатившимися по спине валатта.
- Да, игра покажет… - выдохнул Кирихара, вздрагивая, чувствуя, как обостряются его чувства. Одежда, которая еще совсем недавно приятно ласкала золотистую кожу мужчины, теперь раздражала, болезненно касаясь нервных окончаний, которые вдруг стали такими чувствительными, что становилось больно. Губы, сухие и потрескавшиеся, словно от жары, саднило, когда он сжимал мундштук длинной трубки. – Как пожелаете, мой господин…
Погасшая трубка небрежно брошена на пол, а сам Асеширу гибко качнулся, придвигаясь к оборотню, который уже протянул руку, чтобы коснуться шелкового потока иссиня-черных волос, окутывавших валатта. Изящные крылья носа затрепетали, втягивая аромат табачного дыма, смешанный с мускусом и запахом птичьих перьев, исходившем от совы.
Хотелось зарыться пальцами в эти густые волосы, провести по светлой, имеющий мягкий золотистый оттенок коже, коснуться сухих, полуоткрытых губ, прикусывая нежную кожицу и лаская и влажным языком.
Сеш мелко дрожал, ожидая, когда же сова начнет свою игру, но тот не спешил, растягивая удовольствие, предвкушая и раздразнивая. Мягкое сияние золотых глаз с расширившимися черными зрачками, почти заполнившими всю радужку. Валатт знает, что его глаза сейчас выглядят так же: потемневшие, почти черные от сдерживаемого желания, горячей лавой растекающегося по жилам. Точеные губы изогнулись в насмешливой, дразнящей усмешке. Призывной. Порочной. Он ждал, подавшись навстречу и чуть склонив голову, глядя из-под завесы черных волос на сову, который уже приближался к нему.
Теплое дыхание, легкое, словно пух, слетело с губ мужчины, коснулось его кожи. Прикосновение обжигало, жаля множеством невидимых игл, которые безжалостно впились в каждый нерв, разнося по телу болезненный жар, что питал лениво пробуждавшееся желание. Оно взревело, вскинулось стеной обжигающего пламени, окутав хрупкую фигурку валатта, потоком лавы промчавшись по его жилам.
Он прикрыл глаза, пряча под густыми ресницами бушующий в них темный огонь, замер под прикосновениями сильных пальцев, перебиравших тяжелые пряди, и каждое прикосновение отзывается сладкой музыкой в теле Асеширу. Слишком болезненной, слишком прекрасной, что хочется выгнуться, откидывая голову, протяжным стоном повторяя имя совы.
- Посмотрим… - шепчет валатт в губы Керридана, опаляя их своим дыханием и придвигаясь еще ближе, а горячие губы сами собой складываются в едкую усмешку. – Моя очередь…
И кончики дрожащих пальцев Кирихары легко порхают по шее оборотня. Всего лишь одно краткое мгновение они скользили по нежной коже, даря невесомое прикосновения, и тут же исчезают, зарываясь в густые волосы, которых так давно хотелось коснуться.
- Быть может, в этот раз проиграешь ты, дорогой…

_________________________________________________________
Одет: тончайшей выделки кожаные брюки, подчеркивающие стройные ноги. Многослойная туника глубокого изумрудного цвета, расшитая серебряной и черной нитью, с расширяющимися к запястьям рукавами и воротом стойкой. При этом одеяние нисколько не скрывает изящества фигуры, подчеркивая и оттеняя все, что следует подчеркнуть и оттенить. Пояс,  на котором висит кошель и кисет с табаком.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

+1

123

Тихий шелест одежды, прерывистое дыхание и лёгкие прикосновения. Они не делали ничего предосудительного – лишь лёгкие прикосновения пальцев к коже, волосам и обжигающее дыхание. Но эта ситуация была более интимной и соблазнительной, чем самые разнузданные ночи в жизни оборотня.
Что он чувствовал? Трепет… почти благоговейный, всепоглощающий. Керридан был эгоистом, неисправимым и безнадёжным, но сейчас в центре его мира был лишь один чёрноволосый валатт, он жаждал касаться его, хотел раствориться в нём, растаять лёгкой дымкой. Что с того, что утром они расстанутся, возможно, навсегда? Это не имело значения, пока шла игра.
Когда настала очередь Асеширу, сова прикрыл глаза, едва сдерживая стон. Атака, почти заставляющая преклонить колени… она могла быть и такой – мягкой и едва ощутимой, словно крылья бабочек, бархатистой и почти неуловимой.
Керридану хотелось ощутить его губы, прижаться к нему, будто он был единственным в целом мире, побороть любое сопротивление и сделать безраздельно своим, заставить стонать и разбиваться на тысячи осколков… Но он довольствовался лишь этими неуловимыми ласками, испытывая сладостное мучение от рамок игры.
Губы чуть приоткрылись от жажды большего, но пока ещё Керри мог держать себя в руках.
Ресницы дрогнули, и он взглянул прямо в тёмные от желания глаза. Неожиданно в золотых, сияющих глазах мелькнула какая-то странная смесь нежности и грусти. 
- Думаю, мне не страшно будет проиграть тебе.
Но вот странное выражение исчезло, оставив после себя лишь искры желания. Тихий, почти неуловимый шёпот:
- Моя очередь.
Золотые глаза потемнели от желания и от предвкушения сладостной мести за муки прикосновений Асеширу.
Рука Керри скользнула на грудь валатта, чуткие пальцы легко поглаживали тело, пока скрытое одеждой.
- Ты оказался чувствительнее, чем я думал, - прошептал наблюдатель, лаская взглядом изгибы шеи валатта, поднимаясь выше к его лицу и останавливаясь на губах. – Наверное, тебе сейчас больно от прикосновений этой одежды.
Голос оборотня стал самую малость дразнящим. А руки тем временем скользнули к запястьям мужчины и легко коснулись нежной кожи. Ему казалось, что разряды пробежали от кончиков пальцев по всему телу и разожгли полыхающее желание ещё сильнее. Сладкий яд безумного желания стал распространяться по всему телу.
Керридан переместился за спину Асеширу и сел позади. Пальцы начали ловко развязывать шнуровку на тунике. Одежда мешала и раздражала, но, в конце концов, Керри удалось стянуть многослойное одеяние с валатта и чёрные волосы рассыпались по обнажённым плечам…
Посмотрев на спину валатта, наблюдатель чуть удивлённо рассмеялся.
- У тебя тоже есть татуировка…
Мужчина чуть отодвинулся и мягким жестом откинул волосы Асеширу, чтобы рассмотреть рисунок получше. На миг в неясном свете свечей оборотню почудилось, что со спины на него посмотрели пронзительные глаза, но в следующий момент наваждение ушло.
- Как странно…
Светло-золотистые глаза удивлённо моргнули, но в следующий миг чуточку заговорщеская улыбка скользнула по чувственным губам.
- Помни, ты не должен двигаться.
Керри лёг на кровать, облокотившись на правую руку, пальцы же левой мягко скользили по рисунку на спине, но вот эти прикосновения перестали удовлетворять, и тогда мужчина придвинулся чуть ближе, чувствуя, что ему уже наплевать на правила. Он просто хотел Асеширу.
Движение языка по коже оставляет мерцающую от влаги дорожку, повторяющую изгиб одной из линий рисунка. Но Керри теперь этого мало, он движется дальше, ощущая чуть солоноватый, пряный вкус кожи и безумный запах желания, витающий в комнате. Левая рука скользит на живот валатта. Одно только ощущение упругой кожи под пальцами уже доводит до исступления, Керри дрожит всем телом, пытаясь сдержаться. Он резко садится, его время давно истекло. В комнате раздаётся тихий смех, оборотень откидывается назад и растягивается на кровати.
- Я проиграл, - на губах блуждает улыбка. – Хороший игрок не должен был себе этого позволять… но я редко могу устоять против искушения, - он садится и пододвигается ближе к мужчине.
- Можешь попросить какой-нибудь приз, мой победитель, - голос тих, словно дыхание ветра, но глаза… они говорят красноречивее любых слов.

Отредактировано Керридан (2012-02-05 11:52:54)

+1

124

Воздух застыл, пропитавшись  терпким запахом табачного дыма, тонкой струйкой поднимающегося из брошенных трубок, вязким мускусом, исходившим от бархатной кожи, пряным ароматом возбуждения, которое было столь густым, что его, наверное, можно было потрогать руками. Тишина нарушалась лишь хриплым, тяжелым дыханием мужчин да тихими фразами, которыми они перекидывались друг с другом.
Сеш сгорал в пламени желания, что так неосторожно разбудил в нем оборотень и неизвестная трава, подмешанная в табак. С каждой прошедшей минутой его чувства обострялись все сильнее, а огонь, пылающий в его крови, все быстрее разносил по жилам сладкую отраву, будя самые темные инстинкты и желания. Глаза давно уже стали черными от расширившихся зрачков, а красиво изогнутые губы, что сейчас кривились в насмешливой улыбки пересохли. Хотелось облизать их языком, смачивая вязкой слюной, но валатт не шевелился, лишь чуть повернув голову, смотрел на сову из-под тяжелых, упавших на лицо и грудь иссиня-черных прядей густых волос.
Губы оборотня дрогнули, приоткрываясь, словно подтверждая терзавшее его желание, и в черных глазах Сеша, прикрытых длинными ресницами и завесой волос, вспыхнул огонек торжества. Он вскинул голову, поймав горящий желанием взгляд оборотня своим, в котором плясали искорки насмешки.
«Ты так сильно хочешь меня, Керри? Хочешь, чтобы я сдался, упав к твоим ногам, жалобно скуля и прося остановить эту сладостную пытку. Не дождешься… Я слишком давно живу в мире страсти и искушения. Я был бы плохим любовником, если бы сдавался после первого же прикосновения… Тебе придется постараться, чтобы завоевать меня…»
- Ты так хочешь проиграть, милый? – глубокий, богатый интонациями голос Сеша сейчас напоминал кошачье мурлыканье, мягкое и раскатистое. Валатт не шевелился, лишь чуть склонил голову, глядя на оборотня из-под завесы густых волос. – Да, теперь твой черед…
Фраза, сорвавшаяся с сухих губ, была не громче дуновения ветерка, но оборотень услышал каждое слово. Ладонь легла на грудь, изящные пальцы заскользили по тонкому шелку одеяния, неспешно лаская. Одежда, напоминавшая грубую дерюгу до этого движения, теперь жестоко царапала ставшую настолько чувствительной кожу, что невесомые прикосновения кончиков пальцев причиняли невыносимую боль, когда ткань соприкасалась с телом валатта. Ему казалось, что сотни маленьких игл разом впились в его тело, прожигая насквозь, врезаясь в нервы и заставляя корчиться в жестоких муках бушующего в крови желания.
- Разве это имеет значение. Керридан, - выдохнул Сеш, глядя почерневшими глазами на оборотня, и голос Кирихары, каждая его интонация, рассыпалась мириадами хрустальных осколков, дразня и соблазняя. Точеные губы изогнулись в призывной усмешке, – насколько мне сейчас больно?…
Прикосновение к запястьям, такие же легкие, неуловимые, на грани чувствительности. Но их хватило, чтобы огонь желания, полыхающий раскаленной лавой в крови Асеширу, взревел жарким пламенем, грозя спалить  дотла. Хотелось выгнуться, следуя за ласкающей рукой, откинуть голову, глухо, протяжно застонав. Но Кирихара, только усмехнулся, прикрывая горящие глаза. Он чувствовал как желание, поначалу приятное и теплое, мучительной болью скапливается внизу живота.
Шорох постельного белья, шелест одежды и скрип пружин, когда Керридан пошевелился, перемещаясь ему за спину. Сеш превратился в неподвижную статую, пока оборотень возился с завязками и стягивал раздражавшую его одежду. Валатт едва не застонал, когда одеяние, обжигая кожу, было безжалостно сдернуто совой.
- Ты удивлен? «Ты увидел глаза…» – фыркнул Сеш, сдерживая рвущийся губ стон, когда волосы шелковым потоком окутали плечи, лаская горячую кожу. – Я помню…
Ласка, едва прикасавшихся к коже пальцев множеством горячих угольков рассыпалась по коже, терпким возбуждением разливаясь по нервам и жилам, которые и так уже были отравлены сладким, болезненным удовольствием. Кирихара прикрыл глаза, склоняя голову ниже, пряча под густой завесой пылающие темным пламенем глаза, в которых бушевало желание. Он хотел этого оборотня, хотел касаться его, хотел целовать, опаляя дыханием золотистую кожу, хотел продолжения этой невыносимо чувственной пытки.
Пальцы, обжигающе горячие, лениво скользили по спине, прослеживая замысловатые линии узора, только еще больше дразня, возбуждая, заставляя желать большего. Но вот пальцы исчезли, а за спиной послышалась возня. Оборотень снова пошевелился, изменяя положение тела. Колебания воздуха, когда мужчина придвинулся ближе, показались Асеширу раскаленным песком, что царапает иссохшую от жары кожу, безмерно раздражая. И вот уже влажный язык касается горячей, слишком чувствительной кожи, очерчивая линии татуировки, прохладными прикосновениями лаская разгоряченное тело. Сеш не шевелится, ожидая продолжения, губы складываются в торжествующую усмешку, когда скользнувшая по животу рука оборотня начинает дрожать, а потом вдруг исчезает, а напряженной тишине вдруг раздается тихий смех.
- Проиграл… - эхом отозвался валатт, вскидывая голову и глядя на севшего рядом Керридана. А потом покачал черноволосой головой, и поток черных волос заскользил по золотистой коже, обжигая ее мягкими прикосновениями. – Приз… Пожалуй, нет… мне не нужен приз…
Он медленно спустил ноги на пол и поднялся. Каждое движение отозвалось болью в разгоряченном ласками и действием травы теле. Желание отравленной лавой бушевало в крови, только сильнее распаляя мужчину. Ласка густых волос, рассыпавшихся по плечам и спине, была нестерпимой. Каждое прикосновение отливающей синевой волны несло чувственное наслаждение, разнося по телу сладкий яд желания. Сделав пару шагов, Сеш с низким, протяжным стоном рухнул на колени, вздрагивая всем телом от переполнявшего его возбуждения, смешанного с мучительной, раздирающей на мелкие кусочки сладостной болью.
«Мы оба проиграли…»

_________________________________________________________
Одет: тончайшей выделки кожаные брюки, подчеркивающие стройные ноги.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

Отредактировано Асеширу Кирихара (2012-02-06 11:22:52)

+1

125

«Асеширу…»
Он медленно и мучительно сходил с ума от его запаха и звука прерывистого дыхания. Пальцы скользят по мягкой ткани, он шепчет ему на ухо:
- Скоро я избавлю тебя от этой боли, - голос тихий и густой, словно прозрачный, янтарный мёд. Он ласкает Асеширу, нежно касается самых потаённых уголков души, забирается всё глубже и глубже…
Он был так упрям, тело жаждало прикосновений, глаза горели тёмным желанием, но валатт был непоколебим. В затуманенных страстью глазах Керридана плескалось восхищение.
Пальцы легко касаются шелковистого потока волос, во тьме которого зарождалась мерцающая синь. Керри хотелось ощутить, как эти мягчайшие пряди скользят по его телу, зарождая внутри самые невероятные чувства рокочущего желания, раздирающего изнутри, дарящего невыносимую боль от жажды обладания, заставляющего умолять о прикосновениях и страдать… мучительно и долго от скупых крох, которыми приходится довольствоваться…
- Как пожелаешь, - Керри не смог скрыть разочарования. «Неужели он уйдёт?»
Эта мысль вызвала в душе волну протеста смешанную с непереносимым сожалением. Мужчина скользнул с кровати, больше не пряча тёмного чувства, возникшего в его глазах. Его рука уже потянулась к тонкому запястью, чтобы нежно обхватить, пленить, заставить остаться…
Тело дрожало от боли, не разлившегося наслаждения, каждая клеточка кожи кричала, умоляла принести ей спокойствие, которое мог дать лишь он…
Полночной синевой взметнулись потоки волос, когда валатт начал оседать на пол. Он упал на колени, вздрагивая всем телом. Чёрные пряди рассыпались по золотистой коже спины, скрывая за своим занавесом причудливую вязь татуировки, но Керри всё же успел заметить пронзительный и, казалось, торжествующий взгляд хищных глаз, смотрящих со спины Асеширу…
«Ты страж? Больше тебе нечего охранять, - подумал оборотень, чувствуя, как в нём всё сильнее пробуждается его вторая ипостась. – Каким бы ты сильным зверем или чудовищем не был, я пришёл за добычей, и ты не заберёшь её у меня. Закрой глаза, спрячься за занавесом его божественных волос, не смотри. Сегодня он только мой».
Очень медленно Керри опустился на колени позади Асеширу, он слышал его прерывистое дыхание и жаждал слиться с ним воедино. Кончики пальцев едва ощутимо скользнули по его плечам и рукам, так осторожно, будто валатт был создан из хрусталя, готового разбиться на мельчайшие осколки от одного неверного прикосновения.
Наблюдатель сдерживал себя… Только Творец знал, чего это ему стоило! Но затуманенный близостью грани разум ещё понимал, что если он будет неловок, то валатту может быть просто больно. А Керри хотелось, чтобы и у Асеширу, и него самого остались только самые сладостные воспоминания об этой ночи, те, которые и много лет спустя будут бросать в дрожь желания…
Пальцы оборотня скользнули к шнуровке на рубашке, подрагивающими пальцами он не с первого раза, но развязал её и стянул через голову белоснежную одежду из мягчайшей ткани, которая сейчас казалась безумно грубой.
Руки Керридана легли на спину валатта, чуткие пальцы легко прикоснулись к рисунку – таинственных глаз на этот раз видно не было, и Керри довольно улыбнулся.
Он придвинулся ближе, почти касаясь обнаженной спины своим изнывающим от жажды прикосновений телом. Пальцы нежно скользнули к шее мужчины, мягко поглаживая ключицы. Керри собрал чёрный поток волос в кулак и поднёс к губам. Лёгкий, почти благоговейный поцелуй. Но вот мягкие пряди сова перекидывает к себе на плечо, а сам всем телом прижимается к стоящему на коленях валатту.
С губ срывается стон… он просто не выдерживает ощущения безумия, вспыхнувшего на коже от простого прикосновения.
Керри что-то шепчет, едва слышно и всё сильнее прижимается к нему, медленно и дразнящее трётся пахом о его ягодицы. Прикосновения ткани причиняют болезненное наслаждение, но оборотень не останавливает движения. Руки обхватывают Асеширу, оборотень нежно, но в тоже время властно удерживает его, а губы… Губы касаются шеи валатта, обжигают её своим дыханием и скользят по коже, влажный язык стремится всё выше, пока не достигает мочки уха. Мягкое и осторожное касание… серёжка мешает и дико раздражает сову, но он лишь лёгким покусыванием выражает своё недовольство. Бесконечный поток волос Асеширу, рассыпается по спине оборотня, переплетаясь с его волосами, окутывая фигуру этих двоих сияющим синевой покрывалом. А Керри лишь шепчет на ухо мужчине:
- Мой соблазн… Асеширу…

Отредактировано Керридан (2012-02-06 16:23:31)

+1

126

- Как пожелаю… - хрипло выдохнул валатт, замирая на деревянном полу. Прикосновение теплых досок, до блеска начищенных мастикой, даже сквозь плотную ткань кожаных брюк казались грубыми и шершавыми.
«Керридан…»
Он дрожал от желания, сладким ядом растекавшимся по жилам, проникавшим в самые потаенные уголки его тела, которое сейчас судорожно вздрагивало под прикосновениями густых волос. Даже эти невесомые, привычные прикосновения, причиняло Кирихаре острую, пронизывающую каждую клеточку тела боль. Сеш содрогнулся, хрипло вскрикнув, когда волны возбуждающих мурашек разбежались по золотистой коже, напоминая маленькие иглы, жалящие, словно укусы тысячи злобных пчел, чье гнездо так неосторожно разворошили.
Ему было больно, возбуждение бурлило полноводной рекой, ища выход и не находя его. Темные глаза полыхали бешеным огнем сотрясавшего его поджарое, такое хрупкое тело желанием. Каждый нерв, каждая клеточка была напряжена, словно натянутая струна, изнывая от жажды и боли, которую могли утихомирить только прикосновения желтоглазого оборотня. Но даже зная это, валатт упрямо молчал, беспомощно застыв посреди комнаты, не находя в себе сил ни сбежать, ни попросить облегчения.
«Керридан… Боль моя… Жизнь моя…»
Но с точеных, пересохших губ не слетело ни слова, только хриплый стон, родившийся где-то в глубине его существа, слетел с них. Скрип пружин за спиной подсказал, что оборотень покинул кровать. Поток прохладного воздуха коснулся горящего тела, когда сова опустился на пол позади него, и валатт, задрожав, не смог сдержать хриплого стона, когда невидимые пальцы коснулись горящей кожи.
Легкие, невесомые касания сильных пальцев, заскользивших по коже плеч и рук, обжигали, неся по оголенным нервам, сейчас слишком чувствительных и остро реагировавших на даже самое легкое прикосновение, которое может дать прохладный поток воздуха, огненные разряды, отзываясь чувственной, сладкой болью. Сеш дернулся, уходя от прикосновения, хрипло вскрикнул, склоняя голову, и поток отливающих синевой волос скользнув по плечам, скрыл горящие  глаза, в которых плескались бездонные озера желания, мешавшегося с болью.
Асеширу выгнулся, ощутив порхающие прикосновения горячих пальцев Керридана, очерчивающих линии рисунка на спине, к бархатной коже. Через долю секунды эти же пальцы уже неспешно поглаживали хрупкие косточки ключиц, обжигая, возбуждая, даря удовольствие, смешанное с болью. Прикосновение шелковистой кожи оборотня, когда тот прижался, накрывая своим телом валатта, разбилось на его коже миниатюрными болезненными брызгами множества огненных игл. Кирихара выгнулся, вскрикивая от пронзившей все тело боли, резко дернулся, попытавшись освободиться, когда оборотень задвигался, лениво потираясь пахом о ягодицы.
- Мне больно…
Он снова дернулся, уходя от прикосновений, но оборотень держал крепко, не позволяя освободиться. Черты лица Асеширу заострились, кожа натянулась, обтягивая кости черепа. Из полуоткрытых губ вырывалось хриплое, тяжелое дыхание.
Сеш протяжно застонал, вздрагивая всем телом и откидывая голову на плечо совы, когда влажный язык мужчины заскользил по нежной, чувствительной коже, обжигая ее горячим дыханием. Желание передавались с каждым новым движением мужчины, соприкасавшимся с его ставшей вдруг болезненно чувствительной кожей. Оно заставляло выгибаться в объятиях Керридана, которые теперь ощущались гораздо сильнее, отдаваясь обжигающей болью, которая пронизывало каждую клеточку его стройного, гибкого тела.
- Больно… - Асеширу передернулся, когда Керридан прикусил нежную кожу уха, опаляя ее своим горячим дыханием. Он резко дернул головой, уходя от прикосновения и хрипло вскрикивая, судорожно изогнулся, врываясь из рук оборотня. – Пожалуйста… Керри… Почему мне так… больно…

_________________________________________________________
Одет: тончайшей выделки кожаные брюки, подчеркивающие стройные ноги.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

Отредактировано Асеширу Кирихара (2012-02-07 21:14:02)

+1

127

Несмотря на горячий жар желания, бушевавший по венам, Керри понял, что что-то пошло не так. Асеширу слишком болезненно реагировал на каждое его прикосновение. Оборотень замер, приходя в себя, светло-золотые глаза с огромными чёрными зрачками удивлённо моргнули. Керридан, наконец-то, смог здраво мыслить.
«Неужели доза была слишком сильной для него?» - беспокойство быстрым вихрем закрутилось внутри.
Керри отпустил валатта на пол, а сам сел рядом. На собственную боль и неудовлетворённое желание мужчина заставил себя не обращать внимание. Осторожно убрав с лица мужчины шелковистые волосы, он напряжённо прошептал:
- Посмотри мне в глаза.
Пальцы совы нежно повернули лицо Асеширу к нему, Керридан сразу заметил, что зрачки слишком расширены, а взгляд затуманен болью. Грудь кольнуло чувство вины.
«Идиот, не следовало впутывать его во всё это».
Ругая себя мысленно, на чём свет стоит, Керри нежно и успокаивающе зашептал:
- Потерпи, малыш, скоро тебе будет лучше. Сейчас всё будет хорошо.
Наблюдатель хотел обнять его, утешить, убедить, что скоро боль уйдёт, но он не стал прикасаться к страдающему Асеширу, чтобы не сделать ещё хуже. Вместо этого он встал, скинул с кровати подушки и покрывало, оставив только гладкую простынь. Керри торопливо очистил трубки и открыл окно, пропуская свежий ночной воздух в комнату. Выражение лица оборотня было мрачнее некуда.
«В следующий раз будешь думать головой, а не другим местом, - зло шипел он мысленно самому себе. – Ты не раз курил эту смесь, Керридан, а он оказался не готов».
Прогнав лишни мысли, мужчина вернулся к лежащему на полу валатту и зашептал:
- Сейчас, Асеширу, потерпи ещё немного.
Голос Керри был мягким и чутким, словно перед ним был ребёнок, нуждающийся в помощи, а не мужчина, заставивший его пойти на необдуманный поступок. Шепча успокаивающие слова, сова осторожно, стараясь свести к минимуму контакт с кожей, принялся снимать узкие брюки с Асеширу. Сейчас контакт с раздражающими предметами необходимо было свести к минимуму.
Раздев мужчину, Керри ловко и почти без усилий взял его на руки и положил на кровать, прохладная простыня должна была быть менее раздражающей, чем пол.
Как такового средства от воздействия этой травы не существовало… а если оно и было, верхушка клана тщательно это скрывала. Способы облегчить страдания от ритуала существовали, но их запрещалось использовать во время ритуалов, поэтому сейчас Керридан решил воспользоваться личным опытом.
На практике в подобных играх чувствительность снижалась после естественной разрядки, но иногда, когда до секса дело не доходило, облегчение приносил прохладный душ и минимальный контакт с любыми поверхностями, однако приходилось всё равно ждать, пока действие ослабеет само.
Для совы боль, которую он сейчас испытывал, не была столь ужасной. Он знал, что может быть намного… намного хуже. Наблюдатели, как особенная каста клана, проходили жестокие тренировки во время своего обучения. Керри помнил, как его оглушённого от боли, находящегося на грани безумия оставили в камере наедине со своими эмоциями. Он лежал там сутки в одиночестве, сходя с ума от звуков, вонзающихся в мозг, от прикосновений одежды. Он кричал, но надёжные стены не пропускали ни звука, собственные крики вводили в исступление, горло раздирало от исходящих звуковых вибраций. Корчась на полу от невыносимых мук, оборотень забыл своё имя и как оказался в этой комнате, ему казалось, что он всегда находился в этом бесконечном пекле и освобождения не будет.
А потом тело просто отказало… оно оглохло и ослепло, почти забыло, как дышать. Керридана отнесли в какую-то комнату и оставили там приходить в себя, никто не помогал ему, никто даже не разговаривал, все ждали… совы были готовы при необходимости оборвать мучения будущего наблюдателя, если разум не выдержал ритуала.
Вторая трава, используемая при обучении могла бы помочь – её эффект был противоположный, но у Керри с собой её не было.
Оставив Асеширу лежать на кровати, мужчина заставил себя натянуть рубашку и полусапожки, а затем направился прочь из комнаты. На кухне он раздобыл поднос с кувшином холодной воды, пару полотенец и вернулся в комнату.
- Асеширу, - позвал он страдающего валатта. - Сейчас станет легче.
Смочив полотенце в кувшине, он выжал воду прямо на обнажённое тело мужчины. Прозрачные струйки воды бежали по золотистой коже и тёмными подтёками осели на простыне. Керри не прикасался к нему и не дотрагивался влажной тканью, вода лучше сделает своё дело.
Прозрачные капельки скользили по шелковистой коже, стекали по шее, губам и ногам, но сова не останавливался, он не мог сейчас организовать ему прохладный бассейн, а только не переставая пускал прозрачные, прохладные струйки воды скользить по коже.
- Скоро станет лучше, - мягко шептал он.

+1

128

Возбуждение бурлило в крови валатта, вскипая и обрушивая волну за волной. Оно искало выход и не находило его, лишь разбегалось обжигающим пламенем по коже, пронизывая мужчину множеством маленьких острых иголок, посылавших импульсы боли по телу Сеша, стоило сове прикоснуться к его коже. Он жаждал единения с оборотнем и сходил с ума от терзавшей его боли.
Он вздрогнул, когда оборотень вдруг замер, остановив движение. Карие глаза закрылись, густые ресницы темными веерами легли на горящие щеки. Кирихара хрипло дышал, так же замерев, лишь волны будоражащих мурашек прокатывались по золотисто-матовой коже. Когда же сова отпустил его, валатт беспомощно вытянулся на полу. Прикосновение к гладким доскам было сродни погружению в кипящую лаву. Валатт дернулся, выгибаясь, тихо застонал, перекатившись на бок. Прикосновение сильных пальцев, бережно отводящих с его лица тяжелые иссиня-черные пряди, вынуждающих смотреть на оборотня, послало новые болезненно-сладкие разряды по его телу. Сеш медленно повернул голову, открывая глаза и вглядываясь в лицо Керридана подернутым пеленой боли, смешанной с желанием взглядом.
- Прости… - выдохнул он пересохшими губами. – Слишком чувствительный…. Я всегда был таким… - протяжный стон сорвался с полуоткрытых, горящих губ. – Да, Керри, скоро станет легче…
Он снова затих. Лишь тяжело вздымающая грудь, да хриплое дыхание говорили о том, что валатт все еще жив.
Прохладный воздух, ворвавшийся в комнату сквозь распахнутые створки окна, опалил чувствительную кожу, и Асеширу болезненно выгнулся, хрипло застонав, и передергиваясь всем телом. Одуряющее, болезненное возбуждение захлестнуло все его существо, сворачиваясь в тугой клубок где-то внизу живота. Тело жаждало прикосновений, ласковых и нежных, едва ощутимых, напоминающих касание хрупких крыльев бабочки, грубых и жестких, любых, лишь бы они смогли утолить терзавшую его жажду, которая сплетаясь с мучительной, острой болью раздирала его на множество кусочков.
Быстрое, царапающее скольжение жесткой ткани по его ногам, когда сова принялся осторожно снимать с него брюки из оленьей кожи, обжигающее прикосновение  кончиков пальцев к коже, когда Керридан поднял его на руки… и он протяжно застонал. Каждое такое прикосновение, слишком быстрое, едва уловимое, отозвалось обжигающей болью... и одновременно - таким удовольствием, что Сеш закусил губу едва не до крови, прерывисто выдохнув. Валатт замер, безвольно растянувшись на прохладных простынях, тут же частично остудивших пылающий в крови пожар, мелко дрожа и прислушиваясь к своим ощущениям.
«Кретин… Он хотел тебя. Ты же видел, что он сходит с ума всего лишь от одного прикосновения к тебе. Как ты мог разрушить такую сказку? Как мог подвести его… Он хотел тебя и до сих пор хочет… А ты… ты лежишь, словно мокрая тряпка, скуля, как подыхающий пес… Это всего лишь трава… Еще один афродизиак, вернее его подобие. Или ты совсем мозги растерял, что позабыл об этом? Сколько раз ты сам использовал подобные штучки, чтобы охмурить очередную жертву…»
Дробный перестук каблуков, скрип открывшейся и закрывшейся двери, вязкая, тягучая тишина, окутавшая дрожавшего от боли и желания валатта, и вот уже струйки холодной воды заскользили по его телу, сбегая тонкими ручейками по груди, животу, рукам, остужая разгоряченную кожу, усмиряя бушующую боль и одновременно даря легкую ласку. Асеширу прикрыл глаза, полностью отдаваясь ощущениям мягких прикосновений, замерев, пока Керридан продолжал смачивать его тело холодной водой.
- Керри… - выдохнул Сеш, выгибаясь на постели, сминая ставшее влажным белье. Вода успокоила боль, но не погасила темный огонь желания, который все еще бурлил в крови, медленно отравляя. – Иди ко мне…
Он подался вперед, приподнимаясь на смятых простынях, осторожно вынул из рук совы мокрое полотенце, уронив его на пол.
- Ты позволишь? – в хриплом, мурлыкающем голосе валатта отчетливо слышалось желание, когда он протянул чуткие пальцы к оборотню.
Кончики его пальцев заскользили по лицу мужчины, по гладкому лбу, по вискам, где бились упругие жилки, по щекам, коснулись носа и губ. А потом они столь же непринужденно вспорхнули с его лица на длинные волосы, оглаживая их, изучая. Валатт перебирал тяжелую гриву Керридана, играя темными прядями, пропуская их сквозь свои пальцы, словно это были тончайшие, прочные шелковые нити, могущие превратиться в отрез нежнейшего шелка, а могущие забрать жизнь, если их сплести в тонкую, скользящую удавку. Волосы легко скользили сквозь пальцы Асеширу, наполняя комнату тихим шорохом, перетекая с его рук на горячую кожу, мешались с иссиня-черным шелком собственных волос.
- У тебя красивые волосы, Керри…  - усмехнулся он, коснувшись губами краешка губ совы. Не дав ему ответить, валатт уверенно поцеловал, вовлекая его губы в чувственную игру, к которой уже присоединились и кончики пальцев, заскользивших по стройному телу оборотня рук. – И сладкие губы…

_________________________________________________________
Одет: обнажен.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

+1

129

Отредактировано Керридан (2012-02-10 10:14:01)

+1

130

_________________________________________________________
Одет: обнажен.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

+1

131

Отредактировано Керридан (2012-02-13 09:15:21)

+1

132

_________________________________________________________
Одет: обнажен.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

Отредактировано Асеширу Кирихара (2012-02-21 10:45:06)

+2

133

Отредактировано Керридан (2012-02-27 10:22:20)

+2

134

_________________________________________________________
Одет: обнажен.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

Отредактировано Асеширу Кирихара (2012-02-27 09:59:05)

+1

135

Отредактировано Керридан (2012-02-27 15:53:40)

+1

136

_________________________________________________________
Одет: обнажен.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

+2

137

Отредактировано Керридан (2012-02-29 17:22:53)

+1

138

_________________________________________________________
Одет: обнажен.
Черные волосы небрежно рассыпались по плечам и спине. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

+2

139

Отредактировано Керридан (2012-03-05 05:35:15)

+1

140

…Солнечный луч скользнул по деревянным доскам пола, резво перескочив на смятое покрывало, а потом пробежался по боку темноволосого мужчины. Ему хотелось поиграть,  а потому яркий лучик резво побежал вверх по животу, по груди, пока не остановился на лице, аккурат на закрытых глазах. Сеш шумно вздохнул, недовольно поморщившись, и отвернулся, прижавшись к спящему оборотню плотнее. Не помогло. Настырный лучик вновь уколол его в глаз.
Валатт приподнялся на локте, оглядывая сонным, подернутым поволокой, взглядом разгром, который они устроили ночью. Сова все еще спал, раскинувшись на покрывале. Усмехнувшись, валатт осторожно выбрался из его объятий и осторожно поднялся. Все тело отозвалось ноющей болью, которая тугим узлом свернулась в районе поясницы.
- Похоже, ты все таки порвал меня, драгоценный, - пробурчал Асеширу, медленно вставая на колени. Еще несколько минут потребовалось, чтобы окончательно принять вертикальное положение. – Пора уносить ноги…
Он поднял влажную иссиня-черную прядь и поднес ее к носу. И тут же брезгливо скривился. От волос несло потом и мускусом. И они были липкими и грязными.  Сдернув с постели простыню, валатт кое-как вытерся, собрав с кожи остатки семени и пота, и и принялся натягивать разбросанную по полу одежу. Надо сказать вид у Кирихары был… непрезентабельный. Грязный, с мокрыми, слипшимися волосами, в помятой одежде, он походил на бродяжку, нежели на состоятельного горожанина.
«Плевать… Главное, добраться до дому… а там меня ждет купальня с горячей, благоухающей благовониями водой и чистая одежда…»
- Так, а это что у нас? – Сеш увидел изящную белую трубку, которая определенно принадлежала Керридану. – Пожалуй, прихвачу ее с собой.
Валатт принялся ощупывать одежду оборотня. Трубка, кисет с табаком, кисет с табачной смесью и неизвестной травой, мешочек с монетами. Улов был не богат, но все же это лучше, чем и вовсе без улова. Распихав найденное по карманам и подобрав свою собственную трубку, Асеширу скользнул к двери.
- Прощай, дорогуша… - мурлыкнул Кирихара и, бросив на распростертого на полу сову прощальный взгляд, выскользнул за дверь. – Думаю ,мы больше с тобой не свидимся… А жаль… Ты великолепный любовник.

Саллак – Дом Асеширу
_________________________________________________________
Одет: тончайшей выделки кожаные брюки, подчеркивающие стройные ноги. Многослойная туника глубокого изумрудного цвета, расшитая серебряной и черной нитью, с расширяющимися к запястьям рукавами и воротом стойкой. Сверху темная длинная накидка-кимно с рукавами три четверти, расшитая серебряной нитью. При этом одеяние нисколько не скрывает изящества фигуры, подчеркивая и оттеняя все, что следует подчеркнуть и оттенить. Пояс,  на котором висит кошель и кисет с табаком. В руках длинная трубка. Мягкие полусапожки на небольшом каблуке.
Черные волосы заплетены в небрежную косу. Длинная челка падает на лоб и глаза. В ушах изящные серьги-кольца белого золота, украшенные аккуратными изумрудами.

Отредактировано Асеширу Кирихара (2012-03-10 21:54:43)

+1


Вы здесь » Dal'et » Саллак » Постоялый двор "Обогрели - обобрали"