Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Лилланд Саирэ (принят)


Лилланд Саирэ (принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Лилланд Саирэ. Для особо близких (и только для них) – Лил или просто Ли.
Раса: Водный дракон.
Возраст: Немногим более 1000 лет. Ли давно перестал считать.
Ориентация: Гомосексуален. Категорически.
Род занятий: Судья.
Внешний вид (не менее 5 строк): Красив или не красив - дело довольно субъективное. Впрочем, большого значения Ли своей внешности не предает, считая ее просто подарком Творца. Тело тренированное, привычное к физическим нагрузкам, но благодаря высокому росту (196 см.) весь облик довольно изящен, что еще более подчеркивается военной выправкой. Кожа очень бледная. Можно даже сказать, почти белоснежная. Тонкие черты лица, на котором, кажется, застыло выражение холодного спокойствия: большие миндалевидные глаза цвета грозового неба, на солнце приобретающие легкий оттенок сирени. Четко очерченные, также бледные  губы. Прямой нос и тонкие, с небольшим изломом, брови. Голос довольно низкий, но мелодичный. Платиновые волосы  доходят до талии. Пальцы тонкие и длинные, всегда идеально ухоженные. Жертвой моды дракона назвать, разумеется, сложно, но красиво одеться не откажется. На работе пурпурная мантия, естественно. В свободное время – кожаные брюки, шелковые рубашки и туники в стиле китайских мандаринов. Особую склонность питает к белому цвету и украшениям из серебра.
В обличье дракона – прекрасный зверь, опять же довольно большой, с серебристой чешуей и сверкающими стальными глазами. На хвосте имеются несколько шипов цвета графита.
Характер (не менее 5 строк): Казалось бы, раз уж Лиллард – дракон водный, то должен быть под стать своей родной стихии – мягкий и текучий. Но не стоит забывать, что великая энергия бывает разной, и ипостась двусущего – лед. Абсолютно спокойный, полностью контролирующий свои эмоции и беспристрастный.  Несмотря на то, что характер у парня сильный и даже иной раз жесткий, хамства себе не позволяет в принципе. Впрочем, особо миндальничать и цацкаться тоже не станет. Свято чтит принципы драконьего благородства и справедливости, уверен, что сражения достоин только равный противник. Добиться его расположения, а тем более дружбы, очень тяжело – но знающие люди говорят, что усилия более чем оправдываются. Ибо на самом деле под слоем льда кипит настоящая лава огненных эмоций. И конечно же, как любой дракон в его возрасте, мудр и опытен.
Биография (не менее 10 строк):  Ли родился еще на Изначальной, в любящей и дружной семье. Родители баловали единственного сына, что, к счастью, не повлияло дурно на его характер. С ранних лет настоящей страстью дракона стало познание – себя и окружающего мира. Мудрецы говорят, что юноша учится, когда путешествует.  Наверное, это действительно так. Ли провел много времени, постигая тайны различных миров и различных существ, их населяющих. По возвращении в родной дом он узнал, что случилось непоправимое – оказалось, его родители убиты воинами Сил тьмы. Естественно, Ли принял самое активное участие в войне, отобрав множество вражеских жизней. Вот тогда – то он и довел контроль над своими эмоциями до совершенства, чтобы только любовь к родителям и ненависть к врагам указывали ему путь. Свершив свою месть, он присоединился к тем, кто ушел с Изначальной – больше его здесь ничего не держало -  и с тех пор живет в Дальет. Судьей же был избран за проявленное хладнокровие и известную Совету справедливость.
Особые умения: Абсолютное владение магией воды. Воинское искусство – прекрасно дерется как на мечах, так и в рукопашную.
Ключевая фраза (скрытым текстом, hide= 50):

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло): в ЛС админу.
Откуда узнали о нашей ролевой: От одного из игроков.

Отредактировано Лилланд Саирэ (2011-06-02 01:41:44)

+1

2

Замечания по анкете отправлены в ЛС.

0

3

Уровень игрока мне известен, так что пробного поста не надо. Приняты. Заполняйте подпись и профиль, оформляйте тему с жильем и начинайте игру. Добро пожаловать в Мир Драконов!

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Лилланд Саирэ (принят)