Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Глас народа


Глас народа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если есть свежие идеи, касающиеся Дальет, то их можно выкладывать в этой теме. Новые разделы форума, идеи насчет квестов, предложения по организации игры, все это мы с удовольствием выслушаем и постараемся учесть. Авторов самых предложений ждут награды.

0

2

Не вознаграждения ради, а порядка для...))
Подумалось мне вот что. Рождаются и живут у нас оборотни, в отличие от прочих представителей этого мира, главным образом, кланами. Кланы же враждуют зачастую. Как знать в игре кто враг, кто друг, кого остерегаться? Быть может клановая неприязнь (иль наоборот, тесная связь) создаст изначальные условные отношения между игроками - как уже существующими, так и приходящими. Да и игрокам только регистрирующимся, быть может, будет проще писать, что он не "оборотень из неведомого даже Творцу и Первому Дракону клана", а выберет для себя уже существующий. К тому же, если каждый приходящий оборотень будет "своего неведомого клана", то скоро мир просто треснет по швам, не способный всех уместить.
К чему это все?
К тому, что предлагаю каким-нибудь образом соорудить список кланов (пусть на данный момент и будет там по одному играющему представителю) и попытаться определить, хоть приблизительно отношения между ними. Если мысль интересна, то окажу помощь (или сам возьмусь) за её развитие и доведения до ума.

+5

3

Йохан, кланы оборотней не неведомы. Оборотни делятся исключительно по видовому признаку. Т.е. все оборотни-вороны принадлежат к клану Ворона, даже если живут на значительном расстоянии друг от друга.
Про вражду кланов учтём и примем к разработке.

0

4

Йохан
Спасибо за интересную мысль. Хорошо иногда свежее мнение выслушать. Ваша идея принимается к разработке. Еще раз большое спасибо.

0

5

Блин, вы чё, опупели? Основное меню навигации к верхнему краю прикручивать, хрен найдёшь и листать задалбывает.
Да и бэкграунд тела форума приглушить лучше, глаза выкатываются с мрамора читать.

Отредактировано Альберт (2012-05-02 08:11:35)

-1

6

Альберт

Альберт написал(а):

Блин, вы чё, опупели? Основное меню навигации к верхнему краю прикручивать, хрен найдёшь и листать задалбывает.
Да и бэкграунд тела форума приглушить лучше, глаза выкатываются с мрамора читать

Эммм... Так вежливо, даже не знаю как и ответить. Мы тоже по тебе скучали.

0

7

Ух ты! Я размочил счёт минусов. Лерыч, молодец, малыш, возьми печеньку с полки.
Кассиэль, я знаю.

Отредактировано Альберт (2012-05-02 15:19:26)

0

8

Мне вот интересно, какой смысл приходить на форум, где ты уже не играешь, и писать, что тебе что-то не нравится?
Почему-то никто из ИГРАЮЩИХ игроков недовольства не выразил, наоборот всем все нравится, и тут ты, как явление народу - пришел, хотя вроде как уходил, и еще и претензии выставляешь? Написал же "ухожу окончательно и бесповоротно", так держал бы слово.
Не нравится - адьё. В интернете вообще много несправедливостей, иди исправляй их, а здесь всех все устраивает.

+3

9

Валериан
А мне вот интересно, меня что, тоже с форума попросили без права возвращения?
Вроде как запрета заходить и смотреть нет. Эта тема предназначена для высказывания мнений и идей, я и высказывал. Чуть страницу вниз мотнул при загрузке, и ищи панель навигации хоть до покоса. Бекграунд действительно со слишком яркой текстурой, посты с него читать долго нереально, список форумов смотреть так и вообще невозможно.
По поводу свободы слова ты бы лучше тему не поднимал лишний раз, уже вроде обсуждали её где только могли, топ вон до сих пор закрыт от комментирования.
И вот уж кто-кто, а ты бы точно помолчал лучше и руку с плюсомёта убрал от греха подальше, я то портками грязными махать не приучен, но люди они разные бывают. Дальет и Лерыч, Лерыч и Дальет.

0

10

Альберт

Валериан написал(а):

Мне вот интересно, какой смысл приходить на форум, где ты уже не играешь, и писать, что тебе что-то не нравится?

Валериан написал(а):

Почему-то никто из ИГРАЮЩИХ игроков недовольства не выразил, наоборот всем все нравится

Валериан написал(а):

Не нравится - адьё.

Валериан написал(а):

здесь всех все устраивает.

0

11

Валериан
Угомонился бы, вот ей богу.

0

12

С переходом на личности обоих вежливо пока попрошу в личку.

0

13

Прекратите базар. Для тех, кому не нравится дизайн, в браузере предусмотрен пользовательский режим: белый лист, черные буквы и ничего лишнего, если уж на то пошло. Лично мне в ЛС ни одна душа не жаловалась на дизайн. Я всегда исправлю, если попросят. Что касается навигации, то к этому быстро привыкаешь, особенно если на форуме проводишь времени больше, чем несколько минут в день.

0

14

Альберт
Насколько я помню, это было твое решение. Никто никому ничего не запрещает, хотя тон несколько меня удивил, честно говоря, от тебя не ожидал.
Разборки в ЛС. Будет махание грязным бельем - вмешаюсь я. Тут этого не будет.
Топ закрыл я, тут претензий к Лерычу быть не может.
Подобная панель навигации на куче других форумов, по-крайней мере шастая с рекламой натыкался достаточно, кто ищет - тот найдет. А насчет бекграунда правда несколько не понял. Может тут дело в разных настройках монитора, но для меня все читабельно, да и от игроков жалоб не поступало.

0

15

Кассиэль в данной ситуации совершенно не причём, хватит его уже в своих разборках как щит использовать. Лерыч прокосячил и виноват здесь только он сам.
Я, как пользователь зарегистрированный на форуме, имею право высказать своё мнение и как рядовой участник проекта, а не член админ.состава, могу делать это в любых выражениях не оскорбляющих никого конкретного. Лерыч же, как действующий модератор, не имел никакого права хамить, тыкать и переходить на личности. Так же он не имел права указывать мне на выход, пока я не получил официального бана. И элементарно по человечески, он не имел никакого права затыкать мне рот, прикрываясь при этом всеми участниками и говоря за всех сразу.

0

16

Последний раз убедительно прошу все разборки в ЛС.

0

17

Простите, что вмешиваюсь, но:

Sarki написал(а):

Для тех, кому не нравится дизайн, в браузере предусмотрен пользовательский режим: белый лист, черные буквы и ничего лишнего, если уж на то пошло.

Не подскажете, как это сделать? Дело в том, что с моего рабочего компьютера жутко неудобно просматривать форум - он очень долго грузится и отображается весьма странно. Особенность рабочей машины. Я пытался найти самый классический и облегченный вариант в настройках профиля, но не получилось. Если подскажете, как это можно сделать, буду очень благодарен.

Свернутый текст

А панель навигации я правда искал очень долго... Не в претензии, но слишком непривычно.

0

18

Альберт написал(а):

и переходить на личности.

Напомню, что на личности первым перешли Вы:

Альберт написал(а):

Лерыч, молодец, малыш, возьми печеньку с полки.

И тут уже не имеет значения, кто действующий, а кто бывший.
Кроме того:

Альберт написал(а):

могу делать это в любых выражениях не оскорбляющих никого конкретного.

Я, наверное, тоже кто-то конкретный, и Вы меня оскорбили.

0

19

Тема закрыта до остужения голов. Обоим по предупреждению.

Вальбур Бернтхейм
Сарки сегодня уже не будет, я передам ему он вам с ЛС объяснит.

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Глас народа