Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Анкета Элака Аркен’урдена (принят)


Анкета Элака Аркен’урдена (принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Элак Аркен’урден

Раса:
дроу

Возраст:
345 лет

Род занятий:
Темная магия, некромантия,
А вредительство – это призвание, дело для души, а не работа!

Внешний вид (не менее 5 строк):
Высокий, стройный, плотного телосложения, сильный мужчина.
Волосы белые, длиной до пояса, на висках заплетены в тонкие косички, по две на каждом виске.
Глаза бордовые, похожие на тлеющие угли.
Одеваться предпочитает в удобные, практичные и немаркие вещи темных цветов.

Характер (не менее 5 строк)
Злопамятный и хитрый. Жестокий и беспринципный. Замкнутый, но неплохой актер и может изобразить своего парня, когда захочет (если ему это необходимо). Вспыльчивый и нетерпимый, если дело касается чего-то  личного, но неплохой дипломат – опять таки когда нужно.
Любит: себя, любимого))) Обожает делать гадости ближним – соседку там сглазить утречком для разминки, или соседу геморрой наколдовать, и т.д.
Не любит: все остальные живые существа, особенно – Совет и коллег-магов.

Биография (не менее 10 строк):
  Детство его было типичным для дроу – каким бы ты ни был одаренным, если ты не девочка – ты никто. Разумеется, при системе воспитания, принятой у темных эльфов, из мальчика семьи потомственных магов не мог вырасти добрый и великодушный эльф. В молодости Элак ухитрился сбежать из родных подземелий, некоторое время бродяжничал, не особенно привередничая, когда подворачивалась возможность подзаработать, и, в конце концов, сумел поступить в Академию в Дальет.
  Всегда интересовался некромантией, запрещенными исследованиями в области создания живых существ неестественным путем, а так же манипуляциями с живыми душами. Его нисколько не волновало то, что эти исследования неэтичны, опасны и попросту запрещены, но, соблюдая внешние приличия, он старался проводить исследования так, чтобы о них никто не узнал. И чтобы никто не смог проболтаться… Собственно, сова Тень – результат одного из таких экспериментов. В теле птицы заключена душа фея, не вовремя вызвавшего к себе нездоровый интерес Элака. Фей был юный, беспечный и очень красивый, а ничто физиологическое нашему злобному магу не было чуждо никогда. Получив решительный отпор словесно и истерическое сопротивление, когда объект был изловлен и связан, маг реши не убивать дерзкого мальчишку, а наказать его. Что может быть хуже, чем оказаться во власти темного мага в образе зачарованной птицы  и не иметь возможности даже клюнуть его? Стать созданием Ночи, если душа твоя – дитя Солнца и Света? К своему большому сожалению, Элак не смог обойти Условие: фей еще может снова стать собой, если найдется кто-то отважный и великодушный, кто не пожалеет чего-то, самого дорогого для себя, чтобы помочь ему.
После того, как  научные исследования Аркен’урдена, крайне важные с его точки зрения, для науки (и для него лично, разумеется), были запрещены, а лаборатория и все, что нажито непосильным трехсотлетним трудом, сожжено в магическом пламени и развеяно по ветру по решению Совета, сильно обиделся. Очень сильно.  В конце концов - за что? Ну уморил несколько эльфов, замытарил парочку фей и три десятка гномов. Дракона поймал только одного, но удержать не смог. Сбег, негодник. Так не только для себя же старался-то!
Удалился в леса и горы и замыслил возмездие. Прямо пропорциональное степени обиды, которая возрастает по мере хода истории.

Особые умения:
Сильный некромант и темный маг.

Ключевая фраза :

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло)
ЛС

+4

2

Приняты. Можете обустраивать жилье, где-то в лесу. Приятной игры!

0

3

Благодарю.

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Анкета Элака Аркен’урдена (принят)