Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Анкета: Sarks D. Aiyamond (принят)


Анкета: Sarks D. Aiyamond (принят)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:

Sarks D. Aiyamond/ Саркс Ди. Айямонд

Раса:

Оборотень

Возраст:

23 года

Род занятий:

Благодаря своему тунеядству  постоянного занятия не имеет. Однако, при большом хотении берётся за мелкую работу в городе. В свободное время добывает труднодоступные травы и другие ингредиенты и продает их как целителям и травникам, так и любителям готовить.

Внешний вид (не менее 5 строк):

Как и все оборотни Сарки - животное. Царство: животные, тип: хордовые, класс: млекопитающие, отряд: хищные, семейство: псовые, род: лисицы, вид: фенек*.
В человеческом облике Сарки выглядит весьма гармонично. Свои рыжие волосы он обвязывает банданой, что бы не лезли куда их не просят. Серый глаз, шныряющий туда-сюда, увенчан продолговатым зрачком. Второй же глаз Саркс потерял, когда был маленьким (об этом в био), по этому он носит повязку. Черты лица у Сарки довольно тонкие. Телосложение - суповой набор, то бишь худощавое.
Одежду Сарки любит яркую: зелёных, красных и синих тонов. Не отказывает себе и в украшениях: разнообразные браслеты-амулеты, кулоны с ароматными маслами. Обычно он их выменивает у торговцев на редкие травы.

*Фенек — самый маленький представитель семейства псовых, по размерам он меньше домашней кошки. Высота в холке 18—22 см, длина тела — 30—40 см, хвоста — до 30 см, весит он до 1,5 кг. Морда короткая, заострённая. Глаза большие. Уши фенека — самые большие среди хищников по отношению к величине головы; они достигают 15 см в длину и нужны для лучшего охлаждения тела в дневную жару. Стопа опушена, что позволяет фенеку двигаться по горячему песку и холодному снегу. Зубы у него маленькие (особенно клыки). Волосяной покров у фенека высокий, густой и мягкий, яркого окраса: сверху рыжеватый или палевый, снизу белый. Хвост пушистый, с чёрным кончиком.Фенек.

Характер (не менее 5 строк)

Характер как характер - ни дать, ни взять. Сарки постоянно  прибывает в позитивном расположении духа, что подтверждает его постоянная улыбка на лице. Иногда эта странно-постоянная улыбка наводит на мысли о чудаковатости её хозяина. Но все сомнения проходят, когда в этом убеждаешься. Саркс довольно странный тип: то ли гений, то ли полный идиот.   Иногда он несёт полный бред, при этом скорее всего даже не задумываясь. А иногда он выдает такую мысль, что даже у самых лучших философов рты на землю падают от удивления, но это бывает крайне редко и никто не знает как довести его до такой кондиции, что бы он сумел такое выдать. Сарки очень общительный, эта общительность ему передалась от его вида. Хорошей памятью на лица не блещет, однако его нос с лёгкостью вспоминает как выглядит тот или иной запах.
Хоть по нему и не скажешь, но Саркс постоянно, что-нибудь лопает. Безмерный аппетит у него не отнимешь. Хотя он и готовить любит. И как ни странно, получается у него это отменно и достаточно быстро. За работу Сарки берётся редко, но выполняет хорошо и без последствий. Почти никогда не злиться, что бы его разозлить нужно иметь огромную выдержку, в ином случае это бесполезно.
Хоть и не скажешь, но хитрый умишка Сарки его много раз выручал. Торговцам с ним лучше сразу соглашаться, иначе они рискуют быть облапошенными. Хотя в некоторых вопросах он настолько наивен, что можно удивляться и удивляться.
А ещё Сарки любитель найти приключений на свой хвост. Которые иногда заканчиваются для него плачевно.

Биография (не менее 10 строк):

В малолетстве Сарки жил с родителями и многочисленными братьями и сёстрами. Когда был маленький постоянно самоутверждался. Из-за чего всё время ходил в ссадинах. Кстати из-за своего самоутверждения он и потерял глаз. А было это вот как: в один из ясных деньков когда Сарки вышел на прогулку, а тогда он обитал ещё в виде лисёнка и не умел по желанию приобретать облик человека, он наткнулся на лисёнка другой породы и немного постарше, завязалась довольно суровая игра. Тут не разобравшись в положении подоспела мамаша соперника, которая и оставила маленького Саркса без глаза, оттолкнув его на большое расстояние. После этого случая Сарки больше не ввязывался в драки.   
Из семейного гнезда Саркс Ди. Айямонд ушёл рано. Юному лису нужно было не только выживать, но и обучаться. Он нашёл пристанище, у старого оборотня. За крышу над головой, Сарки всячески помогал старику по хозяйству. Именно у этого оборотня Саркс научился различать по запаху травы и узнал где что и как добывается, узнал в какое время года нужно добывать то или иное растение и как сделать так, что бы оно не потеряло свойств долгое время. Благодаря своей миниатюрной комплекции в образе лиса Сарки научился добывать растения из самых труднодоступных мест, этим он прославился у зельеваров и часто нанимался, для того что бы достать какой-нибудь недостающий ингредиент. Так же он нанимался в городе на разные работёнки. 
Через несколько лет старик-оборотень умер. Сарки по началу не находил себе места, но потом успокоился. И по сей день живёт в том небольшом домике.

Особые умения:

Бескрайняя ловкость и изворотливость. Сарки обладает сверхчувствительным и очень редким обонянием: может найти по запаху даже букашку. Постоянная проблема - быстрое переваривание пищи (умение не контролируется).

Ключевая фраза (скрытым текстом, hide= 50):

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло)

0

2

Анкета хорошая. Пробный пост для вас: На улице у Сарки попытались вытащить кошелек. Оборотень поймал мальчишку за руку. Воришка производит жалкое впечатление: худой, грязный и явно голодный. Как поступит ваш герой?

0

3

Сарки как обычно слонялся по городу без дела. Останавливался у лавок с товарами и разнюхивал новинки. Надо же знать что, где и как, вдруг пригодиться. Так вот остановившись у одного из прилавков Сарки рассматривал амулет-оберег, видать таких он раньше не видывал. Амулет был выполнен искусно: в виде дракона, украшенного красным янтарём. А почему такой дорогой? Не золотой ведь. - Спрашивал он у торговца. А тот лишь ответил, что всё это из-за каменьев, которыми он украшен, очень редкие дескать. Сарки пожал плечами и положил оберег обратно на прилавок. Не успел он отойти от лавки, как в кармане, что-то зашевелилось и забренчало. Подведя руку к карману он поймал воришку с кошельком. А ты знаешь, что воровать нехорошо? И куда только твои родители смотрят? Или ты один здесь? Судя по твоему виду это так. Вопросы посыпались градом на маленького воришку. Тот уже наверное сто раз пожалел, что вообще сунулся. Ты наверное голодный? Да, по глазам вижу, что голодный. Мальчишка хотел было что-то сказать, но Сарки вытянув из кармана небольшое яблоко сунул мальчишке. Тот передумал говорить и, не проронив не слова принялся жевать. А знаешь, сейчас как раз время пообедать. Пойдём-ка. Сарки дёрнул мальчишку за собой, тот лиши смотрел ошарашенными глазами, передвигал ногами и не забывал при этом жевать.
Дойдя до дома, Сарки открыл дверь и пригласил пацанёнка в дом. При этом он всё время, не останавливаясь, что-то тараторил. Показав гостю где находится умывальник, Сарки отправился в кладовку. Через несколько минут он вышел от туда с большой корзинкой выпечки и горшочком какого-то варенья.
Ну что, вымыл руки? - спросил он у маленького гостя. Перед едой руки нужно мыть! Потому что кушать грязные руки вредно. - сказанул, так сказанул. Мальчишка было отпрянул от раковины, но Саркс его успокоил: Ладно, не пугайся. Я шучу. Иди за стол.  
Мальчишка уселся за стол Я... - хотел было сказать он, но Сарки его перебил. Ты это, не болтай, ты лучше кушай. Гостеприимный хозяин положил на тарелку гостя кусок пирога с капустой. Кушай, кушай не отвлекайся. Я сам всё готовил. Я люблю готовить и люблю, когда ко мне гости приходят, правда редко это бывает. Ты не отвлекайся, кушай. Ты кстати, кто такой будешь то? Ты ведь тоже оборотень наверное, да? Да, по клыкам вижу. И что же ты за оборотень такой, а? Хотя судя по тому как неуклюже ты пытался своровать мой кошелёк, могу предположить, что ты юный медвежонок. Я прав? Да конечно, прав. Когда я бываю не прав... Ты не отвлекайся, кушай. Когда Сарки разговориться его легче убить, чем рот закрыть: так и в этот раз. Ты бы не воровал, а попросился бы куда-нибудь в подмастерья. Вот к примеру к гномам. Они до сокровищ жадные, конечно. Платить может и не будут, но крышу над головой обеспечат, сыт будешь, да и ремеслу какому не какому да научат. Ну на крайний случай без дела не будешь шататься.    - (И это говорит существо, которое в жизни на нормальной работе не работало. Ну что, поел? Вовремя, мне как раз бежать пора. Сарки завернул несколько лепёшек и пирожков в узелок и всучил пареньку. Вот, держи, это тебе на ужин. И ещё, не забудь, сходи к гномам, там наверняка какая-нибудь работёнка для тебя найдётся. И больше, что бы не воровал. Увижу... Ну в общем, удачи тебе. - Это он уже сказал стоя на пороге. Мальчишка же только пролепетал Спасибо. И в тот же миг скрылся из виду. Быстро же он убежал... интересно, почему? - действительно, сначала поймали с поличным, потом напугали, затем накормили, при этом не давая и слова вставить, а в конце ещё и советов надавали. Действительно, и что же тут удивляться?

+1

4

Хороший пробный пост. Вы приняты. Добро пожаловать в мир Драконов. Можете заводить собственную тему с жильем и начинать игру. Очень рады вашему Сарки. Если есть вопросы или пожелания пишите в ЛС.
Приятной игры, Админ.

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Анкета: Sarks D. Aiyamond (принят)